Wichtige Infos auf einen Blick

  • Diese universelle Stoffmal- und Druckfarbe ist ideal für helle Textilien und sogar für Airbrush oder Siebdruck geeignet.
  • Sie ist auf Wasserbasis, leicht vermalbar und du kannst die Farben untereinander mischen oder verdünnen.
  • Nach dem Fixieren ist deine Kreation waschbeständig bis 60°C und lichtecht.
  • Deine bemalten Stoffe bleiben besonders weich im Griff – kein steifes Gefühl!
  • Die Farbe lässt sich hervorragend mit anderen Marabu Textilprodukten kombinieren.
  • Die Fixierung ist kinderleicht: einfach mit dem Bügeleisen oder im Backofen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Marabu 17160075073, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 500 ml, 1 Stück(e)

€ 20,65

€ 41,30 / 1l

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Textilfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KREUL Seidenmalfarbe JAVANA Seidenmalkasten
KREUL Seidenmalfarbe JAVANA Seidenmalkasten
€ 39,48/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu 1703000000081, Schwarz, Magenta, Gelb, Textilfarbe, 3 Stück(e)
Marabu 1703000000081, Schwarz, Magenta, Gelb, Textilfarbe, 3 Stück(e)
€ 24,65
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Fashion-Spray, Schwarz 073, 100 ml, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu Fashion-Spray, Schwarz 073, 100 ml, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 82,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 8,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Stoffmalfarbe Textil 50 ml grau 078
Marabu Stoffmalfarbe Textil 50 ml grau 078
€ 147,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,39
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil", Starter Set
Marabu Textilfarbe "Textil", Starter Set
€ 158,22/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu Textil 070, 15 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 070, 15 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 825,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (2er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (2er Pack)
€ 70,20/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Marabu Textil PLUS Stoffmalfarbe 50 ml für kreative Textilgestaltung
Marabu Textil PLUS Stoffmalfarbe 50 ml für kreative Textilgestaltung
€ 302,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nevskaya Palitra Textilfarbe Weiß | 50 ml im Näpfchen | Stoffmalfarben waschfest | Qualität von Decola
Nevskaya Palitra Textilfarbe Weiß | 50 ml im Näpfchen | Stoffmalfarben waschfest | Qualität von Decola
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,95
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Marabu 17030050919, Gelb, Textilfarbe, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17030050919, Gelb, Textilfarbe, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 114,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von 7 Artists Textilfarbe Waschmaschinenfest - Textilfarbe Schwarz 125 ml | Stofffarbe | Stoffmalfarben Waschfest | Textilfarben | Fabric Paint
7 Artists Textilfarbe Waschmaschinenfest - Textilfarbe Schwarz 125 ml | Stofffarbe | Stoffmalfarben Waschfest | Textilfarben | Fabric Paint
€ 314,40/1l
€ 39,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 7 Artists Textilfarbe Waschmaschinenfest - Textilfarbe Weiß 125 ml | Stofffarbe | Stoffmalfarben Waschfest | Textilfarben | Fabric Paint
7 Artists Textilfarbe Waschmaschinenfest - Textilfarbe Weiß 125 ml | Stofffarbe | Stoffmalfarben Waschfest | Textilfarben | Fabric Paint
€ 314,40/1l
€ 39,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Pébéo Textilfarbe Spray für natürliche und synthetische Stoffe, schwarz, wasserbasiert, waschmaschinenfest
Pébéo Textilfarbe Spray für natürliche und synthetische Stoffe, schwarz, wasserbasiert, waschmaschinenfest
€ 117,90/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,79
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von 7 Artists Textilfarben Set – 12x20 ml Cat Acrylfarben für Stoff, Textilmalerei, Kleidung, Taschen, Schuhe – Brillante Stofffarben Waschfest
7 Artists Textilfarben Set – 12x20 ml Cat Acrylfarben für Stoff, Textilmalerei, Kleidung, Taschen, Schuhe – Brillante Stofffarben Waschfest
€ 245,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 46,34
-4%
€ 44,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Mont Marte Textilfarbe Set 20 x 20ml – Waschfest & bügelfixierbar, Hochpigmentierte Stoffmalfarben für T-Shirts, Taschen, Kissen & DIY Mode
Mont Marte Textilfarbe Set 20 x 20ml – Waschfest & bügelfixierbar, Hochpigmentierte Stoffmalfarben für T-Shirts, Taschen, Kissen & DIY Mode
€ 119,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Marabu 1703000000082, Schwarz, Textilfarbe, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu 1703000000082, Schwarz, Textilfarbe, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 192,00/1l
€ 19,20
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von KREUL 91961, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
KREUL 91961, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 148,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,42
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu 17190050020, Gelb, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17190050020, Gelb, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 169,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

 

Textilfarbe "Textil", 500 ml in Kunststoffflasche 

- universelle Stoffmal- und Druckfarbe  

- auf Wasserbasis  

- waschbeständig bis 40° C  

- lichtecht  

- Farben untereinander mischbar  

- mit Wasser verdünnbar  

- leicht vermalbar und besonders weich im Griff  

- für helle Textilien wie Baumwolle, Leinen, Jute, Seide und Mischgewebe bis max. 20 % Kunstfaseranteil (nicht für Strickwaren)  

- lässt sich hervorragend mit Textil Glitter, Textil Metallic, Textil 3D, Metallic Liner, Glitter Liner und 3D Liner kombinieren 

 

Anwendungsbeispiele: 

- zum Bemalen von hellen Textilien wie T-Shirts, Hosen, Taschen, Kissenbezügen, Tischdecken etc. 

- auch für Airbrush und Siebdruck bestens geeignet (für Airbrush mit Wasser verdünnen) 

 

Für wen geeignet: 

- Schulen 

- Kindergärten 

- Hobbybastler 

 



Universelle Stoffmal-|Druckfarbe für alle hellen Stoffe. Waschbeständig bis 60 °C. Auf Wasserbasis. Besonders weicher Griff. Hervorragend geeignet für Stoffmalerei|Stoffdruck. Fixierung mit dem Bügeleisen oder im Backofen. Mit den Marabu-Textilfarben können Sie alle appretur-|spülmittelfreien Textilien aus Baumwolle, Leinen, Jute, Seide|Mischgewebe bis maximal 20 % Kunstfaseranteil bemalen. Verwenden Sie keine Strickwaren, da diese nicht waschecht fixiert werden können.
n.a.



Typ:
Textilfarbe
Farbe des Anstrichs:
Schwarz
Substanz:
Flüssigkeit
Produktfarbe:
Gemischte Farben
Farbcode:
073
Waschbar:
Ja
Volumen (ml):
500 ml
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Waschbeständigkeit: bis 60 °C | Basis: Wasserbasis | Fixierung: Bügeleisen oder Backofen| Verwendung: Stoffmalerei und Stoffdruck auf hellen Stoffen | Farbbezeichnung: schwarz
Inhalt
500 ml
Farbe
Bunt
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4007751010018
Herstellernummer
17160075073

Inhalt
500 ml
Farbe
Bunt
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4007751010018
Herstellernummer
17160075073
Passt auch dazu
Produktbild von Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005032, Rot, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17160075052, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 500 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160075052, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 110,60/1l
€ 55,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Marabu Textil 070, 50 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 070, 50 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 135,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 6,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005055, Ultramarine, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005055, Ultramarine, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 191,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 9,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Textil Plus Starter Set 6x 15ml mit Marabu Pinsel Universal flach Gr.8
Textil Plus Starter Set 6x 15ml mit Marabu Pinsel Universal flach Gr.8
€ 186,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,81
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu Stoffmalfarbe "Textil" rot 50 ml
Marabu Stoffmalfarbe "Textil" rot 50 ml
€ 293,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu 17160005236 Marabu Textilfarbe "Textil", hellrosa, 50 ml
Marabu 17160005236 Marabu Textilfarbe "Textil", hellrosa, 50 ml
€ 295,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Stoffmalfarbe Textil plus, 50 ml, mittelgelb 021
Marabu Stoffmalfarbe Textil plus, 50 ml, mittelgelb 021
€ 191,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 9,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005090, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005090, Blau, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 191,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 9,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von (DE) Axe Flaxe Zestaw Żel pod prysznic, 250ml + Dezodorant, 150ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
(DE) Axe Flaxe Zestaw Żel pod prysznic, 250ml + Dezodorant, 150ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
€ 14,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,40
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Marabu Fashion-Spray, Schwarz 073, 100 ml, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu Fashion-Spray, Schwarz 073, 100 ml, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 82,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 8,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17150005073, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005073, Schwarz, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Textil 021, 50 ml, Gelb, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 021, 50 ml, Gelb, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 145,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Textil PLUS Stoffmalfarbe 50 ml für kreative Textilgestaltung
Marabu Textil PLUS Stoffmalfarbe 50 ml für kreative Textilgestaltung
€ 302,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu 17150005020, Gelb, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17150005020, Gelb, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 530,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 26,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu Textil 073, 50 ml, Schwarz, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 073, 50 ml, Schwarz, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 145,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17030050919, Gelb, Textilfarbe, 100 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17030050919, Gelb, Textilfarbe, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 114,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von Creativ Company Textile Color, 500 ml, Rot, Waschbar, 1 Stück(e)
Creativ Company Textile Color, 500 ml, Rot, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 103,90/1l
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Marabu Stoffmalfarbe Textil 50 ml grau 078
Marabu Stoffmalfarbe Textil 50 ml grau 078
€ 147,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,39
Verkäufer: itenga
Produktbild von Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
Textilfarbe intensiv (18 Farben), Samt Schwarz 1818
€ 46,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil", Starter Set
Marabu Textilfarbe "Textil", Starter Set
€ 158,22/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu Textil 070, 15 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 070, 15 ml, Weiß, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 825,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu Textil 021, 15 ml, Gelb, Waschbar, 1 Stück(e)
Marabu Textil 021, 15 ml, Gelb, Waschbar, 1 Stück(e)
€ 1.618,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
Marabu KiDS Textil marker, Beige, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Gelb, Textilfarbe, 10 Stück(e)
€ 393,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Decola Acryl-textilfarbe Set | 12x20 Ml Waschmaschinenfeste Stofffarben | Hergestellt von Nevskaya Palitra
Decola Acryl-textilfarbe Set | 12x20 Ml Waschmaschinenfeste Stofffarben | Hergestellt von Nevskaya Palitra
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,47
-17%
€ 21,95
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Marabu Textilfarbe "Textil" orange 50 ml für helle Textilien
Marabu Textilfarbe "Textil" orange 50 ml für helle Textilien
€ 295,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Stoffmalfarbe "Textil" magenta 50 ml
Marabu Stoffmalfarbe "Textil" magenta 50 ml
€ 377,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Marabu 17160005051, Violett, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160005051, Violett, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 151,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17160005045, Braun, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160005045, Braun, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 147,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,39
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu 17160005068, Grün, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
Marabu 17160005068, Grün, Textilfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 145,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,29
Verkäufer: itenga

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
Textilfarben Phoenix – Set mit 24 Farben à 59 ml | Stoffmalfarben für Kleidung, T-Shirts & Hosen | Hochpigmentierte, Waschbeständige Farben
€ 43,18
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 28,79/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,91
Verkäufer: Wark24
€ 51,01/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,53
Verkäufer: Wark24
€ 52,71/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,26
Verkäufer: Wark24
€ 55,43/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes-Grau - Einfaches Färben (3er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,13
Verkäufer: Wark24
€ 60,29/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Espresso-Braun 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb Flüssigfarbe, Fixierer (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,30
Verkäufer: Wark24
€ 62,89/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
Simplicol Textilfarbe intensiv Samt-Schwarz - Einfaches Färben (3er Pack)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,11
Verkäufer: Wark24
€ 60,24/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,10
Verkäufer: Wark24
€ 60,22/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,95
Verkäufer: Wark24
€ 32,17/1kg
Produktbild von Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
Textilfarbe expert Brombeer-Rot DE
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,09
Verkäufer: Wark24
€ 33,45/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Opal-Petrol 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,85
Verkäufer: Wark24
€ 72,83/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Elegantes Grau 150g 2er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,08
Verkäufer: Wark24
€ 70,27/1l
Produktbild von simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
simplicol Textilfarbe intensiv Pink-Berry
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
Simplicol Textilfarbe intensiv Senf-Gelb 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
Simplicol Textilfarbe expert Efeu-Grün 150g - Farbe zum Färben (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,53
Verkäufer: Wark24
€ 34,04/1kg
Produktbild von Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
Simplicol Textilfarbe intensiv Royal-Blau 150g 2er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,06
Verkäufer: Wark24
€ 70,20/1l
Produktbild von Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
Textilfarbe expert India-Orange DE 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,82
Verkäufer: Wark24
€ 36,37/1kg