Inhalt:

10 l

VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 10 L

€ 105,99

€ 10,60 / 1l

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Ultraschallreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
€ 29,81/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
€ 9,80/1l
€ 489,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
€ 11,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 245,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
€ 7,10/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 212,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 12,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger 10L Professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer für gründliche Teile- und Instrumentenreinigung, 400W Heizung, 240W Ultraschallleistung
SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger 10L Professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer für gründliche Teile- und Instrumentenreinigung, 400W Heizung, 240W Ultraschallleistung
€ 10,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ultraschallreiniger 10L, Ultraschall Reinigungsgerät 260W , Zweifrequenz-Ultraschallreiniger, Schmuckreiniger Ultraschall Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Brille mit LED-Bildschirm
Ultraschallreiniger 10L, Ultraschall Reinigungsgerät 260W , Zweifrequenz-Ultraschallreiniger, Schmuckreiniger Ultraschall Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Brille mit LED-Bildschirm
€ 12,30/1l
€ 122,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 1.7L Ultraschallbad Ultraschallreinigungsgerät+Korb
VEVOR Ultraschallreiniger 1.7L Ultraschallbad Ultraschallreinigungsgerät+Korb
€ 45,85/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 77,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 10L Ultraschall Reinigungsgerät 260W Zweifrequenz Schmuck
VEVOR Ultraschallreiniger 10L Ultraschall Reinigungsgerät 260W Zweifrequenz Schmuck
€ 10,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 131,99
-€ 26,00
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 15L Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 360W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw
VEVOR 15L Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 360W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw
€ 9,47/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 11,18/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 245,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 10 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 10 L
€ 11,80/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 124,40
-€ 6,41
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 100,99
-€ 11,00
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SWAREY 2,5L Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät Ultrasonic Cleaner + Korb
SWAREY 2,5L Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät Ultrasonic Cleaner + Korb
€ 32,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 129,99
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,48
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von VEVOR Professioneller Ultraschallreiniger, 10 L Ultraschall Schmuckreiniger mit Digitaltimer & Heizung, Edelstahl Industrieller Schallreiniger 40kHz für Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, 10 L
VEVOR Professioneller Ultraschallreiniger, 10 L Ultraschall Schmuckreiniger mit Digitaltimer & Heizung, Edelstahl Industrieller Schallreiniger 40kHz für Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, 10 L
€ 14,68/1l
€ 139,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 2 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 2 L
€ 28,87/1l
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ultraschallreiniger 6L mit Heizung und Timer  400W Schmuck- und Brillenreinigung  Digitales Reinigungssystem
Ultraschallreiniger 6L mit Heizung und Timer 400W Schmuck- und Brillenreinigung Digitales Reinigungssystem
€ 26,33/1l
€ 157,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von SucceBuy verbesserter Ultraschallreiniger, professioneller digitaler 2-Liter-Laborreiniger mit Timer für die gründliche Reinigung von Schmuck und Teilen, 100-W-Heizung, 60-W-Ultraschallleistung
SucceBuy verbesserter Ultraschallreiniger, professioneller digitaler 2-Liter-Laborreiniger mit Timer für die gründliche Reinigung von Schmuck und Teilen, 100-W-Heizung, 60-W-Ultraschallleistung
€ 24,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Bestseller
Produktbild von SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
€ 16,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 97,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gründliche & schonende Reinigung

400 W Heizleistung, 2 importierte Wandler zum Aussenden von 40-kHz-Ultraschallwellen. Erzeugt Millionen mikroskopisch kleiner Reinigungsbläschen, die Schmutz und Dreck auf Oberflächen und in Zwischenräumen kraftvoll entfernen.

Einstellbare Zeit/Temperatur

Klare LED-Anzeige und Drucktasten zum Einstellen von Arbeitszeit und Heiztemperatur. Zeitbereich: 0–30 Min. Temperaturbereich: 0–80 °C. Erhöhen Sie die Effizienz beim Reinigen hartnäckiger Flecken.

Verbesserter Tank aus Edelstahl 304, rostfrei und korrosions- und hitzebeständiger. Längere Lebensdauer mit äußerem Edelstahlgehäuse.

Komplettes Zubehör

Kompakte Größe mit großem 6-Liter-Tank, ausreichend, um Gegenstände auf einmal gründlich zu reinigen. Ausgestattet mit einem Wasserauslassventil zur Geschwindigkeitsregelung und einem 1 m langen Wasserschlauch für eine bequeme Nutzung.

Benutzerfreundliches Design

Wird mit einem großen Reinigungskorb und einem 2-Zoll-Reinigungskorb für Schmuck geliefert. Verfügt außerdem über einen Edelstahldeckel, um herausspritzendes Wasser zu verhindern.

Mehrere Szenen

Tragbarer Ultraschallreiniger, leicht zu transportieren und aufzubewahren. Perfekt zum Reinigen von Gegenständen in verschiedenen Bereichen: Schmuck, Labor, Leiterplatten, zahnmedizinische Geräte, Geschirr, Industrie usw.

Spezifikationen

  • Artikelmodellnummer: MH-040S
  • Ultraschallleistung: 240 W
  • Heizleistung: 400 W
  • Frequenz: 40 kHz
  • Maximale Kapazität: 9,5 L, Wasserstandskapazität: 7,55 L
  • Produktgewicht: 6,3 kg
  • Produktgröße: 330 x 270 x 275 mm

Paket Inhalt

  • 1 × Bedienungsanleitung
  • 1 × Reinigungsnetzkorb
  • 1 × Netzkabel


  • vevor 6l verbessertes ultraschallreiniger (400w heizung, 180w ultraschall) professioneller digitaler laboraus ultraschallteilesreiniger mit heizung timer für schmuck brillen instrumentenreinigung
    tiefenund sanfte reinigung
    einstellbare zeit/temperatur
    hochwertige qualität
    vollständiges zubehör
    benutzerfreundliche details
    vielfältige anwendungsszenarien
    artikelmodellnummer: mh-031hj, maximale kapazität: 6 l, wasserstandskapazität: 4,71 l, produktgewicht: 4,6 kg, frequenz: 40khz, ultraschallleistung: 180w, heizleistung: 300w, produktgröße: 325 × 175 × 275 mm


Spezifikation:


Die von Ihnen gekaufte Variante ist:

  • 10 L
Inhalt
10 l
Maße
330 × 270 × 275 mm (L × B × H)
Hersteller
VEVOR
Besondere Merkmale
400 W Heizleistung, 2 importierte Wandler zum Aussenden von 40-kHz-Ultraschallwellen, einstellbare Zeit/Temperatur, verbesserter Tank aus Edelstahl 304, Wasserauslassventil zur Geschwindigkeitsregelung, 1 m langer Wasserschlauch, großer Reinigungskorb, 2-Zoll-Reinigungskorb für Schmuck, Edelstahldeckel
Lieferumfang
1 × Bedienungsanleitung, 1 × Reinigungsnetzkorb, 1 × Netzkabel
Leistung
400 W
Maximale Temperatur
80 °C
Gewicht
6.3 kg
EAN
0197988391388
197988391388
Herstellernummer
3299

Inhalt
10 l
Maße
330 × 270 × 275 mm (L × B × H)
Hersteller
VEVOR
Besondere Merkmale
400 W Heizleistung, 2 importierte Wandler zum Aussenden von 40-kHz-Ultraschallwellen, einstellbare Zeit/Temperatur, verbesserter Tank aus Edelstahl 304, Wasserauslassventil zur Geschwindigkeitsregelung, 1 m langer Wasserschlauch, großer Reinigungskorb, 2-Zoll-Reinigungskorb für Schmuck, Edelstahldeckel
Lieferumfang
1 × Bedienungsanleitung, 1 × Reinigungsnetzkorb, 1 × Netzkabel
Leistung
400 W
Maximale Temperatur
80 °C
Gewicht
6.3 kg
EAN
0197988391388
197988391388
Herstellernummer
3299
Passt auch dazu
Produktbild von VEVOR Teppichreinigungsmaschine 1,5 L Frischwassertank & 0,8 L Schmutzwassertank
VEVOR Teppichreinigungsmaschine 1,5 L Frischwassertank & 0,8 L Schmutzwassertank
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 114,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 15 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 15 L
€ 8,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 139,00
-€ 13,01
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 6 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 6 L
€ 15,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 3 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 3 L
€ 22,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 12,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ultraschallreiniger 10L, Ultraschall Reinigungsgerät 260W , Zweifrequenz-Ultraschallreiniger, Schmuckreiniger Ultraschall Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Brille mit LED-Bildschirm
Ultraschallreiniger 10L, Ultraschall Reinigungsgerät 260W , Zweifrequenz-Ultraschallreiniger, Schmuckreiniger Ultraschall Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Brille mit LED-Bildschirm
€ 12,30/1l
€ 122,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger 10L Professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer für gründliche Teile- und Instrumentenreinigung, 400W Heizung, 240W Ultraschallleistung
SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger 10L Professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer für gründliche Teile- und Instrumentenreinigung, 400W Heizung, 240W Ultraschallleistung
€ 10,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 11,18/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 245,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 15L Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 360W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw
VEVOR 15L Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 360W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw
€ 9,47/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
A digital ultrasonic cleaner with its accessories.
SucceBuy verbesserter Ultraschallreiniger, 6L professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer, 400-W-Heizung, 180-W-Ultraschallleistung, für die gründliche Reinigung von Schmuck und Instrumenten
€ 11,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
A digital ultrasonic cleaner with its accessories.
SucceBuy verbesserter Ultraschallreiniger, professioneller digitaler 3-Liter-Laborreiniger mit Timer, 200-W-Heizung, 120-W-Ultraschallleistung, für die gründliche Reinigung von Schmuck
€ 23,15/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 65,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 6l Digitaler Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C Mit Heizung
6l Digitaler Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät 0-80°C Mit Heizung
€ 16,50/1l
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von SWAREY 2,5L Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät Ultrasonic Cleaner + Korb
SWAREY 2,5L Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät Ultrasonic Cleaner + Korb
€ 32,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 129,99
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 10L Ultraschall Reinigungsgerät 260W Zweifrequenz Schmuck
VEVOR Ultraschallreiniger 10L Ultraschall Reinigungsgerät 260W Zweifrequenz Schmuck
€ 10,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 131,99
-€ 26,00
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 10 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 10 L
€ 11,80/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 124,40
-€ 6,41
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
A digital ultrasonic cleaner with accessories displayed below it.
SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger, 15 l, professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer, 600 W Heizung, 360 W Ultraschallleistung, für die gründliche Reinigung von Teilen, Glas
€ 8,93/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 133,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 6 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 6 L
€ 14,83/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 117,80
-€ 28,81
€ 88,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 10L Ultraschallreiniger Reinigungsmaschine mit Korbheizung und Timer 240W
10L Ultraschallreiniger Reinigungsmaschine mit Korbheizung und Timer 240W
€ 12,90/1l
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Knopfsteuerung Ultraschallreiniger Ultraschallreiniger 30 L Ultraschall Reinigungsgerät 40 kHz 600 W Digitaler Ultraschallreiniger Schmuck
Knopfsteuerung Ultraschallreiniger Ultraschallreiniger 30 L Ultraschall Reinigungsgerät 40 kHz 600 W Digitaler Ultraschallreiniger Schmuck
€ 7,40/1l
€ 221,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Grundig UC 5620, 220-240 V, 50 / 60 Hz, 1,05 kg, 170 mm, 235 mm, 165 mm
Grundig UC 5620, 220-240 V, 50 / 60 Hz, 1,05 kg, 170 mm, 235 mm, 165 mm
€ 94,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 47,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von KLARBERG® Ultraschallreiniger Konzentrat I Reinigung von Brillen, Schmuck, Zahnersatz, Uhren im Ultraschallbad
KLARBERG® Ultraschallreiniger Konzentrat I Reinigung von Brillen, Schmuck, Zahnersatz, Uhren im Ultraschallbad
€ 17,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 17,99
Verkäufer: Klarberg-Shop
Produktbild von LUXTOM | Wagenheber, 70-800mm, 810KG Tragkraft, Wagenheberheber, Rangierwagenheber, Mobile Karosserie-Hebebühne
LUXTOM | Wagenheber, 70-800mm, 810KG Tragkraft, Wagenheberheber, Rangierwagenheber, Mobile Karosserie-Hebebühne
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 339,99
-€ 10,00
€ 329,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 3 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 3 L
€ 22,00/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 68,99
-4%
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 8kW Ölheizung /geschlossene Brennkammer/ WEBASTO
8kW Ölheizung /geschlossene Brennkammer/ WEBASTO
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 129,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 6 L-a
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 6 L-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 125,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 100,99
-€ 11,00
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,48
Verkäufer: Northpoint
A digital ultrasonic cleaner with a stainless steel tank, control panel, and accessories. The product is shown from a front diagonal angle against a white background.
SucceBuy 6L Ultraschallreiniger Dual Frequency Schmuckreiniger mit Heizung für Teile Schmuck Brillenring Zahnersatz Record Circuit Board 28/40KHz
€ 18,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 109,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von GENTOR Rangierwagenheber 3T Wageneheber hydraulisch Wagenheber flach 75-505mm Rangierwagenheber Werkstatt
GENTOR Rangierwagenheber 3T Wageneheber hydraulisch Wagenheber flach 75-505mm Rangierwagenheber Werkstatt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 138,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACKCOCOs

Kundenbewertungen

Basierend auf 30 Bewertungen
Bewertet am 24. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens.
Inhalt 3 l
Bewertet am 15. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Gerät
Inhalt 6 l
Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Gerät. Gute Qualität
Inhalt 3 l
Bewertet am 21. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
In Ordnung
Inhalt 15 l
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles berstens
Inhalt 3 l
Bewertet am 30. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles in Ordnung
Inhalt 3 l
Bewertet am 22. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Der Luftreiniger ist großartig
Inhalt 3 l
Bewertet am 21. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ultraschallreiniger
Inhalt 3 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
-4%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 24,00/1l
Produktbild von Emag Emmi-60HC Ultraschallreiniger Universal mit Heizung (60012)
Emag Emmi-60HC Ultraschallreiniger Universal mit Heizung (60012)
€ 1.244,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClinicCare
€ 207,49/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Ultraschallreiniger, 6.5L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, für die Reinigung von Schmuck, Ultraschall Reinigungsgerät
KRAFT&DELE | Ultraschallreiniger, 6.5L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, für die Reinigung von Schmuck, Ultraschall Reinigungsgerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 116,27
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
€ 19,38/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 29,81/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
€ 49,99/1l
Produktbild von VEVOR OldFe Elektrische Ölwechselmaschine Automatikgetriebeöl DC12V, Spülgerät Ölwechsel 0-60PSI, automatikgetriebeöl ATF Gerät, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
VEVOR OldFe Elektrische Ölwechselmaschine Automatikgetriebeöl DC12V, Spülgerät Ölwechsel 0-60PSI, automatikgetriebeöl ATF Gerät, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 548,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von T-Mech 6L Ultraschallreiniger & Schallplattenreiniger
T-Mech 6L Ultraschallreiniger & Schallplattenreiniger
€ 219,99
Verkäufer: MonsterShop
€ 36,67/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger UV Deep Clean für Prothesen, Schmuck und Aligner
Ultraschallreiniger UV Deep Clean für Prothesen, Schmuck und Aligner
€ 59,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 399,93/1l
Produktbild von SucceBuy 3L Ultraschallreiniger, 120 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb fš¹r Uhren, Brillen, Mš¹nzen, Metallteile, Werkzeuge
SucceBuy 3L Ultraschallreiniger, 120 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb fš¹r Uhren, Brillen, Mš¹nzen, Metallteile, Werkzeuge
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 16,66/1l
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger, hohe Ultraschallleistung, große Kapazitätsoptionen, 30L
VEVOR Ultraschallreiniger, hohe Ultraschallleistung, große Kapazitätsoptionen, 30L
€ 586,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 19,57/1l
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
€ 489,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 9,80/1l
Produktbild von Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitations-Ultraschall-Technologie, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitations-Ultraschall-Technologie, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
€ 543,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy DC 12 V Automatikgetriebeöl-Spülgerät, 0–60 PSI Getriebeöl-Wechselgerät, Spülgerät für Getriebeölwechsel und -reinigung, geeignet für Benzin- und Dieselfahrzeuge
SucceBuy DC 12 V Automatikgetriebeöl-Spülgerät, 0–60 PSI Getriebeöl-Wechselgerät, Spülgerät für Getriebeölwechsel und -reinigung, geeignet für Benzin- und Dieselfahrzeuge
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 245,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 11,18/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 30L
Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 30L
€ 448,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 14,97/1l
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 212,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 7,10/1l
Produktbild von Nedis Ultraschall-Schmuck-Reiniger - Netzstromversorgung - 230 V AC 50 Hz - 0.6 l - Weiss
Nedis Ultraschall-Schmuck-Reiniger - Netzstromversorgung - 230 V AC 50 Hz - 0.6 l - Weiss
€ 52,09
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 86,82/1l
Produktbild von VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 30 L
VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 30 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 223,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,00/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 22L
Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 22L
€ 391,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 17,82/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, Leistungsstarke Reinigung, Benutzerfreundliche Steuerung, 30L JPS-100A
Ultraschallreiniger, Leistungsstarke Reinigung, Benutzerfreundliche Steuerung, 30L JPS-100A
€ 369,99
-€ 15,00
€ 354,99
Verkäufer: BlissShopping