Farbe:

Schwarz

Gewicht:

15 kg

Gusseisengewichte 2 x 15 kg MASTER

€ 79,00

€ 5,27 / 1kg

zzgl. € 5,50 Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Hantelscheiben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olympische Gummi-Hantelscheiben 5-25 kg
Olympische Gummi-Hantelscheiben 5-25 kg
€ 180,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
€ 2,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP€ 159,00
€ 112,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
€ 1,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 39,80
€ 21,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von #DoYourFitness Gusseisen Hantelscheiben Gewichtscheiben - 2,5 kg - Bohrung 28/29 mm - Grau
#DoYourFitness Gusseisen Hantelscheiben Gewichtscheiben - 2,5 kg - Bohrung 28/29 mm - Grau
€ 7,03/1kg
€ 17,09
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Kurzhantelscheibe aus Stahl 2 kg, passend für Hantelstangen mit 30 mm Durchmesser
Kurzhantelscheibe aus Stahl 2 kg, passend für Hantelstangen mit 30 mm Durchmesser
€ 4,47/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,93
Verkäufer: VISO
Produktbild von MASTER Olympiascheibe 15 kg gummiert
MASTER Olympiascheibe 15 kg gummiert
€ 4,75/1kg
€ 71,22
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von Kurzhantelgewichte - Scheibe 29 mm 2,5 kg
Kurzhantelgewichte - Scheibe 29 mm 2,5 kg
€ 7,12
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Kurzhantelgewichte - Scheibe 29 mm 20 kg
Kurzhantelgewichte - Scheibe 29 mm 20 kg
€ 2,22/1kg
€ 44,33
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Insportline Gusseisengewichte Castblack 20 kg 30 mm
Insportline Gusseisengewichte Castblack 20 kg 30 mm
€ 2,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,02
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Tcz15 Hantelscheibe Schwarz 15 Kg Hms
Tcz15 Hantelscheibe Schwarz 15 Kg Hms
€ 4,64/1kg
€ 69,58
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Tcz Hantelscheibe Schwarz 20 Kg Hms
Tcz Hantelscheibe Schwarz 20 Kg Hms
€ 4,08/1kg
€ 84,83
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Gummierte Gewichtsscheibe schwarz 1 kg
Gummierte Gewichtsscheibe schwarz 1 kg
€ 7,27/1kg
€ 7,27
Verkäufer: MarkeT4you
Produktbild von Hantelscheibe aus Gusseisen, 1,5 kg Gewicht, 25 mm Achslochdurchmesser, für Kurzhanteln
Hantelscheibe aus Gusseisen, 1,5 kg Gewicht, 25 mm Achslochdurchmesser, für Kurzhanteln
€ 2,90/1kg
€ 4,35
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von LIFEFIT Hantelscheiben, schwarz, 20 kg
LIFEFIT Hantelscheiben, schwarz, 20 kg
€ 3,67/1kg
€ 73,46
Verkäufer: evomag
Produktbild von Metallgewicht mit gummierter Oberfläche 10 kg MASTER
Metallgewicht mit gummierter Oberfläche 10 kg MASTER
€ 3,40/1kg
€ 34,00
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von Metallgewicht mit gummierter Oberfläche 5 kg MASTER
Metallgewicht mit gummierter Oberfläche 5 kg MASTER
€ 18,60
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von Softee Hantelscheibe 2.5kg Schwarz 2.5 kg Schwarz 2.5 kg
Softee Hantelscheibe 2.5kg Schwarz 2.5 kg Schwarz 2.5 kg
€ 1,10/1kg
€ 27,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Hantelscheibe 15 kg - 28 mm - Bitumengehäuse
Hantelscheibe 15 kg - 28 mm - Bitumengehäuse
€ 1,90/1kg
€ 28,46
Verkäufer: AP-Onlinehandel
Produktbild von Gusseisen Hantelscheibe 1,25 kg für Kurzhanteln, 30 mm Achsloch, 12 cm Ø
Gusseisen Hantelscheibe 1,25 kg für Kurzhanteln, 30 mm Achsloch, 12 cm Ø
€ 3,12/1kg
€ 3,90
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Zement-Hantelscheibe 15 kg
Zement-Hantelscheibe 15 kg
€ 1,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,95
Verkäufer: MarkeT4you

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gusseisengewichte MASTER 2 x 15 kg

Spezifikation:
  • Belastung: 2 x 15 kg
  • Plattendurchmesser: 325 mm
  • Loch: 31 mm
  • Dicke: 36 mm
  • Anzahl der Teile im Set: 2
  • Farbe: schwarz
  • Verpackungsmaße: 34 x 34 x 8 cm


Ladegewicht - Scheibe 15 kg Technische Daten: Lochdurchmesser: 31 mm Außendurchmesser: 325 mm Breite: 36 mm Material: Metall
Farbe
Schwarz
Hersteller
Maße
32.5 cm (Durchmesser) x 3.6 cm (Dicke)
Länge
0.325 m
Gewicht
15 kg
Lieferumfang
2 x 15 kg Gusseisengewichte
EAN
8592833001474
Herstellernummer
MASkotouc15

Farbe
Schwarz
Hersteller
Maße
32.5 cm (Durchmesser) x 3.6 cm (Dicke)
Länge
0.325 m
Gewicht
15 kg
Lieferumfang
2 x 15 kg Gusseisengewichte
EAN
8592833001474
Herstellernummer
MASkotouc15
Passt auch dazu
Produktbild von Gusseisengewichte 2 x 5 kg MASTER
Gusseisengewichte 2 x 5 kg MASTER
€ 4,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gusseisengewichte 2 x 1,25 kg MASTER
Gusseisengewichte 2 x 1,25 kg MASTER
€ 7,10
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von Gusseisengewichte 2 x 10 kg MASTER
Gusseisengewichte 2 x 10 kg MASTER
€ 2,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 55,50
-13%
€ 48,00
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von Gusseisengewichte 2 x 2,5 kg MASTER
Gusseisengewichte 2 x 2,5 kg MASTER
€ 13,80
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
€ 2,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP€ 159,00
€ 112,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Worqout Gewichte Hantelscheiben EINZELN 10 kg
Worqout Gewichte Hantelscheiben EINZELN 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 15,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
€ 1,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 39,80
€ 21,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von #DoYourFitness Gusseisen Hantelscheiben Gewichtscheiben - 2,5 kg - Bohrung 28/29 mm - Grau
#DoYourFitness Gusseisen Hantelscheiben Gewichtscheiben - 2,5 kg - Bohrung 28/29 mm - Grau
€ 7,03/1kg
€ 17,09
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Miweba Sports Hantelscheiben Set | Gusseisen - Hantelgewichte - Gewichtsscheiben - Fitness Scheiben - Gewichte für Hantel - Ø30mm - Schwarz - 4x5 kg
Miweba Sports Hantelscheiben Set | Gusseisen - Hantelgewichte - Gewichtsscheiben - Fitness Scheiben - Gewichte für Hantel - Ø30mm - Schwarz - 4x5 kg
€ 10,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Best Sporting Gewichte Hantel PRO I Hantel Gewichte Set 1,25kg bis 10kg 30/31 mm für Kurz- und Langhanteln I Hantel Gewichte Set für erfolgreiches Hanteltraining I Weights set for home
Best Sporting Gewichte Hantel PRO I Hantel Gewichte Set 1,25kg bis 10kg 30/31 mm für Kurz- und Langhanteln I Hantel Gewichte Set für erfolgreiches Hanteltraining I Weights set for home
€ 4,03/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,60
-3%
€ 10,25
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kurzhantelscheibe aus Stahl 2 kg, passend für Hantelstangen mit 30 mm Durchmesser
Kurzhantelscheibe aus Stahl 2 kg, passend für Hantelstangen mit 30 mm Durchmesser
€ 4,47/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,93
Verkäufer: VISO
Produktbild von Best Sporting Gewichte Hantel PRO I Hantel Gewichte Set 1,25kg bis 10kg 30/31 mm für Kurz- und Langhanteln I Hantel Gewichte Set für erfolgreiches Hanteltraining I Weights set for home
Best Sporting Gewichte Hantel PRO I Hantel Gewichte Set 1,25kg bis 10kg 30/31 mm für Kurz- und Langhanteln I Hantel Gewichte Set für erfolgreiches Hanteltraining I Weights set for home
€ 3,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,24
-3%
€ 37,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kurzhantelscheibe Stahl 1 kg
Kurzhantelscheibe Stahl 1 kg
€ 6,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,36
Verkäufer: VISO
Produktbild von Workqout Gewichtssatz Farbe Dumoell Set 10kg 675571
Workqout Gewichtssatz Farbe Dumoell Set 10kg 675571
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von MASTER-Scheibe 25 kg Metall (Paar)
MASTER-Scheibe 25 kg Metall (Paar)
€ 2,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 170,00
-€ 37,00
€ 133,00
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
€ 1,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
€ 1,28/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 119,00
€ 38,47
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 39kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set  Langhantelstange Kurzhantelstange 30mm, 1x Langhantel, 2x Kurzhanteln, Gewichte: 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
Hop-Sport 39kg Gusseisen Hantel-Set Langhantel Set Langhantelstange Kurzhantelstange 30mm, 1x Langhantel, 2x Kurzhanteln, Gewichte: 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP€ 189,00
€ 134,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 10 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 10 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP€ 60,99
€ 47,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Workquout Gewichte 0,5 kg Eisengewichtscheiben x 2 Stück 675556
Workquout Gewichte 0,5 kg Eisengewichtscheiben x 2 Stück 675556
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 13,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von Hop-Sport 30kg Grip Hantelscheiben-Set 2x5 + 2x10 kg Gusseisen Gewichte 30/31mm Hanteln
Hop-Sport 30kg Grip Hantelscheiben-Set 2x5 + 2x10 kg Gusseisen Gewichte 30/31mm Hanteln
€ 2,73/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 81,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Kurzhantelgewichte - Scheibe 29 mm 10 kg
Kurzhantelgewichte - Scheibe 29 mm 10 kg
€ 2,30/1kg
€ 23,01
Verkäufer: Sedco
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 69,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 20 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hanteln, Hantelset aus Gusseisen, 2 x 20 kg, verstellbar, für Männer und Frauen, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP€ 119,99
€ 91,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 58,99
€ 31,19
2% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Miweba Sports Hantelscheiben Set | Gusseisen - Hantelgewichte - Gewichtsscheiben - Fitness Scheiben - Gewichte für Hantel - Ø30mm - Schwarz - 4x2,5 kg
Miweba Sports Hantelscheiben Set | Gusseisen - Hantelgewichte - Gewichtsscheiben - Fitness Scheiben - Gewichte für Hantel - Ø30mm - Schwarz - 4x2,5 kg
€ 12,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Hop-Sport Gusseisen Hantel-Set 37kg inkl. SZ-Curlstange 120cm, Gewichte: 4x5kg, 4x2,5kg 30mm Hantelscheiben
Hop-Sport Gusseisen Hantel-Set 37kg inkl. SZ-Curlstange 120cm, Gewichte: 4x5kg, 4x2,5kg 30mm Hantelscheiben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP€ 179,00
€ 129,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 615,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von SPORTNOW 4er-Set Hantelgewichte, 2 x 2,5 kg/5kg Gewichte, Hantelscheiben-Set
SPORTNOW 4er-Set Hantelgewichte, 2 x 2,5 kg/5kg Gewichte, Hantelscheiben-Set
€ 2,19/1kg
€ 32,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Eine glatte Eins
Gewicht 10 kg
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Gewicht 10 kg
Bewertet am 28. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Gewicht 10 kg
Bewertet am 15. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Bewertet am 28. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Bewertet am 21. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 21 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 1,20/1kg
Produktbild von Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 2x10, 6x5, 4x2,5 kg
Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 2x10, 6x5, 4x2,5 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 119,00
€ 75,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 1,26/1kg
Produktbild von Marbo Sport 50 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 25 kg
Marbo Sport 50 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 279,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 5,58/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 60 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 273,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,55/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 5 kg + 6 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 5 kg + 6 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 294,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,90/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 294,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,90/1kg
Produktbild von Marbo Sport 50 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 25 kg
Marbo Sport 50 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 267,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 5,34/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
Marbo Sport 60 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 273,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,55/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 6 x 2,5 kg, 2 x 5 kg
Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 6 x 2,5 kg, 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 2 x 2,5 kg, 4 x 5 kg
Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 2 x 2,5 kg, 4 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg
Produktbild von Marbo Sport Tri-Grip Guss Hantelscheiben-Set Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung | Set 60 kg / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport Tri-Grip Guss Hantelscheiben-Set Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung | Set 60 kg / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
€ 273,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,55/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
Marbo Sport 60 kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
€ 315,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 5,25/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 30kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
€ 158,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 5,27/1kg
Produktbild von Marbo Sport Tri-Grip Guss Hantelscheiben-Set Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung | Set 30 kg / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport Tri-Grip Guss Hantelscheiben-Set Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung | Set 30 kg / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
€ 273,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 9,10/1kg