Montblanc Nachfüllpatrone - Mystery Black - breit (Packung mit 2)

€ 21,79

zzgl. € 3,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Kugelschreiberminen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Montblanc Kugelschreibermine B Schwarz dokumentenecht 105148
Montblanc Kugelschreibermine B Schwarz dokumentenecht 105148
€ 201,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 12,09
Verkäufer: itenga
Produktbild von MontBlanc Kugelschreibermine B blau breit Einzelmine 105149
MontBlanc Kugelschreibermine B blau breit Einzelmine 105149
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Kugelschreiber Mine 2er breit blau royal blue königsblau Montblanc 128215
Kugelschreiber Mine 2er breit blau royal blue königsblau Montblanc 128215
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Schneider Kugelschreibermine Schraubmine Express schwarz 5er
Schneider Kugelschreibermine Schraubmine Express schwarz 5er
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von BIC Kugelschreiber Mine 4Colours Strichstärke: 0,4 mm Strichfarbe: grün M
BIC Kugelschreiber Mine 4Colours Strichstärke: 0,4 mm Strichfarbe: grün M
€ 22,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Montblanc Nachfüllpatrone - Mystery Black - fein (Packung mit 2)
Montblanc Nachfüllpatrone - Mystery Black - fein (Packung mit 2)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Verkäufer: itenga
Produktbild von Tintenrollermine - M, mystery black, 2 St.
Tintenrollermine - M, mystery black, 2 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 60,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Montblanc Rollerball-Mine Gelschreibermine schwarz 1.0 mm
Montblanc Rollerball-Mine Gelschreibermine schwarz 1.0 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,13
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Kugelschreibermine BKL77 blau Packung mit 12 Stück
Kugelschreibermine BKL77 blau Packung mit 12 Stück
€ 14,73
Verkäufer: Katomix
Produktbild von CROSS Kugelschreiberminen Standard schwarz, breit, 2 Stück im Blister
CROSS Kugelschreiberminen Standard schwarz, breit, 2 Stück im Blister
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,19
Verkäufer: itenga
Produktbild von Lamy Kugelschreibermine M 21 schwarz
Lamy Kugelschreibermine M 21 schwarz
€ 5,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von BIC® Kugelschreibermine 4 Colours, dokumentenecht, 0,32 mm, schwarz
BIC® Kugelschreibermine 4 Colours, dokumentenecht, 0,32 mm, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,87
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Cross - Rollerpenvulling Cross Selectip M Blue | 1 Stück | 6 Stück
Cross - Rollerpenvulling Cross Selectip M Blue | 1 Stück | 6 Stück
€ 43,89
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Quink Gelmine - M blau 1 Stück im Blister. Packung mit 12 Stück
Quink Gelmine - M blau 1 Stück im Blister. Packung mit 12 Stück
€ 86,99
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Kugelschreibermine Schraubsystem M schwarz
Kugelschreibermine Schraubsystem M schwarz
€ 5,64
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von BiC® 893678 Kugelschreibermine IS1197, dokumentenecht, 0,4 mm, schwarz, Blister à 2 Stück
BiC® 893678 Kugelschreibermine IS1197, dokumentenecht, 0,4 mm, schwarz, Blister à 2 Stück
€ 22,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Montblanc Tintenfass königsblau
Montblanc Tintenfass königsblau
€ 533,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: itenga
Produktbild von Online 40084/3 Kugelschreibermine M schwarz
Online 40084/3 Kugelschreibermine M schwarz
€ 35,35
-49%
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von LAMY Tintenrollermine 821 M66 SCHWARZ Stärke M
LAMY Tintenrollermine 821 M66 SCHWARZ Stärke M
€ 91,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von ONLINE Kugelschreiberminen M schwarz blau 6 St.
ONLINE Kugelschreiberminen M schwarz blau 6 St.
€ 12,09
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gehen Sie zurück ins Büro, ohne Details zu vergessen: Nachfüllung für Kugelschreiber Montblanc MISTERY BLACK Schwarz (2 Stück) und seien Sie der Neid Ihrer Kollegen!

  • Art:
    • Stift
    • Nachfüllung für Kugelschreiber
  • Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
  • Farbe: Schwarz
  • Anzahl der Stücke: 2 Stücke
  • Stückzahl: 2 Stück


die Montblanc MISTERY BLACK Kugelschreibermine Schwarz (2 Stück) und werden Sie von Ihren Kollegen beneidet!

  • Typ:
    • Kugelschreiber
    • Nachfüllminen für Kugelschreiber
  • Inklusive: Inklusive Markenetui oder -hülle
  • Farbe: Schwarz
  • Anzahl der Stücke: 2 Stück
  • Einheiten: 2 Stück


MONT BLANC Kugelschreibermine 2ST B schwarz

Vorgänger 105148 Pix, dokumentenecht,Montblanc



  • Montblanc Kugelschreibermine Montblanc Kugelschreiber B mystery black 2 St./Pack.
  • Verwendung für Produkt: Montblanc Kugelschreiber
  • Strichbreite: B
  • Schreibfarbe: mystery black
  • Packungsmenge: 2 St./Pack.


Für alle Montblanc® Kugelschreiber mit Ausnahme des Montblanc® à W.A. Mozart geeignet.

  • Artikelbezeichnung: Großraummine
  • Schreibfarbe: schwarz
  • Strichstärke: B
  • dokumentenecht: ja
  • Typbezeichnung der Mine: Metall-Großraummine
  • Die gelieferte Menge beträgt: 1 PG


Montblanc Kugelschreibermine: flüssiges Schreiben ohne UnterbrechungenDie Montblanc Kugelschreibermine Mystery Black Größe B 60 ist die ideale Lösung für alle, die nicht auf die Qualität ihres Lieblingsstifts verzichten möchten. Dieses Paket wurde für diejenigen entwickelt, die täglich einen Montblanc-Kugelschreiber verwenden und eine zuverlässige Mine benötigen. Es enthält zwei Nachfüllminen mit intensiver schwarzer Tinte, die sofort einsatzbereit sind. Ein praktischer Kauf, der es Ihnen ermöglicht, ohne Unterbrechungen weiterzuschreiben und das ursprüngliche Schreiberlebnis intakt zu halten.Eine schwarze Tinte, die nie enttäuschtMystery Black ist eine Tinte mit starkem Charakter, entworfen für alle, die einen klaren, lesbaren und stets gleichmäßigen Strich wünschen.Kompatibilität für Montblanc-KennerDiese Mine ist so konzipiert, dass sie perfekt in Montblanc-Kugelschreiber passt, mit Ausnahme der Meisterstück Hommage à W.A. Mozart Linie. Wer einen Stift dieser Marke besitzt und ein Original-Ersatzteil sucht, findet in diesem Produkt die richtige Antwort, ohne nach alternativen Lösungen oder Kompromissen suchen zu müssen. Der Austausch ist einfach und schnell, ohne dass spezielle Werkzeuge oder Kenntnisse erforderlich sind.Die richtige Mine für sorgfältige SchreiberWer einen Montblanc-Stift wählt, tut dies aus einem bestimmten Grund: Er möchte ein Instrument, das seinen Erwartungen entspricht. Diese Mine respektiert diese Wahl und bietet gleichbleibende Leistung über die Zeit. Es geht nicht nur darum, einen Stift nachzufüllen, sondern eine Schreibgewohnheit zu bewahren, die einen persönlichen und beruflichen Wert hat. Die Doppelpackung ist für diejenigen gedacht, die immer bereit sein möchten, ohne häufige Bestellungen aufgeben zu müssen.

Die Montblanc Refill BP B in Mystery Black sind die perfekte Wahl für alle, die eine kräftige und ausdrucksstarke Tinte für ihren Montblanc Kugelschreiber suchen. Diese hochwertigen Minen bieten eine sanfte, gleichmäßige Tintenabgabe, die Ihre Schrift kraftvoll und präzise erscheinen lässt. Der tiefschwarze Farbton von Mystery Black verleiht Ihren Schriftstücken eine starke, professionelle Ausstrahlung, die sowohl im geschäftlichen als auch im persönlichen Bereich beeindruckt. Mit einer breiten Strichbreite (B) eignen sich diese Minen besonders für markante Unterschriften, wichtige Notizen und alle schriftlichen Arbeiten, bei denen es auf eine klare, deutliche Schrift ankommt. Die Tinte trocknet schnell und sorgt für ein sauberes, gestochen scharfes Schriftbild, das in jeder Situation überzeugt. Die Montblanc Refill BP B Minen sind einfach und sauber in Ihren Montblanc Kugelschreiber einzusetzen, was einen schnellen und unkomplizierten Austausch ermöglicht. Jede Packung enthält 2 Minen, die für eine langanhaltende und zuverlässige Schreibleistung sorgen, sodass Sie stets einsatzbereit sind.

Montblanc - Nachfüllpatrone - Mystery Black - breit (Packung mit 2) - für Montblanc Meisterstück Le Petit Prince Classique

MONTBLANC Kugelschreiberminen B mystery black
Farbe
Schwarz
Hersteller
Lieferumfang
2 × Nachfüllminen
Stückzahl
2
EAN
4062037052342
Herstellernummer
128212

Farbe
Schwarz
Hersteller
Lieferumfang
2 × Nachfüllminen
Stückzahl
2
EAN
4062037052342
Herstellernummer
128212
Passt auch dazu
Produktbild von Ansmann Stirnlampe Headlight HD70B
Ansmann Stirnlampe Headlight HD70B
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 10,07
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Schneider Kugelschreibermine Schraubmine Express schwarz 5er
Schneider Kugelschreibermine Schraubmine Express schwarz 5er
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Montblanc Kugelschreibermine B Schwarz dokumentenecht 105148
Montblanc Kugelschreibermine B Schwarz dokumentenecht 105148
€ 201,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 12,09
Verkäufer: itenga
Produktbild von Montblanc Mystery Black Kugelschreibermine M schwarz 2 St.
Montblanc Mystery Black Kugelschreibermine M schwarz 2 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 34.952,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 18,35
Verkäufer: 0815
Produktbild von MontBlanc Kugelschreibermine B blau breit Einzelmine 105149
MontBlanc Kugelschreibermine B blau breit Einzelmine 105149
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von 'YANKEE CANDLE Cherry Blossom', Large Jar (623g)
'YANKEE CANDLE Cherry Blossom', Large Jar (623g)
€ 22,92/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 68,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 50,99
-7%
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Herlitz 1965342, 5 Stück(e)
Herlitz 1965342, 5 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pilot - Rollerpen Pilot Frixion BL -Fr7 M 3st Blue | Blasen Sie ein 3 Stück
Pilot - Rollerpen Pilot Frixion BL -Fr7 M 3st Blue | Blasen Sie ein 3 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,62
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Kugelschreiber Mine 2er breit blau royal blue königsblau Montblanc 128215
Kugelschreiber Mine 2er breit blau royal blue königsblau Montblanc 128215
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
Intex Seahawk Boot - Set inklusive Pumpe und Paddel, 236 x 114 x 41cm, dunkelgrün, gelb, Maximale Tragfähigkeit: 240 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 82,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 710,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,65
Verkäufer: Wark24
Produktbild von LEGO® City Mobile Einsatzzentrale, 60139
LEGO® City Mobile Einsatzzentrale, 60139
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 122,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Schmatzfatz Bento-Box für Kinder - BPA-frei, Auslaufsicher, 4-6 Fächer, Modular, Spülmaschinenfest, Brotdose für Kindergarten, Vesperbox, Snackbox, Lila Sonne, 20,8 x 4,5 x 15 cm
Schmatzfatz Bento-Box für Kinder - BPA-frei, Auslaufsicher, 4-6 Fächer, Modular, Spülmaschinenfest, Brotdose für Kindergarten, Vesperbox, Snackbox, Lila Sonne, 20,8 x 4,5 x 15 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
Gebraucht
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Siemens EQ.6 plus, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Edelstahl
Siemens EQ.6 plus, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 196
€ 1.236,65
Verkäufer: Sotel
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von AirWick Freshmatic Max Automatisches Duftspray Nachfüller Citrus 250 ml
AirWick Freshmatic Max Automatisches Duftspray Nachfüller Citrus 250 ml
€ 31,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.028,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,42
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LIONELO Annet Buggy bis 22 kg mit Liegefunktion, Kinderwagen klein zusammenklappbar mit Zubehör, Moskitonetz, Fußdecke Getränkehalter, Korb Beige
LIONELO Annet Buggy bis 22 kg mit Liegefunktion, Kinderwagen klein zusammenklappbar mit Zubehör, Moskitonetz, Fußdecke Getränkehalter, Korb Beige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 76
UVP€ 389,99
€ 289,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von uberBottle softTouch Trinkflasche mit Fruchtbehälter 1000ml / Ocean Blue/ 720DGREE
uberBottle softTouch Trinkflasche mit Fruchtbehälter 1000ml / Ocean Blue/ 720DGREE
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 799,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 23. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung und Ware alles ok
Bewertet am 6. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Ersatzspitzen für Acrylmarker 30 Stück Langlebige Nylonspitzen für DIY Bastelprojekte
Ersatzspitzen für Acrylmarker 30 Stück Langlebige Nylonspitzen für DIY Bastelprojekte
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion