Millefiori Verdant Escape, Sprühlufterfrischer, Grün, Bernstein, Bergamotte, Zedernholz, Grapefruit, 150 ml, Spraydose, Drinnen

€ 11,99

€ 79,93 / 1l

zzgl. € 10,50 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Greenleaf Raumduft Lavendel - der entspannende Duft von Lavendel
Greenleaf Raumduft Lavendel - der entspannende Duft von Lavendel
€ 32,36
Verkäufer: Arthome
Produktbild von Greenleaf - Diffuser Reedöl Duftzerstäuber Öl - Roses
Greenleaf - Diffuser Reedöl Duftzerstäuber Öl - Roses
€ 43,76/1l
€ 10,94
Verkäufer: Arthome
Produktbild von EYFEL Heimduft Violett, 120 ml - Heimduft Violett
EYFEL Heimduft Violett, 120 ml - Heimduft Violett
€ 47,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,73
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Millefiori Rhubarb & Pepper, Sprühlufterfrischer, Pink, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Pfirsich, Sandelholz, Vetiver, 150 ml, Spraydose, Drinnen
Millefiori Rhubarb & Pepper, Sprühlufterfrischer, Pink, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Pfirsich, Sandelholz, Vetiver, 150 ml, Spraydose, Drinnen
€ 58,60/1l
€ 11,59
-24%
€ 8,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Ipuro Duftdiffusor Bergamotte 240 ml
Ipuro Duftdiffusor Bergamotte 240 ml
€ 104,13/1l
€ 37,84
-33%
€ 24,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Air Wick 3111579, Spray, 100 ml, Drinnen, Orange, Limette, Mandarine, Spraydose
Air Wick 3111579, Spray, 100 ml, Drinnen, Orange, Limette, Mandarine, Spraydose
€ 115,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,51
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Khamrah Raumduft 300 ml (unisex)
Lattafa Khamrah Raumduft 300 ml (unisex)
€ 15,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,60
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Farfalla RYSEAT, Sprühlufterfrischer, 75 ml, Spraydose
Farfalla RYSEAT, Sprühlufterfrischer, 75 ml, Spraydose
€ 223,73/1l
€ 16,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Farfalla KSSSGN, Sprühlufterfrischer, Mehrfarbig, Bergamotte, Lavendel, Orange, Tonka-Bohne, Vanille, 30 ml, Spraydose, Drinnen
Farfalla KSSSGN, Sprühlufterfrischer, Mehrfarbig, Bergamotte, Lavendel, Orange, Tonka-Bohne, Vanille, 30 ml, Spraydose, Drinnen
€ 314,33/1l
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Greenleaf Raumduft Orange & Honig
Greenleaf Raumduft Orange & Honig
€ 32,45
-13%
€ 27,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Farfalla RYLFLF, Sprühlufterfrischer, Mehrfarbig, Bergamotte, 75 ml, Spraydose, Universal
Farfalla RYLFLF, Sprühlufterfrischer, Mehrfarbig, Bergamotte, 75 ml, Spraydose, Universal
€ 223,73/1l
€ 16,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ipuro Lime light, Sprühlufterfrischer, Grün, Bergamotte, Zitrus, Jasmin, Zitrone, Lilie, Orange, Vanille, 120 ml, Spraydose, Universal
ipuro Lime light, Sprühlufterfrischer, Grün, Bergamotte, Zitrus, Jasmin, Zitrone, Lilie, Orange, Vanille, 120 ml, Spraydose, Universal
€ 45,75/1l
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Lime & Vetiver - Millefiori - Raumduftspray 150 ml - neu 2021
Lime & Vetiver - Millefiori - Raumduftspray 150 ml - neu 2021
€ 58,60/1l
€ 11,59
-24%
€ 8,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Lattafa Khamrah Dukhan Lufterfrischer, 300 ml, Unisex-Duft
Lattafa Khamrah Dukhan Lufterfrischer, 300 ml, Unisex-Duft
€ 20,53/1l
€ 6,16
Verkäufer: KrasyOrientu
Produktbild von ipuro sunny beachtime, Sprühlufterfrischer, Blau, Jasmin, Zitrone, Lilie, Rose, 120 ml, Spraydose, Blau
ipuro sunny beachtime, Sprühlufterfrischer, Blau, Jasmin, Zitrone, Lilie, Rose, 120 ml, Spraydose, Blau
€ 45,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,60
-73%
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Floris Sandalwood & Patchouli Raumspray 100 ml (unisex)
Floris Sandalwood & Patchouli Raumspray 100 ml (unisex)
€ 431,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,10
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Farfalla RYSEEF, Sprühlufterfrischer, 75 ml, Spraydose
Farfalla RYSEEF, Sprühlufterfrischer, 75 ml, Spraydose
€ 223,73/1l
€ 16,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Alyssa Ashley Parfümöl weißer Moschus 5 ml Unisex
Alyssa Ashley Parfümöl weißer Moschus 5 ml Unisex
€ 6.590,00/1l
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Millefiori Selected Nachfüllflasche Raumduft Orange Tee (250ml)
Millefiori Selected Nachfüllflasche Raumduft Orange Tee (250ml)
€ 69,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,49
Verkäufer: ScentsandHome

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Verdant Escape

Eine strahlend helle Einleitung aus dem Duft von italienischer Bergamotte wird durch dynamische, würzige Noten von schwarzem Pfeffer und Ingwer ergänzt. Grüne und holzige Noten geben dem Duft ein frisches und natürliches Gefühl, während Patschuli- und Bernsteindüfte der Mischung Tiefe verleihen.

Eine Lösung, die in jedem Raum mit Stil und Diskretion verschmilzt und eine angenehme Duftverbreitung bietet.

Produkttyp:
Sprühlufterfrischer
Produktfarbe:
Grün
Dufttyp:
Bernstein, Bergamotte, Zedernholz, Grapefruit
Fassungsvermögen:
150 ml
Spendertyp:
Spraydose
Vorgesehene Verwendung:
Drinnen
Breite:
40 mm
Höhe:
170 mm
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Das Duftspray wird zur sofortigen Beduftung des Innenraums und zur Absorption von Gerüchen verwendet. Escape into the green ist der spritzig-frische Duft der italienischen Bergamotte, ergänzt durch würzige Akkorde von schwarzem Pfeffer und Ingwer. Grüne und holzige Noten verleihen Frische und Natürlichkeit, während Patchouli und Amber für Tiefe und Intensität sorgen.Duftkomposition:Kopfnote: Grapefruit, Elemi, Salbei, Rhabarber, schwarzer Pfeffer,Herznote: grüne Blätter, Zedernholz, Ozon,Basisnote: Kaschmir, Patchouli, Amber, Holz.Eigenschaften: ideal für die Parfümierung von Räumen, grüner und holziger Duft, leicht aufzutragen durch einmaliges Zusammendrücken, absorbiert Gerüche.AnwendungVor jedem Gebrauch gut schütteln. Halten Sie die Flasche aufrecht, drücken Sie sie zusammen und sprühen Sie sie in die Mitte des Raums.

Bytový sprej z kolekce provoní váš domov až na hodin. Tato čistá vůně vám zpříjemní každý den!

Verdant Escape Haushaltsspray 150 ml
Inhalt
0.15 l
Maße
170 mm (H) × 40 mm (B)
Höhe
0.17 m
Hersteller
Lieferumfang
1 × Sprühlufterfrischer
EAN
8053848690102
Herstellernummer
20.007SR.00VE
Duftrichtung
Bernstein, Bergamotte, Zedernholz, Grapefruit, Elemi, Salbei, Rhabarber, schwarzer Pfeffer, grüne Blätter, Ozon, Kaschmir, Patchouli, Holz

Inhalt
0.15 l
Maße
170 mm (H) × 40 mm (B)
Höhe
0.17 m
Hersteller
Lieferumfang
1 × Sprühlufterfrischer
EAN
8053848690102
Herstellernummer
20.007SR.00VE
Duftrichtung
Bernstein, Bergamotte, Zedernholz, Grapefruit, Elemi, Salbei, Rhabarber, schwarzer Pfeffer, grüne Blätter, Ozon, Kaschmir, Patchouli, Holz
Passt auch dazu
Produktbild von Acqua di Parma Buongiorno, Duftflasche, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
Acqua di Parma Buongiorno, Duftflasche, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
€ 302,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,51
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 236070 Geruchsneutralisierer für Lufterfrischer, 75 ml, TORK
236070 Geruchsneutralisierer für Lufterfrischer, 75 ml, TORK
€ 140,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,56
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Spina Casa Ricarica Classico 20ml Nachfüllpackung für Lufterfrischer - Felce Azzurra
Spina Casa Ricarica Classico 20ml Nachfüllpackung für Lufterfrischer - Felce Azzurra
€ 322,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 6,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sandalo Bergamotto - Millefiori - Aria Kontaktnachfüllung
Sandalo Bergamotto - Millefiori - Aria Kontaktnachfüllung
€ 88,78/1kg
€ 10,39
-23%
€ 7,99
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Tesori d'Oriente Hammam Aroma-Diffusor 200 ml (unisex)
Tesori d'Oriente Hammam Aroma-Diffusor 200 ml (unisex)
€ 44,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yankee Candle Clean Baumwolle Signatur Nachfüllpackung für Duftzerstäuber 200 ml
Yankee Candle Clean Baumwolle Signatur Nachfüllpackung für Duftzerstäuber 200 ml
€ 82,70/1l
€ 16,54
Verkäufer: VISO
Produktbild von Riiffs Hulm Parfüm für Damen 100 ml
Riiffs Hulm Parfüm für Damen 100 ml
€ 377,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von 5x Auto Duft VIP-877, Lufterfrischer Auto,Duftbaum auto,Auto zubehör,Duftspender
5x Auto Duft VIP-877, Lufterfrischer Auto,Duftbaum auto,Auto zubehör,Duftspender
€ 1.279,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaNovae
Produktbild von ipuro Black bamboo, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Bambus, Jasmin, Zitrone, 120 ml, Spraydose, Universal
ipuro Black bamboo, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Bambus, Jasmin, Zitrone, 120 ml, Spraydose, Universal
€ 45,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,60
-73%
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von GLADE Aromatherapie Cool Mist Diffuser Calm Mind náplň17,4 ml
GLADE Aromatherapie Cool Mist Diffuser Calm Mind náplň17,4 ml
€ 25,49
-4%
€ 24,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von California Scents x 12 Lufterfrischer für Auto, Taxi, Büro, Zuhause, Duftrichtung Kirsche (Coronado Cherry), 12 Stücke
California Scents x 12 Lufterfrischer für Auto, Taxi, Büro, Zuhause, Duftrichtung Kirsche (Coronado Cherry), 12 Stücke
€ 2.211,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 92,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Febreze Lufterfrischer Apfel & Zimt Raumspray 185ml entfernt Gerüche
Febreze Lufterfrischer Apfel & Zimt Raumspray 185ml entfernt Gerüche
€ 29,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,54
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
€ 122,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von L'Occitane Relaxing Pillow Mist, 100 ml, Geranium, Lavendel, Orange
L'Occitane Relaxing Pillow Mist, 100 ml, Geranium, Lavendel, Orange
€ 209,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,98
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 10 Duftöle im Set für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer u.a. Vanille Zitrone
10 Duftöle im Set für Duftlampen Raumduft Lufterfrischer u.a. Vanille Zitrone
€ 119,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 11,99
Verkäufer: levandeo
Produktbild von Lattafa Khamrah Raumduft 300 ml (unisex)
Lattafa Khamrah Raumduft 300 ml (unisex)
€ 15,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,60
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Countryfield Duftstäbchen Nr. 55 – Blumig & Sandelholz – 1000 ml
Countryfield Duftstäbchen Nr. 55 – Blumig & Sandelholz – 1000 ml
€ 50,95/1l
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yellow-Webshop
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
€ 8,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 3,99
Verkäufer: fridaeu
Produktbild von Bridgewater Candle Duftsachet The Best Gift
Bridgewater Candle Duftsachet The Best Gift
€ 55,83/1l
€ 6,42
Verkäufer: Arthome
Produktbild von NG PERFUMES NG Dunkelheit 100 ml
NG PERFUMES NG Dunkelheit 100 ml
€ 78,60/1l
€ 10,38
-24%
€ 7,86
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von SODASAN Raumduft senses SANDELHOLZ 500ml Nachfüller
SODASAN Raumduft senses SANDELHOLZ 500ml Nachfüller
€ 33,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,09
-33%
€ 16,58
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Glühwein Nachfüllpack 250ml | Der Duft von Glühwein mit dem Zusatz von Orangenschalen und dem würzigen Aroma von Nelken und Zimt
6x Air Wick Freshmatic Glühwein Nachfüllpack 250ml | Der Duft von Glühwein mit dem Zusatz von Orangenschalen und dem würzigen Aroma von Nelken und Zimt
€ 19,93/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von SCHOTT ZWIESEL 112412, Weißwein-Glas, Flötenglas, Glas, Transparent, Sauvignon Wein, 408 ml
SCHOTT ZWIESEL 112412, Weißwein-Glas, Flötenglas, Glas, Transparent, Sauvignon Wein, 408 ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 56,48
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Aktiv-Duft 1 l  Parfüm-Konzentrat für Sanitärräume
Aktiv-Duft 1 l Parfüm-Konzentrat für Sanitärräume
€ 20,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
€ 89,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von CLENTAIRE Raumduft 15 x 75ml Magische Duftblume Beautiful Rose wie im Hotel
CLENTAIRE Raumduft 15 x 75ml Magische Duftblume Beautiful Rose wie im Hotel
€ 37,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 42,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Poo-Pourri 6er Pack Toilettenspray mit verschiedenen Düften
Poo-Pourri 6er Pack Toilettenspray mit verschiedenen Düften
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,99
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von Jelly Belly mini 3D Gel Duo Lufterfrischer - Verry Cherry
Jelly Belly mini 3D Gel Duo Lufterfrischer - Verry Cherry
€ 88,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,42
Verkäufer: pronepo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
€ 45,45
-3%
€ 44,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 176,00/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 3,99
Verkäufer: fridaeu
€ 8,67/1l
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Etro, Vetiver, Aroma-Rattanstäbchen-Diffusor, 500 ml
Etro, Vetiver, Aroma-Rattanstäbchen-Diffusor, 500 ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg