Wundermix Gemüseschneidaufsatz WunderSlicer Gemüseschneider Gemüseraspel Monsieur Cuisine Connect Trend & Smart

€ 181,15

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Gemüseschneider & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 193
€ 27,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von WMF 416480011 KULT X Spiralschneider Cromargan Silber
WMF 416480011 KULT X Spiralschneider Cromargan Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 72,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Genius Nicer Dicer Smart Julietti | 16 Teile | Gemüseschneider | Spiralschneider | Julienneschneider | Schneiden/Würfeln
Genius Nicer Dicer Smart Julietti | 16 Teile | Gemüseschneider | Spiralschneider | Julienneschneider | Schneiden/Würfeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von VEVOR Elektrischer Gemüseschneider, 0-0,5"/0-12mm Dicke einstellbare gewerbliche Schneidemaschine, umwandelbar in manuell, Edelstahl Lebensmittel-Schneidemaschine, für Kartoffel, Zitrone, Tomate, Apfel, 25 cm
VEVOR Elektrischer Gemüseschneider, 0-0,5"/0-12mm Dicke einstellbare gewerbliche Schneidemaschine, umwandelbar in manuell, Edelstahl Lebensmittel-Schneidemaschine, für Kartoffel, Zitrone, Tomate, Apfel, 25 cm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 154,99
-€ 11,00
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von GENIUS Zerkleinerer "Super Julietti Set" 6-teilig L89251
GENIUS Zerkleinerer "Super Julietti Set" 6-teilig L89251
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 26,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Moulinex Schaufelpropeller Schneckenschnecke Extraktionszentrifuge ZU5008 Infiny Press
Moulinex Schaufelpropeller Schneckenschnecke Extraktionszentrifuge ZU5008 Infiny Press
€ 18,59
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Kenwood Grobschneidmesser-Scheibenküchenmaschine Prospero+ KHC29 KHC29A
Kenwood Grobschneidmesser-Scheibenküchenmaschine Prospero+ KHC29 KHC29A
€ 10,99
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Benriner Gemüsemandoline 95 mm BN5SHIEND
Benriner Gemüsemandoline 95 mm BN5SHIEND
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von GEFU Spiralschneider Spirelli
GEFU Spiralschneider Spirelli
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 22,35
-29%
€ 15,80
Verkäufer: 0815
A top-down view of a green plastic vegetable dicer with metal blades.
Genius Nicer Dicer smart Messereinsatz | 10 x 10, 30 x 30 mm
€ 14,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Joseph Joseph ChopCup™ Gemüsehacker
Joseph Joseph ChopCup™ Gemüsehacker
€ 23,97
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Trommelreibe Drehreibe Gemüseschneider Manuell Küchenmaschine TADAR
Trommelreibe Drehreibe Gemüseschneider Manuell Küchenmaschine TADAR
€ 53,00
-57%
€ 22,53
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Küchenprofi Spiralschneider JULIENNA
Küchenprofi Spiralschneider JULIENNA
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Radischneider Edelstahl / Radieschenschneider / Spiralschneider / Radieschen - Schneider / GSD
Radischneider Edelstahl / Radieschenschneider / Spiralschneider / Radieschen - Schneider / GSD
€ 19,70
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Multifunktionale Gemüseschneidemaschine – Küchenhobel mit Edelstahlklingen
Multifunktionale Gemüseschneidemaschine – Küchenhobel mit Edelstahlklingen
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Zyliss Zick Zick 3 Gemüsehacker
Zyliss Zick Zick 3 Gemüsehacker
UVP€ 39,95
€ 28,10
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Hand-Brot- und Speiseschneider Trend schwarz
Hand-Brot- und Speiseschneider Trend schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 69,05
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Zyliss 4-in-1 Hobel & Reibe
Zyliss 4-in-1 Hobel & Reibe
€ 39,95
Verkäufer: DK-Household-Brands
Produktbild von Maxima - VC450 - Julienne Messer 4 mm
Maxima - VC450 - Julienne Messer 4 mm
€ 54,46
Verkäufer: Gastromark

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Gleichmäßige Scheiben schneiden und Raspeln mit dem Monsieur Cuisine
  • Beidseitig verwendbare Schneidscheiben für Einstellung der Raspelgröße und Scheibendicke
  • Für Obst und Gemüse jeder Art geeignet
  • Spülmaschinenfest und 100% BPA-frei
Scheiben schneiden und Raspeln mit dem Monsieur Cuisine Connect, Trend & Smart und dem WunderSlicer!

Viele von euch haben uns in den letzten Wochen geschrieben, dass sie sich eine effiziente Lösung zum Gemüseschneiden für ihren Monsieur Cuisine erhoffen. Ein Zubehör, das die Vorbereitungszeit beim Kochen verkürzt und Schwung in die Küche bringt. Wir bei Wundermix haben darum in den letzten Wochen fleißig die Ärmel hochgekrempelt und euch diesen Wunsch nun mit unserem WunderSlicer® Gemüseschneider erfüllt.

Eine perfekte Ergänzung für den Monsieur Cuisine - für gleichmäßige Schneid- und Raspelergebnisse

Wollte man feine Scheiben und kleine Raspeln, so musste man bisher mit einer langen Vorbereitungszeit rechnen. Das Ratatouille wurde schnell zum Dramatouille und das Kartoffelgratin doch eher ein Kartoffelwahnsinn. Unser Wundermix WunderSlicer® Gemüseschneider für den MC kombiniert die praktischen Funktionen des Monsieur Cuisine und ermöglicht müheloses Schneiden von gleichmäßigen Scheiben und Raspeln in Windeseile.

Wie funktioniert das Obst- und Gemüseschneiden mit dem WunderSlicer

Der WunderSlicer® wird auf den Mixtopfdeckel aufgesetzt und nutzt das Mixmesser als Antrieb für die Schneidscheibe. Dank des leistungsstarken Monsieur Cuisine-Motors gelingt das sonst so aufwendige Gemüseschneiden mit dem WunderSlicer® nun fix und mühelos. Einfach den Monsieur Cuisine auf Stufe 3 Linkslauf starten und Obst und/oder Gemüse hineingeben. Das Schnittgut sammelt sich im WunderSlicer®-Behälter und kann anschließend nach Belieben weiterverarbeitet werden.

Scheiben und Raspeln in fein und grob

Die zwei enthaltenen Schneidscheiben sind beidseitig verwendbar. Sie bieten vier unterschiedliche Schneideinstellungen: feine Scheiben, feine Raspeln, grobe Scheiben und grobe Raspeln. Wofür ihr die vier unterschiedlichen Optionen verwendet, bleibt ganz euch überlassen. Mit dem WunderSlicer® sind der Koch-Kreativität keinerlei Grenzen gesetzt.

Anwendungsmöglichkeiten für den WunderSlicer® Monsieur Cuisine-Gemüseschneider

Besonders Salate und Aufläufe profitieren von der besonderen Feinheit des geschnittenen Gemüses und schmecken somit noch besser. Egal ob hauchfein geriebener Karottensalat, deftiges Ratatouille oder schmackige Zucchinipuffer- der WunderSlicer® schnippelt das Gemüse ruckzuck klein. Auch leckere Süßspeisen oder frischer Obstsalat sind mithilfe des WunderSlicers® in Sekundenschnelle vorbereitet.

Entwicklung und Sicherheit

Das Wundermix-Entwicklungsteam arbeitete lange Zeit an der perfekten Lösung für einen Monsieur Cuisine-Gemüseschneider. Die Entwicklungsphase war besonders geprägt durch die hohen Anforderungen an das Produkt. Von der Konstruktion bis hin zu den verwendeten Materialien ist jedes kleinste Detail auf Langlebigkeit, Qualität und Sicherheit ausgerichtet. Vor der Veröffentlichung wurde der WunderSlicer® unzähligen Anwendungstests unterzogen. Nicht nur das gesamte Wundermix-Team, auch langjährige Repräsentant*innen sowie bekannte Foodblogger haben den WunderSlicer® ausgiebig auf Herz und Nieren geprüft.

Hinweis: Bitte nutze unseren WunderSlicer nur bis max. Stufe 2,5. Nutze nicht den im Gerät hinterlegten Modi, denn dieser bewegt sich auf Stufe 4 und ist somit nicht für unseren WunderSlicer geeignet.

Lieferumfang:
  • WunderSlicer-Behälter (Fassungsvermögen 1.8 Liter)
  • WunderSlicer-Deckel
  • Steckachse
  • Zuführhilfe
  • Schneidscheibe für kleine Raspeln und dünne Scheiben (1 mm)
  • Schneidscheibe für grobe Raspeln und dicke Scheiben (2,2 mm)
  • Bedienungsanleitung
Modell
WunderSlicer
Hersteller
Wundermix
Lieferumfang
WunderSlicer-Behälter (Fassungsvermögen 1.8 Liter) WunderSlicer-Deckel Steckachse Zuführhilfe Schneidscheibe für kleine Raspeln und dünne Scheiben (1 mm) Schneidscheibe für grobe Raspeln und dicke Scheiben (2,2 mm) Bedienungsanleitung
EAN
4251274503384

Modell
WunderSlicer
Hersteller
Wundermix
Lieferumfang
WunderSlicer-Behälter (Fassungsvermögen 1.8 Liter) WunderSlicer-Deckel Steckachse Zuführhilfe Schneidscheibe für kleine Raspeln und dünne Scheiben (1 mm) Schneidscheibe für grobe Raspeln und dicke Scheiben (2,2 mm) Bedienungsanleitung
EAN
4251274503384
Passt auch dazu
Produktbild von Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von vhbw Rühraufsatz kompatibel mit Silvercrest Monsieur Cuisine Connect SKMC 1200 Küchenmaschine - Schmetterling-Aufsatz + Bürste, Kunststoff Dunkelgrau
vhbw Rühraufsatz kompatibel mit Silvercrest Monsieur Cuisine Connect SKMC 1200 Küchenmaschine - Schmetterling-Aufsatz + Bürste, Kunststoff Dunkelgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von Aga SPORT EXCLUSIVE Trampolin 366 cm 12 ft Schwarz, Kindertrampolin, Gartentrampolin mit Sicherheitsnetz + Schutznetz + Leiter
Aga SPORT EXCLUSIVE Trampolin 366 cm 12 ft Schwarz, Kindertrampolin, Gartentrampolin mit Sicherheitsnetz + Schutznetz + Leiter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 213,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Blumenkästen 6 Stück Einsatz für Europalette
Blumenkästen 6 Stück Einsatz für Europalette
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 11,11
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4 Liter, Ø 22,5 cm, schwarz, rund, Bräter mit Deckel, Gusstopf, bereits eingebrannt
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4 Liter, Ø 22,5 cm, schwarz, rund, Bräter mit Deckel, Gusstopf, bereits eingebrannt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 34,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von EMKE LED Badspiegel mit 3-Fach Vergrößerung Touchschalter Kaltweiß Licht 80 x 60 cm, Beschlagfrei und Uhr
EMKE LED Badspiegel mit 3-Fach Vergrößerung Touchschalter Kaltweiß Licht 80 x 60 cm, Beschlagfrei und Uhr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
UVP€ 200,99
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EMKE
Produktbild von Metaltex 25.60.12, Kochspatel, Schwarz, Aufhängeloch, 6 Stück(e)
Metaltex 25.60.12, Kochspatel, Schwarz, Aufhängeloch, 6 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 5,89
Verkäufer: yovivo
Produktbild von AFP Interactive Snack-Automat FetchN Treat mit Ball
AFP Interactive Snack-Automat FetchN Treat mit Ball
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 26,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von mixcover Mixtopf Verkleinerung für Monsieur Cuisine Smart und Monsieur Cuisine Connect MCC Häcksel Helfer, Pürieren
mixcover Mixtopf Verkleinerung für Monsieur Cuisine Smart und Monsieur Cuisine Connect MCC Häcksel Helfer, Pürieren
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,49
-4%
€ 10,95
Verkäufer: Mixcover
Produktbild von MONZANA® KFZ Batterieladegerät vollautomatisch 6V 12V LCD-Bildschirm Temperaturkompensation Erhaltungsladung intelligentes Ladegerät für Auto Motorrad
MONZANA® KFZ Batterieladegerät vollautomatisch 6V 12V LCD-Bildschirm Temperaturkompensation Erhaltungsladung intelligentes Ladegerät für Auto Motorrad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Eckbank Akiko NINA Metal [] -128x168 LINKS-INARI 96- Stoff|Eckbankgruppe für Ihrem Esszimmer|Küche|modern|Sitzecke|Essecke
Eckbank Akiko NINA Metal [] -128x168 LINKS-INARI 96- Stoff|Eckbankgruppe für Ihrem Esszimmer|Küche|modern|Sitzecke|Essecke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 439,00
Verkäufer: FURNISTAR24
Produktbild von Siemens EQ.6 plus s700, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Grau
Siemens EQ.6 plus s700, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 992,80
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 123,12/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 30,78
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Coemo 7‑Zonen Lattenrost ERGO 90x200 cm Kopfteil & Härtegrad verstellbar zur Selbstmontage
Coemo 7‑Zonen Lattenrost ERGO 90x200 cm Kopfteil & Härtegrad verstellbar zur Selbstmontage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 67,99
Verkäufer: Coemo
Produktbild von tillvex Hängesessel Beige 150kg zum Aufhängen | Hängestuhl Indoor & Outdoor | Hängekorb wetterfest | Schaukelkorb mit Kissen
tillvex Hängesessel Beige 150kg zum Aufhängen | Hängestuhl Indoor & Outdoor | Hängekorb wetterfest | Schaukelkorb mit Kissen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 579
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Juskys Seitenmarkise Dubai 300 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
Juskys Seitenmarkise Dubai 300 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 498
€ 79,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von mixcover Dampfgarform Silikonform Auflaufform Monsieur Cuisine Connect & Smart
mixcover Dampfgarform Silikonform Auflaufform Monsieur Cuisine Connect & Smart
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,74
-4%
€ 15,95
Verkäufer: Mixcover
Produktbild von SCHÜTTE WC Sitz D Form, Duroplast Toilettendeckel mit Absenkautomatik und Schnellverschluss, Klobrille, Toilettensitz in Weiß
SCHÜTTE WC Sitz D Form, Duroplast Toilettendeckel mit Absenkautomatik und Schnellverschluss, Klobrille, Toilettensitz in Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 83,05
-9%
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 25,90
-26%
€ 18,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1158
UVP€ 95,99
€ 73,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1955
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 6. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Genius Nicer Dicer Chef 37-tlg Set Gemüseschneider inkl. 3 in 1 Siebschüssel
Genius Nicer Dicer Chef 37-tlg Set Gemüseschneider inkl. 3 in 1 Siebschüssel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 159,89
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Nicer Dicer Smart Set 14-tlg Gemüseschneider Gemüsehobel für Obst und Gemüse
Genius Nicer Dicer Smart Set 14-tlg Gemüseschneider Gemüsehobel für Obst und Gemüse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 39,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Nicer Dicer Chef Professional, Blau, Transparent, Edelstahl, 5,2 l
Genius Nicer Dicer Chef Professional, Blau, Transparent, Edelstahl, 5,2 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 76,89
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Nicer Dicer Chef (15 Teile) Obst & Gemüseschneider Allesschneider Julietti-Schneider Multi-Schneider; A27060
Genius Nicer Dicer Chef (15 Teile) Obst & Gemüseschneider Allesschneider Julietti-Schneider Multi-Schneider; A27060
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 66,89
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Nicer Dicer Smart Gemüseschneider, Obstschneider,  Doppel-Set 12-tlg. grün, Würfel, Stifte, Streifen, Spiralen, Juliettis
Genius Nicer Dicer Smart Gemüseschneider, Obstschneider, Doppel-Set 12-tlg. grün, Würfel, Stifte, Streifen, Spiralen, Juliettis
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von VEVOR Gemüseschneider elektrisch 550W Gemüseschneidemaschine mit 6 Schneidscheiben effizienter Motor Aufschnittmaschine für Gemüse Obst oder Käse kommerziell
VEVOR Gemüseschneider elektrisch 550W Gemüseschneidemaschine mit 6 Schneidscheiben effizienter Motor Aufschnittmaschine für Gemüse Obst oder Käse kommerziell
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 531,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
A commercial vegetable slicer with multiple cutting discs.
SucceBuy Elektrischer Gemüseschneider, 550 W Küchenmaschine mit 6 Schneidscheiben, Edelstahl und Aluminiumgusslegierung, Maschine zur Lebensmittelzubereitung für gewerbliche Küchen
€ 464,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
A collage of a kitchen gadget set for preparing salads and vegetables, including a chopper, various blades, and storage containers.
Genius Nicer Dicer Chef Deluxe (34 Teile) inkl. Glasschüssel-Set Gemüse-& Obst Schneider Allesschneider in smaragdgrün; A27062
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 139,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Three clear food storage containers with green lids are arranged on a white background.
Genius Nicer Dicer Fusion smart (6 Teile) Auffangbehälter Dosen Box Aufbewahrungs-box Vorrats-Dose Frischhalte-Dose
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Nicer Dicer Fusion smart | inkl. Nicer Twist (28-tlg.)
Nicer Dicer Fusion smart | inkl. Nicer Twist (28-tlg.)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 86,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von TUPPERWARE Chef Mando-Chef weiß-rot (nur eine Klinge) Multihobel Reibe Mandolino Küchenstar
TUPPERWARE Chef Mando-Chef weiß-rot (nur eine Klinge) Multihobel Reibe Mandolino Küchenstar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 101,97
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Genius Nicer Dicer Chef (18 Teile) inkl. Glasschüssel - Set Obst & Gemüseschneider und Rezeptheft in smaragdgrün; A80978
Genius Nicer Dicer Chef (18 Teile) inkl. Glasschüssel - Set Obst & Gemüseschneider und Rezeptheft in smaragdgrün; A80978
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 86,89
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 193
€ 27,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 34tlg Gemüseschneider inkl. Nicer Twist für Obst und Gemüse
Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 34tlg Gemüseschneider inkl. Nicer Twist für Obst und Gemüse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 96,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von 14L Home elektrische Saugmelkmaschine Geschwindigkeit einstellbar für Kuh Rinder Ziege Schafe
14L Home elektrische Saugmelkmaschine Geschwindigkeit einstellbar für Kuh Rinder Ziege Schafe
€ 181,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von VEVOR Elektrischer Gemüseschneider, 0-0,5"/0-12mm Dicke einstellbare gewerbliche Schneidemaschine, umwandelbar in manuell, Edelstahl Lebensmittel-Schneidemaschine, für Kartoffel, Zitrone, Tomate, Apfel, 33 cm
VEVOR Elektrischer Gemüseschneider, 0-0,5"/0-12mm Dicke einstellbare gewerbliche Schneidemaschine, umwandelbar in manuell, Edelstahl Lebensmittel-Schneidemaschine, für Kartoffel, Zitrone, Tomate, Apfel, 33 cm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 187,99
-€ 23,00
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Genius Nicer Dicer Fusion Julietti (16 Teile) Gemüseschneider Spiralschneider Allesschneider Küchengerät in smaragdgrün;
Genius Nicer Dicer Fusion Julietti (16 Teile) Gemüseschneider Spiralschneider Allesschneider Küchengerät in smaragdgrün;
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Nicer Dicer Chef Gemüseschneider 15.tlg, Gemüsehobel Zwiebelschneider, Salatschneider, Würfelschneider Pommesschneider Wellenschneider
Genius Nicer Dicer Chef Gemüseschneider 15.tlg, Gemüsehobel Zwiebelschneider, Salatschneider, Würfelschneider Pommesschneider Wellenschneider
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 66,89
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Nicer Dicer Smart Julietti | 16 Teile | Gemüseschneider | Spiralschneider | Julienneschneider | Schneiden/Würfeln
Genius Nicer Dicer Smart Julietti | 16 Teile | Gemüseschneider | Spiralschneider | Julienneschneider | Schneiden/Würfeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius A33811, Grün, Transparent, Edelstahl, 1,25 l, 1,7 kg, 163 mm, 285 mm
Genius A33811, Grün, Transparent, Edelstahl, 1,25 l, 1,7 kg, 163 mm, 285 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 44,94
Verkäufer: Genius_GmbH