Farbe:

Grün

COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Grün

€ 71,99

€ 53,15-26%

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,99
-€ 13,40
€ 83,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 105,69/1l
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Dampfreiniger 1200W 450ml KD5390
Dampfreiniger 1200W 450ml KD5390
€ 84,42/1l
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 127,84/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 31,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von 12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
€ 178,39/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Dampfwäsche 900-1500W, 17 Zubehörteile - W-67201
Dampfwäsche 900-1500W, 17 Zubehörteile - W-67201
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 46,35
-5%
€ 44,02
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Adler AD 7038 Dampfreiniger, 1500 W
Adler AD 7038 Dampfreiniger, 1500 W
€ 86,24/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 38,81
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von 350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Dampfreiniger 900 W 450ml Wassertank | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel Reinigungsgerät für Auto, Küche, Bad Retoo
Dampfreiniger 900 W 450ml Wassertank | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel Reinigungsgerät für Auto, Küche, Bad Retoo
€ 80,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 36,89
-2%
€ 36,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Kärcher 1.516-416.0, Tragbarer Dampfreiniger, 0,2 l, Weiß, Tasten, 5 m, 1300 W
Kärcher 1.516-416.0, Tragbarer Dampfreiniger, 0,2 l, Weiß, Tasten, 5 m, 1300 W
€ 521,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 104,39
Verkäufer: getgoods
Bestseller
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition, 1300W, 200ml
Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition, 1300W, 200ml
€ 898,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 179,76
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Gelb
€ 70,66/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 133,89
-€ 6,70
€ 127,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Handdampfreiniger inkl. 9 Zubehörteil 3 bar/350ml/1050W/3-5min Aufheizzeit Dampfreiniger Handgerät Gelb
COSTWAY Handdampfreiniger inkl. 9 Zubehörteil 3 bar/350ml/1050W/3-5min Aufheizzeit Dampfreiniger Handgerät Gelb
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 43,99
-9%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Dampfreiniger 2000W Dampfdruck: 5 bar Tank: 1,8L Temperatur: bis zu 160 Weiß
Dampfreiniger 2000W Dampfdruck: 5 bar Tank: 1,8L Temperatur: bis zu 160 Weiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Mehrzweck-Dampfreiniger tragbare Handdampfreinigungsmaschine mit 1000 W-Leistung Grün
Mehrzweck-Dampfreiniger tragbare Handdampfreinigungsmaschine mit 1000 W-Leistung Grün
€ 196,63/1l
€ 58,99
Verkäufer: Netsilla

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Attribute:

Leistungsstarker Handdampfreiniger

Mit 1400W Leistung heizt dieser Dampfreiniger in 1 Minute auf hohe Temperaturen (125℃) auf. Der heiße Dampfausstoß mit 2 Bar Druck sorgt für eine gründliche Reinigung, um Fett und Schmutz zu entfernen. Mit einem Nettogewicht von 2,5 kg ist der Dampfreiniger mühelos zu halten.

Vielseitige Oberflächenreinigung

Dieser Handdampfreiniger kann verwendet werden, um verschiedene Oberflächen und Materialien zu reinigen, wie Arbeitsplatten, Küchenspülen, Grillroste, Toiletten, Fenster, Autos, Böden oder Stoffe. Mit den mitgelieferten Verlängerungsschläuchen und der Bodenbürste kann der tragbare Handdampfreiniger für die Bodenreinigung verwandelt werden.

Entwickelt, um Zeit und Mühe zu sparen

Ausgestattet mit einem 5 m langen Stromkabel, ist Entfernungen keine Hürde mehr, und Sie können jede Ecke des Raumes erreichen. Hinweis: Während der Nutzung stets angesteckt lassen. Dieser Dampfreiniger verfügt über einen 400 ml großen Wassertank, und Benutzer können während des Betriebs direkt Wasser nachfüllen, um kontinuierlich zu arbeiten.

Chemiefreie Reinigung und Sicherheitsfunktionen

Dieser Handdampfreiniger erzeugt 100% chemiefreien Dampf ohne schädliche Dämpfe oder Rückstände. Er ist außerdem mit einer Kindersicherung ausgestattet, um Unfälle zu vermeiden und Ihre Hände zu entlasten. Hinweis: Die Kindersicherung kann verwendet werden, um den Dampf zu erzeugen, ohne den Dampfschalter ständig drücken zu müssen.

14-teiliges Zubehörset

Dieses Dampfreiniger-Set kommt mit 14 en Zubehörteilen, einschließlich 1 x weichem Schlauch, 3 x Verlängerungsrohren, 1 x Bodenbürste, 1 x Bodenbürstenanschluss, 1 x großem Düsenaufsatz, 1 x Glasbürste, 3 x Nylonbürsten, 1 x Edelstahlbürste, 1 x Messbecher, 1 x Trichter, 1 x Bürstentuch, 1 x Tuchhülle und 2 x Dichtungsringe.

 

Beschreibung:

Halten Sie ein gesundes Lebensumfeld für Ihre Familie! Dieser Handdampfreiniger kommt mit 14 en Zubehörteilen, die ihn für die Reinigung verschiedener Oberflächen und Materialien geeignet machen. Die Kindersicherung sorgt nicht nur für zusätzliche Sicherheit, sondern spart auch Ihre Mühe. Zur Vereinfachung kann der Wassertank während des Gebrauchs direkt nachgefüllt werden. Der heiße und unter Druck stehende Dampf hilft bei der effektiven Reinigung.

 

Eigenschaft:

Reinigt gründlich mit heißem und unter Druck stehendem Dampf, der sicher ist

Tragbar und einfach zu bedienen mit ergonomischem Griff und Schalter

Ausgestattet mit einem 400 ml transparenten Wassertank

Wassertankabdeckung, Heizanzeige und Sicherheitsverschluss für Sicherheit

Hilft Ihnen, Ecken im Raum mit dem extra langen Stromkabel zu erreichen

Erlaubt das direkte Nachfüllen von Wasser während des Gebrauchs

Mit Verlängerungsrohren ausgestattet, um jede Ecke im Raum zu erreichen

14-teiligen Zubehörset zur Reinigung verschiedener Oberflächen und Materialien

 

Technische Daten:

Farbe: Grün, Schwarz

Material: PP

Produktabmessungen: 33 x 13 x 24,5 cm (L x B x H)

Leistung: 1400W

Spannung: 220-240V 50Hz

Tankkapazität: 400 ml

Dampfdruck: 2 Bar

Dampftemperatur: 125℃

Länge des Stromkabels: 5 m

Nettogewicht: 2,5 kg

 

Lieferungsumfang:

1 x Dampfreiniger

1 x 55 cm weicher Schlauch

3 x 39,5 cm Verlängerungsrohre

1 x Bodenbürste

1 x Bodenbürstenanschluss

1 x große Düse

1 x Glasbürste

3 x Nylonbürsten

1 x Edelstahlbürste

1 x 400 ml Messbecher

1 x Trichter

1 x Bürstentuch

1 x Tuchhülle

2 x Dichtungsringe

Maße
Produktabmessungen: 33 x 13 x 24,5 cm (L x B x H), Länge des Stromkabels: 5 m
Modell
Dampfreiniger
Farbe
Grün
Hersteller
Maximaler Arbeitsdruck
0.002 kbar
Lieferumfang
1 x Dampfreiniger, 14 x Zubehörteile
Leistung
1400 W
Maximale Temperatur
125 °C
Gewicht
2.5 kg
EAN
0033616200854
033616200854
33616200854

Maße
Produktabmessungen: 33 x 13 x 24,5 cm (L x B x H), Länge des Stromkabels: 5 m
Modell
Dampfreiniger
Farbe
Grün
Hersteller
Maximaler Arbeitsdruck
0.002 kbar
Lieferumfang
1 x Dampfreiniger, 14 x Zubehörteile
Leistung
1400 W
Maximale Temperatur
125 °C
Gewicht
2.5 kg
EAN
0033616200854
033616200854
33616200854
Passt auch dazu
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 127,84/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 31,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Adler AD 7038 Dampfreiniger, 1500 W
Adler AD 7038 Dampfreiniger, 1500 W
€ 86,24/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 38,81
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Dampfwäsche 900-1500W, 17 Zubehörteile - W-67201
Dampfwäsche 900-1500W, 17 Zubehörteile - W-67201
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 46,35
-5%
€ 44,02
Verkäufer: velmontask
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von 12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
€ 178,39/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Blau
COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 71,99
-20%
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Gelb
COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Gelb
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 72,99
-27%
€ 53,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Grau
COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 72,99
-21%
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Dampfreiniger 900 W 450ml Wassertank | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel Reinigungsgerät für Auto, Küche, Bad Retoo
Dampfreiniger 900 W 450ml Wassertank | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel Reinigungsgerät für Auto, Küche, Bad Retoo
€ 80,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 36,89
-2%
€ 36,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Dampfreiniger 900-1500W, 10 Zubehörteile - W-67200
Dampfreiniger 900-1500W, 10 Zubehörteile - W-67200
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 28,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Handdampfreiniger inkl. 9 Zubehörteil 3 bar/350ml/1050W/3-5min Aufheizzeit Dampfreiniger Handgerät Gelb
COSTWAY Handdampfreiniger inkl. 9 Zubehörteil 3 bar/350ml/1050W/3-5min Aufheizzeit Dampfreiniger Handgerät Gelb
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 43,99
-9%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Leifheit Dampfreiniger CleanTenso
Leifheit Dampfreiniger CleanTenso
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 80,48
-10%
€ 72,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Kärcher 1.516-416.0, Tragbarer Dampfreiniger, 0,2 l, Weiß, Tasten, 5 m, 1300 W
Kärcher 1.516-416.0, Tragbarer Dampfreiniger, 0,2 l, Weiß, Tasten, 5 m, 1300 W
€ 521,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 104,39
Verkäufer: getgoods
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Bestseller
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition, 1300W, 200ml
Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition, 1300W, 200ml
€ 898,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 179,76
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Kommode LINA II Weiß Hochglanz mit PUSHOPEN System und LED
Kommode LINA II Weiß Hochglanz mit PUSHOPEN System und LED
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 255,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lukmebel_de
Produktbild von Olvy 12-in-1 Hand-Dampfreiniger mit Touchscreen – Handdampfreiniger Für Bad, Küche, Sofa & Möbel
Olvy 12-in-1 Hand-Dampfreiniger mit Touchscreen – Handdampfreiniger Für Bad, Küche, Sofa & Möbel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe
Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe
€ 155,74/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 155,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Sommertal BBQ231 Elektrogrill | Balkongrill | 2200W | Camping Grill | 2in1 Tischgrill mit Standfuß | Stufenloser Temperaturregler | Ablagefläche, KI-generiertes Bild
Sommertal BBQ231 Elektrogrill | Balkongrill | 2200W | Camping Grill | 2in1 Tischgrill mit Standfuß | Stufenloser Temperaturregler | Ablagefläche
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 64,90
-7%
€ 59,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
€ 68,03/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,19
-€ 6,74
€ 122,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vielseitiger und praktischer Dampfreiniger
Farbe Grün
Bewertet am 14. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Farbe Gelb
Bewertet am 9. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dampfreiniger
Farbe Gelb
Bewertet am 3. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kein foto
Farbe Grau
Bewertet am 16. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich empfehle mega
Farbe Gelb
Bewertet am 6. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dampfreiniger
Farbe Blau
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gute Qualität
Farbe Gelb
Bewertet am 7. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ist okay
Farbe Gelb
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, KI-generiertes Bild
2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 46,87/1l
Bestseller
Produktbild von Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster, KI-generiertes Bild
Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 36,36/1l
Produktbild von LAVOR Sprinter, AC, 800 W, 230 V, 19 kg
LAVOR Sprinter, AC, 800 W, 230 V, 19 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 550,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 196,78/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,99
-€ 13,40
€ 83,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher SC 5 EasyFix IRON, Zylinder-Dampfreiniger, 1,5 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 6 m
Kärcher SC 5 EasyFix IRON, Zylinder-Dampfreiniger, 1,5 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 6 m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 481,99
Verkäufer: cw-mobile
€ 321,33/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
€ 216,19/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,19
-€ 6,74
€ 122,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 68,03/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Ariete 00P248400AR0, Tragbarer Dampfreiniger, 1,7 l, Schwarz, 1,1 l, 1800 W, AC
Ariete 00P248400AR0, Tragbarer Dampfreiniger, 1,7 l, Schwarz, 1,1 l, 1800 W, AC
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
€ 96,47/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 50,00/1l
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 105,69/1l
Bestseller
Produktbild von Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
€ 99,86/1l
Produktbild von LUND 67220, 1,4 kg
LUND 67220, 1,4 kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
€ 82,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Lubluelu-DE
€ 165,98/1l
Produktbild von Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
€ 200,99
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
€ 313,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
€ 304,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 277,26/1l