Sharpie 2198779, 24 Stück(e), Schwarz, Blau, Grün, Orange, Pink, Rot, Gelb, Feine Spitze, Weiß, 1 mm

€ 22,42

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Permanent-Marker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sharpie Permanent Marker | Marker Stifte mit ultra-feiner Spitze | gemischte Farben | 12er Set
Sharpie Permanent Marker | Marker Stifte mit ultra-feiner Spitze | gemischte Farben | 12er Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: AllMarkers
Produktbild von Sharpie Permanent Marker | Marker Stifte mit feiner Spitze | gemischte Farben | 20er Set
Sharpie Permanent Marker | Marker Stifte mit feiner Spitze | gemischte Farben | 20er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,99
Verkäufer: AllMarkers
Produktbild von Sharpie 2201069, 5 Stück(e), Blau, Grün, Rot, Violett, Gelb, Rundspitze, Schwarz, Sichtverpackung
Sharpie 2201069, 5 Stück(e), Blau, Grün, Rot, Violett, Gelb, Rundspitze, Schwarz, Sichtverpackung
€ 9,00
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Edding 8055, Weiß, Feine Spitze, Rot, Weiß, Kunststoff, Fettdruck, 1 mm
Edding 8055, Weiß, Feine Spitze, Rot, Weiß, Kunststoff, Fettdruck, 1 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 8055, 1 Stück(e), Schwarz, Feine Spitze, Schwarz, Weiß, 2 mm, Fein
Edding 8055, 1 Stück(e), Schwarz, Feine Spitze, Schwarz, Weiß, 2 mm, Fein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Sharpie S0814660, Schwarz, Blau, Grün, Violett, Rot, Violett, Gelb, Grau, 8 Stück(e)
Sharpie S0814660, Schwarz, Blau, Grün, Violett, Rot, Violett, Gelb, Grau, 8 Stück(e)
€ 13,99
Verkäufer: AllMarkers
Produktbild von Pentel NMS50, Blau, Feine Spitze, Blau, 2 mm, 1 mm, 1 Stück(e)
Pentel NMS50, Blau, Feine Spitze, Blau, 2 mm, 1 mm, 1 Stück(e)
€ 25,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Edding 5100, 5 Stück(e), Schwarz, Rot, Blau, Gelb, Grün, 2 mm, 3 mm, 175 mm, 80,5 mm
Edding 5100, 5 Stück(e), Schwarz, Rot, Blau, Gelb, Grün, 2 mm, 3 mm, 175 mm, 80,5 mm
€ 11,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Sharpie 2218125, 1 Stück(e), Blau, Pinselspitze, Schwarz, Acrylbasierte Tinte
Sharpie 2218125, 1 Stück(e), Blau, Pinselspitze, Schwarz, Acrylbasierte Tinte
€ 32,98
-25%
€ 24,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Stanley Permanentmarker mit feiner Spitze (schwarz), Schwarz, Schwarz, Gelb, 2 Stück(e)
Stanley Permanentmarker mit feiner Spitze (schwarz), Schwarz, Schwarz, Gelb, 2 Stück(e)
€ 9,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Edding 500, Blau, Meißel, Blau, Weiß, 2 mm, 7 mm, CE
Edding 500, Blau, Meißel, Blau, Weiß, 2 mm, 7 mm, CE
€ 8,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 404, Blau, Feine Spitze, Blau, Kunststoff, Fein, 0,75 mm
Edding 404, Blau, Feine Spitze, Blau, Kunststoff, Fein, 0,75 mm
€ 39,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pentel NMS50, Schwarz, Feine Spitze, Schwarz, 2 mm, 1 mm, 1 Stück(e)
Pentel NMS50, Schwarz, Feine Spitze, Schwarz, 2 mm, 1 mm, 1 Stück(e)
€ 25,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Sharpie 2079804, 18 Stück(e), Blau, Grün, Orange, Pink, Rot, Gelb, Grau, Rund
Sharpie 2079804, 18 Stück(e), Blau, Grün, Orange, Pink, Rot, Gelb, Grau, Rund
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Verkäufer: AllMarkers
Produktbild von Edding 8000, 1 Stück(e), Schwarz, Schwarz, Rot, Weiß, 1 mm, Fein, CE
Edding 8000, 1 Stück(e), Schwarz, Schwarz, Rot, Weiß, 1 mm, Fein, CE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 4500, 1 Stück(e), Orange, Rundspitze, 2 mm, 3 mm, 138 mm
Edding 4500, 1 Stück(e), Orange, Rundspitze, 2 mm, 3 mm, 138 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,47
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 404, Blau, Rundspitze, Blau, Weiß, Kunststoff, 0,75 mm, 0,75 mm
Edding 404, Blau, Rundspitze, Blau, Weiß, Kunststoff, 0,75 mm, 0,75 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,63
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Sharpie 2204015, 18 Stück(e), Feine Spitze, Mehrfarbig, 1 mm, Box
Sharpie 2204015, 18 Stück(e), Feine Spitze, Mehrfarbig, 1 mm, Box
€ 31,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Edding 750, Rot, Weiß, 2 mm, 4 mm, 10 Stück(e)
Edding 750, Rot, Weiß, 2 mm, 4 mm, 10 Stück(e)
€ 5,67
Verkäufer: vikpap
Produktbild von Edding 8750, 1 Stück(e), Blau, 2 mm, 4 mm, 141 mm, 15 mm
Edding 8750, 1 Stück(e), Blau, 2 mm, 4 mm, 141 mm, 15 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,58
Verkäufer: M_plus_L

Produktbeschreibung & Produktdaten

Verwandeln Sie Ihre kreativen Ideen mit den Sharpie Glam Pop Permanent Markers. Diese Marker in Sonderedition bieten leuchtende Farben, die auf jeder Oberfläche hervorstechen, wodurch sie sich sowohl für den professionellen als auch für den persönlichen Gebrauch ideal eignen. Mit ihrer schnellen Trocknung, Wasser
und lichtbeständiger Tinte sind sie eine zuverlässige Wahl für jeden kreativen Ausdruck.

Die Sharpie Glam Pop Permanentmarker sind für alle gedacht, die ihrer Kreativität freien Lauf lassen möchten, vom Selbstständigen über den Heimarbeiter bis hin zum kleinen Büro. Diese Marker eignen sich perfekt zum Schreiben, Zeichnen und Hervorheben auf praktisch jeder Oberfläche und sind daher vielseitig und praktisch für den täglichen Gebrauch.

Egal, ob Sie an einem wichtigen Projekt arbeiten oder einfach nur Ihre Notizen aufpeppen möchten, der Glam Pop
Die Kollektion bietet eine Reihe lebendiger Farben, die Ihre Ideen zum Leben erwecken. Die feine Spitze der Marker ermöglicht sowohl kräftige als auch detaillierte Markierungen und eignet sich daher für eine Vielzahl von Anwendungen, von der Erstellung auffälliger Präsentationen bis hin zur Personalisierung von Büromaterialien.

Dank der ikonischen Tintenformel von Sharpie trocknen die Marker schnell, sind wasser- und lichtbeständig und sorgen so für langanhaltende Ergebnisse. Diese Marker sind eine effiziente und platzsparende Lösung für alle, die hochwertiges Briefpapier suchen, das sowohl funktional als auch inspirierend ist.

Mit den Sharpie Glam Pop Permanent Markers können Sie Ihrer Kreativität jederzeit und an jedem Ort Ausdruck verleihen. Ob Sie von zu Hause aus, im Büro oder unterwegs arbeiten, diese Marker sind ein unverzichtbares Werkzeug für jeden, der seine Ideen hervorheben möchte.



 

Permanent-Marker FINE "Glam Pop", Blisterkarte 

- schnelltrocknende, wasserfeste Tinte  

- leuchtende Farben 

- Kappe mit Clip in Strichfarbe  

- strapazierfähige Rundspitze 

- auf Blisterkarte 

- sortiert in den Farben pink lemonade, solar flare red, racey red, orange, tangerine, supersonic yellow, mint, jetset jade, surf, techno blue, bright purple, electric pink, jellie pink, magenta, valley girl violet, peacock blue, true blue, lime, yellow, dusty rose, red, aqua, peach 

 

Anwendungsbeispiele: 

- zum Beschriften und Markieren im Büro oder Zuhause 

- zum individuellen Gestalten auf fast allen Oberflächen wie Papier, Kunststoff, Textilien, Stein uvm. 

 



Menge pro Packung:
24 Stück(e)
Schreibfarben:
Schwarz, Blau, Grün, Orange, Pink, Rot, Gelb
Typ der Spitze:
Feine Spitze
Produktfarbe:
Weiß
Spitze Weite:
1 mm
Schnell trocknend:
Ja
Wasserfest:
Ja


Auf einen Blick

Menge pro Packung24 Stück(e)
SchreibfarbenSchwarz, Blau, Grün, Orange, Pink, Rot, Gelb
Typ der SpitzeFeine Spitze
Spitze Weite1 mm
Schnell trocknendja
Alle technischen Daten anzeigen (7 Angaben)

Merkmale

Menge pro Packung24 Stück(e)
Typ der SpitzeFeine Spitze
SchreibfarbenSchwarz, Blau, Grün, Orange, Pink, Rot, Gelb
ProduktfarbeWeiß
Spitze Weite1 mm
Schnell trocknendJa
WasserfestJa

Technische Daten laut Hersteller, bereitgestellt über Icecat. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Farbe
Weiß
Hersteller
Stückzahl
10
EAN
3026981987793
Herstellernummer
2198779

Farbe
Weiß
Hersteller
Stückzahl
10
EAN
3026981987793
Herstellernummer
2198779
Passt auch dazu
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Philips AVENT SCF192/05, Klassischer Babyschnuller, Silikon
Philips AVENT SCF192/05, Klassischer Babyschnuller, Silikon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 53,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Bestseller
Produktbild von Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 47,90
-16%
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
UVP€ 20,59
€ 17,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Pilot FriXion Ball, Blau, 0,35 mm, 3 Stück(e), 0,7 mm
Pilot FriXion Ball, Blau, 0,35 mm, 3 Stück(e), 0,7 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,81
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von 'YANKEE CANDLE Cherry Blossom', Large Jar (623g)
'YANKEE CANDLE Cherry Blossom', Large Jar (623g)
€ 22,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 66,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von Procter & Gamble Textilerfrischer Aprilfrisch
Procter & Gamble Textilerfrischer Aprilfrisch
€ 8,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,08
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von LEGO 60316 City Polizeistation mit Polizeiauto, Müllauto und Hubschrauber, Gebäude zum Bauen mit 3 Figuren, Polizei-Spielzeug für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren, Geschenk für Kinder
LEGO 60316 City Polizeistation mit Polizeiauto, Müllauto und Hubschrauber, Gebäude zum Bauen mit 3 Figuren, Polizei-Spielzeug für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren, Geschenk für Kinder
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 59,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Lionelo Amber - Kombikinderwagen 3 in 1 - Set sportlicher, Sitz, fester Babywanne, Autositz, Tasche, Moskitonetz, Regenschutz - Grey Graphite
Lionelo Amber - Kombikinderwagen 3 in 1 - Set sportlicher, Sitz, fester Babywanne, Autositz, Tasche, Moskitonetz, Regenschutz - Grey Graphite
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von LIONELO Cloe Zusammenklappbarer Kinderwagen bis zu 22 kg, Verstellbare Rückenlehne Schlaffunktion, 5-Punkt-Gurt Große Schwenkräder Moskitonetz Braun
LIONELO Cloe Zusammenklappbarer Kinderwagen bis zu 22 kg, Verstellbare Rückenlehne Schlaffunktion, 5-Punkt-Gurt Große Schwenkräder Moskitonetz Braun
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 710,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,65
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,18
Verkäufer: VISO
Produktbild von Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 28,50
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée, Zylinder, Braun, Zimt, Vanille, 90 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée, Zylinder, Braun, Zimt, Vanille, 90 h, 1 Stück(e)
€ 40,51/1kg
€ 22,97
Verkäufer: VISO
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 3er Billy Boy Länger Lieben Kondome mit Ring - Automatenpackung ca. 7,2 x 5,7 x 1,9cm (HxBxT)
3er Billy Boy Länger Lieben Kondome mit Ring - Automatenpackung ca. 7,2 x 5,7 x 1,9cm (HxBxT)
€ 9,46
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lionelo Amber Kinderwagen 2 in 1 Kombikinderwagen, Set mit sportlichen Sitz, Fester Babywanne, Tasche, Moskitonetz, Abdeckung Regenblatt - Dark Grey
Lionelo Amber Kinderwagen 2 in 1 Kombikinderwagen, Set mit sportlichen Sitz, Fester Babywanne, Tasche, Moskitonetz, Abdeckung Regenblatt - Dark Grey
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 427,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Siemens EQ.6 plus, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Edelstahl
Siemens EQ.6 plus, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 196
€ 1.236,65
Verkäufer: Sotel
Bestseller
Produktbild von Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 82,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von WoodWick Wild Berry & Beets Mini Jar, Rund, Pink, 1 Stück(e)
WoodWick Wild Berry & Beets Mini Jar, Rund, Pink, 1 Stück(e)
€ 101,33/1kg
€ 24,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Febreze Auto Lufterfrischer, 2ml Dufttabs für frischen Autoduft
Febreze Auto Lufterfrischer, 2ml Dufttabs für frischen Autoduft
€ 1.106,00/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,06
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von SKYN Elite Latexfreie Kondome, 36 Stück
SKYN Elite Latexfreie Kondome, 36 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,69
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 168 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
168 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Alkohol Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 80Pcs + Tasche
Alkohol Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 80Pcs + Tasche
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von 80 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
80 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Bestseller
Produktbild von 262 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
262 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Joya Creative Twinmarkers Set 168 Stück - Alkoholmarker mit Dual-Tip - Stifte für Erwachsene und Kinder - r Aufbewahrungskoffer
Joya Creative Twinmarkers Set 168 Stück - Alkoholmarker mit Dual-Tip - Stifte für Erwachsene und Kinder - r Aufbewahrungskoffer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von RAGI - Alkoholmarker Set 264 Stück - Doppelseitige Marker mit breiter Spitze - feiner Spitze - Tragetasche - Halter - Künstlerbedarf für Zeichnung
RAGI - Alkoholmarker Set 264 Stück - Doppelseitige Marker mit breiter Spitze - feiner Spitze - Tragetasche - Halter - Künstlerbedarf für Zeichnung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,99
Verkäufer: RAGI
Produktbild von 204 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
204 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Breite Spitzenmarkierungen nachfüllbare Tinte sogar ein Inking alkoholischer Lackmarker für Papierplastik Holz Glas 12PCS Standard Farbserie
Breite Spitzenmarkierungen nachfüllbare Tinte sogar ein Inking alkoholischer Lackmarker für Papierplastik Holz Glas 12PCS Standard Farbserie
€ 79,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von POSCA Pigmentmarker "Pack XL Festif", 26er Set, sortiert
POSCA Pigmentmarker "Pack XL Festif", 26er Set, sortiert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 76,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Joya Creative Porzellan Stifte Set 30-teilig – Malstifte für Porzellan, Glas, Keramik und DIY Dekoration
Joya Creative Porzellan Stifte Set 30-teilig – Malstifte für Porzellan, Glas, Keramik und DIY Dekoration
€ 19,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Alkohol Marker Set RAGI 168 Filzstifte Doppelseitige Malstifte Graffiti Stifte für Künstler Erwachsene Kinder Zeichnen mit Tasche Ständer
Alkohol Marker Set RAGI 168 Filzstifte Doppelseitige Malstifte Graffiti Stifte für Künstler Erwachsene Kinder Zeichnen mit Tasche Ständer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,90
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Extralink Alkoholmarker Set, Filzstifte, Tragetasche, 168 Stücke
Extralink Alkoholmarker Set, Filzstifte, Tragetasche, 168 Stücke
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 35,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
Produktbild von Acrylmarker doppelseitig, 84 Stifte, 168 Farben, wasserfest
Acrylmarker doppelseitig, 84 Stifte, 168 Farben, wasserfest
€ 34,99
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Alkohol-Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 48 Stück + Tasche
Alkohol-Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 48 Stück + Tasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Colpart Alkohol Filzstifte Set 168 Farben Manga Malerei Marker ZoMal
Colpart Alkohol Filzstifte Set 168 Farben Manga Malerei Marker ZoMal
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Acrylstifte 24 Farben Wasserfest Steine Holz Dual Tip Marker Stifte
Acrylstifte 24 Farben Wasserfest Steine Holz Dual Tip Marker Stifte
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 85 Permanent Marker Schwarz Filzstifte Feine Spitze Wasserfest
85 Permanent Marker Schwarz Filzstifte Feine Spitze Wasserfest
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Acrylstifte für Steine wasserfest 48 Farben Doppelendige Acrylic PaintPermanent Marker
Acrylstifte für Steine wasserfest 48 Farben Doppelendige Acrylic PaintPermanent Marker
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 30er Pack Fine Tip Black Permanent Marker Set Wasserfest & verblassungsbeständig
30er Pack Fine Tip Black Permanent Marker Set Wasserfest & verblassungsbeständig
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von colpart Permanent-Marker Set, Schwarz, 90 Stück, 5mm Keilspitze, Wasserfest
colpart Permanent-Marker Set, Schwarz, 90 Stück, 5mm Keilspitze, Wasserfest
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion