TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 90027767300, 90027767500, 90027767700, 90027767900, 90027940100, 90027943400, 90027945200, 90027945300, 9004

€ 79,29

zzgl. € 3,00 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 07. – Di. 12. Jänner 2027

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstiges Staubsaugerzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Akku für Akku-Handstaubsauger Hoover FD22G 011
Akku für Akku-Handstaubsauger Hoover FD22G 011
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von Ersatzakku für AEG AG906 Staubsauger
Ersatzakku für AEG AG906 Staubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 900278801 01, 90027880100 EUP82MG, 90027880101 EUP82MG, 900278802 01, 90027880200 EUP82RR, 90027880201 EUP82
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 900278801 01, 90027880100 EUP82MG, 90027880101 EUP82MG, 900278802 01, 90027880200 EUP82RR, 90027880201 EUP82
€ 116,46
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [AEG] 00273713, 900273725, 900273736, AG3004, AG3005, AG3006, für [Electrolux] 900273703, 900273705, 900273713, 90027372
TECHTEK Akku Kompatibel mit [AEG] 00273713, 900273725, 900273736, AG3004, AG3005, AG3006, für [Electrolux] 900273703, 900273705, 900273713, 90027372
€ 104,18
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 900273700, 900273702, 900273731, 900273735AG3003 900273722, 900273737, 900273737ERGO01 900273757ERGO02 90027
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 900273700, 900273702, 900273731, 900273735AG3003 900273722, 900273737, 900273737ERGO01 900273757ERGO02 90027
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,20
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] PF91, PF91-ALRP Ersetzt 56645709099
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] PF91, PF91-ALRP Ersetzt 56645709099
€ 75,23
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [AEG] 90027754300, 90027754500, 90027754700, 90027754900, 90027755100, 90027755300, 90027762500, 90027762700, 90040201800
TECHTEK Akku Kompatibel mit [AEG] 90027754300, 90027754500, 90027754700, 90027754900, 90027755100, 90027755300, 90027762500, 90027762700, 90040201800
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 114,95
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 90027880300 EUP84DB, 90027880301 EUP84DB, 90027880400 EUP84IGM, 90027880401 EUP84IGM, 90027880500 EUP8GREEN,
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 90027880300 EUP84DB, 90027880301 EUP84DB, 90027880400 EUP84IGM, 90027880401 EUP84IGM, 90027880500 EUP8GREEN,
€ 120,98
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 900165571, 900165573, 900165589, 900165767, 900165870, 900165965, 900165969, 900165975, 900165995, 900165997
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 900165571, 900165573, 900165589, 900165767, 900165870, 900165965, 900165969, 900165975, 900165995, 900165997
€ 36,08
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 900257877, 900257983, 900258192, 900258193, 900258312, 900277252, 900277253, 900277254, 900277264, 900277267
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Electrolux] 900257877, 900257983, 900258192, 900258193, 900258312, 900277252, 900277253, 900277254, 900277264, 900277267
€ 58,80
-45%
€ 32,07
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Gorenje] 467587, SVC240W, VCSP1002D Ersetzt 493601
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Gorenje] 467587, SVC240W, VCSP1002D Ersetzt 493601
€ 85,70
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Hoover] FE18ALi, FE18ALI 011 Ersetzt 48022900, für FEBAT18VLI
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Hoover] FE18ALi, FE18ALI 011 Ersetzt 48022900, für FEBAT18VLI
€ 67,26
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Hoover] 300, 41B030AD12801, 41B030AD21001, 59139115, H-59139115, HANDVAC, S1103, S1105, S1117-900, S1117-981, S1117900,
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Hoover] 300, 41B030AD12801, 41B030AD21001, 59139115, H-59139115, HANDVAC, S1103, S1105, S1117-900, S1117-981, S1117900,
€ 33,46
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Bosch] BBHMOVE1/01, BBHMOVE1/03, BBHMOVE101, BBHMOVE103, BBHMOVE1AU/03, BBHMOVE1AU03, BBHMOVE1N/01, BBHMOVE1N01, BBHMOVE
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Bosch] BBHMOVE1/01, BBHMOVE1/03, BBHMOVE101, BBHMOVE103, BBHMOVE1AU/03, BBHMOVE1AU03, BBHMOVE1N/01, BBHMOVE1N01, BBHMOVE
€ 58,18
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Bosch] BBHL2214, BBHL2214TW Ersetzt 11026735, für 908BPV216
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Bosch] BBHL2214, BBHL2214TW Ersetzt 11026735, für 908BPV216
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,19
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Hoover] 94LD1762, 94LD1762_01, DS22G, DS22G001, DS22GR001, DS22HCB001, DS22PTG001, DS22PTGC001, DS22RCG001, RA22AFG 011,
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Hoover] 94LD1762, 94LD1762_01, DS22G, DS22G001, DS22GR001, DS22HCB001, DS22PTG001, DS22PTGC001, DS22RCG001, RA22AFG 011,
€ 97,80
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit Ersetzt XIABTR540, für XIABTR540EU
TECHTEK Akku Kompatibel mit Ersetzt XIABTR540, für XIABTR540EU
€ 88,70
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Bosch] BBZ36AB01, BBZ37GB01, Bosch VE27A0C, BSB130001, BSC1201GB01, BSC1201GB04, BSC120204, BSC120205, BSF1201GB04, VS73
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Bosch] BBZ36AB01, BBZ37GB01, Bosch VE27A0C, BSB130001, BSC1201GB01, BSC1201GB04, BSC120204, BSC120205, BSF1201GB04, VS73
€ 48,19
Verkäufer: Techtek
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [Bosch] BCR1, BCR1ACDE/02, BCR1ACDE/03, BCR1ACG/02, BCR1ACG/03, BCR1ACP2 Roxxter, BCR1ACP2/01, BCR1ACP2101, BRZ1AL(00), B
TECHTEK Akku Kompatibel mit [Bosch] BCR1, BCR1ACDE/02, BCR1ACDE/03, BCR1ACG/02, BCR1ACG/03, BCR1ACP2 Roxxter, BCR1ACP2/01, BCR1ACP2101, BRZ1AL(00), B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,04
Verkäufer: Techtek

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Spannung: 25.2V
Typ: Li-ion
Farbe: Schwarz
Kapazität: 2500mAh
Leistung: 63Wh


Passend für folgende Gerätemodelle:

Electrolux 90027767300
Electrolux 90027767500
Electrolux 90027767700
Electrolux 90027767900
Electrolux 90027940100
Electrolux 90027943400
Electrolux 90027945200
Electrolux 90027945300
Electrolux 90040205200
Electrolux Well Q8
Electrolux WQ81-3OMB
Electrolux WQ81-3OMBF
Electrolux WQ81-3PSGF
Electrolux WQ81-55MB
Electrolux WQ81-55MB (90027767300)
Electrolux WQ81-ALRS
Electrolux WQ81-ALRS (90040205200)
Electrolux WQ81-ANIMA
Electrolux WQ81-ANIMA (90027767500)
Electrolux WQ81-PALRG
Electrolux WQ81-PALRG (90027767900)
Electrolux WQ81-PANIM
Electrolux WQ81-PANIM (90027767700)


Für eine gesicherte Kompatibilität prüfen Sie bitte unter Ersetzt folgenden Akkutyp des Herstellers:" ob Ihr momentan verwendeter Akku aufgelistet ist.

Ersetzt folgenden Akkutyp des Herstellers:

140191039019
BABP252LI21-VTC4
BABP259LI20-TP
BL7956
MIS140191039019-01

"

Geeignet für Hersteller
Electrolux
Maße
131.00 mm x 69.20 mm x 54.40 mm
Farbe
Schwarz
Hersteller
Techtek
Lieferumfang
1 × Akku
Stückzahl
1
Gewicht
0.508 kg
EAN
8596522957776

Geeignet für Hersteller
Electrolux
Maße
131.00 mm x 69.20 mm x 54.40 mm
Farbe
Schwarz
Hersteller
Techtek
Lieferumfang
1 × Akku
Stückzahl
1
Gewicht
0.508 kg
EAN
8596522957776
Passt auch dazu
Produktbild von ECOVACS 1L Reinigungslösung für Winbot Fensterputzroboter, Originalzubehör
ECOVACS 1L Reinigungslösung für Winbot Fensterputzroboter, Originalzubehör
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 21,07
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Dreame DRE_FC_AWH10, Blau, Weiß, 1 Stück(e)
Dreame DRE_FC_AWH10, Blau, Weiß, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 15,49
Verkäufer: iKable
Produktbild von Staubsaugerrohr Teleskopstange Grau passend wie Dyson für V12 Staubsauger, KI-generiertes Bild
Staubsaugerrohr Teleskopstange Grau passend wie Dyson für V12 Staubsauger
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,83
Verkäufer: Ersatzteil-Check
Produktbild von Roborock 8.02.0388, Zubehör-Set, Staubsaugerroboter, Mehrfarbig, Roborock, Saros 10R, 3 Stück(e)
Roborock 8.02.0388, Zubehör-Set, Staubsaugerroboter, Mehrfarbig, Roborock, Saros 10R, 3 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 75,00
Verkäufer: MULTICLEANERS
Produktbild von Sharkclean XSKCMBND250EUT, Teppichreiniger, Flüssigkeit, Teppich, Teppich, Polsterung, Haustierfleck
Sharkclean XSKCMBND250EUT, Teppichreiniger, Flüssigkeit, Teppich, Teppich, Polsterung, Haustierfleck
€ 48,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von PowerSmart 25.2V 3600mAh Akku für Dyson V15 Detect Absolute Extra,355983,970343-06,SV15,SV22
PowerSmart 25.2V 3600mAh Akku für Dyson V15 Detect Absolute Extra,355983,970343-06,SV15,SV22
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 62,48
Verkäufer: AkkuGigant
Produktbild von Akku für Philips FC6826/01 Staubsauger
Akku für Philips FC6826/01 Staubsauger
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,95
€ 60,95
2% Gutschein
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von KARCHER - vollständiger Abwassertank FC 7/FC 8 - 40551683
KARCHER - vollständiger Abwassertank FC 7/FC 8 - 40551683
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 54,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von 3,0 Ah 25,2 V Ersatzakku für Philips Staubsauger - Kompatibel mit SpeedPro Max Aqua, SpeedPro Max Stick, XC7042/01, XC8147, FC6822, FC6823, FC6904, FC
3,0 Ah 25,2 V Ersatzakku für Philips Staubsauger - Kompatibel mit SpeedPro Max Aqua, SpeedPro Max Stick, XC7042/01, XC8147, FC6822, FC6823, FC6904, FC
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
Produktbild von Rowenta X-Force 25.9 V Zusatzakku, herausnehmbarer Akku für kabellose Staubsauge
Rowenta X-Force 25.9 V Zusatzakku, herausnehmbarer Akku für kabellose Staubsauge
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 117,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Bestseller
Produktbild von Ersatzteile Set kompatibel mit iRobot Roomba e/i Serie, 4x Filter 4x Seitenbürste 2x Bürste -Staubsauger Zubehör für Modelle e5 i7 i7+, Ersatz Retoo
Ersatzteile Set kompatibel mit iRobot Roomba e/i Serie, 4x Filter 4x Seitenbürste 2x Bürste -Staubsauger Zubehör für Modelle e5 i7 i7+, Ersatz Retoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
UVP€ 15,19
€ 12,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Lubluelu W100 Ersatz Mikrofasertücher 4-tlg. Reinigungstücher Zubehör für Fensterputzroboter
Lubluelu W100 Ersatz Mikrofasertücher 4-tlg. Reinigungstücher Zubehör für Fensterputzroboter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lubluelu-DE
Produktbild von CELLONIC Akku kompatibel mit Dyson V8 Absolute, V8 Animal, V8 Total Clean, SV25
CELLONIC Akku kompatibel mit Dyson V8 Absolute, V8 Animal, V8 Total Clean, SV25
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,85
-14%
€ 54,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: subtel
Produktbild von Bosch ProAnimal Bürste 17003111
Bosch ProAnimal Bürste 17003111
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 77,02
-9%
€ 69,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: FilterExperte
Produktbild von iRobot Roomba Ersatz Teile Set Kit Serie 800 900 Filter Seiten Bürste Bürsten
iRobot Roomba Ersatz Teile Set Kit Serie 800 900 Filter Seiten Bürste Bürsten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 13,99
Verkäufer: CoolGadget
Bestseller
Produktbild von vhbw Motor Ersatz für Miele MRG 403-42/2, MRG 408-42/2, MRG 21-068-135, MRG 20-100-135, MRG 402-42/2, MRG 400-42/2 für Staubsauger - 1200 W
vhbw Motor Ersatz für Miele MRG 403-42/2, MRG 408-42/2, MRG 21-068-135, MRG 20-100-135, MRG 402-42/2, MRG 400-42/2 für Staubsauger - 1200 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von iRobot StayClean, Flüssigkeit (Konzentrat), 0,3 l, Flasche, Roomba® Max 705 Combo Robot + AutoWash™ Dock Roomba® Plus 505 Combo Robot + AutoWash™ Dock ...
iRobot StayClean, Flüssigkeit (Konzentrat), 0,3 l, Flasche, Roomba® Max 705 Combo Robot + AutoWash™ Dock Roomba® Plus 505 Combo Robot + AutoWash™ Dock ...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von VEVOR Lötrauchabsauger, 100W Lötrauchabsauger mit 3-Stufen-Filtern, 240 m³/h starker Saugrauchabscheider und Filter für Löten, Gravieren, DIY-Schweißen, 150W
VEVOR Lötrauchabsauger, 100W Lötrauchabsauger mit 3-Stufen-Filtern, 240 m³/h starker Saugrauchabscheider und Filter für Löten, Gravieren, DIY-Schweißen, 150W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 229,99
-€ 12,00
€ 217,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Bestseller
Produktbild von Trade-Shop Halter Ständer Bodenständer Halterung für Dyson V6 V7 V8 V10 V11 V12 V15 DC30 DC31 DC34 DC35 DC58 DC59 DC62 DC74 Akkusauger Staubsauger Zubehör
Trade-Shop Halter Ständer Bodenständer Halterung für Dyson V6 V7 V8 V10 V11 V12 V15 DC30 DC31 DC34 DC35 DC58 DC59 DC62 DC74 Akkusauger Staubsauger Zubehör
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 28,90
-13%
€ 24,90
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von Hoover 48033108 Staubbehälter für HF522SFP 011 H-FREE500 Akku-Handstaubsauger
Hoover 48033108 Staubbehälter für HF522SFP 011 H-FREE500 Akku-Handstaubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,63
-17%
€ 25,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von AEG 4055478590 Bodendüse für 900277446 CX7-2-45AN Ergorapido Staubsauger
AEG 4055478590 Bodendüse für 900277446 CX7-2-45AN Ergorapido Staubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 73,99
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Sillar Ersatzmotor 1200W für Kärcher T10/1 T12/1 Profi ersetzt 4.610-066.0
Sillar Ersatzmotor 1200W für Kärcher T10/1 T12/1 Profi ersetzt 4.610-066.0
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 33,99
-23%
€ 25,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von CANDY - Staubbehälterunterteil - 48029721
CANDY - Staubbehälterunterteil - 48029721
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Ersatzfilter-Set für Philips AC3421/13, HEPA + Befeuchtungsfilter
Ersatzfilter-Set für Philips AC3421/13, HEPA + Befeuchtungsfilter
€ 125,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dripio
Produktbild von Philips 300004332921 Bodendüse für XC8147..Series 8000 Aqua Akku-Handstaubsauger
Philips 300004332921 Bodendüse für XC8147..Series 8000 Aqua Akku-Handstaubsauger
€ 111,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Akku für Dyson V11 und V15 Staubsauger, 4000mAh, Li-lon 25,2V
Akku für Dyson V11 und V15 Staubsauger, 4000mAh, Li-lon 25,2V
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 65,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BMKSHOP
Produktbild von Dyson 972204-01, Zubehör-Set, Handstaubsauger, Rot, Silber, Dyson, V8, V10, V11, V12, V15, 3 Stück(e)
Dyson 972204-01, Zubehör-Set, Handstaubsauger, Rot, Silber, Dyson, V8, V10, V11, V12, V15, 3 Stück(e)
€ 89,82
Verkäufer: InstaSpares
Produktbild von Original Ametek Staubsaugermotor 1200W – Ersatzmotor für Kärcher Puzzi, NT, Hilti VC & Flex S/VC
Original Ametek Staubsaugermotor 1200W – Ersatzmotor für Kärcher Puzzi, NT, Hilti VC & Flex S/VC
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 69,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von INF Zubehör für iRobot i8/i7/i6/i4/i3/j7/E5/E6/E7 26 Teile
INF Zubehör für iRobot i8/i7/i6/i4/i3/j7/E5/E6/E7 26 Teile
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 33,03
€ 48,19
30% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von VEVOR Lötrauchabsauger, verbesserter 4-Stufen-Filter Lötrauchabsauger mit 510 m³/h starker Saugkraft, 10 Geschwindigkeiten & Fernbedienung bürstenloser Rauchabsauger für Lasergravur, 3D-Druck
VEVOR Lötrauchabsauger, verbesserter 4-Stufen-Filter Lötrauchabsauger mit 510 m³/h starker Saugkraft, 10 Geschwindigkeiten & Fernbedienung bürstenloser Rauchabsauger für Lasergravur, 3D-Druck
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Original Ametek Staubsaugermotor 1200W – Ersatzmotor für Kärcher Puzzi, NT, Hilti VC & Flex S/VC
Original Ametek Staubsaugermotor 1200W – Ersatzmotor für Kärcher Puzzi, NT, Hilti VC & Flex S/VC
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 69,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von PowerSmart 25.2V 3600mAh Akku für Dyson V15 Detect Absolute Extra,355983,970343-06,SV15,SV22
PowerSmart 25.2V 3600mAh Akku für Dyson V15 Detect Absolute Extra,355983,970343-06,SV15,SV22
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 62,48
Verkäufer: AkkuGigant
Produktbild von Staubsaugerdüse mit Bürste für Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 Aufsätze
Staubsaugerdüse mit Bürste für Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 35,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Lubluelu W100 Ersatz Mikrofasertücher 4-tlg. Reinigungstücher Zubehör für Fensterputzroboter
Lubluelu W100 Ersatz Mikrofasertücher 4-tlg. Reinigungstücher Zubehör für Fensterputzroboter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Lubluelu-DE
Produktbild von Sillar Ersatzteile Set 16-teilig für iRobot Roomba E, I, J Serie
Sillar Ersatzteile Set 16-teilig für iRobot Roomba E, I, J Serie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 22,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Bestseller
Produktbild von Sillar 5-teiliges Staubsauger-Zubehörset – Ersatz-Bürsten & Düsen, kompatibel mit Dyson V7/V8/V10/V11/V15 (SV10/SV11)
Sillar 5-teiliges Staubsauger-Zubehörset – Ersatz-Bürsten & Düsen, kompatibel mit Dyson V7/V8/V10/V11/V15 (SV10/SV11)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 21,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von VERCO Ersatzteile für iRobot Roomba Plus 405 505 Zubehör Bürsten Filter Beutel Tücher
VERCO Ersatzteile für iRobot Roomba Plus 405 505 Zubehör Bürsten Filter Beutel Tücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Verkäufer: CoolGadget
Bestseller
Produktbild von Akku für Philips XC8347/01 Staubsauger
Akku für Philips XC8347/01 Staubsauger
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 60,95
€ 60,95
2% Gutschein
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von Akku für Philips XC8045/01 Staubsauger
Akku für Philips XC8045/01 Staubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,95
€ 60,95
2% Gutschein
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von VERCO Ersatzteile Set für Ecovacs Deebot T80 Omni 14tlg Zubehör Bürsten Filter Beutel
VERCO Ersatzteile Set für Ecovacs Deebot T80 Omni 14tlg Zubehör Bürsten Filter Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Sillar MiniBrushes Staubsauger Zubehörset 8-teilig mit Mini-Düsen, Bürsten und flexiblem Schlauch 32–35 mm
Sillar MiniBrushes Staubsauger Zubehörset 8-teilig mit Mini-Düsen, Bürsten und flexiblem Schlauch 32–35 mm
€ 14,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Bestseller
Produktbild von Sillar Teleskoprohr SIL1300 – Ersatz, kompatibel mit Miele S2/S4/S5/S6/S8 & C1/C2/C3, 62–104 cm, Ø 35/34 mm
Sillar Teleskoprohr SIL1300 – Ersatz, kompatibel mit Miele S2/S4/S5/S6/S8 & C1/C2/C3, 62–104 cm, Ø 35/34 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar Universal Teleskoprohr 32 mm Staubsauger Ersatzrohr 56–92 cm Chromstahl
Sillar Universal Teleskoprohr 32 mm Staubsauger Ersatzrohr 56–92 cm Chromstahl
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Bürste Kompatibel mit Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Bodenbürste mit Direktantrieb mit 4 LED Frontlichten für Hartboden und Teppiche
Bürste Kompatibel mit Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Bodenbürste mit Direktantrieb mit 4 LED Frontlichten für Hartboden und Teppiche
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Vacuum cleaner accessories.
Sillar Ersatzteile für AEG/Electrolux Staubsauger z.B. Ultra Silencer, Jetmax, Airmax, Ergospace - Saugschlauch, Bodendüse, Staubsaugerrohr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von 6000mAh Akku für Dyson V10 SV12, Ersatzakku für V10 Motorhead Absolute Animal Fluffy Extra Cyclone Akku-Staubsauger mit 2 Filtern
6000mAh Akku für Dyson V10 SV12, Ersatzakku für V10 Motorhead Absolute Animal Fluffy Extra Cyclone Akku-Staubsauger mit 2 Filtern
€ 43,90
€ 49,90
Kostenloser Versand€6 Gutschein
Verkäufer: raum-blick
Produktbild von 6,0 Ah 14,4 V Ersatzakku für iRobot Roomba Staubsauger IR59 896 960 965 980 985 Serie
6,0 Ah 14,4 V Ersatzakku für iRobot Roomba Staubsauger IR59 896 960 965 980 985 Serie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,00
-11%
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
Produktbild von 14,4V 6500mAh Li-Ion Ersatzakku für Xiaomi Roborock S5 S50 S6 S7 S5 Max S51 Roboterstaubsauger
14,4V 6500mAh Li-Ion Ersatzakku für Xiaomi Roborock S5 S50 S6 S7 S5 Max S51 Roboterstaubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,50
-11%
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
Produktbild von 4000mAh 14,4V Ersatzakku für iRobot Roomba i7 i7+ i3 i3+ i4 i4+ e5 e6, Hochkapazitäts-Lithium-Ionen-Akku kompatibel mit 7150 7550 3150 3550 5150 i7158
4000mAh 14,4V Ersatzakku für iRobot Roomba i7 i7+ i3 i3+ i4 i4+ e5 e6, Hochkapazitäts-Lithium-Ionen-Akku kompatibel mit 7150 7550 3150 3550 5150 i7158
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,00
-26%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
Produktbild von 4500mAh Akku Ersatz für Dyson V6, kompatibel mit DC58 DC59 DC61 DC62 DC72 DC74 SV03 SV06 SV09, mit 2 waschbaren Filtern
4500mAh Akku Ersatz für Dyson V6, kompatibel mit DC58 DC59 DC61 DC62 DC72 DC74 SV03 SV06 SV09, mit 2 waschbaren Filtern
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fyntera