Wichtige Infos auf einen Blick

  • Es ist ideal für Kinder von 1-3 Jahren und wächst dank des verstellbaren Sitzes mit deinem Kind mit.
  • Die leisen Flüsterreifen ermöglichen spannende Fahrten drinnen und draußen, ohne Lärm zu machen.
  • Das sichere Design mit begrenztem Lenkeinschlag sorgt für eine reibungslose und sichere Fahrt.
  • Im praktischen, abnehmbaren Korb kann dein kleiner Entdecker seine Lieblingsspielzeuge mitnehmen.
  • Es fördert spielerisch die ersten Schritte und das sichere Erlernen des Fahrens.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

AIYAPLAY Kinder Laufrad Lauffahrrad ab 1 Jahr keine Schrauben Grün+Weiß

€ 42,90

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Laufräder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Balance Laufrad mit 4 Rädern (1–3 Jahre) – Kinderlaufrad mit LED-Lenker, EVA-Räder & Extra Stabilität – Rutschrad für Kleinkinder – Rosa
Balance Laufrad mit 4 Rädern (1–3 Jahre) – Kinderlaufrad mit LED-Lenker, EVA-Räder & Extra Stabilität – Rutschrad für Kleinkinder – Rosa
€ 39,95
-5%
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VROOOMY
Produktbild von Lamborghini Laufrad für Kleinkinder 1–3 Jahre – Balance Bike mit 4 Rädern, Anti-Rutsch-Reifen & Aluminiumrahmen – Kinder Rutschfahrzeug – Gelb
Lamborghini Laufrad für Kleinkinder 1–3 Jahre – Balance Bike mit 4 Rädern, Anti-Rutsch-Reifen & Aluminiumrahmen – Kinder Rutschfahrzeug – Gelb
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VROOOMY
Produktbild von OMNA | Laufrad Kids Bike BLAU - ab 2 Jahren - inkl. Helm und Schützer - leicht und sicher
OMNA | Laufrad Kids Bike BLAU - ab 2 Jahren - inkl. Helm und Schützer - leicht und sicher
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 28,69
Verkäufer: OMNA
Produktbild von HyperMotion TOBI MINI Laufrad 4-rädrig für Kleinkinder mit Korb – Rosa
HyperMotion TOBI MINI Laufrad 4-rädrig für Kleinkinder mit Korb – Rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 89,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Laufrad ab 2 Jahre bis zu 25 kg Balance Fahrrad Kinderlaufrad Lauflernrad Räder Lenkrad Sattel Höhenverstellbar Leicht für Kinder 1-3 Jahre Blau Retoo
Laufrad ab 2 Jahre bis zu 25 kg Balance Fahrrad Kinderlaufrad Lauflernrad Räder Lenkrad Sattel Höhenverstellbar Leicht für Kinder 1-3 Jahre Blau Retoo
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 48
UVP€ 20,79
€ 17,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von MoMi TEDI Laufrad Kinder Fahrrad - Leicht 1.35 KG, Dreirad ohne Pedal, 1-3 Jahre - Rosa
MoMi TEDI Laufrad Kinder Fahrrad - Leicht 1.35 KG, Dreirad ohne Pedal, 1-3 Jahre - Rosa
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von Laufrad ab 1-3 Jahre bis 20 kg Balance Bike bis 20 kg, 4 Rad Fahrrad Blau
Laufrad ab 1-3 Jahre bis 20 kg Balance Bike bis 20 kg, 4 Rad Fahrrad Blau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 12,84
-4%
€ 12,20
Verkäufer: Katomix
Produktbild von LIONELO Laufrad VILLY, Vordere Dämpfung, Ergonomische Gestaltung, das Gleichgewicht lernen, Durchmesser 18,5 cm Zoll - Beige Latte
LIONELO Laufrad VILLY, Vordere Dämpfung, Ergonomische Gestaltung, das Gleichgewicht lernen, Durchmesser 18,5 cm Zoll - Beige Latte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP€ 49,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Bestseller
Produktbild von Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Rosa
Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Rosa
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Kinderkraft CUTIE Dreirad - Minidreirad/Rutscher - Verstellbarer Sattel - EVA-Reifen - Leicht und kompakt - Ab 1 Jahr - Stahlrahmen - Blau, KI-generiertes Bild
Kinderkraft CUTIE Dreirad - Minidreirad/Rutscher - Verstellbarer Sattel - EVA-Reifen - Leicht und kompakt - Ab 1 Jahr - Stahlrahmen - Blau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,90
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von COSTWAY 4 in 1 Kinder Dreirad, Laufrad mit höhenverstellbarer Schiebegriff&Sitz, abnehmbaren Pedalen, Balance Bike, Laufräder für Kinder 2-4 Blau
COSTWAY 4 in 1 Kinder Dreirad, Laufrad mit höhenverstellbarer Schiebegriff&Sitz, abnehmbaren Pedalen, Balance Bike, Laufräder für Kinder 2-4 Blau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 48,39
-3%
€ 46,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Laufrad ab 1 Jahr, Lauflernrad mit 4 Räder, Baby Spielzeug mit höhenverstellbarem Griff und Sitz, Balance Rutschrad, Geschenk
COSTWAY Laufrad ab 1 Jahr, Lauflernrad mit 4 Räder, Baby Spielzeug mit höhenverstellbarem Griff und Sitz, Balance Rutschrad, Geschenk
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von MoMi TOBIS Kinder Laufrad - Seifenblasen, Leuchte und Hupe, Lenkerhöhenverstellung, 4 Räder - Grau
MoMi TOBIS Kinder Laufrad - Seifenblasen, Leuchte und Hupe, Lenkerhöhenverstellung, 4 Räder - Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von Nukido NK-600 4-Rad-Laufrad
Nukido NK-600 4-Rad-Laufrad
€ 16,90
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von Malplay Kinder-Laufrad Kinderrad Eva Räder 12 Zoll ab 2 Jahren Turquise-weiß Kids Bike
Malplay Kinder-Laufrad Kinderrad Eva Räder 12 Zoll ab 2 Jahren Turquise-weiß Kids Bike
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 14,69
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Kinderkraft MINIBI - 3in1 Dreirad & Lauflernwagen - verstellbar, leicht & sicher - ab 1 Jahr bis 36 Monate - Grün
Kinderkraft MINIBI - 3in1 Dreirad & Lauflernwagen - verstellbar, leicht & sicher - ab 1 Jahr bis 36 Monate - Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,25
Verkäufer: BabyExpert
Produktbild von AIYAPLAY Kinder Laufrad, Lauflernrad für 12-36 Monate Kinder bis zu 20 kg, Grün
AIYAPLAY Kinder Laufrad, Lauflernrad für 12-36 Monate Kinder bis zu 20 kg, Grün
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Yedoo Laufrad YooToo Kinderfahrrad, grün
Yedoo Laufrad YooToo Kinderfahrrad, grün
€ 179,90
-€ 10,90
€ 169,00
Verkäufer: CasaVital
Produktbild von Hape Lauflernrad, grün
Hape Lauflernrad, grün
€ 149,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Aga Kinder Rutschauto DS3902 Grün/Rot
Aga Kinder Rutschauto DS3902 Grün/Rot
€ 140,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aga24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Los geht's, aufs AIYAPLAY Balance Bike! Perfekt für die ersten Schritte Ihres Kleinkinds – vom Schieben bis zum sicheren Laufen. Der 2 cm verstellbare Sitz passt sich Ihrem Kind von 1-3 Jahren an. Die leisen Reifen sind ideal für drinnen und draußen, während das sichere Design für eine reibungslose Fahrt sorgt. Im abnehmbaren Korb finden die Lieblingsspielzeuge Platz. Starten Sie heute die Radfahrkarriere Ihres kleinen Entdeckers.


Beschreibung:

● Fördert sicheres und sanftes Lernen des Fahrens für Kinder;
● Sitz des Laufrads für 1
● bis 3-jährige Kinder verstellbar;
● Enthält einen abnehmbaren Korb für Spielzeug und wichtige Dinge;
● Flüsterreifen des Kinder Laufrads geeignet für Innen
● und Außenbereiche;
● Sicherheitsdesign des Laufrads mit begrenztem Lenkeinschlag und geschlossenen Rädern;
● Zusammenbau notwendig;


Technische Daten:

● Farbe: Grün+Weiß;
● Material: Aluminiumlegierung, Kunststoff;
● Gesamtmaße: 56L x 27B x 39H cm;
● Sitzgröße: 17,5L x 10B x 24,5H cm;
● Radgröße: Ø17,5 cm;
● Max. Lenkeinschlag: 115°;
● Maximale Belastung: 20 kg;
● Empfohlenes Alter: 1-3 Jahre;
● Empfohlene Körpergröße: Bis zu 100 cm;


Lieferumfang:

● 1 x Laufrad;
● 1 x Bedienungsanleitung;

Herstellernummer
370-308V00GN
EAN
4255633576804
Maximales Gewicht
20 kg
Gewicht
2.1 kg
Hersteller
AIYAPLAY
Maße
56L x 27B x 39H cm

Herstellernummer
370-308V00GN
EAN
4255633576804
Maximales Gewicht
20 kg
Gewicht
2.1 kg
Hersteller
AIYAPLAY
Maße
56L x 27B x 39H cm
Passt auch dazu
Produktbild von Skye Decor, Sable - Travertine, Couchtische, Travertin, 119 x 40 x 60 cm
Skye Decor, Sable - Travertine, Couchtische, Travertin, 119 x 40 x 60 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 74,00
-9%
€ 66,99
Verkäufer: HANAH
Produktbild von DIY Mond Lampe zum Bemalen für Kinder – 3D Mondlicht Nachtlicht mit Touchsensor Bastelset mit 12 Farben und Holzsockel – Kreatives Geschenk
DIY Mond Lampe zum Bemalen für Kinder – 3D Mondlicht Nachtlicht mit Touchsensor Bastelset mit 12 Farben und Holzsockel – Kreatives Geschenk
€ 24,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von Scoot & Ride 96271, Kinder, Dreiradroller, Unisex, Asphalt, 20 kg, 3 Rad/Räder
Scoot & Ride 96271, Kinder, Dreiradroller, Unisex, Asphalt, 20 kg, 3 Rad/Räder
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 109,90
Verkäufer: Vilolux
Produktbild von Laufrad ab 1-3 Jahre bis 20 kg Balance Bike bis 20 kg, 4 Rad Fahrrad Blau
Laufrad ab 1-3 Jahre bis 20 kg Balance Bike bis 20 kg, 4 Rad Fahrrad Blau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 12,84
-4%
€ 12,20
Verkäufer: Katomix
Produktbild von iGlobal 2-in-1 Baby Gitterbett Babybett Kinderbett mit Matratze höhenverstellbar umbaubar zum Juniorbett Unterbettschublade Weiß 120x60 cm
iGlobal 2-in-1 Baby Gitterbett Babybett Kinderbett mit Matratze höhenverstellbar umbaubar zum Juniorbett Unterbettschublade Weiß 120x60 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alinco
Produktbild von LIONELO Laufrad VILLY, Vordere Dämpfung, Ergonomische Gestaltung, das Gleichgewicht lernen, Durchmesser 18,5 cm Zoll - Beige Latte
LIONELO Laufrad VILLY, Vordere Dämpfung, Ergonomische Gestaltung, das Gleichgewicht lernen, Durchmesser 18,5 cm Zoll - Beige Latte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP€ 49,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Bestseller
Produktbild von FableKids 5in1 Noemi Dreirad Grau | Schubstange, Vorwärts- & Rückwärtsfahrt
FableKids 5in1 Noemi Dreirad Grau | Schubstange, Vorwärts- & Rückwärtsfahrt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 161,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von OMNA | Laufrad Kids Bike BLAU - ab 2 Jahren - inkl. Helm und Schützer - leicht und sicher
OMNA | Laufrad Kids Bike BLAU - ab 2 Jahren - inkl. Helm und Schützer - leicht und sicher
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 28,69
Verkäufer: OMNA
Produktbild von Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von INTEX 57190NP - Swimcenter - Family Lounge mit eingebauter Sitzbank (229x218x79cm)
INTEX 57190NP - Swimcenter - Family Lounge mit eingebauter Sitzbank (229x218x79cm)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 46,28
Verkäufer: VISO
Produktbild von Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 4er Set CAPO, Beige - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 4er Set CAPO, Beige - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 144,90
-€ 5,00
€ 139,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP€ 659,99
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von mamabrum 7-in-1 Lerntisch aus Holz – Interaktiver Montessori Aktivitätstisch für
mamabrum 7-in-1 Lerntisch aus Holz – Interaktiver Montessori Aktivitätstisch für
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 56,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Scoot & Ride 96322, Helm mit offenem Visier, Hartschalenbau
Scoot & Ride 96322, Helm mit offenem Visier, Hartschalenbau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 39,90
Verkäufer: danholt
Produktbild von COIL Lauflernwagen 4-in-1, Lernspielzeug, Musikspielzeug, Lauflernwagen für Kinder, Lauflernwagen mit Licht und Musik, Roller, Spieltisch, höhenverstellbar, ab 12 Monaten, Rosa
COIL Lauflernwagen 4-in-1, Lernspielzeug, Musikspielzeug, Lauflernwagen für Kinder, Lauflernwagen mit Licht und Musik, Roller, Spieltisch, höhenverstellbar, ab 12 Monaten, Rosa
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 39,99
Verkäufer: Seleo
Bestseller
Produktbild von Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Rosa
Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Rosa
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Garderobenständer Kleiderständer Kleiderregal aus Metall mit 2 Kleiderstangen als Doppelstange Kleiderstange mit Ablage Schuhregal Schlafzimmer Retoo
Garderobenständer Kleiderständer Kleiderregal aus Metall mit 2 Kleiderstangen als Doppelstange Kleiderstange mit Ablage Schuhregal Schlafzimmer Retoo
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 328
€ 19,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Laufrad ab 2 Jahre bis zu 25 kg Balance Fahrrad Kinderlaufrad Lauflernrad Räder Lenkrad Sattel Höhenverstellbar Leicht für Kinder 1-3 Jahre Blau Retoo
Laufrad ab 2 Jahre bis zu 25 kg Balance Fahrrad Kinderlaufrad Lauflernrad Räder Lenkrad Sattel Höhenverstellbar Leicht für Kinder 1-3 Jahre Blau Retoo
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 48
UVP€ 20,79
€ 17,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Beige
Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Palplay Rutsche, zusammenklappbar, 4 ft, rot/blau
Palplay Rutsche, zusammenklappbar, 4 ft, rot/blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von AIYAPLAY Kinder Laufrad Lauffahrrad ab 1 Jahr keine Schrauben Braun+Weiß
AIYAPLAY Kinder Laufrad Lauffahrrad ab 1 Jahr keine Schrauben Braun+Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Lattafa Yara Elixir Eau De Parfum 100 ml (woman)
Lattafa Yara Elixir Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 246,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 24,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 326,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 16,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 212
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von MoMi TEDI Laufrad Kinder Fahrrad - Leicht 1.35 KG, Dreirad ohne Pedal, 1-3 Jahre - Rosa
MoMi TEDI Laufrad Kinder Fahrrad - Leicht 1.35 KG, Dreirad ohne Pedal, 1-3 Jahre - Rosa
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 6. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein Traum auf vier Rädern für die Kleinsten!
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von DERYAN Luxe Kinderfahrrad 12 Zoll - 3-in-1 Laufrad mit Stützrädern - Rosa
DERYAN Luxe Kinderfahrrad 12 Zoll - 3-in-1 Laufrad mit Stützrädern - Rosa
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 124,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deryan
Produktbild von Deryan Luxe 14-Zoll-Kinderfahrrad - 3 in 1 - Balance Fahrrad - Schwarz
Deryan Luxe 14-Zoll-Kinderfahrrad - 3 in 1 - Balance Fahrrad - Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 124,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deryan
Produktbild von COSTWAY 5-in-1 Kinderfahrrad, Kinder Balancebike mit abnehmbaren Pedalen, verstellbarem Lenker & Hinterrädern, klappbares Kinderdreirad, Lauffahrrad für Kinder 2-4
COSTWAY 5-in-1 Kinderfahrrad, Kinder Balancebike mit abnehmbaren Pedalen, verstellbarem Lenker & Hinterrädern, klappbares Kinderdreirad, Lauffahrrad für Kinder 2-4
€ 54,99
-9%
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von KIDIZ® Laufrad 6in1 Dreirad ab 1-5 Jahre bis 25kg, inkl. Lenkstange, Sicherheitsbügel & Klingel
KIDIZ® Laufrad 6in1 Dreirad ab 1-5 Jahre bis 25kg, inkl. Lenkstange, Sicherheitsbügel & Klingel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Kinderkraft ETER Laufrad für Kinder, ultraleichtes Balance-Bike bis 35 kg, Grün
Kinderkraft ETER Laufrad für Kinder, ultraleichtes Balance-Bike bis 35 kg, Grün
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von Laufrad für Kinder, BUBBLY Nylon, leicht (2,4 kg), mit Schutzblechen, aufblasbaren Reifen, beige
Laufrad für Kinder, BUBBLY Nylon, leicht (2,4 kg), mit Schutzblechen, aufblasbaren Reifen, beige
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Babyboutik
Produktbild von Balance Laufrad mit 4 Rädern (1–3 Jahre) – Kinderlaufrad mit LED-Lenker, EVA-Räder & Extra Stabilität – Rutschrad für Kleinkinder – Rosa
Balance Laufrad mit 4 Rädern (1–3 Jahre) – Kinderlaufrad mit LED-Lenker, EVA-Räder & Extra Stabilität – Rutschrad für Kleinkinder – Rosa
€ 39,95
-5%
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VROOOMY
Produktbild von LED Gravity Ride on Swing Fix S3 leuchtende Räder mint
LED Gravity Ride on Swing Fix S3 leuchtende Räder mint
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,01
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von BMW Kinderlaufrad 12 Zoll (3–6 Jahre) – Offiziell lizenziert, mit verstellbarem Sitz, Gummireifen & hoher Stabilität – Balance Bike – Rot
BMW Kinderlaufrad 12 Zoll (3–6 Jahre) – Offiziell lizenziert, mit verstellbarem Sitz, Gummireifen & hoher Stabilität – Balance Bike – Rot
€ 139,00
-€ 10,00
€ 129,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VROOOMY
Produktbild von Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Beige
Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Lamborghini Laufrad für Kleinkinder 1–3 Jahre – Balance Bike mit 4 Rädern, Anti-Rutsch-Reifen & Aluminiumrahmen – Kinder Rutschfahrzeug – Gelb
Lamborghini Laufrad für Kleinkinder 1–3 Jahre – Balance Bike mit 4 Rädern, Anti-Rutsch-Reifen & Aluminiumrahmen – Kinder Rutschfahrzeug – Gelb
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VROOOMY
Produktbild von Lamborghini Laufrad für Kleinkinder 1–3 Jahre – Balance Bike mit 4 Rädern, Anti-Rutsch-Reifen & Aluminiumrahmen – Kinder Rutschfahrzeug – Grün
Lamborghini Laufrad für Kleinkinder 1–3 Jahre – Balance Bike mit 4 Rädern, Anti-Rutsch-Reifen & Aluminiumrahmen – Kinder Rutschfahrzeug – Grün
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VROOOMY
Produktbild von Little Tikes Spray & Rescue Fire Truck, 1,5 Jahr(e), 4 Rad/Räder, Kunststoff, Schwarz, Rot, Weiß
Little Tikes Spray & Rescue Fire Truck, 1,5 Jahr(e), 4 Rad/Räder, Kunststoff, Schwarz, Rot, Weiß
€ 102,66
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von DERYAN Luxe Kinderfahrrad 14 Zoll - 3-in-1 Laufrad mit Stützrädern - Grün
DERYAN Luxe Kinderfahrrad 14 Zoll - 3-in-1 Laufrad mit Stützrädern - Grün
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 134,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deryan
Produktbild von DERYAN Luxe Kinderfahrrad 12 Zoll - 3-in-1 Laufrad mit Stützrädern - Blau
DERYAN Luxe Kinderfahrrad 12 Zoll - 3-in-1 Laufrad mit Stützrädern - Blau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 134,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deryan
Produktbild von DERYAN Luxe Kinderfahrrad 14 Zoll - 3-in-1 Laufrad mit Stützrädern - Rosa
DERYAN Luxe Kinderfahrrad 14 Zoll - 3-in-1 Laufrad mit Stützrädern - Rosa
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 124,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deryan
Produktbild von Deryan Luxe 12-Zoll-Kinderfahrrad - 3 in 1 - Balance Fahrrad - Schwarz
Deryan Luxe 12-Zoll-Kinderfahrrad - 3 in 1 - Balance Fahrrad - Schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 124,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deryan
Produktbild von Kinderkraft SPACE Laufrad - Leicht, mit Handbremse - EVA-Schaumstoffräder - Verstellbarer Sattel und Lenker - Für Kinder ab 80 cm - Grün
Kinderkraft SPACE Laufrad - Leicht, mit Handbremse - EVA-Schaumstoffräder - Verstellbarer Sattel und Lenker - Für Kinder ab 80 cm - Grün
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 44,90
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von Schwerkraft-Achterbahn mit leuchtenden LED-Rädern in Rosa
Schwerkraft-Achterbahn mit leuchtenden LED-Rädern in Rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,44
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Schwarz Orange
Kinder-Laufrad TONI von 18 Monaten bis 30 kg, Fußstütze, verstellbarer Sitz und Lenker, rutschfester Griff, Klingel - Schwarz Orange
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo