Diagnose Gerät VGATE iCar Pro BT3.0 OBD2 ELM327 BLUETOOTH Diagnoseschnittstelle Set

€ 31,99

€ 29,99-6%

zzgl. € 3,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Diagnosegeräte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Strex Alles in einem OBD2 Diagnosegerät mit LCD Anzeige | OBD2 Scanner für Autos mit Motorcode Finder & Fehlerlesegerät | EOBD/obd-ii Diagnosewerkzeuge mit Deutsche Sprache
Strex Alles in einem OBD2 Diagnosegerät mit LCD Anzeige | OBD2 Scanner für Autos mit Motorcode Finder & Fehlerlesegerät | EOBD/obd-ii Diagnosewerkzeuge mit Deutsche Sprache
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von OBD2 Diagnosegerät Auto Diagnosewerkzeuge Universal KFZ Diagnose Handscanner OBDII Code-Scanner-Fahrzeug-Fehlercodeleser Fehlerauslesegerät Retoo
OBD2 Diagnosegerät Auto Diagnosewerkzeuge Universal KFZ Diagnose Handscanner OBDII Code-Scanner-Fahrzeug-Fehlercodeleser Fehlerauslesegerät Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 43,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Diagnose Gerät VGATE vLinker BM+ BLE BT 4.0 Android iOS Diagnoseschnittstelle Set
Diagnose Gerät VGATE vLinker BM+ BLE BT 4.0 Android iOS Diagnoseschnittstelle Set
€ 70,98
-5%
€ 66,98
Verkäufer: tradebit
Produktbild von Diagnose Gerät VGATE vLinker FD+ BT 4.0 Forscan Ford Mazda iOS Diagnoseschnittstelle Set
Diagnose Gerät VGATE vLinker FD+ BT 4.0 Forscan Ford Mazda iOS Diagnoseschnittstelle Set
€ 70,98
-5%
€ 66,98
Verkäufer: tradebit
Bestseller
Produktbild von OBD2 ELM327 Diagnosegerät Bluetooth 5.0, 4.0, 3.0 für iOS, Android & PC, KFZ Auto Scanner Adapter Interface, Auslesegerät & Fehlercodeleser Retoo
OBD2 ELM327 Diagnosegerät Bluetooth 5.0, 4.0, 3.0 für iOS, Android & PC, KFZ Auto Scanner Adapter Interface, Auslesegerät & Fehlercodeleser Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 443
UVP€ 11,89
€ 11,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von OBD2 Diagnose Gerät Bluetooth 4.0 iOS Android PC KFZ Auto Scanner Interface App
OBD2 Diagnose Gerät Bluetooth 4.0 iOS Android PC KFZ Auto Scanner Interface App
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,04
-6%
€ 12,16
Verkäufer: Limonds
Produktbild von OBDeleven 2 Bluetooth Diagnosescanner OBD-II Adapter
OBDeleven 2 Bluetooth Diagnosescanner OBD-II Adapter
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von OBD2-DIAGNOSESCHNITTSTELLE BLUETOOTH-TESTER ANDROID iOS WINDOWS
OBD2-DIAGNOSESCHNITTSTELLE BLUETOOTH-TESTER ANDROID iOS WINDOWS
€ 13,99
-25%
€ 10,49
Verkäufer: UniMarket
Produktbild von KONNWEI KDIAG OBD2 Bluetooth BT Android iOS PL Diagnoseschnittstelle
KONNWEI KDIAG OBD2 Bluetooth BT Android iOS PL Diagnoseschnittstelle
€ 65,98
-6%
€ 61,99
Verkäufer: tradebit
Produktbild von OBD2-Diagnoseschnittstellen-Tester TCS-Scanner PL Multidiag Pro+ BT 12/24 V
OBD2-Diagnoseschnittstellen-Tester TCS-Scanner PL Multidiag Pro+ BT 12/24 V
€ 82,99
-€ 4,01
€ 78,98
Verkäufer: tradebit
Produktbild von ANCEL AD530 OBD2 Diagnosegerät
ANCEL AD530 OBD2 Diagnosegerät
€ 153,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von OBDeleven 3 Bluetooth Diagnosescanner 200 Credits
OBDeleven 3 Bluetooth Diagnosescanner 200 Credits
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 119,00
Verkäufer: CARTLINE
Produktbild von OBD2-Scanner – Fehlercode-Auslesegerät – Diagnosewerkzeug – Autoscan-Gerät – Diagnosegerät
OBD2-Scanner – Fehlercode-Auslesegerät – Diagnosewerkzeug – Autoscan-Gerät – Diagnosegerät
€ 888,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von TOPDON Topscan OBD2 Diagnosegerät, Bluetooth OBDII Diagnosewerkzeug für All Syst
TOPDON Topscan OBD2 Diagnosegerät, Bluetooth OBDII Diagnosewerkzeug für All Syst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Skaner Diagnostyczny Obd2 Ancel Bm700
Skaner Diagnostyczny Obd2 Ancel Bm700
€ 118,99
Verkäufer: iKable
Produktbild von Ancel Bd310 Obd2 Bluetooth-Diagnosegerät
Ancel Bd310 Obd2 Bluetooth-Diagnosegerät
€ 58,99
Verkäufer: iKable
Produktbild von Autodiagnosegerät - OBD2-Scanner - Diagnosecomputer - Auslesegerät - Autoscan-Gerät - Über 30 Servicefunktionen
Autodiagnosegerät - OBD2-Scanner - Diagnosecomputer - Auslesegerät - Autoscan-Gerät - Über 30 Servicefunktionen
€ 348,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von OBD2-Diagnosegerät – Autoscan-Tool – Fehlercode-Scanner – Diagnosescanner – Autodiagnose-Gerät
OBD2-Diagnosegerät – Autoscan-Tool – Fehlercode-Scanner – Diagnosescanner – Autodiagnose-Gerät
€ 984,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von Diagnosescanner Obd2 Ancel Bz700
Diagnosescanner Obd2 Ancel Bz700
€ 119,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: ProductionTrade
Produktbild von OBD2-Scanner – Werkzeug zur Autodiagnose – Fehlercode-Lesegerät – Diagnosegerät – Autoscan-Gerät – Zweirichtungsprüfung
OBD2-Scanner – Werkzeug zur Autodiagnose – Fehlercode-Lesegerät – Diagnosegerät – Autoscan-Gerät – Zweirichtungsprüfung
€ 823,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vgate Diagnoseschnittstelle iCar Pro BT3.0 OBD2 ELM327 BLUETOOTH

️ Warum eine Schnittstelle der Marke Vgate wählen?

Regelmäßige Updates

Die Schnittstellen der Marke Vgate sind eine der wenigen auf dem Markt, die ihre Software regelmäßig aktualisieren:

  • Neueste Funktionen
  • Verbesserte Anwendungskompatibilität
  • ein Höchstmaß an Sicherheit nach aktuellen Standards

Das macht Vgate zu einer hervorragenden Wahl für die Zukunft.

Über 100.000 zufriedene Kunden in Deutschland

Vgate ist die beliebteste Diagnoseschnittstelle des Landes und wird von einer starken Community unterstützt. Kunden teilen regelmäßig ihre Erfahrungen in Videos, Forenbeiträgen und Artikeln.

Beste Anwendungsunterstützung

Vgate arbeitet mit einer Reihe von App-Herstellern zusammen, um sicherzustellen, dass jedes Software-Update mit aktuellen und zukünftigen Fahrzeugmodellen und den neuesten Versionen der verfügbaren Software kompatibel ist.

️ Was hebt Vgate iCar Pro von den Mitbewerbern ab?

Geschwindigkeit und Zuverlässigkeit: Deutlich schnellere Verbindungszeit zum Steuergerät des Autos als die meisten Schnittstellen auf dem Markt. Eingebautes hochwertiges Bluetooth-Modul sorgt für eine konstante und stabile Verbindung, ohne Unterbrechungen oder Risiko von Datenverlust.

Vollautomatisch: Das Interface schaltet sich beim Motorstart automatisch ein und geht 30 Minuten nach dem Abstellen des Motors in den Ruhezustand, so dass es bedenkenlos in der Steckdose des Fahrzeugs verbleiben kann, ohne dass es ständig eingeschaltet werden muss.

ELM327 v2.3: Sehr hohe Kompatibilität mit allen wichtigen OBD2-Anwendungen.

️ Kompatibilität:

  • Funktioniert mit: Android und Windows
  • Funktioniertnicht mit: iOS (iPhone)

️ Welche Möglichkeiten bietet die Vgate iCar Pro Bluetooth 3.0 Schnittstelle und wie kann man sie nutzen?

️ Die Schnittstelle arbeitet mit der entsprechenden Software zusammen und ermöglicht es Ihnen,:

  • Auslesen und Löschen von OBD-II-Fehlern
  • Löschen der CHECK ENGINE-Lampe
  • Auslesen von anstehenden Fehlercodes, wenn die MIL-Lampe noch nicht leuchtet
  • Auslesen der Codes von registrierten Fehlern, die das Aufleuchten der MIL-Lampe verursacht haben
  • Lesen von allgemeinen und herstellerspezifischen Fehlercodes
  • Einsehen von eingefrorenen Bildern - FREEZE FRAMES
  • Überwachung der Motorbetriebsparameter in Echtzeit - LIVE DATA
  • Online-Ablesen der Parameter
  • Prüfen der Bedeutung von Fehlercodes
  • Messung der Motorleistung (hp)
  • Messung von Parametern wie der Zeit von 0-100 km/h

Wie benutzt man unsere Schnittstelle?

  • Schließen Sie das Interface an den OBD-Port Ihres Fahrzeugs an, verbinden Sie das Gerät mit der entsprechenden App und schon sind Sie fertig!

Wird das Interface mit meinem Auto funktionieren?

  • Das Interface ist ein Universalgerät und funktioniert mit fast allen Fahrzeugmodellen mit einem Standard-OBD2-Anschluss.
  • Europa: Benzinfahrzeuge seit 2001, Dieselfahrzeuge seit 2004.
  • Die Schnittstelle funktioniert auch mit Geräten, auf denen das Windows-Betriebssystem läuft.
  • Aufgrund der Bluetooth-Kompatibilität werden einige Android-Autoradios nicht unterstützt.

Unser Gerät kann keine sicherheitsrelevanten Fehler wie Airbags, ABS, ESP, Sicherheitsgurt usw. auslesen oder löschen.

Die Ölwechsel- und Reifendruckkontrollleuchte können Sie ohne Spezialausrüstung selbst entfernen (VW-Konzernfahrzeuge).

Unser Gerät unterstützt Pkw, auch solche mit einem zulässigen Gesamtgewicht von mehr als 2.500 kg und leichte Nutzfahrzeuge, die das OBD2-Protokoll unterstützen müssen. Andere Fahrzeuge, wie z. B. normale Lieferwagen oder Lastwagen, werden nicht unterstützt.

️ Welche Anwendungen werden von der Vgate iCar Pro Schnittstelle unterstützt?

Empfohlene Anwendung:

  • Auto-Scanner: Funktioniert hervorragend mit unserem Gerät und bietet eine umfassende Diagnose.

Weitere kompatible Anwendungen:

  • SDPROG
  • Drehmoment
  • Kolben
  • JScan: Speziell für Jeep, Chrysler, Dodge Fahrzeuge.
  • OBD Auto Doktor
  • DashCommand

Wo befindet sich die OBD2-Buchse?

Die OBD2-Buchse befindet sich häufig unter dem Armaturenbrett auf der Fahrerseite. Wir empfehlen, vor dem Kauf einer Schnittstelle zu prüfen, wo sie sich befindet.

️ Das Auslesen von Informationen und die DPF-Zündung ist für die folgenden Motoren/Autos verfügbar:

  • OPEL mit der OPL Monitor- Android App: unterstützte Motoren:2.0 CDTI, A20DT, A20DTC A20DTE, A20DTJ, A20DTH, A20DTL, A20DTR, B20DTH, B16DTH
  • aus dem VW-Konzern, unter Verwendung der VAG DPF - Android App. Unterstützte Motoren:DETA, CRBC, CFHD,CUNA, CFFB, CFWA(*), CLHA, CXXB, CAYC ,CAHA, CXHA, DTTC, CDUC, CFGB(*), CFGC, CJCA, CRMB, CUPA, CUSA, CXFA, CAYB, CAYD, CRLB, CUTA, CFHC, CAGA(*), CSHA, CJCD, DFSB, CLAB, DFLA, DCXA, CFCA, CGLC, CFJB, CFHA, CRUA, DDYA, DFFA, CRKB, DCYA, DFCA, CUUB, CGLB, CUAA, CUSB, CAPA(*), DFGA, DFSF, DFHA, CNHA, DGTA, DGTE(*), CCWA, DGDA, DLUB, CJCB, DGTD, CDUD, CSUD, DEUA, DAUA, DJGA, CXXA, DFEA, DBGC, CAYA, CRTD, DGDB, CUUA, DAVA, CKFC, CRCA, CGQB(*)(*) = teilweise Unterstützung oder je nach Softwareversion
  • FORD über die Fdpf - DPF Monitor für FORD - Android App. Unterstützte Motoren: 1.6 Duratorq 2011-> (ohne ECONETIC), 2.0 Duratorq 2011, 2.2 Duratorq 2011, 3.2 Duratorq 2011, 1.5 EcoBlue, 2.0 EcoBlue
  • Citroen/Peugeot mit der FAPlite Citroen/Peugeot OBD2 - Android App. Unterstützte Motoren: EDC15C2, EDC17C10, EDC17C10_BR2, DCM3.5, DCM3.5_BR2, HDI_SID803, EDC16CP39, DCM3.4, HDI_SID807_BR2, MED17.4.2, MM6LPB, MEV17.4_EURO4, DCM3.4P, HDI_SID807, MEV17.4_EURO5, MEV17.4.2, ME745, MED17_4_EURO5, SID201, DCM35_HY, J34P, MM6LP, ME749, MM6KP, EDC17CP42, EDC17CP11, MED17_4_EURO4, V46, DCM6.2, ME747, DCN2, V34.1, V46.21, EDC17C60, MED17.4.4, S2000PM2, MEVD17.4.4, VD46, V34.4, S2000P, SID801, ME7.4.4, ME749_EC5, M7.4.4, V46_6, V46_52, V34.3, DCM71v5, MD1CS003
  • BMW (E60, E83**, E81, E87, F10, F30, F25) mit der bimmer-tool App - Android. Unterstützte Motoren: M47N/M57N (DDE5)
  • Fiat, Alfa Romeo mit der DPF Monitor App - Fiat, Alfa Romeo - Android.

️ Funktioniert mit Automodellen wie:

Alfa Romeo: 147, 156, 159, 166, GT, GTV,Brera, Crosswagon, Spider, Sportwagon, Giulietta

Audi: A2, A3, S3, A4, S4, A6, S6, A8, S8, allroad, Cabriolet, Coupe, Q7, Quattro, RS2, RS4, RS6, TT, V8

BMW: 1er 116, 118, 120, 130, 3er 316, 318, 320, 323,325, 328, 330, 335, 5er 518, 520, 523, 524, 525, 528, 530, 535, 540, 545, 550, 6er 630, 635, 645, 650, Serie 7 725, 728, 730, 732,735, 740, 745, 750, 760, Serie 8 840, 850, MPower M3, M5, M6 ,Z4 M,X-Serie X3, X5, Z-Serie Z3, Z4, Z8

Citroen: Berlingo, C1, C2, C3, C4, C5, C6, C8, CX, Evasion, Jumpy, SAXO, Xantia, Xsara, Xsara Picasso

Dacia: Logan, Pick up

Fiat: 500, 500X, 500L, Albea, Barchetta, Brava, Bravo, Coupe, Croma, Dino, Doblo, Ducato, Grande Punto, Idea, Marea, Marengo, Multipla, PalioWeekend, Palio, Panda, Punto, Scudo, Sedici, Siena, Stilo, Ulysse, Tipo

Ford: Aerostar, Bronco, Cougar, Courier, Crown, Ecoline, Escape, Escort, Excursion, Expedition, Explorer, Express, F150, F250, F350, Fairlane, Falcon, Fiesta, Focus, Focus C-Max, Fusion, GT, Galaxy, Granada, Ka, Maverick, Stretka, Ka, Maverick, Mondeo, Mustang, Probe, Puma, Ranger, S-max, Thunderbird, Tourneo, Taurus, Transit

Jaguar: Daimler, E-Type, S-Type, X-Type, XJR, XJS, XJ, XJ6, XJ8, XJ12, XJ40, XJR, XJS, XJSC, XK, XKR

Lancia: Gamma, Kappa, Lybra, Musa, Phedra, Thema, Thesis, Ypsilon, Zeta

Land Rover: Defender, Discovery, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport

Mercedes-Benz: A-Klasse, B-Klasse, C-Klasse,Klasse, CL-Klasse, CLK-Klasse, CLS-Klasse, E-Klasse, G-Klasse, GL-Klasse, ML-Klasse, R-Klasse, S-Klasse, SL-Klasse, SLK-Klasse, SLR, Sprinter (Sprinter benötigt einen Adapter), V-Klasse V200, V220, V230, V280, Vaneo, Vario, Viano, Vito

Mini: Cooper, Cooper S, ONE

Opel: Agila, Antara, Arena, Astra, Calibra, Campo, Cavalier, Combo, Corsa, Frontera, GT, Insignia, Merita, Monterey, Movano, Nova, Omega, Signum, Sintra, Speedster, Tigra, Vivaro, Vectra, Zafira

Peugeot: 106, 107, 108, 206, 207, 208, 306, 307, 308, 301, 406, 407, 508, 605, 607, 806, 807, 1007, 3008, Boxer, Expert, J5, Partner

Porsche: 911, Boxster, Carrera GT, Cayenne, Cayman

Renault: Avantime, Clio, Coupe, Espace, Express, Fuego, Grand Espace, Grand Scenic, Kangoo, Laguna, Mascott, Master, Megane, Modus, Safrane, Scenic, Spider, Twingo, Vel Satis

Rover: 75, 600, 618, 620, 623, 800, 820, 825, 827

Saab: 9-3, 9-5, 9-7X

Seat: Alhambra, Altea, Arosa, Cordoba, Ibiza, Inca, Leon, Terra, Toledo

Skoda: Citigo, Fabia, Felicia, Octavia, Rapid, Roomster, Superb

Smart: Crossblade, ForFour, ForTwo, Roadster

Volvo: 850, C70, Polar, S40, S60, S70,S80, S90, V40, V50, V70, V90, XC 70, XC 90, XC 60

Volkswagen: Bora, Buggy, Caddy, Corrado, Eos, Fox, Golf, Iltis, Jetta, Karmann Ghia, Kafer, Lupo, New Beetle, Passat, Phaeton, Polo, Sharan, T3, T4, T5, Caravelle, Multivan, Shuttle, Taro, Touareg, Touran, Vento

Buick: Century, Elektra, Le Sabie, Park Avenue, Regal, Riviera, Roadmaster, Skylark

Cadillac: Allante, BLS, CTS, Deville, Eldorado, Escalade, Fleetwood, SRX, STS, Seville, XLR

Chevrolet: 2500, Alero, Astro, Avalanche, Aveo, Beretta, Blazer, C1500, Camaro, Caprice, Captiva, Cavalier, Chevelle, Chevy Van, Citation, Colorado, Corsica, El Camino, Epica, Evanda, G, Impala, K30, K1500, Kalos, Lacetti, Lumina, Malibu, Matiz, Nubira, Rezzo, S-10, SSR, Silverado, Suburban, Tahoe, Trailblazer, Trans Sport, Venture

Chrysler: 300M, 300C, Crosssfire, Daytona, ES, GS, GTS, Grand Voyager, Le Baron, Neon, New Yorker, PT Cruiser, Pacifica, Saratoga, Sebring, Stratus, Valiant, Viper, Vision, Voyager

Corvette: C3, C4, C5, C6

Dodge: Caliber, Charger, Dakota, Durango, Grand Caravan, Hornet, Magnum, Neon, RAM, Stealth, Viper

GMC: Envoy, Safari, Savana, Sierra, Sonoma, Syclone, Typhoon, Vandura, Yukon

Hummer: H1, H2, H3

Jeep: Cherokee, CJ, Comanche, Commander, Grand Cherokee, Renegade, Wagoneer, Liberty, Wrangler

Lincoln: Aviator, Continental, LS, MarkVIII, Navigator, Town Car

Oldsmobile: Bravada, Custom Cruiser, Cutlass, Delta 88, Silhouette, Supreme, Toronado

Pontiac: 6000, Bonneville, Fiero, Firebird, G6, GTO, Grand-Am, Grand-Prix, Montana, Solstice, Sunbird, Sunfire, Targa, TransAm, Trans Sport, Vibe

Acura: MDX, NSX, RL, RSX, TL, TSX

Daewoo: Estero, Evanda, Kalos, Komando, Lacetti, Lanos, Leganza, Matiz, Musso, Nexia, Nubira, Tacuma, Tico

Daihatsu: Applause, Charade, Charmant, Copen, Cuore, Feroza/ Sportrak, Freeclimber, Gran Move, Hijet, Move, Rocky / Fourtrak, Sirion, Terios, YRV

Honda: Accord, Aerodeck, City, Civic, Concerto, CR-V, CRX, Element, FR-V, HR-V, Integra, Jazz, Legend, NSX, Odyssey, Prelude, S2000

Hyundai: Accent, Atos, Atos Prime, Coupe, Elantra, Galloper, Getz, Matrix, Pony, Excel, S-Coupe, Santa Fe, Santamo, Sonata, Terracan, Trajet, Tucson, XG 30, XG 350, i20, i30, i40, Kona,

Infiniti: FX, G35, Q45, QX56

Isuzu: Campo, Gemini, Midi, Pick up, Troper

Kia: Besta, Carens, Carnival, Ceed, Cerato, Clarus, Opirus, Picanto, Shuma, Sorento, Sportage, Venga

Lexus: GS300, GS430, GS450, GS470, IS200,IS220, IS250, IS300, LS400, LS430, LS460, LX470, RX300, RX330, RX400,SC400, SC430

Mazda: 2, 3, 5, 6, 121, 323, 323F626, 929, MPV, MX-3, MX-5, MX-6, Millenia, RX-6, RX-7, RX-8, Xedos

Mitsubishi: 3000GT, Carisma, Colt, Eclipse, Galant, Galloper, L200, L300, L400, Lancer, Pajero, Pajero Pini, Space Runner, Space Star, Space Wagon, Starion

Nissan: 200SX, 240SX, 280SX, 300SX, 350Z, Almera, AlmeraTino, Laurel, Maxima, Micra, Murano, Navara, Note, Pathfinder, Patrol, Primera, Qashqai, Terrano, Urvan, Vanette, X-Trial, Juke

SsangYong: Family, Korando, Kyron, Musso, Rexton, Rodius

Subaru: Forester, Impreza, Justy, Legacy, Libero, OUTBACK, SVX

Suzuki: Alto, Baleno, Cappuccino, Carry, Grand Vitara, Ignis, Jimny, LJ, Liana, SJ, SX4, Super-Carry, Swift, Vitara, Wagon R, X-90

Toyota: 4-Runner, Avalon, Avensis, Aygo, Camry, Carina, Celica, Corolla, Cressida, Crown, Dyna, FJ, Hiace, Hilux, Land Cruiser, Lite-Ace, MR 2, Paseo, Picnic, Previa, Prius, RAV 4, Sequoia, Sienna, Starlet, Supra, Tacoma, Tercel, Tundra, Yaris

Hersteller
TRADEBIT
Gewicht
0.2 kg
EAN
5905982605098
Herstellernummer
5005

Hersteller
TRADEBIT
Gewicht
0.2 kg
EAN
5905982605098
Herstellernummer
5005
Passt auch dazu
Produktbild von OBD2 Diagnosegerät Auto Diagnosewerkzeuge Universal KFZ Diagnose Handscanner OBDII Code-Scanner-Fahrzeug-Fehlercodeleser Fehlerauslesegerät Retoo
OBD2 Diagnosegerät Auto Diagnosewerkzeuge Universal KFZ Diagnose Handscanner OBDII Code-Scanner-Fahrzeug-Fehlercodeleser Fehlerauslesegerät Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 43,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Diagnose Gerät VGATE iCar2 ELM327 OBD2 Bluetooth 3.0 Diagnoseschnittstelle Set
Diagnose Gerät VGATE iCar2 ELM327 OBD2 Bluetooth 3.0 Diagnoseschnittstelle Set
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,99
-11%
€ 22,99
Verkäufer: tradebit
Bestseller
Produktbild von OBD2 ELM327 Diagnosegerät Bluetooth 5.0, 4.0, 3.0 für iOS, Android & PC, KFZ Auto Scanner Adapter Interface, Auslesegerät & Fehlercodeleser Retoo
OBD2 ELM327 Diagnosegerät Bluetooth 5.0, 4.0, 3.0 für iOS, Android & PC, KFZ Auto Scanner Adapter Interface, Auslesegerät & Fehlercodeleser Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 443
UVP€ 11,89
€ 11,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Diagnose Gerät VGATE vLinker MC+ Bluetooth 4.0 Bimmercode Forscan Android iOS Diagnoseschnittstelle Set
Diagnose Gerät VGATE vLinker MC+ Bluetooth 4.0 Bimmercode Forscan Android iOS Diagnoseschnittstelle Set
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 88,99
-€ 5,00
€ 83,99
Verkäufer: tradebit
Produktbild von OBD2 Diagnose Gerät Bluetooth 4.0 iOS Android PC KFZ Auto Scanner Interface App
OBD2 Diagnose Gerät Bluetooth 4.0 iOS Android PC KFZ Auto Scanner Interface App
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,04
-6%
€ 12,16
Verkäufer: Limonds
Produktbild von Strex Alles in einem OBD2 Diagnosegerät mit LCD Anzeige | OBD2 Scanner für Autos mit Motorcode Finder & Fehlerlesegerät | EOBD/obd-ii Diagnosewerkzeuge mit Deutsche Sprache
Strex Alles in einem OBD2 Diagnosegerät mit LCD Anzeige | OBD2 Scanner für Autos mit Motorcode Finder & Fehlerlesegerät | EOBD/obd-ii Diagnosewerkzeuge mit Deutsche Sprache
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von OBDeleven 2 Bluetooth Diagnosescanner OBD-II Adapter
OBDeleven 2 Bluetooth Diagnosescanner OBD-II Adapter
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von OBD 2 Bluetooth CAN BUS Interface passend für E-327 Software kompatibel mit VW BMW
OBD 2 Bluetooth CAN BUS Interface passend für E-327 Software kompatibel mit VW BMW
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurostar
Produktbild von Autoradio mit Bildschirm Bluetooth Radio USB SD-Slot KfZ MP3/WMA/WAV AC9900
Autoradio mit Bildschirm Bluetooth Radio USB SD-Slot KfZ MP3/WMA/WAV AC9900
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 62,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 412
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 17,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 729,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2058
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von ULTIMEA 2.1 Kanal Soundbar für TV mit verstellbarem Bass, APP-Steuerung, All-in-One Soundbar, TV-Lautsprecher Bluetooth 5.4, Poseidon M20
ULTIMEA 2.1 Kanal Soundbar für TV mit verstellbarem Bass, APP-Steuerung, All-in-One Soundbar, TV-Lautsprecher Bluetooth 5.4, Poseidon M20
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 79,99
-12%
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UltimeaGmbH
Produktbild von OBDeleven Pro Pack Diagnoseadapter (758277987813)
OBDeleven Pro Pack Diagnoseadapter (758277987813)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 114,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ginevra_Store
Produktbild von Liqui Moly Motor System Reiniger DIESEL 300ml Dieselzusatz Zusatz Diesel Additiv
Liqui Moly Motor System Reiniger DIESEL 300ml Dieselzusatz Zusatz Diesel Additiv
€ 50,97/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 15,29
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Motorola razr Razr40 green, 17,5 cm (6.9"), 8 GB, 256 GB, 64 MP, Android 13, Grün
Motorola razr Razr40 green, 17,5 cm (6.9"), 8 GB, 256 GB, 64 MP, Android 13, Grün
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 899,00
Verkäufer: G-Electronics
Bestseller
Produktbild von Strex 1 DIN Autoradio Bluetooth Fernbedienung, USB, AUX, FM Radio und universellem MP3 Player | Autoradio mit Freisprecheinrichtung und Mikrofon für alle Fahrzeuge
Strex 1 DIN Autoradio Bluetooth Fernbedienung, USB, AUX, FM Radio und universellem MP3 Player | Autoradio mit Freisprecheinrichtung und Mikrofon für alle Fahrzeuge
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AutoradiaCZ
Sparfuchs-Deals
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
€ 1.043,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 499
€ 104,38
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Varta Blue Dynamic, 60 Ah, 12 V, 540 A, Auto, B13, Blau, Weiß
Varta Blue Dynamic, 60 Ah, 12 V, 540 A, Auto, B13, Blau, Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 111,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Huawei Smartphone P30 Lite 15,6cm (6,15 Zoll), DualSIM, 4GB RAM, 128GB Speicher, Farbe: Peacock Blue
Huawei Smartphone P30 Lite 15,6cm (6,15 Zoll), DualSIM, 4GB RAM, 128GB Speicher, Farbe: Peacock Blue
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 899,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Wendematratze
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Wendematratze
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4636
€ 66,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von LAUNCH CRP 129EVO OBD2 Diagnosegerät für 4 Systeme mit 8 Servicefunktionen, über 60 Automarken, e Updates
LAUNCH CRP 129EVO OBD2 Diagnosegerät für 4 Systeme mit 8 Servicefunktionen, über 60 Automarken, e Updates
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 289,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von MMOBIEL OBD2 Stecker WiFi Mini - OBD2 Scanner Diagnosegerät für iPhone & Android - V1.5
MMOBIEL OBD2 Stecker WiFi Mini - OBD2 Scanner Diagnosegerät für iPhone & Android - V1.5
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 48,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hisense 65U7NQ 65 Zoll 4K UHD Mini LED ULED Smart TV, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Hisense 65U7NQ 65 Zoll 4K UHD Mini LED ULED Smart TV, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 1.074,72
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: 0815
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 10 Pro - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 128 GB - OLED display - 6.67" - 2400 x 1080 Pixel - (120 Hz)
Xiaomi Redmi Note 10 Pro - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 128 GB - OLED display - 6.67" - 2400 x 1080 Pixel - (120 Hz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 268,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Blackview-OSCAL FLAT 2 handy, 12(4+8)+128GB, 6,56 Zoll 90Hz IPS Display, 5000mAh, Face ID, 13MP Samsung Kamera, 8,75mm Ultradünn,Octa-Core Unisoc T606
Blackview-OSCAL FLAT 2 handy, 12(4+8)+128GB, 6,56 Zoll 90Hz IPS Display, 5000mAh, Face ID, 13MP Samsung Kamera, 8,75mm Ultradünn,Octa-Core Unisoc T606
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 14,39
-6%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 19 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 3. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Richtig gut und einfach
Bewertet am 4. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Macht was es soll
Bewertet am 8. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnell geliefert
Bewertet am 30. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 2. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beschwerde und kein Stern
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lässt sich nicht mit dem Tuareg zwei verbinden mit Apple Telefon
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nicht mit iOS kompatibel
Bewertet am 11. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Strex Alles in einem OBD2 Diagnosegerät mit LCD Anzeige | OBD2 Scanner für Autos mit Motorcode Finder & Fehlerlesegerät | EOBD/obd-ii Diagnosewerkzeuge mit Deutsche Sprache
Strex Alles in einem OBD2 Diagnosegerät mit LCD Anzeige | OBD2 Scanner für Autos mit Motorcode Finder & Fehlerlesegerät | EOBD/obd-ii Diagnosewerkzeuge mit Deutsche Sprache
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von OBD II/eobd Diagnosegerät KD5672
OBD II/eobd Diagnosegerät KD5672
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Diagnosescanner, echter PIC-Chip, PC-basierte Diagnoseschnittstelle, 2021 OPCOM
Diagnosescanner, echter PIC-Chip, PC-basierte Diagnoseschnittstelle, 2021 OPCOM
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 678,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Kompressionstester Druckverlustprüfer für TESTER DIESEL BENZIN  PKW LKW 46tlg
Kompressionstester Druckverlustprüfer für TESTER DIESEL BENZIN PKW LKW 46tlg
€ 156,00
Kostenloser Versand€25 Gutschein
Verkäufer: maXpeedingrodsOfficialStore
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Diagnosetool, Umfassende Fahrzeugdiagnose, Mehrsprachige Unterstützung, OBD-Version
Diagnosetool, Umfassende Fahrzeugdiagnose, Mehrsprachige Unterstützung, OBD-Version
€ 388,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von ICOM NEXT Diagnosewerkzeug, estes Modell, Programmierfähigkeiten
ICOM NEXT Diagnosewerkzeug, estes Modell, Programmierfähigkeiten
€ 377,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Diagnosescanner, Verbesserte Konnektivität, Vielseitige Kompatibilität, WIFI-Version
Diagnosescanner, Verbesserte Konnektivität, Vielseitige Kompatibilität, WIFI-Version
€ 347,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Motorrad-Scanner, professionelles Diagnosewerkzeug, mehrsprachig
Motorrad-Scanner, professionelles Diagnosewerkzeug, mehrsprachig
€ 291,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Lexia3 921815C, Voll Chips, Mehrsprachig
Lexia3 921815C, Voll Chips, Mehrsprachig
€ 287,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Renault Can Clip V212, Auto-Diagnosewerkzeug, er Pin-Extractor
Renault Can Clip V212, Auto-Diagnosewerkzeug, er Pin-Extractor
€ 292,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von OBD2 Diagnosegerät Auto Diagnosewerkzeuge Universal KFZ Diagnose Handscanner OBDII Code-Scanner-Fahrzeug-Fehlercodeleser Fehlerauslesegerät Retoo
OBD2 Diagnosegerät Auto Diagnosewerkzeuge Universal KFZ Diagnose Handscanner OBDII Code-Scanner-Fahrzeug-Fehlercodeleser Fehlerauslesegerät Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 43,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von OBD2 Scanner, bidirektionales Scan-Werkzeug, vollständiger System-Reset-Service, A30D mit Kabel
OBD2 Scanner, bidirektionales Scan-Werkzeug, vollständiger System-Reset-Service, A30D mit Kabel
€ 227,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von OBD2 Auto-Diagnosescanner, ECU-Codierung, Smart-Key-Programmierung, NX500PRO
OBD2 Auto-Diagnosescanner, ECU-Codierung, Smart-Key-Programmierung, NX500PRO
€ 216,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Auto-Schaltkreis-Tester, Diagnose-AVOmeter, Automobil-OBD2-Scanner
Auto-Schaltkreis-Tester, Diagnose-AVOmeter, Automobil-OBD2-Scanner
€ 142,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Auto-Head-Up-Display, digitaler GPS-Navigations-Tachometer-Projektor, OBD2-Dual-System-Bildschirm mit Zeit/Richtung/Höhe/Kilometerstand, Beschleunigungstest, Übergeschwindigkeitsalarm usw.
Auto-Head-Up-Display, digitaler GPS-Navigations-Tachometer-Projektor, OBD2-Dual-System-Bildschirm mit Zeit/Richtung/Höhe/Kilometerstand, Beschleunigungstest, Übergeschwindigkeitsalarm usw.
€ 93,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von OBD2 Diagnosewerkzeug, Bluetooth-Verbindung, A+ Qualität, Autocom-Board
OBD2 Diagnosewerkzeug, Bluetooth-Verbindung, A+ Qualität, Autocom-Board
€ 128,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von IPROG V87 Programmierer, Diagnoseunterstützung, IMMO Odo Anpassung, Iprog 7 Adapter
IPROG V87 Programmierer, Diagnoseunterstützung, IMMO Odo Anpassung, Iprog 7 Adapter
€ 119,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Kraftstoffeinspritzdüsen-Tester-Maschine, Nicht-Demontage-Reinigung, Benzin-Drosselklappenreinigung
Kraftstoffeinspritzdüsen-Tester-Maschine, Nicht-Demontage-Reinigung, Benzin-Drosselklappenreinigung
€ 130,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Diagnose Gerät VGATE vLinker FD+ BT 4.0 Forscan Ford Mazda iOS Diagnoseschnittstelle Set
Diagnose Gerät VGATE vLinker FD+ BT 4.0 Forscan Ford Mazda iOS Diagnoseschnittstelle Set
€ 70,98
-5%
€ 66,98
Verkäufer: tradebit
Produktbild von Diagnose Gerät VGATE vLinker BM+ BLE BT 4.0 Android iOS Diagnoseschnittstelle Set
Diagnose Gerät VGATE vLinker BM+ BLE BT 4.0 Android iOS Diagnoseschnittstelle Set
€ 70,98
-5%
€ 66,98
Verkäufer: tradebit