Flüssigdünger Spray für Monstera pflanzen Blätter mit 16 Spurennährstoffen. Flüssigblumendünger zum sprühen anwendungsfertiges Hochester 300ml

€ 58,30

€ 194,33 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Dünger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Neudorff Schachtelhalm Extrakt 250 ml für 62L - Kräuterextrakt für kräftiges Wachstum
Neudorff Schachtelhalm Extrakt 250 ml für 62L - Kräuterextrakt für kräftiges Wachstum
€ 67,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Neudorff  - Azet Zitrus- & MediterranpflanzenDünger 250 ml für 50L Gießwasser
Neudorff - Azet Zitrus- & MediterranpflanzenDünger 250 ml für 50L Gießwasser
€ 35,48/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 8,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Compo Grünpflanzen- und Palmendünger, 1 Liter
Compo Grünpflanzen- und Palmendünger, 1 Liter
€ 18,88/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 18,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Biohumus Flüssigdünger für Zimmerpflanzen 1l
Biohumus Flüssigdünger für Zimmerpflanzen 1l
€ 10,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,72
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Flüssigdünger Für Grünpflanzen 0,5L Compo
Flüssigdünger Für Grünpflanzen 0,5L Compo
€ 23,84/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 11,92
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Biopon Blattglanz für Pflanzen und Blumen, 250 ml Spray
Biopon Blattglanz für Pflanzen und Blumen, 250 ml Spray
€ 43,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,94
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Greenyp 100x Universaldünger Grünpflanzen Düngestäbchen für alle Grün- & Zimmerpflanzen  I Langzeitdünger NPK Dünger mit Eisen und 3 Monate Düngekraft
Greenyp 100x Universaldünger Grünpflanzen Düngestäbchen für alle Grün- & Zimmerpflanzen I Langzeitdünger NPK Dünger mit Eisen und 3 Monate Düngekraft
€ 0,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
€ 1,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 14,89
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Biohumus - Für Grünpflanzen Flüssig 1L - Br -1904
Biohumus - Für Grünpflanzen Flüssig 1L - Br -1904
€ 11,42/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,42
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Grünpflanzendünger und Palmendünger Compo 500 ml mineralischer Flüssigdünger 500 ml
Grünpflanzendünger und Palmendünger Compo 500 ml mineralischer Flüssigdünger 500 ml
€ 22,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 500ml
BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 500ml
€ 39,52/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 19,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
€ 33,65/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 100,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Garten Lux  Vitalspray für Orchideen mit 16 Spurennährstoffen zum Orchideenpflege sprühen anwendungsfertiges Hochester 300ml
Garten Lux Vitalspray für Orchideen mit 16 Spurennährstoffen zum Orchideenpflege sprühen anwendungsfertiges Hochester 300ml
€ 148,90/1l
€ 44,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Mairol Palmen-Boost Baum- und Strauchdünger 1.0 l
Mairol Palmen-Boost Baum- und Strauchdünger 1.0 l
€ 17,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 17,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Biohumus-Dünger für Orchideen und Blühpflanzen 1l
Biohumus-Dünger für Orchideen und Blühpflanzen 1l
€ 10,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,95
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Dünger für Zamioculcas 500ml Intensives Wachstum und üppiges Grün
Dünger für Zamioculcas 500ml Intensives Wachstum und üppiges Grün
€ 22,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,87
-4%
€ 11,37
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Universaldünger für Zimmerpflanzen 0,5l
Universaldünger für Zimmerpflanzen 0,5l
€ 25,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,62
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Chrysal Flüssigdünger für Mediterrane Pflanzen - 500 ml
Chrysal Flüssigdünger für Mediterrane Pflanzen - 500 ml
€ 13,98/1l
€ 6,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Agrecol 1000 ml Mineralgel-Mineraldünger für Zimmerpflanzen
Agrecol 1000 ml Mineralgel-Mineraldünger für Zimmerpflanzen
€ 12,92/1l
€ 12,92
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Chrysal Flüssigdünger für Rosen - 1200 ml
Chrysal Flüssigdünger für Rosen - 1200 ml
€ 11,66/1l
€ 13,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen

Mehr zum Produkt

Flüssigdünger Spray für Monstera pflanzen Blätter mit 16 Spurennährstoffen. Flüssigblumendünger zum sprühen anwendungsfertiges Hochester 300ml
Sicher und wirksam, frei von schädlichen Chemikalien, perfekt für die e Pflanzenpflege

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erleben Sie die ultimative Pflege für Ihre Monstera-Pflanzen mit dem -organischen Flüssigdünger Spray von Garten Lux. Speziell entwickelt, um die Bedürfnisse der Blätter Ihrer Monstera zu erfüllen, enthält diese hochwertige Flüssigkeit 16 einzigartige organische Mikroelemente, die Ihre Pflanzen auf zellulärer Ebene nähren und schützen.Die Garten Lux Flüssigkeit enthält 16 organische Mikroelemente wie Luzerne, Blutmehl, Fulvinsäure, Fledermaus-Guano, Gips, Mykorrhizapilze und weitere. Diese durchlaufen einen 5-jährigen Bioentfaltungsprozess mit 40 Phasen, um eine maximale Aufnahme der notwendigen Vitamine und Mineralien sicherzustellen.Ihre Monstera wird es Ihnen mit kräftigem Wachstum und gesunden Blättern danken.

Unsere Flüssigkeit ist umweltfreundlich und sicher für Haustiere. Sie stärkt und regeneriert die Blätter Ihrer Monstera natürlich, ohne das Ökosystem zu schädigen.Die Sprühflasche ist mit einem Mechanismus für die feine Nebelverteilung ausgestattet, der eine schnelle und effektive Aufnahme der Flüssigkeit in die Pflanzenzellen ermöglicht. Dies sort für Eine glacimarine Abdeckung und maximale Nährstoffaufnahme.

Maße
Hoch 24cm.
Gewicht
0.43 kg
Inhalt
0.3 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
16 ESSENTIELLEN ORGANISCHE MIKRONÄHRSTOFFEN
Stückzahl
50
Lieferumfang
1 × 300ml Flüssigdünger Spray für Monstera Pflanzen
EAN
4262452930052
Herstellernummer
FL-SP-Monstera 300
Hersteller
Gartenfreude

Maße
Hoch 24cm.
Gewicht
0.43 kg
Inhalt
0.3 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
16 ESSENTIELLEN ORGANISCHE MIKRONÄHRSTOFFEN
Stückzahl
50
Lieferumfang
1 × 300ml Flüssigdünger Spray für Monstera Pflanzen
EAN
4262452930052
Herstellernummer
FL-SP-Monstera 300
Hersteller
Gartenfreude
Passt auch dazu
Produktbild von 1 Liter Perlit für den Gartenbau lockert das Saatbett
1 Liter Perlit für den Gartenbau lockert das Saatbett
€ 9,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von COMPO CACTEA Kakteenerde 5.0 l
COMPO CACTEA Kakteenerde 5.0 l
€ 2,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 13,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Monstera Deliciosa Variegata 40-50 cm | Seltene Panaschierte Zimmerpflanze | Rarität | Exotische Fensterblatt Pflanze
Monstera Deliciosa Variegata 40-50 cm | Seltene Panaschierte Zimmerpflanze | Rarität | Exotische Fensterblatt Pflanze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 29,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Gartenbauperlit 10L lockert das Saatbett
Gartenbauperlit 10L lockert das Saatbett
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 9,91
Verkäufer: fair-play91
Produktbild von Bodensubstrat für Yucca- und Drachenbaumpalmen 5L
Bodensubstrat für Yucca- und Drachenbaumpalmen 5L
€ 1,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 9,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von POWER SF-Nematoden gegen Trauermücken,2 Mio. für 20 Pflanzen(4m²),effektiv Trauermücken bekämpfen,  & Chemiefrei,Trauermückenfrei mit GREEN GUARDIA
POWER SF-Nematoden gegen Trauermücken,2 Mio. für 20 Pflanzen(4m²),effektiv Trauermücken bekämpfen, & Chemiefrei,Trauermückenfrei mit GREEN GUARDIA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 9,90
-34%
€ 6,49
Verkäufer: CuBeRo
Produktbild von Elektrische Kaffeemühle, Kaffeemühle mit Edelstahl Schlagmesser, Keramikmahlwerk Unterwegs Einstellbarer Grobheit, Edelstahlschlagmesser Retoo
Elektrische Kaffeemühle, Kaffeemühle mit Edelstahl Schlagmesser, Keramikmahlwerk Unterwegs Einstellbarer Grobheit, Edelstahlschlagmesser Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 162
UVP€ 17,39
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Biovita Erde Für Kakteen Und Sukkulenten 5L
Biovita Erde Für Kakteen Und Sukkulenten 5L
€ 1,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 9,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Compo Grünpflanzen- und Palmendünger, 1 Liter
Compo Grünpflanzen- und Palmendünger, 1 Liter
€ 18,88/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 18,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Moosstab für Monstera ⌀ 2,5x100cm Rankhilfe für Zimmerpflanzen Pflanzstab Kokosstab  Pflanzenstütze aus Kokosfaser Braun
KOTARBAU® 2er Set Moosstab für Monstera ⌀ 2,5x100cm Rankhilfe für Zimmerpflanzen Pflanzstab Kokosstab Pflanzenstütze aus Kokosfaser Braun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,11
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von 2x Schutzfolie für Samsung Galaxy A14 5G Handyfolie Panzer Schutz Glas Folie Displayschutz
2x Schutzfolie für Samsung Galaxy A14 5G Handyfolie Panzer Schutz Glas Folie Displayschutz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Bestseller
Produktbild von CASARIA® Balkontisch für Geländer, outdoor, FSC®-Zertifiziert, braun
CASARIA® Balkontisch für Geländer, outdoor, FSC®-Zertifiziert, braun
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 37,40
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Kinderküchenherd Aus Holz + Zubehör Küchenspielzeuge
Kinderküchenherd Aus Holz + Zubehör Küchenspielzeuge
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 174,00
-€ 63,62
€ 110,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Monstera deliciosa ca. 50 cm – Köstliches Fensterblatt, Zimmerpflanze, Grünpflanze für Wohnzimmer, Büro, Urban Jungle & Raumbegrünung, KI-generiertes Bild
Monstera deliciosa ca. 50 cm – Köstliches Fensterblatt, Zimmerpflanze, Grünpflanze für Wohnzimmer, Büro, Urban Jungle & Raumbegrünung
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 9,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Dolu Full Trainer Potty, Weiß, 1,5 Jahr(e), 380 mm, 390 mm, 280 mm
Dolu Full Trainer Potty, Weiß, 1,5 Jahr(e), 380 mm, 390 mm, 280 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 22,79
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Schwarze Damen Küchenschürze Mit Taschen – Ideal Für Die Gastronomie
Schwarze Damen Küchenschürze Mit Taschen – Ideal Für Die Gastronomie
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,29
Verkäufer: Happymall
Produktbild von Steinborg XXL Sandwichmaker | Anti-Haftbeschichtung | 1000 Watt | Cool-Touch | Antihafbeschichtung
Steinborg XXL Sandwichmaker | Anti-Haftbeschichtung | 1000 Watt | Cool-Touch | Antihafbeschichtung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Bestseller
Produktbild von VASAGLE Kinderregal, Spielzeugaufbewahrung, Kommode, Weiß
VASAGLE Kinderregal, Spielzeugaufbewahrung, Kommode, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 82
UVP€ 94,99
€ 72,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Vileda 4023103201262, Wischbezug, Rot, Weiß, Faser, 1 Stück(e), 350 mm, 140 mm
Vileda 4023103201262, Wischbezug, Rot, Weiß, Faser, 1 Stück(e), 350 mm, 140 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 16,79
€ 11,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Mattel Games UNO Super Mario, Kartenspiel, Gesellschaftsspiel, Familienspiel
Mattel Games UNO Super Mario, Kartenspiel, Gesellschaftsspiel, Familienspiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peluvio_Overmax
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L), KI-generiertes Bild
Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L)
€ 0,19/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,56
-22%
€ 18,99
Verkäufer: Terra-Exotica
Produktbild von COMPO SANA Orchideenerde 5.0 l
COMPO SANA Orchideenerde 5.0 l
€ 2,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 13,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von FISCHER Fahrrad-Bremsschuhe V-Bremse schraubbar 1 Paar
FISCHER Fahrrad-Bremsschuhe V-Bremse schraubbar 1 Paar
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kärcher WV 2 Premium Black Ed.  yellow 1.633-426.0
Kärcher WV 2 Premium Black Ed. yellow 1.633-426.0
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 61,55
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4593
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 23,00/1l
Produktbild von Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,10/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 135,96/1l
Produktbild von Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 46,99/1l
Produktbild von Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,25/1kg
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 44,99/1l
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 49,99/1l
Produktbild von Vulkanischer Bimsstein, nicht staubend, 4 - 15 mm, Gartensteine, 18 l
Vulkanischer Bimsstein, nicht staubend, 4 - 15 mm, Gartensteine, 18 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,88
Verkäufer: fair-play91
€ 1,05/1l
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 3,39/1kg
Produktbild von Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 14,28/1kg
Bestseller
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 1,96/1kg
Produktbild von Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 1,48/1l
Produktbild von Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Universaldünger 15kg NPK Gartendünger chloridarm Gemüse Obst Langzeit GiDeli
Universaldünger 15kg NPK Gartendünger chloridarm Gemüse Obst Langzeit GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,12/1kg
Bestseller
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 10kg für 200m² Dünger mit Extra Eisen für dichten, grünen Rasen ohne Unkraut
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 10kg für 200m² Dünger mit Extra Eisen für dichten, grünen Rasen ohne Unkraut
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 3,99/1kg
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 2,5 kg für 50 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 2,5 kg für 50 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 18,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 7,40/1kg
Produktbild von Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,00/1l