Fassungsvolumen:

5.2 l

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Aus robustem Glas gefertigt, damit du deine Speisen immer im Blick hast.
  • Bietet ein großzügiges Fassungsvermögen von 5,2 Litern, ideal für größere Mengen.
  • Eine vielseitige Auflaufform, Backform und Bräter mit Deckel in einem Produkt.
  • Extrem temperaturbeständig von -40°C bis 300°C, perfekt für Ofen und Gefrierschrank.
  • Und das Beste: Sie ist ganz einfach spülmaschinengeeignet!
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Auflaufform Glas 5,2 l Backform Bräter mit Deckel TERMISIL CLASSIC

€ 18,56

€ 16,70-10%

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Auflaufformen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 3+1,5 L
Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 3+1,5 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Auflaufform - Mit Deckel - 3,1 L + 2,6 L - Hitzebeständig - Kochgeschirr
Vilde | Auflaufform - Mit Deckel - 3,1 L + 2,6 L - Hitzebeständig - Kochgeschirr
€ 23,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Auflaufform Backform hitzebeständig Glasbräter mit Deckel 32,5x19x13 cm 2,9 L
Orion Auflaufform Backform hitzebeständig Glasbräter mit Deckel 32,5x19x13 cm 2,9 L
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Genius Nicer Dicer Chef Glasschüssel inkl. Deckel & Silikonmatte backofengeeignet mit Deckel in smaragdgrün; A27054
Genius Nicer Dicer Chef Glasschüssel inkl. Deckel & Silikonmatte backofengeeignet mit Deckel in smaragdgrün; A27054
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Backform Hitzebeständiges Glas Glasbräter Auflaufform mit Glasdeckel 7 L PYREX
Backform Hitzebeständiges Glas Glasbräter Auflaufform mit Glasdeckel 7 L PYREX
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Auflaufform eckig 2,8 Liter
Auflaufform eckig 2,8 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Auflaufform-Set Glas Secret de Gourmet 2-teilig 22 und 28 cm, 6 cm Höhe
Auflaufform-Set Glas Secret de Gourmet 2-teilig 22 und 28 cm, 6 cm Höhe
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von XXL Glasbräter 7,0 L mit Deckel Auflaufform Glaskochgeschirr Ofenform  EU
XXL Glasbräter 7,0 L mit Deckel Auflaufform Glaskochgeschirr Ofenform EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von KADAX Auflaufform aus hitzebeständigem Glas "Backe", Glasbräter mit Deckel, transparent, rechteckig, 3.95L
KADAX Auflaufform aus hitzebeständigem Glas "Backe", Glasbräter mit Deckel, transparent, rechteckig, 3.95L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,99
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Auflaufform aus hitzebeständigem Glas "Backe", Glasbräter mit Deckel, transparent, rechteckig, 7L
KADAX Auflaufform aus hitzebeständigem Glas "Backe", Glasbräter mit Deckel, transparent, rechteckig, 7L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Glasbräter "Acri", Auflaufform mit Deckel, feuerfestes Gefäß, Glasauflaufform, Rechteckig, 5.8L
KADAX Glasbräter "Acri", Auflaufform mit Deckel, feuerfestes Gefäß, Glasauflaufform, Rechteckig, 5.8L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,99
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Rechteckige hitzebeständige Glasschale 5,2 l
Rechteckige hitzebeständige Glasschale 5,2 l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 31,38
-4%
€ 30,00
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Pasabahce Borcam runde Ovenschalen mit Deckel, 3-tlg., 2100 ml 1450 ml 840 ml
Pasabahce Borcam runde Ovenschalen mit Deckel, 3-tlg., 2100 ml 1450 ml 840 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 30,99
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Praknu Auflaufform Groß - Lasagne Auflaufform aus Keramik - Extra Hoher Rand - Ofenform Für Tiramisu & Auflauf - Lasagneform (Blau)
Praknu Auflaufform Groß - Lasagne Auflaufform aus Keramik - Extra Hoher Rand - Ofenform Für Tiramisu & Auflauf - Lasagneform (Blau)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 65,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Auflaufform mit Deckel zum Backen 2,9 l BACKFORM POLITURPRODUKT
Auflaufform mit Deckel zum Backen 2,9 l BACKFORM POLITURPRODUKT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,77
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Auflaufform mit Deckel, hitzebeständig, 1,7 L
Auflaufform mit Deckel, hitzebeständig, 1,7 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von rechteckige hitzebeständige Schale 7l TERMISIL | 17983
rechteckige hitzebeständige Schale 7l TERMISIL | 17983
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Termisil Glasbräter 2,9 L
Termisil Glasbräter 2,9 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Termisil Auflaufform 1,7 Liter mit Deckel
Termisil Auflaufform 1,7 Liter mit Deckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,81
Verkäufer: VISO
Produktbild von Backform Glasbräter Auflaufform Bräter Glas Bratenform AMBITION EXCELLENT 4 L
Backform Glasbräter Auflaufform Bräter Glas Bratenform AMBITION EXCELLENT 4 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Technische Spezifikation

  • Produkt-ID: 145334

  • Farbe: transparent

  • Länge: 34,0 cm

  • Temperaturbereich: - 40 bis 300 st. C

  • Herstellersymbol: 3n0016

  • Höhe: 11,2 cm

  • Fassungsvermögen: 5,2 l

  • Material: Glas

  • Set: Nein

  • Verpackungsabmessungen: 33 x 22 x 11,5 cm

  • Innere Abmessungen des Behälters: 28,5 x 20 x 9 cm

  • Innere Abmessungen des Deckels: 27,5 x 19 x 5 cm

  • Fassungsvermögen des Behälters: 3,7

  • Fassungsvermögen des Deckels: 1,5 l

--------------------------------------------

Anwendungsmöglichkeit:

Herd: Nein, Spülmaschine,

Maße
34,0 cm x 11,2 cm
Fassungsvolumen
5.2 l
Material
Modell
CLASSIC
Hersteller
Termisil
Lieferumfang
Auflaufform Glas 5,2 l Backform Bräter mit Deckel
Gewicht
2.65 kg
EAN
5901423000255
Herstellernummer
3n0016

Maße
34,0 cm x 11,2 cm
Fassungsvolumen
5.2 l
Material
Modell
CLASSIC
Hersteller
Termisil
Lieferumfang
Auflaufform Glas 5,2 l Backform Bräter mit Deckel
Gewicht
2.65 kg
EAN
5901423000255
Herstellernummer
3n0016
Passt auch dazu
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Backform Hitzebeständiges Glas Glasbräter Auflaufform mit Glasdeckel 7 L PYREX
Backform Hitzebeständiges Glas Glasbräter Auflaufform mit Glasdeckel 7 L PYREX
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von 3 Stück Teleskop Staubwedel Staubwischer Teleskopstiel Ausziehbarer Teleskopwedel Handstaubwischer Teleskopstab
3 Stück Teleskop Staubwedel Staubwischer Teleskopstiel Ausziehbarer Teleskopwedel Handstaubwischer Teleskopstab
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Damenhandtasche Schultertasche Tasche Umhängetasche Canvas Shopper Crossover Bag Schwarz
Damenhandtasche Schultertasche Tasche Umhängetasche Canvas Shopper Crossover Bag Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 28,95
Verkäufer: Tasche51
Produktbild von LEBENLANG Küchen Zubehör Messerset 7 teilig mit Schäler & Küchenschere - scharfes Küchenmesser Set - scharfe Messer Set Schere Küche Wohnungs Zubehör – Koch Küchenzubehör schwarz Schneidemesser scharf
LEBENLANG Küchen Zubehör Messerset 7 teilig mit Schäler & Küchenschere - scharfes Küchenmesser Set - scharfe Messer Set Schere Küche Wohnungs Zubehör – Koch Küchenzubehör schwarz Schneidemesser scharf
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 65,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Auflaufform-Set Glas Secret de Gourmet 2-teilig 22 und 28 cm, 6 cm Höhe
Auflaufform-Set Glas Secret de Gourmet 2-teilig 22 und 28 cm, 6 cm Höhe
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Matratzenschutz wasserdicht 90x200 von Mister Sandman
Matratzenschutz wasserdicht 90x200 von Mister Sandman
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 533
€ 19,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Bestseller
Produktbild von Relaxdays Springform Set, 4-teilig, Ø 18/24/26/28 cm, antihaftbeschichtet, bis 220 °C, runde Kuchenbackformen, grau
Relaxdays Springform Set, 4-teilig, Ø 18/24/26/28 cm, antihaftbeschichtet, bis 220 °C, runde Kuchenbackformen, grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Orion Moskitonetz / Fliegengitter für DACHFENSTER Insektenschutz 120x140 cm weiß
Orion Moskitonetz / Fliegengitter für DACHFENSTER Insektenschutz 120x140 cm weiß
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,99
-28%
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Bestseller
Produktbild von Strandzelt 145x100x70cm - Türkis - Grau
Strandzelt 145x100x70cm - Türkis - Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 17,16
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von tillvex® Liegestuhl klappbar bis 200 kg Schwarz | Sonnenliege wetterfest für Balkon, Garten & Terrasse | Outdoor Liege verstellbar mit dickem Polster | Relaxliege mit Nackenkissen, Getränkehalter & Auflage
tillvex® Liegestuhl klappbar bis 200 kg Schwarz | Sonnenliege wetterfest für Balkon, Garten & Terrasse | Outdoor Liege verstellbar mit dickem Polster | Relaxliege mit Nackenkissen, Getränkehalter & Auflage
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von vidaXL Künstlicher Efeu grün 90 cm 2 Stück
vidaXL Künstlicher Efeu grün 90 cm 2 Stück
€ 71,98/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Bestseller
Produktbild von Schutzhülle für iPhone 15 Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case
Schutzhülle für iPhone 15 Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 9,90
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Tomatensamen Set (10 Sorten) - Tomaten Samen Anzuchtset aus biologischem Anbau ideal für Terrasse, Balkon & Garten
Tomatensamen Set (10 Sorten) - Tomaten Samen Anzuchtset aus biologischem Anbau ideal für Terrasse, Balkon & Garten
€ 4.502,00/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von BRUBAKER 7er Pack Herren Slips 100% Baumwolle - Gr. XL schwarz
BRUBAKER 7er Pack Herren Slips 100% Baumwolle - Gr. XL schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 19,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von SANIT 91.701.01..0000 Spülkasten 937 (6L) tiefhängend
SANIT 91.701.01..0000 Spülkasten 937 (6L) tiefhängend
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 48,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Nintendo Switch- New Super Mario Bros U Deluxe
Nintendo Switch- New Super Mario Bros U Deluxe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 70,73
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Avizar, Universal-KFZ-Halterung für die Windschutzscheibe für Smartphones, Schwarz
Avizar, Universal-KFZ-Halterung für die Windschutzscheibe für Smartphones, Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,90
Verkäufer: MyCoolcase
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 388
€ 11,34
Verkäufer: getgoods
Produktbild von MONZANA 3x Zugluftstopper für Türen Doppeldichtung Luftzugstopper 92cm
MONZANA 3x Zugluftstopper für Türen Doppeldichtung Luftzugstopper 92cm
€ 26,26/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 706
UVP€ 32,99
€ 24,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
€ 16,26/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 6,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,91
Verkäufer: getgoods
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio

Kundenbewertungen

Basierend auf 26 Bewertungen
Bewertet am 23. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Fassungsvolumen 5,2 l
Bewertet am 19. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles top
Fassungsvolumen 5,2 l
Bewertet am 22. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Auflaufform mit Deckel
Fassungsvolumen 5,2 l
Bewertet am 22. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Fassungsvolumen 5,2 l
Bewertet am 16. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fassungsvolumen 5,2 l
Bewertet am 5. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Superschnelle Lieferung
Fassungsvolumen 5,2 l
Bewertet am 30. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles top
Fassungsvolumen 5,2 l
Bewertet am 28. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles gut
Fassungsvolumen 5,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Auflaufform Schale Schüssel Schälchen aus Steinzeug Set 200 ml 6 Stk.
Auflaufform Schale Schüssel Schälchen aus Steinzeug Set 200 ml 6 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Porzellanform Auflaufform Backform hitzebeständig für Lasagne Aufläufe Tiramisu 24x17 cm 1l
Orion Porzellanform Auflaufform Backform hitzebeständig für Lasagne Aufläufe Tiramisu 24x17 cm 1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Auflaufformen - 3er Set - Hitzebeständig - Keramik - Auflaufformen Weiß mit Griffen
Auflaufformen - 3er Set - Hitzebeständig - Keramik - Auflaufformen Weiß mit Griffen
€ 28,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Auflaufförmchen Porzellan Schwarz - 4er Set - Souffle Förmchen 260 ml
Vilde | Auflaufförmchen Porzellan Schwarz - 4er Set - Souffle Förmchen 260 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 3+1,5 L
Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 3+1,5 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 2L+750 ml
Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 2L+750 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Auflaufformen - 2er Set - Ofenfest - Keramik - Souffle Förmchen Weiß
Auflaufformen - 2er Set - Ofenfest - Keramik - Souffle Förmchen Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Auflaufform - 90 ml - Hitzebeständig - Keramik - Quadratische Kokille Weiß
Orion | Auflaufform - 90 ml - Hitzebeständig - Keramik - Quadratische Kokille Weiß
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Auflaufform Bräter emaillierte Backform mit hohem Rand 38x24,5x7
Orion Auflaufform Bräter emaillierte Backform mit hohem Rand 38x24,5x7
€ 24,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Auflaufform Backform hitzebeständig Glasbräter mit Deckel 32,5x19x13 cm 2,9 L
Orion Auflaufform Backform hitzebeständig Glasbräter mit Deckel 32,5x19x13 cm 2,9 L
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Auflaufform Backform hitzebeständig Glasbräter mit Deckel 33x20x13 cm, 3 L
Orion Auflaufform Backform hitzebeständig Glasbräter mit Deckel 33x20x13 cm, 3 L
€ 20,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Auflaufform - Ø 16 cm - Hitzebeständig - Keramik - Small Ofenschale Rund 2er Set
Auflaufform - Ø 16 cm - Hitzebeständig - Keramik - Small Ofenschale Rund 2er Set
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Auflaufform - Mit Deckel - 3,1 L + 2,6 L - Hitzebeständig - Kochgeschirr
Vilde | Auflaufform - Mit Deckel - 3,1 L + 2,6 L - Hitzebeständig - Kochgeschirr
€ 23,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 1,4L+430 ml
Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 1,4L+430 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Porzellanschälchen Schüssel Backschale Backförmchen Schale Schälchen hitzebeständig Auflaufförmchen Auflaufform weiß 2er-Set 275 ml
Porzellanschälchen Schüssel Backschale Backförmchen Schale Schälchen hitzebeständig Auflaufförmchen Auflaufform weiß 2er-Set 275 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Auflaufform - 33,5 X 24,5 X 2 cm - Glas - Spülmaschinenfest - Backzubehör
Orion | Auflaufform - 33,5 X 24,5 X 2 cm - Glas - Spülmaschinenfest - Backzubehör
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 29,5x17,5x5 cm, 1,6 L
Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 29,5x17,5x5 cm, 1,6 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 25,5x15x4,5 cm, 1 L
Vilde Auflaufform Backform Glasbräter feuerfest hitzebeständig 25,5x15x4,5 cm, 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Auflaufformen Auflaufschalen Schüsseln Auflaufförmchen 3 Stück
Auflaufformen Auflaufschalen Schüsseln Auflaufförmchen 3 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Auflaufformen - Schwarz - 260 ml - 2 Stück - Temperaturbeständig bis 350 °C - Küchenzubehör
Vilde | Auflaufformen - Schwarz - 260 ml - 2 Stück - Temperaturbeständig bis 350 °C - Küchenzubehör
€ 10,99
Verkäufer: Vilde