VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 61 x 183 cm, 22 mm-b

€ 139,00

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Gewächshäuser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Outsunny Frühbeet aus Holz Abschließbar Gewächshaus Treibhaus mit 4 Ebenen Natur
Outsunny Frühbeet aus Holz Abschließbar Gewächshaus Treibhaus mit 4 Ebenen Natur
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von VIVOSUN Growbox Komplettset - 80 x 80 x 180 cm
VIVOSUN Growbox Komplettset - 80 x 80 x 180 cm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 799,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von Jopassy Growzelt Growbox Gewächshaus Indoor Pflanzenzelt 120*60*180CM
Jopassy Growzelt Growbox Gewächshaus Indoor Pflanzenzelt 120*60*180CM
€ 163,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Grow Box Grow Zelt für Pflanzen Gewächshaus Garten Anzucht Gemüse Kräuter Schrank Indoor 90 x 60 x 135 cm Blumen klein Tomaten Hydro Green Kingpower
Grow Box Grow Zelt für Pflanzen Gewächshaus Garten Anzucht Gemüse Kräuter Schrank Indoor 90 x 60 x 135 cm Blumen klein Tomaten Hydro Green Kingpower
€ 139,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 54,80
-12%
€ 47,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Grow Zelt für Pflanzen 40x40x120cm Zuchtzelt Gewächshaus Kingpower
Grow Zelt für Pflanzen 40x40x120cm Zuchtzelt Gewächshaus Kingpower
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 37,95
-7%
€ 34,95
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 60x60x180
Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 60x60x180
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 229,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 240x120x200cm
Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 240x120x200cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 148,80
-€ 14,00
€ 134,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Bestseller
Produktbild von Growbox 240x200x120cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Treibhaus
Growbox 240x200x120cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Treibhaus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 148,80
-€ 14,00
€ 134,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home
Produktbild von Zelsius Grow Tent 120 x 90 x 145 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
Zelsius Grow Tent 120 x 90 x 145 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 109,95
-€ 10,00
€ 99,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Outsunny 3 Stufen Frühbeet Treibhaus mit Tür wetterfest Belastbar bis 15 kg
Outsunny 3 Stufen Frühbeet Treibhaus mit Tür wetterfest Belastbar bis 15 kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 74,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von HIGHWERK Growzelt 240 x 120 x 180 cm, "MyHomeGrow" Grow Tent für Dachschräge, schwarz grün
HIGHWERK Growzelt 240 x 120 x 180 cm, "MyHomeGrow" Grow Tent für Dachschräge, schwarz grün
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 189,95
-€ 30,00
€ 159,95
Verkäufer: CS-Trading
A black grow tent with green trim is shown on a circular patch of grass. Large green leaves are emerging from the tent, and a soil moisture meter is inserted into the grass next to the tent. Several loose leaves are floating around the tent.
Melko Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Zuchtzelt Zuchtschrank - 40x40x120cm
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,80
-6%
€ 42,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24
Produktbild von ZELSIUS Grow Tent 60 x 60 x 120 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
ZELSIUS Grow Tent 60 x 60 x 120 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 44,95
-15%
€ 37,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Growbox 80x180x80cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Beet Treibhaus
Growbox 80x180x80cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Beet Treibhaus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 69,80
-5%
€ 65,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home
Produktbild von HIGHWERK Growzelt 60 x 120 x 180 cm, indoor Grow tent, schwarz grün, Homegrow, Growschrank, Pflanzenzelt
HIGHWERK Growzelt 60 x 120 x 180 cm, indoor Grow tent, schwarz grün, Homegrow, Growschrank, Pflanzenzelt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 74,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von PlantiGrow - Growbox – Indoor Gewächshaus, Anzuchtzelt, Zuchtzelt, Anbauzelt - 60x60x180
PlantiGrow - Growbox – Indoor Gewächshaus, Anzuchtzelt, Zuchtzelt, Anbauzelt - 60x60x180
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
A black grow tent with green trim is shown on a circular patch of grass. Large green leaves are emerging from the tent, and a soil moisture meter is inserted into the grass next to the tent. Several loose leaves are floating around the tent.
Melko Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Zuchtzelt Zuchtschrank - 120x60x180cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 78,80
-11%
€ 69,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24
Produktbild von VEVOR Indoor-Grow-Zelt-Set, 100 x 100 x 200 cm, Indoor-Pflanzenzelt mit Vollspektrum-LED-Wachstumslicht & Belüftungssystem, 600D hochreflektierendes Mylar, Wachstumszelte für Blumen und Gemüse, 60x60x180 cm
VEVOR Indoor-Grow-Zelt-Set, 100 x 100 x 200 cm, Indoor-Pflanzenzelt mit Vollspektrum-LED-Wachstumslicht & Belüftungssystem, 600D hochreflektierendes Mylar, Wachstumszelte für Blumen und Gemüse, 60x60x180 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 187,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von BRAST Growzelt GrowBox | Komplettset inkl. Sonderzubehör | 120x60x180cm | Vollspektrum LED Technologie | Belüftungs- & Bewässerungssystem | licht & wasserdicht
BRAST Growzelt GrowBox | Komplettset inkl. Sonderzubehör | 120x60x180cm | Vollspektrum LED Technologie | Belüftungs- & Bewässerungssystem | licht & wasserdicht
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 279,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brast24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Robust und langlebig

Behalten Sie Ihr Licht im Inneren

Hochwertiges Oxford-Tuch

Lässt die Luft problemlos zirkulieren

Unser 2 x 4 Fuß großes Zelt ist mit mehreren Sichtfenstern und verstellbaren Lüftungsöffnungen ausgestattet, wodurch das Pflanzen in Innenräumen zu einem professionelleren Erlebnis wird.

Was Sie erhalten

Wir haben Aufhängegurte für Wachstumslampen, eine waschbare Bodenwanne und eine praktische Werkzeugtasche beigelegt, um das Benutzererlebnis unseres Wachstumszelts zu verbessern.

Was Sie erhalten

Das hydroponische Wachstumszelt kommt in jedem Innenbereich gut an, einschließlich Wohnzimmern, Balkonen, Garagen und mehr. Vereinfachen Sie Ihr Pflanzerlebnis mit unserem benutzerfreundlichen Wachstumszelt.

Spezifikationen

  • Artikelmodellnummer: GT2000D24
  • Artikelgröße (L x B x H): 48 x 24 x 72 Zoll / 122 x 61 x 183 cm
  • Türgröße (L x B): 62 x 39 Zoll / 158 x 98 cm
  • Innenmaße (L x B x H): 47 x 23 x 71 Zoll / 120 x 60 x 180 cm
  • Rahmenmaterial: 22 mm Stahl
  • Bezugsmaterial: 2000D Oxford-Gewebe
  • Tragfähigkeit: 132 lbs / 60 kg
  • Farbe: Schwarz + Grau
  • Artikelgewicht: 19,8 lbs / 9 kg
  • Geeigneter Inline-Lüfter: 4 Zoll (ca. 10 cm)
  • Geeignetes Wachstumslicht: 150 W

Paket Inhalt

  • 1 x Wachstumszelt
  • 2 x Aufhängegurt
  • 1 x Bodentablett
  • 1 x praktische Netztasche
Maße
122 cm (L) x 61 cm (B) x 183 cm (H)
Breite
0.61 m
Länge
1.22 m
Gewicht
60 kg
Fläche
0.744 m²
Farbe
Schwarz
Grau
Lieferumfang
1 x Wachstumszelt, 2 x Aufhängegurt, 1 x Bodentablett, 1 x praktische Netztasche
EAN
0840349901558
840349901558
Herstellernummer
3850
Hersteller

Maße
122 cm (L) x 61 cm (B) x 183 cm (H)
Breite
0.61 m
Länge
1.22 m
Gewicht
60 kg
Fläche
0.744 m²
Farbe
Schwarz
Grau
Lieferumfang
1 x Wachstumszelt, 2 x Aufhängegurt, 1 x Bodentablett, 1 x praktische Netztasche
EAN
0840349901558
840349901558
Herstellernummer
3850
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
€ 0,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 36,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
UVP€ 79,99
€ 54,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
€ 33,65/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 100,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 51,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 54,80
-12%
€ 47,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von EAXUS, Eaxus Tischventilator »Box«
EAXUS, Eaxus Tischventilator »Box«
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
Gebraucht
€ 29,99
Verkäufer: Trade4less
Produktbild von Biobizz All·Mix, 50 l | Pflanzerde
Biobizz All·Mix, 50 l | Pflanzerde
€ 1,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 25,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von Feuchtigkeitsmesser Pflanzen Messgerät PH Meter Feuchtigkeitsmessgerät Bauernhof Boden Bodentester Garten Rasen Temperatur Wert Tester Bauernhof Retoo
Feuchtigkeitsmesser Pflanzen Messgerät PH Meter Feuchtigkeitsmessgerät Bauernhof Boden Bodentester Garten Rasen Temperatur Wert Tester Bauernhof Retoo
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 14,19
-4%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 242
UVP€ 11,79
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum 120W Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Gewächshaus Pflanzenleuchte Gemüse Wachstumslampe
468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum 120W Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Gewächshaus Pflanzenleuchte Gemüse Wachstumslampe
€ 68,30
-25%
€ 50,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von ZELSIUS Grow Tent 40 x 40 x 160 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
ZELSIUS Grow Tent 40 x 40 x 160 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 39,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von 100W 288 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 288 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Erweiterbar Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Erweiterbar Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 38,32
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Ruhhy 135 Digitale Taschenwaage 200 g/0,01 g
Ruhhy 135 Digitale Taschenwaage 200 g/0,01 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 5,08
Verkäufer: FDC
Produktbild von Industrieller Kanalventilator Arw 150, Aus Metall – Rx 01-106
Industrieller Kanalventilator Arw 150, Aus Metall – Rx 01-106
€ 43,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 19,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
UVP€ 39,99
€ 37,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von BioBizz Grow Dünger -Heaven Energy Booster 250 ml
BioBizz Grow Dünger -Heaven Energy Booster 250 ml
€ 219,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 196,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von BioBizz Dünger Acti-Vera 250 ml
BioBizz Dünger Acti-Vera 250 ml
€ 67,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Floragard Professional Growmix 70 Liter
Floragard Professional Growmix 70 Liter
€ 1,14/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 28,39
-11%
€ 24,99
Verkäufer: BestBrandShop
Bestseller
Produktbild von Growbox 240x200x120cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Treibhaus
Growbox 240x200x120cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Treibhaus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 148,80
-€ 14,00
€ 134,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home
Produktbild von Rohrventilator 125 mm Durchmesser 230 V 37 W 280 m³/h 37 dB mit Mischstrom TT125
Rohrventilator 125 mm Durchmesser 230 V 37 W 280 m³/h 37 dB mit Mischstrom TT125
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,55
Verkäufer: creoven
Produktbild von BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
€ 0,78/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 15,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von BioBizz Coco-Mix, 50 Liter
BioBizz Coco-Mix, 50 Liter
€ 0,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 43,99
Verkäufer: BestBrandShop
Bestseller
Produktbild von Pflanzenlampe LED Pflanzen Leuchte 20W 200LED Zimmerpflanzen Gemüse Pflanzenlicht Grow Lampe Vollspektrum Pflanzenleuchte Wachstumslampe Retoo
Pflanzenlampe LED Pflanzen Leuchte 20W 200LED Zimmerpflanzen Gemüse Pflanzenlicht Grow Lampe Vollspektrum Pflanzenleuchte Wachstumslampe Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 173
UVP€ 19,39
€ 16,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 5 in 1 pH Wert Messgerät pH/EC/TDS/Salzgehalt/Temperatur Hohe Präzision Digitales pH Messgerat TDS Messgerät EC Messgerät Grow für Pool,Trinkwasser
5 in 1 pH Wert Messgerät pH/EC/TDS/Salzgehalt/Temperatur Hohe Präzision Digitales pH Messgerat TDS Messgerät EC Messgerät Grow für Pool,Trinkwasser
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miajard
Produktbild von Hesi Blüh-Complex, Blütedünger, 1 Liter
Hesi Blüh-Complex, Blütedünger, 1 Liter
€ 56,11/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 56,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Digitales Thermometer und Hygrometer 2in1
Digitales Thermometer und Hygrometer 2in1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,72
-5%
€ 3,53
Verkäufer: Katomix

Kundenbewertungen

Basierend auf 20 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 21. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Growbox
Bewertet am 9. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Growzelt
Bewertet am 1. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr empfehlenswert!
Bewertet am 12. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertet am 22. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 2. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
titel
Bewertet am 3. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr positiv überrascht
Bewertet am 9. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Outsunny Frühbeet aus Holz Abschließbar Gewächshaus Treibhaus mit 4 Ebenen Natur
Outsunny Frühbeet aus Holz Abschließbar Gewächshaus Treibhaus mit 4 Ebenen Natur
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von VIVOSUN Smart Grow Kit Max 60x60x180
VIVOSUN Smart Grow Kit Max 60x60x180
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 749,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von VIVOSUN Smart Growbox Komplettset 90x90x180cm mit AeroLight 200W und E42A Controller 80x80x160 cm - 150W
VIVOSUN Smart Growbox Komplettset 90x90x180cm mit AeroLight 200W und E42A Controller 80x80x160 cm - 150W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 749,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von JUSKYS® Gewächshaus 3,6 m², inkl. Fundament, Aluminiumgestell, UV-beständig, abschließbar
JUSKYS® Gewächshaus 3,6 m², inkl. Fundament, Aluminiumgestell, UV-beständig, abschließbar
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 299,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten
Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
UVP€ 359,99
€ 279,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von TOOLPORT Foliengewächshaus Gewächshaus 4x10m stabil & langlebig mit Fenster - reißfeste PE Plane 180g/m² weiß transparent
TOOLPORT Foliengewächshaus Gewächshaus 4x10m stabil & langlebig mit Fenster - reißfeste PE Plane 180g/m² weiß transparent
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 350,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PROFIZELT24
Produktbild von GFP Gewächshaus Premium 22 aus Alu - 222x294 cm - 10 mm Doppelstegplatten
GFP Gewächshaus Premium 22 aus Alu - 222x294 cm - 10 mm Doppelstegplatten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 899,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PROFIZELT24
Produktbild von VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 305 x 305 x 203 cm, 19 mm
VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 305 x 305 x 203 cm, 19 mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 479,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Mini-Gewächshaus mit Metallrahmen KALA, 30 x 26 x 18 cm
Mini-Gewächshaus mit Metallrahmen KALA, 30 x 26 x 18 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Bestseller
Produktbild von Karat Verbindungsprofil für Doppelstegplatten, H-Profil aus Polycarbonat 121 cm, UV-beständig, passend für 10 mm, zuschneidbar fürs Gewächshaus
Karat Verbindungsprofil für Doppelstegplatten, H-Profil aus Polycarbonat 121 cm, UV-beständig, passend für 10 mm, zuschneidbar fürs Gewächshaus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 9,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Greenspot Mini-Gewächshaus für Balkon und Terrasse 80 x 42 x 120 cm - Balkongewächshaus zum Überwintern von Kräutern, Blumen, Setzlingen - Ursprungsfarbe Dark Rosewood
Greenspot Mini-Gewächshaus für Balkon und Terrasse 80 x 42 x 120 cm - Balkongewächshaus zum Überwintern von Kräutern, Blumen, Setzlingen - Ursprungsfarbe Dark Rosewood
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 194,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VEVOR Indoor-Grow-Zelt-Set, 100 x 100 x 200 cm, Indoor-Pflanzenzelt mit Vollspektrum-LED-Wachstumslicht & Belüftungssystem, 600D hochreflektierendes Mylar, Wachstumszelte für Blumen und Gemüse, 100x100x200 cm
VEVOR Indoor-Grow-Zelt-Set, 100 x 100 x 200 cm, Indoor-Pflanzenzelt mit Vollspektrum-LED-Wachstumslicht & Belüftungssystem, 600D hochreflektierendes Mylar, Wachstumszelte für Blumen und Gemüse, 100x100x200 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 390,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Linder Exclusiv Gewächshaus MC4362 120x80x30/40 cm
Linder Exclusiv Gewächshaus MC4362 120x80x30/40 cm
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 42,00
Verkäufer: INLEA
Produktbild von VEVOR Gewächshaus im Tunnelstil, 3,6 x 2 x 2 m / 12 x 7 x 7 ft Tragbares Pflanzenhaus mit verzinkten Stahlbögen, 1 Oberträger, 2 Diagonalstangen, 2 Reißverschlusstüren & 6 Rollfenstern, Grün, Weiß-20x10x7 ft
VEVOR Gewächshaus im Tunnelstil, 3,6 x 2 x 2 m / 12 x 7 x 7 ft Tragbares Pflanzenhaus mit verzinkten Stahlbögen, 1 Oberträger, 2 Diagonalstangen, 2 Reißverschlusstüren & 6 Rollfenstern, Grün, Weiß-20x10x7 ft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 273,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 152 x 152 x 203 cm, 22 mm
VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 152 x 152 x 203 cm, 22 mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 252,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von TOOLPORT Foliengewächshaus Gewächshaus 4x8m stabil & langlebig mit Fenster - reißfeste PE Plane 180g/m² weiß transparent
TOOLPORT Foliengewächshaus Gewächshaus 4x8m stabil & langlebig mit Fenster - reißfeste PE Plane 180g/m² weiß transparent
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 385,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PROFIZELT24
Produktbild von VEVOR Indoor-Grow-Zelt-Set, 100 x 100 x 200 cm, Indoor-Pflanzenzelt mit Vollspektrum-LED-Wachstumslicht & Belüftungssystem, 600D hochreflektierendes Mylar, Wachstumszelte für Blumen und Gemüse, 60x60x180 cm
VEVOR Indoor-Grow-Zelt-Set, 100 x 100 x 200 cm, Indoor-Pflanzenzelt mit Vollspektrum-LED-Wachstumslicht & Belüftungssystem, 600D hochreflektierendes Mylar, Wachstumszelte für Blumen und Gemüse, 60x60x180 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 187,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Gewächshaus im Tunnelstil, 3,6 x 2 x 2 m / 12 x 7 x 7 ft Tragbares Pflanzenhaus mit verzinkten Stahlbögen, 1 Oberträger, 2 Diagonalstangen, 2 Reißverschlusstüren & 6 Rollfenstern, Grün, Weiß-20x10x7 ft-Domdach
VEVOR Gewächshaus im Tunnelstil, 3,6 x 2 x 2 m / 12 x 7 x 7 ft Tragbares Pflanzenhaus mit verzinkten Stahlbögen, 1 Oberträger, 2 Diagonalstangen, 2 Reißverschlusstüren & 6 Rollfenstern, Grün, Weiß-20x10x7 ft-Domdach
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 175,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Gewächshaus Grünau mit Ablagen 200 x 200 x 220 cm Foliengewächshaus Pflanzhaus Treibhaus Stahlrahmen Transparent
Gewächshaus Grünau mit Ablagen 200 x 200 x 220 cm Foliengewächshaus Pflanzhaus Treibhaus Stahlrahmen Transparent
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Wand-Gewächshaus Juta 100x200x215cm Foliengewächshaus Treibhaus PVC Folie Transparent
Wand-Gewächshaus Juta 100x200x215cm Foliengewächshaus Treibhaus PVC Folie Transparent
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl