VARTA N60 Blue Dynamic EFB 12V 60Ah 640A Autobatterie Start-Stop 560 500 064

€ 139,76

€ 120,80-€18,96

zzgl. € 11,60 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
KFZ-Batterien & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Varta 12v 52ah/470a P+ Autobatterie    One Size
Varta 12v 52ah/470a P+ Autobatterie One Size
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 187,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Varta Batterie Dynamic SLI D24 12V 60Ah 540A
Varta Batterie Dynamic SLI D24 12V 60Ah 540A
€ 198,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von VARTA Blue Dynamic EFB N60 Autobatterie 12V 60Ah
VARTA Blue Dynamic EFB N60 Autobatterie 12V 60Ah
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 145,54
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Varta Blue Dynamic, 60 Ah, 12 V, 540 A, Auto, B13, Blau, Weiß
Varta Blue Dynamic, 60 Ah, 12 V, 540 A, Auto, B13, Blau, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 111,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch S4E05, 60 Ah, 12 V, 640 A, Auto, Wartungsfrei, 242 mm
Bosch S4E05, 60 Ah, 12 V, 640 A, Auto, Wartungsfrei, 242 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 113,39
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Varta 12v 70ah/640a B13 Starter Autobatterie    One Size
Varta 12v 70ah/640a B13 Starter Autobatterie One Size
€ 100,89
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Varta 12v 50ah/540a Start&stop Agm Autobatterie    One Size
Varta 12v 50ah/540a Start&stop Agm Autobatterie One Size
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 124,97
Verkäufer: BOS24
Produktbild von Varta 12v 100ah/830a B13 Starter Autobatterie    One Size
Varta 12v 100ah/830a B13 Starter Autobatterie One Size
€ 134,97
Verkäufer: BOS24
Produktbild von VARTA D54 Blue Dynamic EFB 12V 65Ah 650A Autobatterie Start-Stop 565 500 065
VARTA D54 Blue Dynamic EFB 12V 65Ah 650A Autobatterie Start-Stop 565 500 065
€ 153,87
-€ 21,22
€ 132,65
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Exide Efb Start/stop El604 Batteriestarter Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Exide Efb Start/stop El604 Batteriestarter Durchsichtig Durchsichtig One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 134,68
-€ 9,68
€ 125,00
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Varta 12v 90ah/720a P+starter Autobatterie    One Size
Varta 12v 90ah/720a P+starter Autobatterie One Size
€ 329,18
-€ 182,44
€ 146,74
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Varta BLUE Dynamic 560 409 054 3132 D59 12Volt 60Ah 540A/EN Starterbatterie
Varta BLUE Dynamic 560 409 054 3132 D59 12Volt 60Ah 540A/EN Starterbatterie
€ 137,83
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von VARTA A14 Blue Dynamic 12V 40Ah 330A Autobatterie 540 126 033
VARTA A14 Blue Dynamic 12V 40Ah 330A Autobatterie 540 126 033
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,84
-29%
€ 62,24
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von VARTA A6 Silver Dynamic AGM 12V 80Ah 800A Autobatterie Start-Stop 580 901 080
VARTA A6 Silver Dynamic AGM 12V 80Ah 800A Autobatterie Start-Stop 580 901 080
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 208,21
Verkäufer: BOS24
Produktbild von VARTA A5 Silver Dynamic AGM 12V 95Ah 850A Autobatterie Start-Stop 595 901 085
VARTA A5 Silver Dynamic AGM 12V 95Ah 850A Autobatterie Start-Stop 595 901 085
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 191,47
Verkäufer: BOS24
Produktbild von VARTA A15 Blue Dynamic 12V 40Ah 330A Autobatterie 540 127 033
VARTA A15 Blue Dynamic 12V 40Ah 330A Autobatterie 540 127 033
€ 94,65
-33%
€ 63,41
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Yuasa 12v 72ah/720a Start&stop Efb Ybx7000 Autobatterie    One Size
Yuasa 12v 72ah/720a Start&stop Efb Ybx7000 Autobatterie One Size
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 159,97
-€ 24,15
€ 135,82
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Varta 12v 125ah/720a P+ Standard Autobatterie    One Size
Varta 12v 125ah/720a P+ Standard Autobatterie One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 267,85
-€ 7,81
€ 260,04
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Exide EK600 AGM 60Ah 680A Autobatterie Start-Stop
Exide EK600 AGM 60Ah 680A Autobatterie Start-Stop
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 188,52
-€ 73,55
€ 114,97
Verkäufer: BOS24
Produktbild von Yuasa 12v 70ah/760a Start&stop Agm Ybx9000 Autobatterie    One Size
Yuasa 12v 70ah/760a Start&stop Agm Ybx9000 Autobatterie One Size
€ 151,24
Verkäufer: GAFA_AUTO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Technische Daten:


Spannung [V]: 12
Batterie-Kapazität [Ah]: 60
Kälteprüfstrom EN [A]: 640
Endpolart: 1
Bodenleistenausführung: B13
Länge [mm]: 242
Breite [mm]: 175
Höhe: 190
Batterie: EFB-Batterie
Produktreihe: DYNAMIC EFB
Modell: N60

Luftfederbein VARTA 560500064K262 kompatibel mit:


Hersteller Artikelnummer560500064, N60, 709246, 027EFB, 12V 640A 60Ah
OE-Referenznummer000915089AB, X991451000680, A4539820108, 7711947966, 71777953, 5WA915105D, 5GM915105N, 3703100XSZ08A, 3640200, 3361086L01, 31500TV1E02, 28800F2060, 2385498,
1620012680, 1608413780, 9822616180, 95530384, 7711574573, 51816427, 4539820108, 1S0915105A, 1606213680, KE24160E00EF, KAMJ10655EA, 95525188, 71752830,
5600VF, 000915105EB, 8201479819, 6000628789, 288000Y060, 1734610, 1620012480, JZW915105AB, 52117337, 31500TV0E020M1, 244108276R, 24410JD22A, 2247691,
1613233080, K1BT10655AA, 51892684, 31500TGGE01, 244106439R, 244105NA1A, 000915105FB, 31500TV0, 2490403, 244104823R, BS5110655AA, 28800YZZEA, 244105944R,
2880036130, 31500T3VU02, 288000Y010, 2402385, 31500TV0E02, 31500TV1E020M1, 31500TV01E020M1
AutomodelleVW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TGI (2018-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TSI (2017-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TSI (2017-2020),
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.0 TSI (2017-2019), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.0 TSI (2016-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.0 TSI (2015-2020),
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.6 (2014-2017), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 GTE Hybrid (2014-2020), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI (2014-2017),
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) e-Golf (2014-2017), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI (2012-2017), VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI (2012-2017),
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI (2012-2017), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.0 TSI (2014-2017), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.0 TSI (2014-2017),
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.2 TSI 16V (2014-2017), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.2 TSI (2014-2017), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.0 (2014-2017),
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.0 (2014-2017), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.4 TSI (2012-2014), VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.2 TSI (2011-2014), OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.3 CDTI (L08, L68) (2009-2014), VW Passat Variant (3G5, CB5) 1.5 TSI (2018-2024),
VW Passat Variant (3G5, CB5) 1.4 TSI (2014-2018), VW TIGUAN (5N) 1.4 TSI (2015-2018), VW TIGUAN (5N) 1.4 TSI (2015-2018), VW TIGUAN (5N) 1.4 TSI 4motion (2011-2018),
VW TIGUAN (5N) 1.4 TSI (2011-2018), VW Golf VII Variant (BA5, BV5) 1.5 TSI (2017-2020), VW Golf VII Variant (BA5, BV5) 1.5 TSI (2017-2020), VW Golf VII Variant (BA5, BV5) 1.0 TSI (2017-2019),
VW Golf VII Variant (BA5, BV5) 1.0 TSI (2016-2020), VW Golf VII Variant (BA5, BV5) 1.0 TSI (2015-2020), VW Golf VII Variant (BA5, BV5) 1.6 (2014-2017),
VW Golf VII Variant (BA5, BV5) 1.2 TSI (2014-2017), VW Golf VII Variant (BA5, BV5) 1.2 TSI (2013-2017), VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.2 TSI (2009-2013), VW T-Roc (A11) 1.0 TSI (2020),
VW T-Roc (A11) 1.5 TSI 4motion (2018-2019), VW T-Roc (A11) 1.5 TSI (2017), VW T-Roc (A11) 1.0 TSI (2017), AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF) 30 TFSI (2018-2020),
VW Touran (5T1) 1.0 TSI (2018), VW Touran (5T1) 1.5 TSI (2018), VW Touran (5T1) 1.4 TSI (2015), VW Touran (5T1) 1.2 TSI (2015), VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.4 TSI eHybrid (2020),
VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.5 eTSI (2020), VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.4 GTE Plug-in Hybrid (2020), VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 2.0 TDI GTD (2020),
VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.0 eTSI (2020), VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 2.0 GTI Clubsport (2020), VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.0 TSI (2020), VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.0 TSI (2020),
VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.5 eTSI (2019), VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.5 TSI (2019), VW Golf VIII Schrägheck (CD1) 1.5 TSI (2019), VW TIGUAN (AD1) 1.4 eHybrid (2020),
VW TIGUAN (AD1) 2.0 TSI R 4motion (2020), VW TIGUAN (AD1) 1.5 TSI (2018)


VARTA N60 Blue Dynamic EFB 12V 60Ah 640A Autobatterie Start-Stop

Leistungsstarke Autobatterie fÃ1/4r Start-Stopp-Fahrzeuge

Effiziente EFB-Technologie Die VARTA N60 Blue Dynamic EFB ist speziell fÃ1/4r Fahrzeuge mit Start-Stopp-Automatik und BremsenergierÃ1/4ckgewinnung konzipiert. Durch das integrierte Polyester-Element werden die Bleiplatten stabilisiert, wodurch die Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen Nassbatterien deutlich erhöht wird.

Zuverlässige Startleistung bei jedem Wetter

640A Kaltstartstrom Mit einem hohen KälteprÃ1/4fstrom von 640 A sorgt die N60 fÃ1/4r zuverlässige Motorstarts – selbst bei niedrigen Temperaturen. Damit eignet sie sich bestens fÃ1/4r Fahrzeuge mit Benzin- und Dieselmotoren.

Optimale Kapazität fÃ1/4r Fahrzeuge mit hohem Energiebedarf

60Ah Speicherkapazität Die N60 bietet 60 Ah Kapazität und stellt damit ausreichend Energie fÃ1/4r zahlreiche elektrische Verbraucher bereit. Sie ist ideal fÃ1/4r Fahrzeuge, die viel Energie benötigen, wie Modelle mit Klimaanlage, Soundsystem oder elektrischen Zusatzfunktionen.

Robust, langlebig & wartungsfrei

Weiterentwicklung der Nassbatterie Als EFB-Batterie bietet die N60 eine erhöhte Zyklenfestigkeit und ist komplett wartungsfrei. Ein NachfÃ1/4llen von Wasser ist nicht erforderlich.

Kompakte Bauweise & einfache Integration

Passgenaue Maße Mit den Abmessungen 242 x 175 x 190 mm und der Schaltung 0 (Pluspol rechts) lässt sich die N60 problemlos in viele Fahrzeugmodelle integrieren.

Technische Daten

  • Spannung: 12 V
  • Kapazität: 60 Ah
  • Startstrom: 640 A
  • Technologie: EFB
  • Schaltung: 0 (Pluspol rechts)
  • Anschluss: AP
  • Bodenleiste: B13
  • Gewicht: 16,1 kg
  • Maße (L x B x H): 242 x 175 x 190 mm

Anwendungsbereiche

  • Fahrzeuge mit Start-Stopp-Automatik
  • Autos mit BremsenergierÃ1/4ckgewinnung
  • Pkw mit mittlerem bis hohem Energiebedarf
  • 12V-Bordnetze

Kompatibilitäten

  • Autobatteriehalterungen mit Bodenleiste B13
  • Polanordnung: Schaltung 0 (Pluspol rechts)
  • Start-Stopp-Fahrzeuge ohne AGM-Batteriebedarf

Lieferumfang

  • VARTA N60 Blue Dynamic EFB 12V 60Ah 640A Autobatterie
  • Sicherheits- und Nutzungshinweise


Varta Dynamic SLI N60 EFB

Die VARTA Start-Stop Dynamic SLI EFB ist die perfekte Batterie für Fahrzeuge mit konventionellem Start-Stop-Systemen, bei denen der Motor bei jeder Fahrt merfach gestartet wird.

Vorteile:
- Entwickelt für Fahrzeuge mit konventioneller Start-Stop Funktion
- doppelte Zyklenlebensdauer im Vergleich zu konventionellen Batterien
- EFB-Technologie (Enhanced Flooded Battery) für konstant hohe Leistung


Technische Daten 
Bodenleiste B13
Endpolart 1
Gewicht 16,08 kg
Technologie:  EFB (Flüssig)
Start-Stop geeignet:  Ja
AusstattungPol-Abdeckkappe
BaugrößeH5/LN2


Popis produktu chybí
Hersteller
Batterie- / Akkukapazität
Akkuspannung in Volt
12 V
Gewicht
18.5 kg
EAN
4016987167311
Herstellernummer
LKQ1_VT_560500064

Hersteller
Batterie- / Akkukapazität
Akkuspannung in Volt
12 V
Gewicht
18.5 kg
EAN
4016987167311
Herstellernummer
LKQ1_VT_560500064
Passt auch dazu
Produktbild von VARTA Blue Dynamic EFB N60 Autobatterie 12V 60Ah
VARTA Blue Dynamic EFB N60 Autobatterie 12V 60Ah
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 145,54
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Varta Blue Dynamic, 60 Ah, 12 V, 540 A, Auto, B13, Blau, Weiß
Varta Blue Dynamic, 60 Ah, 12 V, 540 A, Auto, B13, Blau, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 111,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch S4E05, 60 Ah, 12 V, 640 A, Auto, Wartungsfrei, 242 mm
Bosch S4E05, 60 Ah, 12 V, 640 A, Auto, Wartungsfrei, 242 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 113,39
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Varta Batterie Dynamic EFB N70 12V 70Ah 760A
Varta Batterie Dynamic EFB N70 12V 70Ah 760A
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 125,97
Verkäufer: BOS24
Produktbild von Elektronische AGM-Batterie Auto 60 Ah – 12-V-Starterbatterie für Start-Stopp-Systeme, Hochleistungsbatterie
Elektronische AGM-Batterie Auto 60 Ah – 12-V-Starterbatterie für Start-Stopp-Systeme, Hochleistungsbatterie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 97,99
Verkäufer: Electronicx
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von Hamann Streusalz 861301 10kg 4057026060675
Hamann Streusalz 861301 10kg 4057026060675
€ 2,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 76,26
-60%
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badshop-Austria
Produktbild von OBD2 Diagnosegerät Auto Diagnosewerkzeuge Universal KFZ Diagnose Handscanner OBDII Code-Scanner-Fahrzeug-Fehlercodeleser Fehlerauslesegerät Retoo
OBD2 Diagnosegerät Auto Diagnosewerkzeuge Universal KFZ Diagnose Handscanner OBDII Code-Scanner-Fahrzeug-Fehlercodeleser Fehlerauslesegerät Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 43,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Apple iPhone Air , 16,5 cm (6.5"), 2736 x 1260 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
Apple iPhone Air , 16,5 cm (6.5"), 2736 x 1260 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 301
€ 1.038,28
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: evomag
Produktbild von Balkonkraftwerk Halterung Solarhalterung 114cm für Geländer Balkon Solarmodul Aufständerung 45 Zoll PV Modul verstellbar Winkel 0-90 Grad
Balkonkraftwerk Halterung Solarhalterung 114cm für Geländer Balkon Solarmodul Aufständerung 45 Zoll PV Modul verstellbar Winkel 0-90 Grad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 109,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Bestseller
Produktbild von 6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 197
€ 63,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 314
€ 24,81
-6%
€ 23,29
Verkäufer: dse-one
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 13,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 68,09
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 508
€ 410,66
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Telefunken E-Bike RC 657 Damen 28 Zoll, Elektrofahrrad Alu in Weiß, 7-GG-Shimano Nabenschaltung, mit Fahrradkorb, Farbe Weiß
Telefunken E-Bike RC 657 Damen 28 Zoll, Elektrofahrrad Alu in Weiß, 7-GG-Shimano Nabenschaltung, mit Fahrradkorb, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 1.149,99
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Zehnder HX 2200 Sat Receiver mit Aufnahmefunktion, HD fähig, Full HD, Digital Sat-Receiver
Zehnder HX 2200 Sat Receiver mit Aufnahmefunktion, HD fähig, Full HD, Digital Sat-Receiver
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 79,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 309
€ 482,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von SET-LIQUI MOLY 5x 20647 Motoröl
SET-LIQUI MOLY 5x 20647 Motoröl
€ 10,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 51,59
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 246,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vehe_Shop_DE
Produktbild von Anker Solix BP2700, Batterie, Schwarz, Grau, Anker, Solarbank 3 E2700 Pro, 2700 Wh, Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4)
Anker Solix BP2700, Batterie, Schwarz, Grau, Anker, Solarbank 3 E2700 Pro, 2700 Wh, Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 1.328,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von S'AFIELINA Badspiegel mit Beleuchtung 60×45cm LED Touch Schalter Wandspiegel 3 Lichtfarben und Dimmbar, Anti-Beschlag- und Memory-Funktion
S'AFIELINA Badspiegel mit Beleuchtung 60×45cm LED Touch Schalter Wandspiegel 3 Lichtfarben und Dimmbar, Anti-Beschlag- und Memory-Funktion
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
UVP€ 109,99
€ 99,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Safeni
Produktbild von Galaxy S24 FE, Graphite, 256 GB
Galaxy S24 FE, Graphite, 256 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 209
Generalüberholt
€ 523,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Samsung Galaxy A53 5G 128GB Dual Sim Awesome Black
Samsung Galaxy A53 5G 128GB Dual Sim Awesome Black
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 312
€ 269,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobile-Discounter
Produktbild von VARTA N65 Blue Dynamic EFB 12V 65Ah 650A Autobatterie Start-Stop 565 501 065
VARTA N65 Blue Dynamic EFB 12V 65Ah 650A Autobatterie Start-Stop 565 501 065
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 197,85
-€ 71,29
€ 126,56
Verkäufer: GAFA_AUTO

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top qualitat!
Bewertet am 7. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von für Hercules Intero I-8 bis Modell 2021, LION E-Bike Akku 36V 16,75Ah ( 600Wh )
für Hercules Intero I-8 bis Modell 2021, LION E-Bike Akku 36V 16,75Ah ( 600Wh )
€ 801,22
Verkäufer: mobile-technologie_de
Produktbild von für BULLS LACUBA EVO 10 ab Modell 2022, LION E-Bike Akku 36V 20Ah ( 740Wh )
für BULLS LACUBA EVO 10 ab Modell 2022, LION E-Bike Akku 36V 20Ah ( 740Wh )
€ 1.050,20
-€ 236,00
€ 814,20
Verkäufer: mobile-technologie_de
Produktbild von 720Wh e-Bike Akku für alle Centurion e-Bike mit BOSCH PowerPack 500 Rahmenakku 500Wh
720Wh e-Bike Akku für alle Centurion e-Bike mit BOSCH PowerPack 500 Rahmenakku 500Wh
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 699,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Windkraftgenerator, vertikales Design, hohe Effizienz, Mit MPPT-Controller, 2000W mit Bläser-d, 24V-b
Windkraftgenerator, vertikales Design, hohe Effizienz, Mit MPPT-Controller, 2000W mit Bläser-d, 24V-b
€ 608,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von DIY-Heimspeicherkit, Lifepo4-Batterie, BMS und LCD enthalten, Leere DlY-Box
DIY-Heimspeicherkit, Lifepo4-Batterie, BMS und LCD enthalten, Leere DlY-Box
€ 579,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von EV-Ladestation, einstellbarer Strom, intelligente Funktionen, Z1-11KW, TYPE2
EV-Ladestation, einstellbarer Strom, intelligente Funktionen, Z1-11KW, TYPE2
€ 399,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 12V Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 100Ah Kapazität, lange Lebensdauer der Zyklen, 12V 100Ah Bluetooth
12V Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 100Ah Kapazität, lange Lebensdauer der Zyklen, 12V 100Ah Bluetooth
€ 428,99
-€ 13,00
€ 415,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Elektrische Getreidemühle, 2200W Leistung, 220V Spannung, 1400 U/min Nennspeed, 150 mm Mahlplattendurchmesser, 58*43*27 cm Abmessungen
Elektrische Getreidemühle, 2200W Leistung, 220V Spannung, 1400 U/min Nennspeed, 150 mm Mahlplattendurchmesser, 58*43*27 cm Abmessungen
€ 380,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von BS BATTERY Lithium-Ionen-Batterie - BSLI-09
BS BATTERY Lithium-Ionen-Batterie - BSLI-09
€ 229,81
Verkäufer: Netmoto
Produktbild von Manueller Rohrbieger, verstellbare Walzen, vielseitig für verschiedene Materialien
Manueller Rohrbieger, verstellbare Walzen, vielseitig für verschiedene Materialien
€ 291,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von FULBAT: Notstromversorgungssystem FULBOOST
FULBAT: Notstromversorgungssystem FULBOOST
€ 199,05
Verkäufer: Netmoto
Produktbild von Ausziehfenster, langlebige Materialien, einfache Installation, 70x30cm
Ausziehfenster, langlebige Materialien, einfache Installation, 70x30cm
€ 263,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Dampfgenerator, Digitale Steuerung, Schnelles Aufheizen, ST30 3KW 220V
Dampfgenerator, Digitale Steuerung, Schnelles Aufheizen, ST30 3KW 220V
€ 250,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ausziehfenster, langlebige Materialien, einfache Installation, 50x30cm
Ausziehfenster, langlebige Materialien, einfache Installation, 50x30cm
€ 219,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wiederaufladbare Batterie, 9Ah Kapazität, verbesserte Leistung, 1 Stück 9Ah Batterie
Wiederaufladbare Batterie, 9Ah Kapazität, verbesserte Leistung, 1 Stück 9Ah Batterie
€ 176,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Batterie SKYRICH HJT9B-FP LITHIUM-IONEN
Batterie SKYRICH HJT9B-FP LITHIUM-IONEN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 114,95
Verkäufer: NGSStores
Produktbild von Lithium-Ionen-Batterie, 3200 mAh Kapazität, kompatibel mit Taschenlampen, 20PCS Batterie, 37V-c
Lithium-Ionen-Batterie, 3200 mAh Kapazität, kompatibel mit Taschenlampen, 20PCS Batterie, 37V-c
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 167,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Lithium-Batterie, 8000mAh Kapazität, 18V Spannung, kompatibel mit Ryobi,2Pcs8AhX6ACharger
Lithium-Batterie, 8000mAh Kapazität, 18V Spannung, kompatibel mit Ryobi,2Pcs8AhX6ACharger
€ 175,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wechselrichter, DC 12V auf AC 220V, Europastecker, 12V4500W220V-LED
Wechselrichter, DC 12V auf AC 220V, Europastecker, 12V4500W220V-LED
€ 169,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wing BTX12-17LS 12V 17Ah high rate hochstromfähig Bleiakku AGM Blei Gel Akku
Wing BTX12-17LS 12V 17Ah high rate hochstromfähig Bleiakku AGM Blei Gel Akku
€ 89,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop