Wichtige Infos auf einen Blick

  • Profitiere von einem großzügigen 10-Liter-Tank für die gründliche Reinigung deiner Gegenstände.
  • Die einstellbare Frequenz von 33-40 kHz sorgt für schonende und effektive Reinigung.
  • Stelle Reinigungszeit (0-30 Min.) und Temperatur (bis 80 °C) präzise über die digitale Anzeige ein.
  • Die robuste Edelstahl-Konstruktion (SUS304) garantiert dir Langlebigkeit.
  • Nutze ihn vielseitig für Schmuck, Brillen, Uhren und viele weitere Anwendungen.
  • Ein durchdachtes Design mit Reinigungskorb und rutschfesten Füßen sorgt für einfache Handhabung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 10 L

€ 124,40

€ 115,99-€8,41

€ 11,60 / 1l

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Ultraschallreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
€ 9,80/1l
€ 489,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
€ 7,10/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 212,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 9,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 205,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 22 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 22 L
€ 6,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 205,01
-€ 52,02
€ 152,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 12,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 1.7L Ultraschallbad Ultraschallreinigungsgerät+Korb
VEVOR Ultraschallreiniger 1.7L Ultraschallbad Ultraschallreinigungsgerät+Korb
€ 45,85/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 77,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von VEVOR 15L Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 360W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw
VEVOR 15L Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 360W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw
€ 9,47/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 10 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 10 L
€ 10,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Grundig UC 5620, 220-240 V, 50 / 60 Hz, 1,05 kg, 170 mm, 235 mm, 165 mm
Grundig UC 5620, 220-240 V, 50 / 60 Hz, 1,05 kg, 170 mm, 235 mm, 165 mm
€ 94,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 47,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SWAREY 2,5L Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät Ultrasonic Cleaner + Korb
SWAREY 2,5L Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät Ultrasonic Cleaner + Korb
€ 32,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 129,99
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 3 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 3 L
€ 23,97/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 71,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger mit Heizungs-Timer Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl
VEVOR 10L Ultraschallreiniger mit Heizungs-Timer Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl
€ 11,80/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 124,99
-€ 7,00
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
A digital ultrasonic cleaner with its accessories.
SucceBuy verbesserter Ultraschallreiniger, professioneller digitaler 3-Liter-Laborreiniger mit Timer, 200-W-Heizung, 120-W-Ultraschallleistung, für die gründliche Reinigung von Schmuck
€ 20,35/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 57,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 0.8L Ultraschallreiniger mit digitaler Heizung und Timer für Schmuck- und Brillenreinigung, 35W Edelstahl, für den gewerblichen und privaten Gebrauch
SucceBuy 0.8L Ultraschallreiniger mit digitaler Heizung und Timer für Schmuck- und Brillenreinigung, 35W Edelstahl, für den gewerblichen und privaten Gebrauch
€ 24,99/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 15 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 15 L
€ 9,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 142,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 22L Ultraschallreiniger mit digitalem Timer und Heizung, professioneller Ultraschall-Schmuckreiniger aus Edelstahl, beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile
SucceBuy 22L Ultraschallreiniger mit digitalem Timer und Heizung, professioneller Ultraschall-Schmuckreiniger aus Edelstahl, beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile
€ 8,14/1l
€ 178,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 3L Ultraschallreiniger mit digitalem Timer und Heizung, professioneller Schmuck- und Kleinteilereiniger, Edelstahl, fš¹r Brillen, Uhren, Ringe, Leiterplatten
SucceBuy 3L Ultraschallreiniger mit digitalem Timer und Heizung, professioneller Schmuck- und Kleinteilereiniger, Edelstahl, fš¹r Brillen, Uhren, Ringe, Leiterplatten
€ 21,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger mit digitalem Timer und Heizung, 2 l professioneller Ultraschall-Schmuckreiniger aus Edelstahl für Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, Leiterplatten
SucceBuy Ultraschallreiniger mit digitalem Timer und Heizung, 2 l professioneller Ultraschall-Schmuckreiniger aus Edelstahl für Brillen, Uhren, Ringe, Kleinteile, Leiterplatten
€ 19,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 30 L-a
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 30 L-a
€ 7,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 209,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente
€ 7,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erweiterte Frequenz von 40 kHz

Mit seiner leistungsstarken Ultraschallfrequenz von 40 kHz und den Doppelwandlern eignet sich unser Ultraschallreiniger perfekt für die Reinigung von Gegenständen mit komplexen Formen, Löchern oder hartnäckigen Langzeitflecken. Es ist die ideale Wahl zum Reinigen von Objekten mit feinen Details, zarten Gravuren oder verborgenen Spalten, sodass kein manuelles Schrubben erforderlich ist.


Einstellbare Zeit und Temperatur

Stellen Sie die Reinigungszeit auf einen Wert zwischen 0 und 30 Minuten ein oder stellen Sie die Temperatur auf einen Wert zwischen 0 °F und 176 °F (0-80 ℃) ein. Die LED-Bildschirme machen die Überwachung zum Kinderspiel. Die integrierte Heizfunktion erhöht die Reinigungswirkung erheblich und Sie können sowohl die Ultraschallreinigung als auch die Erwärmung gleichzeitig aktivieren.


Großzügiger 10-Liter-Tank

Dieser Ultraschall-Teilereiniger verfügt über einen geräumigen 10-Liter-Tank und einen praktischen Reinigungskorb, der die Reibung während des Reinigungszyklus minimiert. Der integrierte Reinigungskorb ist perfekt geeignet, um Ihren Schmuck, Brillen, Platinen, Rasierer, Vergaser und Uhren an Ort und Stelle zu sichern.


Für die Ewigkeit gebaut

Unser aus robustem Edelstahl gefertigter Schallreiniger verfügt über einen geräuschreduzierenden Deckel und praktische Griffe an beiden Seiten für einfachen Transport und Wartung. Seine robuste Konstruktion sorgt für Langlebigkeit und die Reinigung ist ein Kinderspiel.


Erhöhte Sicherheit

Unser Ultraschallgerät zur Schmuckreinigung wurde im Hinblick auf Ihre Sicherheit entwickelt und ist auf beiden Seiten und auf der Rückseite mit mehreren Wärmeableitungslöchern ausgestattet, um eine Überhitzung zu verhindern. Für zusätzliche Sicherheit ist eine Ersatzsicherung zum Schutz vor Überstrom im Lieferumfang enthalten.


Breite Anwendung

Ob für den privaten oder professionellen Gebrauch, unser Ultraschallreinigungsgerät erfüllt eine Vielzahl von Reinigungsanforderungen. Es eignet sich perfekt zum Auffrischen von Schmuck, Brillen, Uhren, Metallwerkzeugen, zahnärztlicher Ausrüstung, Laborutensilien und vielem mehr. Seine Vielseitigkeit macht es zu einer wertvollen Ergänzung Ihres Reinigungsarsenals.


Spezifikationen

  • Artikel-Modellnummer: KZ-D10
  • Tankmaterial: Edelstahl SUS304
  • Heizleistung: 300W
  • Ultraschallleistung: 240 W
  • Frequenz: 40 kHz
  • Spannung: AC 220-240 V 50 Hz
  • Tankinhalt: 2,6 Gal / 10 L
  • Zeiteinstellung: 0-30 Min. (LED-Digitalanzeige)
  • Temperatureinstellung: 0-176 ℉ / 0-80 ℃
  • Anzahl der Wandler: 2 Sätze
  • Tankgröße (L x B x H): 11,8 x 9,3 x 5,9 Zoll / 300 x 235 x 150 mm
  • Produktgröße (L x B x H): 12,99 x 10,63 x 10,83 Zoll / 330 x 270 x 275 mm
  • Produktgewicht: 13,2 lbs / 6 kg
  • Maximale Größe des zu reinigenden Werkstücks: 8,66 x 6,69 x 4,33 Zoll / 220 x 170 x 110 mm

Paket Inhalt

  • 1 x Ultraschallreiniger
  • 1 x Reinigungskorb
  • 1 x Netzkabel
  • 1 x Bedienungsanleitung


Effiziente Ultraschallreinigung mit VEVOR

Der VEVOR Ultraschallreiniger ist eine professionelle Lösung zur gründlichen Reinigung Ihrer wertvollen Gegenstände. Mit einem großzügigen Tankvolumen von 10 Litern und einer starken Ultraschallleistung von 300 W ist dieses Gerät ideal für die Reinigung von Schmuck, Brillen, Uhren und anderen empfindlichen Gegenständen.

Technische Spezifikationen und Funktionen

Der Ultraschallreiniger arbeitet mit einer Frequenz von 33 bis 40 kHz, die eine gründliche und schonende Reinigung ermöglicht. Mit einem einstellbaren Timer von 0 bis 30 Minuten und einer Heizfunktion, die Temperaturen bis zu 80 °C erreicht, können Sie die Reinigung optimal an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die digitale Anzeige ermöglicht eine einfache Überwachung der Einstellungen, sodass Sie stets die Kontrolle über den Reinigungsprozess haben.

Durchdachtes Design für Benutzerfreundlichkeit

Der VEVOR Ultraschallreiniger verfügt über ein durchdachtes Design, das die Benutzerfreundlichkeit in den Vordergrund stellt. Vier rutschfeste Gummifüße sorgen für Stabilität während des Betriebs, während mehrere Kühllöcher eine Überhitzung des Geräts verhindern. Der mitgelieferte Reinigungskorb hält Ihre Gegenstände sicher an ihrem Platz und ermöglicht eine einfache Handhabung während des Reinigungsprozesses.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Ob in medizinischen Praxen, wissenschaftlichen Laboren oder im privaten Bereich, dieser Ultraschallreiniger ist vielseitig einsetzbar. Er eignet sich hervorragend zur Reinigung von persönlichen Gegenständen wie Schmuck, Brillen, optischen Linsen und Uhren. Dank seiner robusten Bauweise ist er auch für den professionellen Einsatz in verschiedenen Branchen geeignet.

Insgesamt ist der VEVOR Ultraschallreiniger eine ausgezeichnete Wahl für alle, die Wert auf eine gründliche und schonende Reinigung legen. Profitieren Sie von der Effizienz und Benutzerfreundlichkeit dieses hochwertigen Geräts und genießen Sie strahlende Sauberkeit bei Ihren wertvollen Gegenständen.



  • vevor ultraschallreiniger mit digitaltimer & heizung, professioneller ultraschall schmuckreiniger, edelstahl beheizte reinigungsmaschine für brillen, uhren, ringe, kleinteile, leiterplatten (2l)
    ultraschallreinigungstechnologie
    fortschrittliche wandlertechnologie
    hochwertiger edelstahl 304
    praktisches digitales bedienelement
    breite anwendungen
    durchdachtes design
    tankinhalt: 2l, zeiteinstellung: 0-30 min. (led-digitalanzeige), produktgröße (l x b x h): 6,9" x 6,5" x 7,5"/175x165x190 mm, anzahl der wandler: 1 stück, tankgröße (l x b x h): 5,9" x 5,3" x 3,9"/150x135x100mm, produktgewicht: 4,3 lbs/1,95 kg, frequenz: 40khz, ultraschallleistung: 60w, tankmaterial: edelstahl sus304, heizleistung: 160w, temperatureinstellung: 0-80℃


Spezifikation:


Die von Ihnen gekaufte Variante ist:

  • 10 L
Inhalt
10 l
Maße
330 x 270 x 275 mm (L x B x H)
Hersteller
VEVOR
Lieferumfang
1 x Ultraschallreiniger 1 x Reinigungskorb 1 x Netzkabel 1 x Bedienungsanleitung
Leistung
300 W
Maximale Temperatur
80 °C
Gewicht
6 kg
Besondere Merkmale
Leistungsstarke Ultraschallfrequenz von 40 kHz, Doppelwandler, einstellbare Reinigungszeit (0-30 Minuten), einstellbare Temperatur (0-80 ℃), LED-Bildschirme, integrierte Heizfunktion, geräuschreduzierender Deckel, Griffe für einfachen Transport, vier rutschfeste Gummifüße.
EAN
0840349972480
840349972480
Herstellernummer
3299

Inhalt
10 l
Maße
330 x 270 x 275 mm (L x B x H)
Hersteller
VEVOR
Lieferumfang
1 x Ultraschallreiniger 1 x Reinigungskorb 1 x Netzkabel 1 x Bedienungsanleitung
Leistung
300 W
Maximale Temperatur
80 °C
Gewicht
6 kg
Besondere Merkmale
Leistungsstarke Ultraschallfrequenz von 40 kHz, Doppelwandler, einstellbare Reinigungszeit (0-30 Minuten), einstellbare Temperatur (0-80 ℃), LED-Bildschirme, integrierte Heizfunktion, geräuschreduzierender Deckel, Griffe für einfachen Transport, vier rutschfeste Gummifüße.
EAN
0840349972480
840349972480
Herstellernummer
3299
Passt auch dazu
Produktbild von VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-40A Ultraschallreiniger 10L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 12,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 6 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 6 L
€ 14,83/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 117,80
-€ 28,81
€ 88,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 3 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 3 L
€ 22,00/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 68,99
-4%
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 22 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 22 L
€ 9,36/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 205,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 2 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 2 L
€ 33,55/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 67,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 30 L
VEVOR Ultraschallreiniger mit digitalem Timer & Heizung, professioneller Ultraschall Schmuckreiniger, Edelstahl beheizte Reinigungsmaschine für Brillen, Uhren, Ringe, kleine Teile, Leiterplatten (2L), 30 L
€ 7,13/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 213,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
VEVOR JPS-80A Ultraschallreiniger 22L Reiniger Ultraschall Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl mit Digitaler Anzeige
€ 9,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 205,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 15L Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 360W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw
VEVOR 15L Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 360W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw
€ 9,47/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Grundig UC 5620, 220-240 V, 50 / 60 Hz, 1,05 kg, 170 mm, 235 mm, 165 mm
Grundig UC 5620, 220-240 V, 50 / 60 Hz, 1,05 kg, 170 mm, 235 mm, 165 mm
€ 94,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 47,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 10 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 10 L
€ 10,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SWAREY 2,5L Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät Ultrasonic Cleaner + Korb
SWAREY 2,5L Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät Ultrasonic Cleaner + Korb
€ 32,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 129,99
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von SWAREY 6.5L Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 40000Hz 180W(Heizleistung 300W) Reinigungsgeräte Reinigung für Zahnprothesen,Schmuck,Uhren,Halskette,Brillen,Industriezubehör
SWAREY 6.5L Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 40000Hz 180W(Heizleistung 300W) Reinigungsgeräte Reinigung für Zahnprothesen,Schmuck,Uhren,Halskette,Brillen,Industriezubehör
€ 22,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 179,99
€ 142,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 3,2L Schmuckreinigungs-Ultraschallmaschine Digitale Ultraschallteile-Reiniger Heizung Timer Schmuckreinigungsset Industrieller Schallreiniger für Schmuck Uhr Ring Zahnmedizinisches Glas, 30 L
VEVOR Ultraschallreiniger 3,2L Schmuckreinigungs-Ultraschallmaschine Digitale Ultraschallteile-Reiniger Heizung Timer Schmuckreinigungsset Industrieller Schallreiniger für Schmuck Uhr Ring Zahnmedizinisches Glas, 30 L
€ 8,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 251,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 3 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 3 L
€ 23,97/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 71,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 6 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 6 L
€ 15,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 3 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 3 L
€ 21,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 10L Ultraschall Reinigungsgerät 260W Zweifrequenz Schmuck
VEVOR Ultraschallreiniger 10L Ultraschall Reinigungsgerät 260W Zweifrequenz Schmuck
€ 10,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 131,99
-€ 26,00
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 15 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 15 L
€ 8,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 139,00
-€ 13,01
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 4 Aufzeichnungen
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 4 Aufzeichnungen
€ 18,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 108,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
VEVOR Ultraschallreiniger 6.5L Digitaler Ultraschall Schallplatten Reinigungsgerät Edelstahl 300W Ultraschallreinigungsgerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 100,99
-€ 13,00
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 30L 100A Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 600W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw. (30L)
30L 100A Ultraschallreinigungsgerät Mit Heizung 600W Ultraschallreiniger aus Edelstahl Ultraschallbad Ultraschall Reinigungsgerät für Brillen Schmuck Zahnprothesen Münzen usw. (30L)
€ 7,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 225,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von VEVOR 4CFM Vakuumpumpe Unterdruckpumpe Monteurhilfe Klimaanlagen 1 Stufig 1440RPM
VEVOR 4CFM Vakuumpumpe Unterdruckpumpe Monteurhilfe Klimaanlagen 1 Stufig 1440RPM
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger 10L Professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer für gründliche Teile- und Instrumentenreinigung, 400W Heizung, 240W Ultraschallleistung
SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger 10L Professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer für gründliche Teile- und Instrumentenreinigung, 400W Heizung, 240W Ultraschallleistung
€ 8,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,48
Verkäufer: Northpoint
A digital ultrasonic cleaner with its accessories.
SucceBuy verbesserter Ultraschallreiniger, professioneller digitaler 3-Liter-Laborreiniger mit Timer, 200-W-Heizung, 120-W-Ultraschallleistung, für die gründliche Reinigung von Schmuck
€ 20,35/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 57,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät 6 L für Brille Uhren Schmuck Ohrringe Ringe Halsketten Rasierer Zahnprothesen Werkzeuge, Schmuck Reinigung Ultraschall 36-40 KHz
VEVOR Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger Ultraschallgerät 6 L für Brille Uhren Schmuck Ohrringe Ringe Halsketten Rasierer Zahnprothesen Werkzeuge, Schmuck Reinigung Ultraschall 36-40 KHz
€ 56,33/1l
€ 337,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von GENTOR Rangierwagenheber 3T Wageneheber hydraulisch Wagenheber flach 75-505mm Rangierwagenheber Werkstatt
GENTOR Rangierwagenheber 3T Wageneheber hydraulisch Wagenheber flach 75-505mm Rangierwagenheber Werkstatt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 138,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACKCOCOs
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger mit Heizungs-Timer Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl
VEVOR 10L Ultraschallreiniger mit Heizungs-Timer Ultraschallreinigungsgerät Edelstahl
€ 11,80/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 124,99
-€ 7,00
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von KLARBERG® Ultraschallreiniger Konzentrat I Reinigung von Brillen, Schmuck, Zahnersatz, Uhren im Ultraschallbad
KLARBERG® Ultraschallreiniger Konzentrat I Reinigung von Brillen, Schmuck, Zahnersatz, Uhren im Ultraschallbad
€ 17,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 17,99
Verkäufer: Klarberg-Shop
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 3 L-a
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 3 L-a
€ 22,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Spülmaschine
Inhalt 10 l
Bewertet am 20. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Positiv
Inhalt 22 l
Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 10 l
Bewertet am 11. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 2 l
Bewertet am 16. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 10 l
Bewertet am 26. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 10 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 2 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
-4%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 24,00/1l
Produktbild von Emag Emmi-60HC Ultraschallreiniger Universal mit Heizung (60012)
Emag Emmi-60HC Ultraschallreiniger Universal mit Heizung (60012)
€ 1.244,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClinicCare
€ 207,49/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Ultraschallreiniger, 6.5L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, für die Reinigung von Schmuck, Ultraschall Reinigungsgerät
KRAFT&DELE | Ultraschallreiniger, 6.5L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, für die Reinigung von Schmuck, Ultraschall Reinigungsgerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 116,27
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
€ 19,38/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
KRAFT&DELE | Verbesserter Ultraschallreiniger, 2L, Professioneller digitaler Labor-Ultraschall-Teilereiniger, mit Heizungstimer für die Reinigung von Schmuck, Brillen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 29,81/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
Ultraschallreiniger 0,8L Kd504
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
€ 49,99/1l
Produktbild von VEVOR OldFe Elektrische Ölwechselmaschine Automatikgetriebeöl DC12V, Spülgerät Ölwechsel 0-60PSI, automatikgetriebeöl ATF Gerät, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
VEVOR OldFe Elektrische Ölwechselmaschine Automatikgetriebeöl DC12V, Spülgerät Ölwechsel 0-60PSI, automatikgetriebeöl ATF Gerät, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 548,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von T-Mech 6L Ultraschallreiniger & Schallplattenreiniger
T-Mech 6L Ultraschallreiniger & Schallplattenreiniger
€ 219,99
Verkäufer: MonsterShop
€ 36,67/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger UV Deep Clean für Prothesen, Schmuck und Aligner
Ultraschallreiniger UV Deep Clean für Prothesen, Schmuck und Aligner
€ 59,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 399,93/1l
Produktbild von SucceBuy 3L Ultraschallreiniger, 120 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb fš¹r Uhren, Brillen, Mš¹nzen, Metallteile, Werkzeuge
SucceBuy 3L Ultraschallreiniger, 120 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb fš¹r Uhren, Brillen, Mš¹nzen, Metallteile, Werkzeuge
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 16,66/1l
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger, hohe Ultraschallleistung, große Kapazitätsoptionen, 30L
VEVOR Ultraschallreiniger, hohe Ultraschallleistung, große Kapazitätsoptionen, 30L
€ 586,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 19,57/1l
Produktbild von VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
VEVOR 6L Verbesserter Ultraschallreiniger (400W Heizung, 180W Ultraschall) Professioneller digitaler Labor-Ultraschallteile-Reiniger mit Heiztimer für Schmuck, Brillen und Instrumentenreinigung, 50 L
€ 489,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 9,80/1l
Produktbild von Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitations-Ultraschall-Technologie, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitations-Ultraschall-Technologie, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
€ 543,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy DC 12 V Automatikgetriebeöl-Spülgerät, 0–60 PSI Getriebeöl-Wechselgerät, Spülgerät für Getriebeölwechsel und -reinigung, geeignet für Benzin- und Dieselfahrzeuge
SucceBuy DC 12 V Automatikgetriebeöl-Spülgerät, 0–60 PSI Getriebeöl-Wechselgerät, Spülgerät für Getriebeölwechsel und -reinigung, geeignet für Benzin- und Dieselfahrzeuge
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
SucceBuy 22L Ultraschallreiniger Edelstahl Digital Heater Timer Schmuck Reinigung Maschine für kommerzielle Home Use(22L)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 242,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 11,05/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 30L
Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 30L
€ 448,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 14,97/1l
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 30 l, leistungsstarkes Ultraschallreinigungsgerät für gründliche Teile, Schmuck, Brillen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 212,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 7,10/1l
Produktbild von Nedis Ultraschall-Schmuck-Reiniger - Netzstromversorgung - 230 V AC 50 Hz - 0.6 l - Weiss
Nedis Ultraschall-Schmuck-Reiniger - Netzstromversorgung - 230 V AC 50 Hz - 0.6 l - Weiss
€ 52,09
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 86,82/1l
Produktbild von VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 30 L
VEVOR 6L Ultraschallreiniger, professionelle Ultraschallreinigungsmaschine mit Drehknopfsteuerung, Edelstahlreinigungsmaschine mit Korb und Reinigungsball, für Uhren, Rasierer, Schmuck, Münzen und mehr, 30 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 223,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,00/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 22L
Ultraschallreiniger, hohe Reinigungsleistung, vielseitige Anwendung, 22L
€ 391,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 17,82/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, Leistungsstarke Reinigung, Benutzerfreundliche Steuerung, 30L JPS-100A
Ultraschallreiniger, Leistungsstarke Reinigung, Benutzerfreundliche Steuerung, 30L JPS-100A
€ 369,99
-€ 15,00
€ 354,99
Verkäufer: BlissShopping