Farbe:

Gelb
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Modell:

6–12 Monate

MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (6-12 Monate)

€ 18,49

zzgl. € 2,59 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Krabbelschuhe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Vogelmotiv,Größe XL(18-24 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Vogelmotiv,Größe XL(18-24 Monate)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Braun, Größe S (0–6 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Braun, Größe S (0–6 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von BEMESU® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder,weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen,rutschfeste Ledersohle,Dunkeblau,Giraffenmotiv,Größe XL(18-24Monate)
BEMESU® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder,weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen,rutschfeste Ledersohle,Dunkeblau,Giraffenmotiv,Größe XL(18-24Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von BEMUSE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Hellblau, Busmotiv, Größe XL (18–24 Monate)
BEMUSE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Hellblau, Busmotiv, Größe XL (18–24 Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von BEMESU® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Blau, Größe XL (18–24 Monate)
BEMESU® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Blau, Größe XL (18–24 Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von BEMESU® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Schwarz, Größe L (12–18 Monate)
BEMESU® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Schwarz, Größe L (12–18 Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von BEMUSE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Schwarz, Schleifen, Größe M (6–12 Monate)
BEMUSE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Schwarz, Schleifen, Größe M (6–12 Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von BEMUSE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Schwarz, Schleifen, Größe S (0–6 Monate)
BEMUSE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Schwarz, Schleifen, Größe S (0–6 Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Dunkelgrau,Dinomotiv, Größe S (0–6 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Dunkelgrau,Dinomotiv, Größe S (0–6 Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von BEMUSE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Pandamotiv, Größe S (0–6 Monate)
BEMUSE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Pandamotiv, Größe S (0–6 Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Dunkelgrau,Dinomotiv, Größe M (6–12 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Dunkelgrau,Dinomotiv, Größe M (6–12 Monate)
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort

Mehr zum Produkt

MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (6-12 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (6-12 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (6-12 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (6-12 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (6-12 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (6-12 Monate)

Produktbeschreibung & Produktdaten

MEJALE® Krabbelschuhe aus echtem Leder werden in liebevoller Handarbeit gefertigt und überzeugen durch ihre hohe Qualität. Das atmungsaktive, besonders weiche Leder passt sich flexibel den kleinen Kinderfüßen an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl – ganz ohne Druckstellen.

Dank der weichen, formbaren Struktur unterstützen die Schuhe die natürliche Fußentwicklung. Die abgerundete Spitze und Ferse bieten ausreichend Platz für die zarten Füßchen und ermöglichen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Ihr Kind kann damit nahezu wie barfuß laufen, während die Füße gleichzeitig geschützt sind.

Die rutschfeste Ledersohle sorgt für sicheren Halt beim Krabbeln und bei den ersten Gehversuchen.

Das Leder ist optimal ausbalanciert: nicht zu dünn und nicht zu dick. Dadurch eignen sich die Schuhe bei trockenem Wetter auch für den Außenbereich, z. B. auf Asphalt oder Gras. Vielseitig einsetzbar als Krabbelschuhe, Hausschuhe, Lauflernschuhe oder Lederpuschen – ob zu Hause oder in der Krabbelgruppe sind sie immer ein echter Hingucker.

EAN
737934856617
0737934856617
Schuhgröße
13-15
Herstellernummer
B-CH037-M
Zielgruppen
Kinder
Jungen
Mädchen
Unisex
Hersteller
Babykomfort
Gewicht
0.7 kg
Modell
6–12 Monate
Materialzusammensetzung
100 % Leder
Farbe
Gelb

EAN
737934856617
0737934856617
Schuhgröße
13-15
Herstellernummer
B-CH037-M
Zielgruppen
Kinder
Jungen
Mädchen
Unisex
Hersteller
Babykomfort
Gewicht
0.7 kg
Modell
6–12 Monate
Materialzusammensetzung
100 % Leder
Farbe
Gelb
Passt auch dazu
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Vogelmotiv,Größe XL(18-24 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Vogelmotiv,Größe XL(18-24 Monate)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Schwarz,silbernem Stern,Größe S(0–6 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Schwarz,silbernem Stern,Größe S(0–6 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Braun, Größe S (0–6 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Braun, Größe S (0–6 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Vogelmotiv, Größe S (0-6 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Vogelmotiv, Größe S (0-6 Monate)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Vogelmotiv, Größe L (12–18 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Weiß, Vogelmotiv, Größe L (12–18 Monate)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Grau, Sternmotiv, Größe S (0–6 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Grau, Sternmotiv, Größe S (0–6 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Dunkelgrau,Sternmotiv,Größe M (6–12 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Dunkelgrau,Sternmotiv,Größe M (6–12 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (12-18 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle,Gelb, Fuchsmotiv, Größe XL (12-18 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Rosa, Größe L (12–18 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Rosa, Größe L (12–18 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Schwarz,silbernem Stern,Größe M(6–12Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Schwarz,silbernem Stern,Größe M(6–12Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Grau,Elefantenmotiv, Größe L (12-18 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Grau,Elefantenmotiv, Größe L (12-18 Monate)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Schwarz, rosa Stern, Größe M (6–12 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Schwarz, rosa Stern, Größe M (6–12 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Braun, Größe M (6–12 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Braun, Größe M (6–12 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Grau, Sternmotiv, Größe M (6–12 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Grau, Sternmotiv, Größe M (6–12 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Dunkelgrau,Sternmotiv,Größe L(12–18 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle,Dunkelgrau,Sternmotiv,Größe L(12–18 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von Reisspelzen 12L –YIHAKIDS Natürliche Reishülsen als Einstreu für Geflügel & Kleintiere | Staubarm & Saugfähig | Für Hühner,Wachteln,Küken,Stall&Garten
Reisspelzen 12L –YIHAKIDS Natürliche Reishülsen als Einstreu für Geflügel & Kleintiere | Staubarm & Saugfähig | Für Hühner,Wachteln,Küken,Stall&Garten
€ 1,67/1l
€ 19,99
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Grau, Sternmotiv, Größe L (12–18 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen & Jungen, rutschfeste Ledersohle, Grau, Sternmotiv, Größe L (12–18 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® 1 Paar Schubladenschienen 450 mm mit Soft-Close | Vollauszug | Stahlführung | Seitliche Montage | 45 mm Stahl | 45 kg Tragkraft
YALION® 1 Paar Schubladenschienen 450 mm mit Soft-Close | Vollauszug | Stahlführung | Seitliche Montage | 45 mm Stahl | 45 kg Tragkraft
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,69
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Grau, Elefantenmotiv, Größe S(0-6 Monate)
YALION® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Grau, Elefantenmotiv, Größe S(0-6 Monate)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Dunkelgrau,Sternmotiv,Größe S (0–6 Monate)
MEJALE® Baby Krabbelschuhe aus Echtleder, weiche Lauflernschuhe für Mädchen&Jungen, rutschfeste Ledersohle, Dunkelgrau,Sternmotiv,Größe S (0–6 Monate)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von Yalion Hochstuhl 2 in 1 HochstuhlEsszimmerstuhl für Kleinkinder von 6-36 Monaten|Abnehmbares Tablett|5-Punkt-Sicherheitsgurt|max.Belastung 15 kg- Grau
Yalion Hochstuhl 2 in 1 HochstuhlEsszimmerstuhl für Kleinkinder von 6-36 Monaten|Abnehmbares Tablett|5-Punkt-Sicherheitsgurt|max.Belastung 15 kg- Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 36,99
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Dunkelgrau
Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 299
UVP€ 129,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Lionelo Irma buggy klein zusammenklappbar reisebuggy mit liegeposition Rosa
Lionelo Irma buggy klein zusammenklappbar reisebuggy mit liegeposition Rosa
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Reisspelzen 4L –YIHAKIDS Natürliche Reishülsen als Einstreu für Geflügel & Kleintiere | Staubarm & Saugfähig | Für Hühner,Wachteln,Küken,Stall&Garten
Reisspelzen 4L –YIHAKIDS Natürliche Reishülsen als Einstreu für Geflügel & Kleintiere | Staubarm & Saugfähig | Für Hühner,Wachteln,Küken,Stall&Garten
€ 3,25/1l
€ 12,99
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von Reisspelzen 2L –YIHAKIDS Natürliche Reishülsen als Einstreu für Geflügel & Kleintiere | Staubarm & Saugfähig | Für Hühner,Wachteln,Küken,Stall&Garten
Reisspelzen 2L –YIHAKIDS Natürliche Reishülsen als Einstreu für Geflügel & Kleintiere | Staubarm & Saugfähig | Für Hühner,Wachteln,Küken,Stall&Garten
€ 5,00/1l
€ 9,99
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION Kindersitzerhöhung Sitzerhöhung Auto Kinder Kinderautositze- Kindersitz Gruppe für Kinder von 125-150CM(ca.6-10Jahren), 3-Punkt-Gurt, ECE R129
YALION Kindersitzerhöhung Sitzerhöhung Auto Kinder Kinderautositze- Kindersitz Gruppe für Kinder von 125-150CM(ca.6-10Jahren), 3-Punkt-Gurt, ECE R129
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 25,99
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION® 1 Paar Schubladenschienen 400 mm mit Soft-Close | Vollauszug | Stahlführung | Seitliche Montage | 45 mm Stahl | 45 kg Tragkraft
YALION® 1 Paar Schubladenschienen 400 mm mit Soft-Close | Vollauszug | Stahlführung | Seitliche Montage | 45 mm Stahl | 45 kg Tragkraft
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,39
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YIHAKIDS Baby Krabbelschuhe Leder 18-24 Monate, Lauflernschuhe mit Wildledersohle Jungen Mädchen Einfarbig Grau
YIHAKIDS Baby Krabbelschuhe Leder 18-24 Monate, Lauflernschuhe mit Wildledersohle Jungen Mädchen Einfarbig Grau
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YALION Kindersitzerhöhung Sitzerhöhung Auto Kinder Kinderautositze- Kindersitz Gruppe für Kinder von 125-150CM(ca.6-10Jahren), 3-Punkt-Gurt, ECE R129
YALION Kindersitzerhöhung Sitzerhöhung Auto Kinder Kinderautositze- Kindersitz Gruppe für Kinder von 125-150CM(ca.6-10Jahren), 3-Punkt-Gurt, ECE R129
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 25,99
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von YIHAKIDS Baby Krabbelschuhe Leder 0-6 Monate, Lauflernschuhe mit Wildledersohle Jungen Mädchen Einfarbig Grau
YIHAKIDS Baby Krabbelschuhe Leder 0-6 Monate, Lauflernschuhe mit Wildledersohle Jungen Mädchen Einfarbig Grau
€ 18,49
Verkäufer: Babykomfort

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 5. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe SchwarzModell 12–18 Monate
Bewertet am 9. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Schwarz, RotModell 2–3 Jahre
Bewertet am 12. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe DunkelgrauModell 12–18 Monate
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Weich bequeme lateinische Schuhe Fashion Dance Cha Cha Schuh für Frauen hellbraun 39
Weich bequeme lateinische Schuhe Fashion Dance Cha Cha Schuh für Frauen hellbraun 39
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Superfit Mädchen Lauflernschuhe/ High Sneaker SUPIES SUPIES Pink Leder-Textil-Mix Größe: 20
Superfit Mädchen Lauflernschuhe/ High Sneaker SUPIES SUPIES Pink Leder-Textil-Mix Größe: 20
€ 59,95
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Pepino by Ricosta Sandalen Jungen 32303139343937 Blau 22 EU
Pepino by Ricosta Sandalen Jungen 32303139343937 Blau 22 EU
€ 69,95
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Schuhe von Ricosta in Farbe curry blau
Schuhe von Ricosta in Farbe curry blau
€ 89,95
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Orangenkinder Tiger Tom Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau/Orange, 1-14-930
Orangenkinder Tiger Tom Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau/Orange, 1-14-930
€ 43,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Bobux Tipper Baby Kipper Krabbelschuhe Blau (Cobalt), 1000-129-35
Bobux Tipper Baby Kipper Krabbelschuhe Blau (Cobalt), 1000-129-35
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Orangenkinder Tiger Tom Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau/Orange, 1-14-930
Orangenkinder Tiger Tom Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau/Orange, 1-14-930
€ 43,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Orangenkinder Klassik Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau, 1-01-700
Orangenkinder Klassik Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau, 1-01-700
€ 40,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Orangenkinder Klassik Wolli Kleinkinder Krabbelschuhe Jeans, 9-03-770
Orangenkinder Klassik Wolli Kleinkinder Krabbelschuhe Jeans, 9-03-770
€ 42,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Bobux Train & Carriage Baby Krabbelschuhe dunkelblau (navy), 1000-003-01
Bobux Train & Carriage Baby Krabbelschuhe dunkelblau (navy), 1000-003-01
€ 42,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Bobux Soft Sole Teddy Baby Krabbelschuhe mit Bärmotiv Blau (Skyway), 2003-001-006-108
Bobux Soft Sole Teddy Baby Krabbelschuhe mit Bärmotiv Blau (Skyway), 2003-001-006-108
€ 46,95
-9%
€ 42,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Bobux Train Kleinkinder Krabbelschuhe dunkelblau (navy), 4311
Bobux Train Kleinkinder Krabbelschuhe dunkelblau (navy), 4311
€ 39,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Orangenkinder Feuerwehr Kleinkinder Krabbelschuhe Grau/Schwarz/Rot, 1-22-809
Orangenkinder Feuerwehr Kleinkinder Krabbelschuhe Grau/Schwarz/Rot, 1-22-809
€ 38,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Naturino 4413 Kleinkinder Schnürschuhe dunkelblau (navy), 171-0012011014-01-9101
Naturino 4413 Kleinkinder Schnürschuhe dunkelblau (navy), 171-0012011014-01-9101
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Inch Blue Tommy Tiger Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau/Gelb (Navy), 3635-NVY
Inch Blue Tommy Tiger Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau/Gelb (Navy), 3635-NVY
€ 33,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Turnschuhe Ugg 1173810-82 für Herren
Turnschuhe Ugg 1173810-82 für Herren
€ 144,56
-€ 23,02
€ 121,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von UK 9|Lambretta Prince Herren Badelatschen khaki LAM0031-P11
UK 9|Lambretta Prince Herren Badelatschen khaki LAM0031-P11
€ 26,99
Verkäufer: SportSchnapperAT
Produktbild von Inch Blue Plain Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau (Navy), 6-NVY
Inch Blue Plain Kleinkinder Krabbelschuhe Dunkelblau (Navy), 6-NVY
€ 32,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop
Produktbild von Superfit 1 006230 8020 Unisex Krabbelschuh Papageno Dunkelblau, Blau, Gr. 22
Superfit 1 006230 8020 Unisex Krabbelschuh Papageno Dunkelblau, Blau, Gr. 22
€ 34,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Modadeti
Produktbild von Adidas Schuhe Altaswim I, GV7797
Adidas Schuhe Altaswim I, GV7797
€ 31,01
5% Gutschein
Verkäufer: Kixpoint