Belgische Schokolade

50 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 10 €
  • 10 – 15 €
  • 15 – 20 €
  • Über 20 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Bestseller
Produktbild von BOB Schnecke Mango Milchschokolade 30 g
BOB Schnecke Mango Milchschokolade 30 g
€ 1,79
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: medpak_shop
€ 59,67/1kg
Produktbild von Mr. Brownie 8411037800037, Keks, Schokolade, Schokolade, Eier, Soja, Milch, Quadratisch, 474 kcal
Mr. Brownie 8411037800037, Keks, Schokolade, Schokolade, Eier, Soja, Milch, Quadratisch, 474 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,10
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: LAVONIO
€ 20,50/1kg
Produktbild von Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 1 kg
Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,15
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 40,15/1kg
Produktbild von Belgische Praline Frozen Joghurt Pulver 10 kg
Belgische Praline Frozen Joghurt Pulver 10 kg
€ 139,99
-€ 4,00
€ 135,99
zzgl. € 13,95 VersandLieferung Di. 17. – Do. 19. November
Verkäufer: Crownseller
€ 13,60/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 23,37
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 46,74/1kg
Produktbild von BELGISCHE PRALINEN IN HERZFORM MIT KARAMELL UND MEERSALZ – FAIRTRADE, GLUTENFREI, , 100 g – BELVAS
BELGISCHE PRALINEN IN HERZFORM MIT KARAMELL UND MEERSALZ – FAIRTRADE, GLUTENFREI, , 100 g – BELVAS
€ 7,99
zzgl. € 13,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Biogo
€ 79,90/1kg
Produktbild von Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre, Callets (2,5kg) MHD 25.11.2025
Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre, Callets (2,5kg) MHD 25.11.2025
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 95,95
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 38,38/1kg
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Produktbild von Belgische dunkle Schokolade 1kg
Belgische dunkle Schokolade 1kg
€ 36,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 36,23/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 3kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 3kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 95,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 32,00/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 2 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 2 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 64,98
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 32,49/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 200 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 200 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 15,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 79,95/1kg
Produktbild von Belgische Erdbeere Schokolade für Schokobrunnen 1kg Schokofondue Schokolade
Belgische Erdbeere Schokolade für Schokobrunnen 1kg Schokofondue Schokolade
€ 37,90
zzgl. € 12,90 VersandLieferung Fr. 23. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: ORBITREXEU
€ 37,90/1kg
Produktbild von GuyLian The Original Meeresfrüchte 250g
GuyLian The Original Meeresfrüchte 250g
€ 6,06
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,24/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 20 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 20 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 499,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 25,00/1kg
Produktbild von Jules Destrooper Belgisches Kandisgebäck mit Schokolade 100g
Jules Destrooper Belgisches Kandisgebäck mit Schokolade 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,08
zzgl. € 20,00 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SpiritsFlavour
€ 70,80/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 1kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 1kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 32,48
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 32,48/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 10kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 10kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 252,98
-€ 52,99
€ 199,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 20,00/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 5 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 5 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 127,63
-€ 17,64
€ 109,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 22,00/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 20 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 20 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 482,98
-€ 82,99
€ 399,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 20,00/1kg
Produktbild von Belgische dunkle Schokolade 500 g
Belgische dunkle Schokolade 500 g
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 54,03/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 100 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 100 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 12,98
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 129,80/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 15 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 15 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 415,98
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 27,73/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 3kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 3kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 89,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 30,00/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 10 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 10 kg Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
€ 285,98
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 28,60/1kg
Produktbild von The Belgian White Chocolate Snowballs 200g
The Belgian White Chocolate Snowballs 200g
€ 10,27
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,35/1kg
Produktbild von Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 35,20
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Kamelur
€ 35,20/1kg
Produktbild von Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 1 kg
Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,70
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Kamelur
€ 30,70/1kg
Produktbild von Schokodrops - Milchschokolade 100g
Schokodrops - Milchschokolade 100g
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 190,82/1kg
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 14,72
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: CoffeeFriend
€ 29,44/1kg
Produktbild von Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 49,55
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
€ 99,10/1kg
Produktbild von Diabetki Erdnussschokolade für Diabetiker 100 g
Diabetki Erdnussschokolade für Diabetiker 100 g
€ 5,99
zzgl. € 13,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Biogo
€ 29,95/1kg
Produktbild von Heiße Schokolade MoMe Choc-o-lait Original Hazelnut, 6 x 33 g
Heiße Schokolade MoMe Choc-o-lait Original Hazelnut, 6 x 33 g
€ 15,53
5% ab 2 Stück
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: CoffeeFriend
€ 31,06/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Cream Milchschokolade 180 g – Original aus Belgien
Lotus Biscoff Cream Milchschokolade 180 g – Original aus Belgien
€ 9,22
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 51,22/1kg
Produktbild von Côte d'Or L'Original Milchschokolade 180g – Feine cremige Vollmilchschokolade
Côte d'Or L'Original Milchschokolade 180g – Feine cremige Vollmilchschokolade
€ 8,78
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 48,78/1kg
Produktbild von Green Dates Belgian Chocolate & Coconut 120g
Green Dates Belgian Chocolate & Coconut 120g
€ 2,87
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,92/1kg
Produktbild von Callebaut Ruby Callets 2500g – Premium Ruby Schokoladen-Kuvertüre für Backen & Dekorieren
Callebaut Ruby Callets 2500g – Premium Ruby Schokoladen-Kuvertüre für Backen & Dekorieren
€ 98,45
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 39,38/1kg
Produktbild von Schoko-Creme CHOCOLAT mit dunkler Schokolade & Espresso von Grashoff, 250g
Schoko-Creme CHOCOLAT mit dunkler Schokolade & Espresso von Grashoff, 250g
€ 5,69
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: GOURVITA
€ 22,76/1kg
Produktbild von Dolfin Weiße Schokolade mit Himbeeren
Dolfin Weiße Schokolade mit Himbeeren
€ 9,08
zzgl. € 14,00 VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Fuduu-Shop
€ 129,71/1kg
Produktbild von Festliche Box mit Schokoladenriegeln Galler Mini Batons, 16 Stk.
Festliche Box mit Schokoladenriegeln Galler Mini Batons, 16 Stk.
€ 10,49
zzgl. € 4,99 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: CoffeeFriend
€ 20,98/1kg
Liefervorteile
Preis
–
Kundenbewertungen
Marke