Farbe:

Schwarz

Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett Schwarz Classic Black 2er Set Multi-Platte Arbeitsplatte Herdschutz Deko f?r K?chen Geh?rtetes Glas, 2 St?ck - 52x30cm

€ 25,49

zzgl. € 10,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Magnettafeln & Whiteboards & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glasboard - Weiß CLASSIC WHITE 150x100cm
Glasboard - Weiß CLASSIC WHITE 150x100cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 185,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Metallische Magnettafel Rahmenlos WEIß CLASSIC WHITE 150x90cm MetalBoards Memoboard für jede Art von Magneten Magnetpinnwand + 4 Marker, 10 Magnete und Schwamm
Metallische Magnettafel Rahmenlos WEIß CLASSIC WHITE 150x90cm MetalBoards Memoboard für jede Art von Magneten Magnetpinnwand + 4 Marker, 10 Magnete und Schwamm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 182,99
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Glasboard - Schwarz 100x70cm
Glasboard - Schwarz 100x70cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 70,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Selbstklebende schwarze Magnettafel für Reisemagnete 45cm x 70cm
Selbstklebende schwarze Magnettafel für Reisemagnete 45cm x 70cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 18,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: deco_walls
Produktbild von Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZ CLASSIC BLACK 30x40 cm Multi-Platte Arbeitsplatte Herdschutz Deko f?r K?chen Geh?rtetes
Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZ CLASSIC BLACK 30x40 cm Multi-Platte Arbeitsplatte Herdschutz Deko f?r K?chen Geh?rtetes
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von ALLboards Metallische Magnettafel HOLZ BAUMSTAMM BAUMKERN 60x40cm MetalBoards Memoboard für jede Art von Magneten Magnetpinnwand + 4 Marker, 10 Magnete und Schwamm
ALLboards Metallische Magnettafel HOLZ BAUMSTAMM BAUMKERN 60x40cm MetalBoards Memoboard für jede Art von Magneten Magnetpinnwand + 4 Marker, 10 Magnete und Schwamm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 30,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Glas Magnettafel Gew?rze Kr?uter W?rzmittel Aroma Salz Pfeffer 60x40cm Glasbild Memoboard aus Glas Glastafel mit Gew?rzkr?uter-Motiv Magnetwand zum Beschriften Magnetische Tafel Wanddekoration Wandbil
Glas Magnettafel Gew?rze Kr?uter W?rzmittel Aroma Salz Pfeffer 60x40cm Glasbild Memoboard aus Glas Glastafel mit Gew?rzkr?uter-Motiv Magnetwand zum Beschriften Magnetische Tafel Wanddekoration Wandbil
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,99
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Glasboard - Weiß CLASSIC WHITE 80x60cm
Glasboard - Weiß CLASSIC WHITE 80x60cm
€ 55,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Franken GmbH Mikrofasertuch für Glastafeln 1 St.
Franken GmbH Mikrofasertuch für Glastafeln 1 St.
€ 13,06
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ALLboards Magnet schwarz Metall 4 St.
ALLboards Magnet schwarz Metall 4 St.
€ 8,00
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ALLboards Tafelwischer magnetisch Whiteboard 1 St.
ALLboards Tafelwischer magnetisch Whiteboard 1 St.
€ 6,28
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Franken GTL6510009, Glas, 1000 x 650 mm, Weiß, Magnet, Franken, 1000 mm
Franken GTL6510009, Glas, 1000 x 650 mm, Weiß, Magnet, Franken, 1000 mm
€ 153,30
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von ALLboards Deko-Pinnadeln schwarz
ALLboards Deko-Pinnadeln schwarz
€ 22,03
-28%
€ 15,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Zeller Memobord, Glas, schwarz 60x40
Zeller Memobord, Glas, schwarz 60x40
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Zeller-Presente Magnet-Memobord Glas weiß 40 x 40 cm 40 x 40 cm
Zeller-Presente Magnet-Memobord Glas weiß 40 x 40 cm 40 x 40 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Be!Board Glas Magnettafel B1100 45x45cm Whiteboard Glasboard Magnet Tafel weiß
Be!Board Glas Magnettafel B1100 45x45cm Whiteboard Glasboard Magnet Tafel weiß
€ 39,55
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Legamaster WOODEN Whiteboard-Papierhaken magnetisch 2St, Platinenhalter, Holz,100%, 70 mm, 20 mm, 170 mm
Legamaster WOODEN Whiteboard-Papierhaken magnetisch 2St, Platinenhalter, Holz,100%, 70 mm, 20 mm, 170 mm
€ 33,20
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Magnetisches Trockenlösbares Board Mit Weissem Aluminiumrahmen 60X45Cm
Magnetisches Trockenlösbares Board Mit Weissem Aluminiumrahmen 60X45Cm
€ 40,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Be!Board Glas-Magnettafel (B)600 x (H)400 mm schwarz
Be!Board Glas-Magnettafel (B)600 x (H)400 mm schwarz
€ 60,38
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von magnetoplan Ersatzfilz Tafellöscher Wood 1228599 bl 2St
magnetoplan Ersatzfilz Tafellöscher Wood 1228599 bl 2St
€ 4,49
Verkäufer: getgoods

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • VIELSEITIGE ANWENDUNG –Das Schneidebrett hat einen großen Anwendungsbereich. Es dient als Brett zum Schneiden von Lebensmitteln, als Herdabdeckplatte, kann jedoch auch als Serviertablett oder Unterlage für kalte und warme Speisen fungieren. Sie stellt zudem eine zusätzliche Arbeitsfläche in der Küche dar.
  • HYGIENE –Die Multifunktionsplatte ist resistent gegen Essensreste und verhindert das Eindringen von Bakterien in die Oberfläche, ist somit effektiver als ein Holzbrett.
  • SICHER UND BESTÄNDIG –Die Oberfläche wurde aus hochwertigem, gehärtetem Glas hergestellt und ist besonders kratzfest. Aufgrund dessen ist sie auf einen langfristigen und intensiven Einsatz ausgelegt. Das gehärtete Glas ist bruchsicher und hält sogar höchsten Temperaturen stand.
  • KOMPATIBILITÄT -Die Platte kann als Abdeckung für unterschiedliche Herdarten benutzt werden. Unabhängig davon ob Keramik, Elektro, oder Gasherd, die Platte schützt Oberflächen und bietet zusätzlichen Arbeitsraum in der Küche.
  • HOHE QUALITÄT DES AUFDRUCKS -Die hochmoderne Produktionstechnologie lässt das Motiv sehr realistisch und lebendig wirken, präsentiert jedes kleinste Detail in hoher Qualität an der Oberfläche.

Die Herdabdeckplatte ermöglich das Aufrechterhalten der Hygiene in Ihrer Küche. Die vollkommen glatte Oberfläche verhindert das Eindringen von Bakterien und Essensresten, was ein entscheidender Vorteil gegenüber Holzbrettern ist. Die gläserne Fläche ist zudem geruchslos und fängt keine Gerüche auf, wodurch verhindert wird, dass in der Küche eine olfaktorische und unangenehme Belastung entsteht.

Darüber hinaus ist die Platte multifunktional. Sie kann als Schneidebrett dienen, wobei das hochwertige, gehärtete Glas besonders schlag - und kratzfest ist und keine hinterlässt. Das Brett kann ein Serviertablett darstellen oder als Unterlage für warme und kalte Speisen fungieren. Der Anwendungsbereich ist groß und hat neben der kulinarischen Funktionalität auch noch einen weiteren, interessanten Aspekt: Die Abdeckplatte schützt Küchenherde jeglicher Art. Unabhängig davon ob Keramik, Elektro- oder Gasherd, die Platte ist kompatibel mit jeder Oberfläche und bieten zusätzlichen Arbeitsraum in der Küche.

Die Ecken der Unterseite können zudem mit Aufstellfüßen aus Gummi ausgestattet werden. Die Füßchen werden dem Produkt separat beigelegt, was ein flexibles Anbringen des Bretts an unterschiedlichen Oberflächen ermöglicht. Die Anwendung von hochmoderner Produktionstechnologie lässt das Motiv sehr realistisch und lebendig wirken, präsentiert jedes kleinste Detail in hoher Qualität an der Oberfläche.

Für die langfristige Nutzung der Multifunktionsplatte ist es essenziell, dass sie möglichst wenig Sauerstoffzufuhr erfährt. Die Kochplattenabdeckung ist in unterschiedlichen Motiven erhältlich und ergänzt als ästhetischer Zusatzartikel das innovative Design einer Küche.

Maße
52 cm (L) x 30 cm (B)
Materialinformationen
Gehärtetes Glas
Farbe
Hersteller
ALLboards
Lieferumfang
- 2x Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett
EAN
5902622415796
Herstellernummer
HC52x30_00014

Maße
52 cm (L) x 30 cm (B)
Materialinformationen
Gehärtetes Glas
Farbe
Hersteller
ALLboards
Lieferumfang
- 2x Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett
EAN
5902622415796
Herstellernummer
HC52x30_00014
Passt auch dazu
Produktbild von 20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Blumtal Spannbettlaken 90x200cm – Mikrofaser Spannbetttuch – Bettbezug 90x200cm – Leintuch 90x200cm – Fitted Sheets – Moonlight Grey – Grau
Blumtal Spannbettlaken 90x200cm – Mikrofaser Spannbetttuch – Bettbezug 90x200cm – Leintuch 90x200cm – Fitted Sheets – Moonlight Grey – Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von 2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 29,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von HUGO BOSS Chronograph Edelstahl Herrenuhr 1513871
HUGO BOSS Chronograph Edelstahl Herrenuhr 1513871
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 139,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-Boutique
Produktbild von Philips Norelco OneBlade OneBlade QP430/50 Ersatzklinge 360, Rasierklinge, Philips, OneBlade Series, 99 mm, 110 mm, 26 mm
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP430/50 Ersatzklinge 360, Rasierklinge, Philips, OneBlade Series, 99 mm, 110 mm, 26 mm
€ 712,60/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 35,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Varta -V371, Einwegbatterie, SR69, Siler-Oxid (S), 1,55 V, 1 Stück(e), 44 mAh
Varta -V371, Einwegbatterie, SR69, Siler-Oxid (S), 1,55 V, 1 Stück(e), 44 mAh
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 2,01
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LED LAMPION PARTYLICHTERKETTE 5m WARMWEIßE LEDs 20er LICHTERKETTE LAMPIONS
LED LAMPION PARTYLICHTERKETTE 5m WARMWEIßE LEDs 20er LICHTERKETTE LAMPIONS
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 22,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von Juskys PVC Sichtschutzstreifen Zaun 4er Set - 4 Rollen à 35m x 19cm - Anthrazit
Juskys PVC Sichtschutzstreifen Zaun 4er Set - 4 Rollen à 35m x 19cm - Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 89,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 1 stk Weiß Toilettenbürste und Halter Silikon Wandmontage Automatisches Öffnen und Schließen WC-Bürsten Klobürste
1 stk Weiß Toilettenbürste und Halter Silikon Wandmontage Automatisches Öffnen und Schließen WC-Bürsten Klobürste
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 41,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vileda 4023103201262, Wischbezug, Rot, Weiß, Faser, 1 Stück(e), 350 mm, 140 mm
Vileda 4023103201262, Wischbezug, Rot, Weiß, Faser, 1 Stück(e), 350 mm, 140 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 16,79
€ 11,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Möbelfuß Ersatz Fuß Möbelstütze Schrankfüße Höhenverstellbar Aluminium diverse Höhen und Farben Schwarz 150mm
Möbelfuß Ersatz Fuß Möbelstütze Schrankfüße Höhenverstellbar Aluminium diverse Höhen und Farben Schwarz 150mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,56
Verkäufer: MS_Beschlaege
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 133,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von 30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 40,30
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 113,00
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug -  Germany
Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1906
€ 54,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von WENKO hitzebeständige Glasabdeckplatten, Universal Schwarz 2er
WENKO hitzebeständige Glasabdeckplatten, Universal Schwarz 2er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZ CLASSIC BLACK 52x60 cm Multi-Platte Arbeitsplatte Herdschutz
Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZ CLASSIC BLACK 52x60 cm Multi-Platte Arbeitsplatte Herdschutz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,99
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Kesper 36523, Rechteckig, Glas, Schwarz, Grau, 300 mm, 520 mm, 8 mm
Kesper 36523, Rechteckig, Glas, Schwarz, Grau, 300 mm, 520 mm, 8 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 38,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von KESPER Multi-Glasschneideplatte Granit-Look, Herdabdeckplatte 56x50 cm, ESG-Sicherheitsglas, Spritzschutz, 3659013, kratzfest & hitzebeständig
KESPER Multi-Glasschneideplatte Granit-Look, Herdabdeckplatte 56x50 cm, ESG-Sicherheitsglas, Spritzschutz, 3659013, kratzfest & hitzebeständig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 30,90
-22%
€ 23,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 24. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnell
Bewertet am 25. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Glasceran Abdeckplatte schwarz 2teilig
Bewertet am 10. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Herdabdeckplatte
Bewertet am 22. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 11. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Allboards Glas Herdabdeckplatte Löwenzahn-Pusteblume
Bewertet am 10. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr dünnes Glas, beim ersten Benutzen zerkratzt
Bewertet am 6. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Pinnwand mit Alurahmen  200x120cm
Pinnwand mit Alurahmen 200x120cm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 145,29
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Magnetisches Whiteboard mit Naturholzrahmen 150x100cm
Magnetisches Whiteboard mit Naturholzrahmen 150x100cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 146,99
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Magnettafel Schwarz 80x50 cm, Metall Magnetische Tafel, Magnetpinnwand, Magnetboard, Magnetwand, Wandmontage, für Wohnzimmer, Küche, Flur, Kinderzimmer, Büro
Magnettafel Schwarz 80x50 cm, Metall Magnetische Tafel, Magnetpinnwand, Magnetboard, Magnetwand, Wandmontage, für Wohnzimmer, Küche, Flur, Kinderzimmer, Büro
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tulupdecor
Produktbild von Pinnwand Korkplatte 100 cm x 110 cm x 1,0 cm mit Holzrahmen inkl. Klebebänder
Pinnwand Korkplatte 100 cm x 110 cm x 1,0 cm mit Holzrahmen inkl. Klebebänder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Metallische Magnettafel BAUMSTAMM NATUR BAUMKERN 90x60cm MetalBoards Memoboard für jede Art von Magneten Magnetpinnwand zum Beschriften + 4 Marker, 10 Magnete und Schwamm im Lieferumfang
Metallische Magnettafel BAUMSTAMM NATUR BAUMKERN 90x60cm MetalBoards Memoboard für jede Art von Magneten Magnetpinnwand zum Beschriften + 4 Marker, 10 Magnete und Schwamm im Lieferumfang
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 60,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Magnetisches Whiteboard mit Naturholzrahmen 200x120cm
Magnetisches Whiteboard mit Naturholzrahmen 200x120cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 190,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Akustische Memo Filztafel für Kinder 120x45 cm Pinnwand für Fotos Notizen Wanddeko Kinderzimmer Organizer modern
Akustische Memo Filztafel für Kinder 120x45 cm Pinnwand für Fotos Notizen Wanddeko Kinderzimmer Organizer modern
€ 54,99
Verkäufer: Styler
Produktbild von Metallische Magnettafel KREIDETAFEL SCHWARZ 150x90cm MetalBoards Memoboard für jede Art von Magneten Magnetpinnwand + 6 Tafelkreide, 10 Magnete und Schwamm
Metallische Magnettafel KREIDETAFEL SCHWARZ 150x90cm MetalBoards Memoboard für jede Art von Magneten Magnetpinnwand + 6 Tafelkreide, 10 Magnete und Schwamm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 188,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von XXL Kreidetafel - Schwarzer Rahmen - Tafeln Für Gastronomie - Kratzfeste Oberfläche - 120x90 cm - Inkl. Kreide
XXL Kreidetafel - Schwarzer Rahmen - Tafeln Für Gastronomie - Kratzfeste Oberfläche - 120x90 cm - Inkl. Kreide
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tulup
Produktbild von Instrumententafel, 11 Zoll, digitales Display, E90 E91 E92
Instrumententafel, 11 Zoll, digitales Display, E90 E91 E92
€ 596,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Akustische Memo Filztafel 10 mm selbstklebend 45x60 cm Pinnwand Notiztafel für Büro Zuhause Wanddeko Organizer modern
Akustische Memo Filztafel 10 mm selbstklebend 45x60 cm Pinnwand Notiztafel für Büro Zuhause Wanddeko Organizer modern
€ 40,99
Verkäufer: Styler
Produktbild von COSTWAY Doppelseitiges mobiles Whiteboard, 60 x 100 cm, höhenverstellbares magnetisches Whiteboard mit Rollen, Ständer und Stiftablage, inkl. Zubehör für Schule, Büro, Zuhause (Schwarz)
COSTWAY Doppelseitiges mobiles Whiteboard, 60 x 100 cm, höhenverstellbares magnetisches Whiteboard mit Rollen, Ständer und Stiftablage, inkl. Zubehör für Schule, Büro, Zuhause (Schwarz)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 97,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Mobiles Whiteboard, 120 x 60 cm, doppelseitiges magnetisches Whiteboard mit Ständer & Rollen, trocken abwischbar, verstellbare Weißtafel inkl. Zubehör für Zuhause, Büro und Schule (Schwarz)
COSTWAY Mobiles Whiteboard, 120 x 60 cm, doppelseitiges magnetisches Whiteboard mit Ständer & Rollen, trocken abwischbar, verstellbare Weißtafel inkl. Zubehör für Zuhause, Büro und Schule (Schwarz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Doppelseitiges mobiles Whiteboard, 60 x 90 cm, höhenverstellbares magnetisches Whiteboard mit Rollen, Ständer und Stiftablage, inkl. Zubehör für Schule, Büro, Zuhause (Weiß)
COSTWAY Doppelseitiges mobiles Whiteboard, 60 x 90 cm, höhenverstellbares magnetisches Whiteboard mit Rollen, Ständer und Stiftablage, inkl. Zubehör für Schule, Büro, Zuhause (Weiß)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 105,99
-€ 7,00
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Doppelseitiges mobiles Whiteboard, 120 x 90 cm, höhenverstellbares magnetisches Whiteboard mit Rädern & Ständer, rollende Weißtafel inkl. Zubehör für Klassenzimmer Büro Hause
COSTWAY Doppelseitiges mobiles Whiteboard, 120 x 90 cm, höhenverstellbares magnetisches Whiteboard mit Rädern & Ständer, rollende Weißtafel inkl. Zubehör für Klassenzimmer Büro Hause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 245,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Pinnwand mit Naturholzrahmen 150x100cm
Pinnwand mit Naturholzrahmen 150x100cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 100,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Magnetisches Glas-Whiteboard Rot 65 x 100 cm
Magnetisches Glas-Whiteboard Rot 65 x 100 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Master of Board Design Glas-Whiteboard Pearlwhite, 65x100 cm, Sicherheitsglas rahmenlos, magnethaftend, unsichtbare Aufhängung, für Büro & Zuhause
Master of Board Design Glas-Whiteboard Pearlwhite, 65x100 cm, Sicherheitsglas rahmenlos, magnethaftend, unsichtbare Aufhängung, für Büro & Zuhause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 51,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Kundenstopper - wasserfest mit lackiertem Holzrahmen 150x61 cm
Kundenstopper - wasserfest mit lackiertem Holzrahmen 150x61 cm
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 90,49
Verkäufer: ALLboards
Produktbild von Glasboard - Weiß CLASSIC WHITE 100x80cm
Glasboard - Weiß CLASSIC WHITE 100x80cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,49
Verkäufer: ALLboards