5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Flüssigfolie 40Kg Wassersperre Dichtfolie Streichfolie Abdichtung Dusche Bad D01€ 3,61/1l
€ 126,50
Verkäufer: Hangato

Weitere Informationen zur Anzeige
Dichtset LEVEL+ für Badabdichtung Balkonabdichtung Duschabdichtung 12kg SET66€ 42,30/1l
€ 84,60
Verkäufer: Hangato

Weitere Informationen zur Anzeige
ULTRAMENT Perfekt Dicht, Reaktivabdichtung, 8 Kg€ 4,89/1kg
€ 42,99
Verkäufer: Trend-Laden_5

Weitere Informationen zur Anzeige
Dichtset Flüssigfolie 12kg Dichtbahn 2m Dichtband Badabdichtung Dusche SET330€ 4,45/1kg
€ 69,05
Verkäufer: Hangato

KNAUF Abdichtung Flächendichtband 12cm x 10m
€ 3,00/1m
€ 29,99
Verkäufer: MasterBau

Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
€ 38,83
Verkäufer: Hangato

Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
€ 6,66/1l
€ 19,99
Verkäufer: Hangato

Dichtset für Abdichtung Dusche Bad Tiefgrund Dichtband Flüssigfolie 7 kg SET302
€ 37,38/1l
€ 37,38
Verkäufer: Hangato

Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
€ 25,63/1l
€ 128,13
Verkäufer: Hangato

Dichtfolie Flüssigfolie 4Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
€ 5,36/1l
€ 16,09
Verkäufer: Hangato

Dichtfolie 7kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
€ 3,67/1kg
€ 25,66
Verkäufer: Hangato

MEM WATER STOP Grau – 1 kg – Universalabdichtung
€ 214,91/1m
€ 23,64
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger

Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
€ 33,30/1l
€ 9,99
Verkäufer: GrowExpert

PCI Lastogum Abdichtung 4kg Grau
€ 9,60/1kg
€ 38,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Knauf Fugenfüller Leicht Spezialgips 5 kg
€ 0,33/1kg
€ 8,23
Verkäufer: Dragtek-com

Flüssigfolie 7Kg Wassersperre Dichtfolie Streichfolie Abdichtung Dusche Bad D01
€ 5,07/1l
€ 25,34
Verkäufer: Hangato

PCI Lastogum Abdichtung 8kg Grau
€ 8,56/1kg
€ 68,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Ottoflex Flüssigfolie-7Kg - 3901070
€ 5,53/1kg
€ 38,69
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

PCI Lastogum Abdichtung 4kg Weiß
€ 9,60/1kg
€ 38,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Dichtset Flüssigfolie 7kg Wassersperre Bad Dusche Dichtband Farbroller SET296
€ 6,51/1m
€ 32,55
Verkäufer: Hangato
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Hydro Flex Masse 5kg
Knauf Flächendicht ist eine Abdichtungsmasse für Fliesen und Platten in Feucht- und Nassräumen. Die gebrauchsfertige Abdichtung wird zur Verbundabdichtung unter Fliesen- und Plattenbelägen verwendet, um die Bausubstanz zuverlässig vor eindringender Feuchtigkeit zu schützen.
-Verbundabdichtung zum Schutz vor Feuchtigkeit
-Verbundabdichtung auf nahezu jedem Untergrund
-Problemlose Anwendung auf senkrechten Flächen durch besondere Formulierung
-Unbedenkliche Anwendung durch lösungsmittelfreie Formulierung
Andere Knauf Hydro Produkte. Verfügbar in den nächsten Auktionen
- Gewicht
- 5000 g
- Inhalt
- 5 l
- Modell
- HYDRO FLEX
- Lieferumfang
- Hydro Flex Masse 5kg
- EAN
- 5901793358017
- Herstellernummer
- 527720
- Hersteller
- Knauf
- Gewicht
- 5000 g
- Inhalt
- 5 l
- Modell
- HYDRO FLEX
- Lieferumfang
- Hydro Flex Masse 5kg
- EAN
- 5901793358017
- Herstellernummer
- 527720
- Hersteller
- Knauf
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
€ 25,63/1l
€ 128,13
Verkäufer: Hangato

Dichtfolie Flüssigfolie 20Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
€ 3,06/1kg
€ 61,19
Verkäufer: Hangato

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank 203cm Weiß/Weiß semigloss mit Spiegel und Zierleisten Pola 35
€ 400,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Craftfull Leitergerüst CF-103A | 4in1 Multigerüst aus Aluminium - Multifunktion - Anti-Rutsch-Rollen - Gerüst - Bis 150 Kg (1.68 Meter 6 Sprossen)
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba

Dicht- Set für Bad Dusche ca 10m² Dichtbahn Flüssigfolie 12Kg Dichtband HQ SET41
€ 48,72/1l
€ 97,44
Verkäufer: Hangato

Minio, Badezimmer, Badmöbel Set "ALO", 4-Teilig Set, mit Waschbecken, Bodega Kiefer / Weiß Glanz
€ 463,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minio

1.000 Marlboro Gold King Size Hülsen 5x200 Stück
€ 17,95
Verkäufer: die-geschenkidee-org

Midea 4048164116478, Window air conditioner, Grau, Weiß, Kühlung, Heizung, 3500 W, 3200 W, 12000 BTU/h
€ 2.299,00
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: DL_Ventures

Duschkabinen 80x80X185cm Schiebetür Eckeinstieg 5mm ESG Sicherheitsglas Duschabtrennung eckdusche
€ 198,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AICA

Easy4You Matt Schwarz/Eiche Unterschrank Kaya 100 cm mit Schublade und Ablage + 2 Hängeschranke 30x100 cm Badschrank Badezimmerschrank Seitenschrank
€ 549,00
Verkäufer: EasyFurniture

Knauf Fugenfüller Leicht Spezialgips 5 kg
€ 0,33/1kg
€ 8,23
Verkäufer: Dragtek-com

Dicht-Set Spezial Flussigfolie 25kg Abdichtung Bad Balkon Dusche LEVEL+ SET70
€ 31,50/1l
€ 157,50
Verkäufer: Hangato

KAMINIO Elektrokamin HENRI - Elektrischer Kaminofen mit Heizung, 3D-Flammeneffekt, Holzfach, LED-Ambientelicht, Fernbedienung - Weiß
€ 299,99
-€ 50,99Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PIcommerceGmbH

Dichtset Abdichtung-Set Dusche Bad Flüssigfolie 12kg Dichtband Dehnzone SET543
€ 15,75/1l
€ 78,75
Verkäufer: Hangato

SONNI 120x200cm Walk-In Dusche voll satiniert mit 8mm Nano Sicherheitsglas und Stabilisator
€ 322,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24

Dichtset 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Dichtecke Badabdichtung HQ SET39
€ 21,56/1l
€ 107,81
Verkäufer: Hangato

Flieks Polsterbett 160x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
€ 268,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 5 kgInhalt 5 l
Bewertet am 11. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 5 kgInhalt 5 l
Bewertet am 24. Dezember 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l

PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg

SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
Verkäufer: MasterBau
€ 93,18/1l

Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l

weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg

Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l

SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l

Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg

Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l

SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l

SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l

DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg

weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg

Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l

KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator

SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg

12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l

KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar
€ 8,92
Verkäufer: EBRAN_EUROPE

weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg

weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg