Maße:

50x120 cm

Modell:

Bianco

Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 50X120 cm

€ 20,34

zzgl. € 6,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Leinwände & Keilrahmen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 40X150 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 40X150 cm
€ 32,61
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von 1.10 Maler Leinwand 3-fach grundiert - 2er Set / ca. 120x40 cm - Keilrahmen zum Bemalen (120x40 - 2 Stück)
1.10 Maler Leinwand 3-fach grundiert - 2er Set / ca. 120x40 cm - Keilrahmen zum Bemalen (120x40 - 2 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,24
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 50x150cm
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 50x150cm
€ 48,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
-6%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 50X120 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 50X120 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,34
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von 2x Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 50X120 cm
2x Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 50X120 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,65
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 40X130 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 40X130 cm
€ 29,12
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 60X130 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 60X130 cm
€ 34,36
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 50X130 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 50X130 cm
€ 31,74
Verkäufer: GP-TONER

Mehr zum Produkt

Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß

Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 50X120 cm

Leinwand auf Keilrahmen

für Anfänger im Bereich Malerei, sowie für fortgeschrittene Künstler und Profis

Die 280 g/m² schwere Leinwand besteht aus 100 % Baumwolle und sorgt so für ausreichende Farbhaftung und eine glatte Oberfläche.

Die Leinwand ist auf einen Holzrahmen getackert. Bei Bedarf können diese mit den 8 mitgelieferten Holzkeilen nachgezogen werden.

Keilrahmen

Dank der hohen Saugfähigkeit der Leinwand verteilen sich die Farben optimal und ermöglichen präzise und ausdrucksstarke Pinselstriche. Darüber hinaus sind unsere Produkte säurefrei, was Ihre Arbeit vor Vergilbung und Alterung des Materials schützt.

Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 50X120 cm

Größere Versionen verfügbar:

Vertikal:

80x120cm, 60x120cm, 50x120cm, 40x120cm
70x110cm, 60x110cm, 50x110cm, 40x110cm
80x100cm, 70x100cm, 60x100cm, 50x100cm
40x100 cm, 80x90 cm, 70x90 cm, 60x90 cm
50x90cm, 40x90cm, 70x80cm, 60x80cm
50x80cm, 40x80cm, 30x80cm, 60x70cm
50x70cm, 40x70cm, 30x70cm, 50x60cm
40x60cm, 30x60cm, 40x50cm, 30x50cm
20x50cm, 30x40cm, 20x40cm, 20x30cm
Quadrat:

90x90 cm, 80x80 cm, 70x70 cm, 60x60 cm
50x50cm, 40x40cm, 30x30cm, 20x20cm

Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 50X120 cm

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Rahmenmaterial: Kiefernholz

  • Keilrahmenstärke: 20x35 mm

  • Canvas-Material:100 % Baumwolle

  • Leinwandgewicht: 280 g/m²

  • Leinwandrückseite: Weiß, grundiert (säurefrei behandelt)

  • Besonders empfohlen für folgende Maltechniken: Acryl, Öl, Gouache, Tempera, Fingermalerei und viele andere.

  • Keilrahmen:Set beinhaltet 8 Holzkeile

Maße
50x120 cm
Breite
50 cm
Länge
120 cm
Modell
Bianco
Hersteller
MPINK
Lieferumfang
Set beinhaltet 8 Holzkeile
EAN
5904921245623

Maße
50x120 cm
Breite
50 cm
Länge
120 cm
Modell
Bianco
Hersteller
MPINK
Lieferumfang
Set beinhaltet 8 Holzkeile
EAN
5904921245623
Passt auch dazu
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X120 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X120 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 18,62
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X80 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X80 cm
€ 11,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 9,92
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 60X120 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 60X120 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 22,05
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 80X100 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 80X100 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 22,58
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 80X150 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 80X150 cm
€ 45,70/1kg
€ 43,87
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 330 g/m² Schwarz 50X120 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 330 g/m² Schwarz 50X120 cm
€ 59,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,51
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 60X110 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 60X110 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 20,73
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 50X100 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 50X100 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 17,82
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 20X50 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 20X50 cm
€ 19,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 5,59
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 50x150cm
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 50x150cm
€ 48,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
-6%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 50X110 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 50X110 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,07
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 50x70cm
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 50x70cm
€ 28,77/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 50X140 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 50X140 cm
€ 33,58
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 70X150 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 70X150 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 41,06
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 330 g/m² Schwarz 80X120 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 330 g/m² Schwarz 80X120 cm
€ 75,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,85
Verkäufer: GP-TONER
Bestseller
Produktbild von MODFU Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Beige
MODFU Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 325,99
€3 Gutschein
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 70X130 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 70X130 cm
€ 36,99
Verkäufer: GP-TONER
Bestseller
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X70 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 40X70 cm
€ 11,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 9,07
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 70X90 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 70X90 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,62
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von 1.10 Maler Leinwand 3-fach grundiert - 2er Set / ca. 120x40 cm - Keilrahmen zum Bemalen (120x40 - 2 Stück)
1.10 Maler Leinwand 3-fach grundiert - 2er Set / ca. 120x40 cm - Keilrahmen zum Bemalen (120x40 - 2 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,24
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4593
€ 156,70
-€ 6,80
€ 149,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 90x90 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle grundiert 280 g/m² Weiß 90x90 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 37,75
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 467
€ 63,60
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 70X140 cm
Leinwand auf Keilrahmen 100% Baumwolle 280 g/m² Weiß grundiert 70X140 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 39,02
Verkäufer: GP-TONER
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein

Kundenbewertungen

Basierend auf 28 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 5. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Keilrahmen Leinwand
Maße 50x110 cmModell Bianco
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super und vertrauenswürdig
Maße 40x120 cmModell Bianco
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unglaublich
Maße 60x120 cmModell Bianco
Bewertet am 5. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Maße 60x80 cmModell Nero
Bewertet am 7. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
perfekt
Maße 80x100 cmModell Bianco
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Maße 40x70 cmModell Bianco
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Leinwand auf Keilrahmen
Maße 40x100 cmModell Bianco
Bewertet am 16. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bild
Maße 60x100 cmModell Nero
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Keilrahmenleisten 70cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
Keilrahmenleisten 70cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
€ 33,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 140 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 140 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 66,72/1kg
Produktbild von Keilrahmenleisten 60cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
Keilrahmenleisten 60cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
€ 28,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 2,1 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Weiß grundiert Premium
Leinwand Rolle 2,1 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Weiß grundiert Premium
€ 186,91
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 23,42/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 110 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 110 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 102,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 1,6 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Schwarz Premium
Leinwand Rolle 1,6 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Schwarz Premium
€ 142,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 23,44/1kg
Bestseller
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 50 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 50 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 70 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 70 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 40 x 60 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 40 x 60 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 2,10 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
Leinwand Rolle 2,10 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
€ 142,56
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 50,91/1kg
Produktbild von Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board
Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 21,88/1kg
Produktbild von Leinwand Rolle 1,60 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
Leinwand Rolle 1,60 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
€ 108,84
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 24,29/1kg
Produktbild von Leinwand rolle PREMIUM 500g/m² Leinen & Baumwolle 2,19m x 10m – Profi Malersleinwand Grundiert XXL Maltuch Rolle
Leinwand rolle PREMIUM 500g/m² Leinen & Baumwolle 2,19m x 10m – Profi Malersleinwand Grundiert XXL Maltuch Rolle
€ 230,00
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia