Mountfield Universal-Schmiermittel WD-40 100 ml

€ 3,73

€ 37,30 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,36 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Rostlöser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von WD-40 Multifunktionsprodukt Smart Straw 400 ml
WD-40 Multifunktionsprodukt Smart Straw 400 ml
€ 19,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 7,89
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von WD-40 Multifunktionsprodukt Flexible 400 ml
WD-40 Multifunktionsprodukt Flexible 400 ml
€ 39,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: FC-Moto
Produktbild von Mannol M-40 Schmiermittel 450Ml 9899
Mannol M-40 Schmiermittel 450Ml 9899
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,45
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von Sicherungsmittel LIQUI MOLY 25052
Sicherungsmittel LIQUI MOLY 25052
€ 35,62/1l
€ 14,25
Verkäufer: MroAuto
Produktbild von WD-40 SPECIALIST Rostlöser 400 ml
WD-40 SPECIALIST Rostlöser 400 ml
€ 39,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,26
Verkäufer: muxx-io
Produktbild von Boll Rostlöser Spray 200ml
Boll Rostlöser Spray 200ml
€ 18,75/1l
€ 3,75
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von BALLISTOL Silikonspray, 1 Dose 200 ml Silicon Siliconspray 25300
BALLISTOL Silikonspray, 1 Dose 200 ml Silicon Siliconspray 25300
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,53
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Liqui Moly Rostentferner Mit Mos2 0,3L (12)
Liqui Moly Rostentferner Mit Mos2 0,3L (12)
€ 7,68
Verkäufer: AutoTuning
Bestseller
Produktbild von Rostumwandler 5 Liter, Rostschutz Phosphatierung, Rostlöser
Rostumwandler 5 Liter, Rostschutz Phosphatierung, Rostlöser
€ 4,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 19,99
Verkäufer: purux
Produktbild von RuginOff 500 ml Säurefreier Rostumwandler
RuginOff 500 ml Säurefreier Rostumwandler
€ 38,70/1l
€ 19,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Multifunktionsöl Caramba 70 400 ml Spraydose CARAMBA
Multifunktionsöl Caramba 70 400 ml Spraydose CARAMBA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Schmieröl WD-40 34530 Double Action 250 ml
Schmieröl WD-40 34530 Double Action 250 ml
€ 53,20/1l
€ 13,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von E-COLL Rostlöserspray 400ml Efficient WE
E-COLL Rostlöserspray 400ml Efficient WE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,45
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Mannol Rust Dissolver Rostlöser 450ml 9932
Mannol Rust Dissolver Rostlöser 450ml 9932
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,47
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von LIQUI MOLY Kriechöl 1613 Dose Spraydose 600ml
LIQUI MOLY Kriechöl 1613 Dose Spraydose 600ml
€ 20,22/1l
€ 12,13
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von E-COLL Korrosionsschutzöl OHK10 5L Kanister
E-COLL Korrosionsschutzöl OHK10 5L Kanister
€ 57,38
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von E-COLL Feuchtigkeitsschutz 400ml
E-COLL Feuchtigkeitsschutz 400ml
€ 69,51
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von CRC EVAPO-RUST, Dose, 5000 ml, Fahrzeug, 2 Stück(e)
CRC EVAPO-RUST, Dose, 5000 ml, Fahrzeug, 2 Stück(e)
€ 11,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Verkäufer: ViD_GmbH
Produktbild von WD40 Mehrzweck-Schmierspray Anti-Quietsch und Schutz 200ml
WD40 Mehrzweck-Schmierspray Anti-Quietsch und Schutz 200ml
€ 106,10/1l
€ 21,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO
Produktbild von Caramba Performance MoS2 Schmieröl, Rostlöser und Multifunktionsöl für Schraub-
Caramba Performance MoS2 Schmieröl, Rostlöser und Multifunktionsöl für Schraub-
€ 21,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

WD-40 ist ein einzigartiges Produkt, das mehrere Eigenschaften in sich vereint, die besser sind als die von herkömmlichen Leichtschmiermitteln, Kriechölen, Korrosionsschutzmitteln, Feuchtigkeitsverdrängern, Metallreinigern, Silikonsprays und vielen anderen Produkten. Tausendfache Anwendungsmöglichkeiten finden sich sowohl in der Industrie als auch im Haushalt, beim Sport, im Garten und bei anderen Tätigkeiten.
Hauptanwendungsbereiche des WD-40-Schmiermittels: SCHMIERT
Die hohe Haftfähigkeit von WD-40 auf Metallen sorgt dafür, dass sich die Schmierstoffe weit verteilen und auf allen beweglichen Teilen des behandelten Mechanismus haften bleiben. WD-40 enthält keine Silikone oder andere staubanziehende Zusätze, die zur Bildung von Schmutz- und Fettablagerungen führen.
SCHÜTZT VOR KORROSION
WD-40 bedeckt die gesamte behandelte Oberfläche einschließlich aller mikroskopischen Unebenheiten mit einer Korrosionsschutzschicht. Diese schützt das Metall vor Feuchtigkeit und anderen korrosiven Einflüssen. Die Korrosionsschutzschicht ist sehr dünn und erfordert daher keine Entkonservierung. WD-40 hat eine korrosionsschützende Wirkung auf Tür- und Fensterangeln, Schlösser, Scharniere, Hebel usw.
VERDRÄNGT WASSER
Selbst bei Feuchtigkeit bedeckt WD-40 die Oberfläche vollständig, einschließlich aller mikroskopischen Unebenheiten. Tatsächlich bildet WD-40 auf der Metalloberfläche eine wasserabweisende dielektrische Barriere. WD-40 dringt zwischen Metall und Wasser ein, das daraufhin in Form von Kügelchen von der behandelten Fläche abperlt. WD-40 leitet keinen elektrischen Strom und verhindert daher mögliche, durch Feuchtigkeit verursachte Kurzschlüsse. WD-40 entwässert alles, von der Zündanlage bis hin zu Elektromotoren, Elektrokabeln, Batterien usw.
KAPILLARWIRKUNG, DURCHDRINGUNG, LÖSUNG
Dank seiner hohen Haftkraft auf Metallen verfügt WD-40 über eine hervorragende Kapillarwirkung und löst verrostete, festsitzende oder festgebackene Verbindungen (Muttern, Schrauben, Schlösser, Griffe). Die Schmierfähigkeit von WD-40 sorgt für einen reibungslosen Lauf dieser Mechanismen.
REINIGT
Die hohe Haftkraft auf Metallen ermöglicht es WD-40, unter Schmutz, Ruß, Fett und eingebrannten Schmierstoffen zu gelangen. Es reinigt das behandelte Material gründlich und schützt es gleichzeitig vor Korrosion. WD-40 löst zudem die meisten Klebstoffe auf und ist ein perfekter Helfer beim Entfernen verschiedener Aufkleber. WD-40 reinigt zudem Waffenläufe und andere Teile von Waffen und schützt sie vor Korrosion. WD-40 entfernt Schmutz, Rost und Fett von Batteriekontakten, Klemmen, Ketten, Werkzeugen und Maschinen (z. B. Ketten an Gabelstaplern, Kränen und Mixern).



WD-40 Multifunktionsspray 100 ml – Universalschmiermittel und Rostschutz

Das WD-40 Multifunktionsspray 100 ml ist ein vielseitiges Schmiermittel, das festgefressene Teile löst, Feuchtigkeit verdrängt und zuverlässig vor Rost sowie Korrosion schützt. Ob im Haushalt, Garten, Werkstatt oder Fahrzeug – dieses Öl eignet sich ideal zur Reinigung, Schmierung und Schutz metallischer Oberflächen.

Technische Spezifikationen

  • Marke: WD-40
  • Inhalt: 100 ml Spraydose
  • Funktion: Schmierung, Rostschutz, Feuchtigkeitsverdrängung, Reinigung
  • Anwendungsgebiete: Metalloberflächen, bewegliche Teile, festsitzende Schrauben und Mechanismen
  • Einsatzbereiche: Industrie, Haushalt, Garten, Sportausrüstung, Kraftfahrzeuge

Kompatibilität und Anwendungen

  • Auto- und Motorradteile
  • Werkzeuge und Maschinen
  • Schlösser und Scharniere
  • Fahrräder und Gartengeräte
  • Camping- und Sportausrüstungen


WD-40 ist ein praktisches und leistungsstarkes Multifunktionsschmiermittel, das in keinem Haushalt, keiner Werkstatt und keinem Werkzeugkoffer fehlen sollte. Das Schmiermittel hat 5 Funktionen in 1 – es schmiert, schützt vor Korrosion, verdrängt Feuchtigkeit, reinigt und löst. Es ist ideal für Schrauben, Muttern, Schlösser und Gelenke. Es bildet einen lang anhaltenden Schutzfilm auf Metalloberflächen, verhindert Kurzschlüsse und Störungen elektrischer Kontakte, entfernt leicht Schmierstoffe, Wachse, Klebstoffe und andere Verunreinigungen und hinterlässt keine unerwünschten Rückstände und beschädigt keine Oberflächen. Löst festsitzende Verbindungen Schützt vor Korrosion Verdrängt Feuchtigkeit Enthält keine Silikone Universell einsetzbar
Modell
undefined
Hersteller
Version
undefined
Inhalt
0.1 l
Maße
undefined
Lieferumfang
undefined
Stückzahl
1
Inhaltsstoffe eines Produkts
undefined
EAN
5032227740013
Herstellernummer
TMOU_1PHM1027

Modell
undefined
Hersteller
Version
undefined
Inhalt
0.1 l
Maße
undefined
Lieferumfang
undefined
Stückzahl
1
Inhaltsstoffe eines Produkts
undefined
EAN
5032227740013
Herstellernummer
TMOU_1PHM1027
Passt auch dazu
Produktbild von Elektrische Kaffeemühle, Kaffeemühle mit Edelstahl Schlagmesser, Keramikmahlwerk Unterwegs Einstellbarer Grobheit, Edelstahlschlagmesser Retoo
Elektrische Kaffeemühle, Kaffeemühle mit Edelstahl Schlagmesser, Keramikmahlwerk Unterwegs Einstellbarer Grobheit, Edelstahlschlagmesser Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 163
UVP€ 17,39
€ 13,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Duschkopf Set Hochdruck Duschbrause Wassersparend Universal Duschköpfe Hochdruck Duschkopf Handheld Handbrause Massagefunktion Mit 1.5m Schlauch Retoo
Duschkopf Set Hochdruck Duschbrause Wassersparend Universal Duschköpfe Hochdruck Duschkopf Handheld Handbrause Massagefunktion Mit 1.5m Schlauch Retoo
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 10,91
€ 9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von WD-40 Multifunktionsprodukt Smart Straw 400 ml
WD-40 Multifunktionsprodukt Smart Straw 400 ml
€ 19,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 7,89
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von ALPINA Damenrasierer 4In1 weiß
ALPINA Damenrasierer 4In1 weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von INF 1 Paar Schuhspikes / Gleitschutz bei Eis und Schnee Schwarz 38-43
INF 1 Paar Schuhspikes / Gleitschutz bei Eis und Schnee Schwarz 38-43
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 11,09
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
UVP€ 33,27
€ 26,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von WiFi Repeater 2.4 GHz 300 Mbit/s WLAN Verstärker Ethernet-Port WPS Access Point Repeater Modus LED Geräte Internet Verstärker IEEE 802.11 b/g/n Retoo
WiFi Repeater 2.4 GHz 300 Mbit/s WLAN Verstärker Ethernet-Port WPS Access Point Repeater Modus LED Geräte Internet Verstärker IEEE 802.11 b/g/n Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 14,19
-4%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
A hand is placing a smartphone into a car vent phone mount.
Handyhalterung Auto, [Upgrade Militär-Klasse Hakenclip] Handyhalter Auto 360° Drehbar Handyhalterung Auto Lüftung Kfz-Handyhalterung EIN-Knopf-Release Autohalterung Handy für iPhone Android Smartphone
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 14,90
Verkäufer: Multikauf
Produktbild von LED Lichterbogen - Schwibbogen aus echtem Holz | mit 8 LED Beleuchtet | warm-weiß  | kabellos (Tannenbäumchen)
LED Lichterbogen - Schwibbogen aus echtem Holz | mit 8 LED Beleuchtet | warm-weiß | kabellos (Tannenbäumchen)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: kamelshopping-de
Produktbild von WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Kruger & Matz KM0232-S 81 cm (32 Zoll) WXGA LCD-Fernseher, DVB-T/-T2/-C/-S2 Empfänger, WLAN, eingebauter Sprachassistent, CI+
Kruger & Matz KM0232-S 81 cm (32 Zoll) WXGA LCD-Fernseher, DVB-T/-T2/-C/-S2 Empfänger, WLAN, eingebauter Sprachassistent, CI+
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 199,99
-€ 20,00
€ 179,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von WD-40 Classic Öl – 200 ml Sprühdose
WD-40 Classic Öl – 200 ml Sprühdose
€ 24,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,80
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 66,00
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von AREBOS 3in1 Einkaufstrolley 56L | Klappbar, Kühlfach, Shopper Grau
AREBOS 3in1 Einkaufstrolley 56L | Klappbar, Kühlfach, Shopper Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 491
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 657
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 790
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von exquisit EBE 65-1 A Einbau-Elektrobackofen
exquisit EBE 65-1 A Einbau-Elektrobackofen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 359,80
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: 0815
Produktbild von GU-43CU7199, LED-Fernseher
GU-43CU7199, LED-Fernseher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 337,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von MEDION 100,3 cm (40 Zoll) Full HD Fernseher (Triple Tuner Receiver DVB-T2 DVB-C DVB-S2, 2 x HDMI, USB, Sleeptimer, Mediaplayer, VESA, CI+, MD 840000)
MEDION 100,3 cm (40 Zoll) Full HD Fernseher (Triple Tuner Receiver DVB-T2 DVB-C DVB-S2, 2 x HDMI, USB, Sleeptimer, Mediaplayer, VESA, CI+, MD 840000)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 329,90
-€ 10,00
€ 319,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Technowelt
Produktbild von HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 495
€ 629,00
-€ 39,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.