Polyesterfüllstoff Yachtcare KK-Plast VT, 500 g

€ 5,96

€ 8,51 / 1kg

zzgl. € 5,00 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Spachtelmasse für Autos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ROCKBROS Herzfrequenzmesser Armband Bluetooth ANT+ LED Indikator Optischer Pulssensor, 15h Akku
ROCKBROS Herzfrequenzmesser Armband Bluetooth ANT+ LED Indikator Optischer Pulssensor, 15h Akku
€ 70,99
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von MIDI-zu-USB-Kabelkonverter MIDI-Schnittstellenadapterkabel Tastatur Musikbearbeitungslinie
MIDI-zu-USB-Kabelkonverter MIDI-Schnittstellenadapterkabel Tastatur Musikbearbeitungslinie
€ 9,99/1m
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Brölio - Distelöl, 0,75 Liter Glasflasche
Brölio - Distelöl, 0,75 Liter Glasflasche
€ 12,91/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,68
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Freixenet Carta Nevada Semi Seco | 11,5 % vol | 0,75 l
Freixenet Carta Nevada Semi Seco | 11,5 % vol | 0,75 l
€ 29,08/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Finish Putty 0,75 Kg - Nl-1122
Finish Putty 0,75 Kg - Nl-1122
€ 9,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,46
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gummibordsteinrampe 10 cm hoch - 2er Set rutschfeste Rollstuhlrampe für Autos, Treppen und Bordsteinkanten
Gummibordsteinrampe 10 cm hoch - 2er Set rutschfeste Rollstuhlrampe für Autos, Treppen und Bordsteinkanten
€ 17,28/1kg
€ 120,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Uni-Spachtel 0,75 Kg - Nl-1102
Uni-Spachtel 0,75 Kg - Nl-1102
€ 8,77/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Autoland Blag Plus Reifenschaum 0,4L (12)
Autoland Blag Plus Reifenschaum 0,4L (12)
€ 19,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von CX80 Aufkleber- und Klebstoffentferner 500 ml
CX80 Aufkleber- und Klebstoffentferner 500 ml
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von CYCLON Antirost-Spray "XRP 60 Extreme Rust Protection", Zum Schutz a
CYCLON Antirost-Spray "XRP 60 Extreme Rust Protection", Zum Schutz a
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von 2013 Cavas Gramona Imperial Vintage brut Cava | 12 % vol | 0,75 l
2013 Cavas Gramona Imperial Vintage brut Cava | 12 % vol | 0,75 l
€ 17,20/1l
€ 12,90
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Freixenet Carta Nevada Seco | 11,5 % vol | 0,75 l
Freixenet Carta Nevada Seco | 11,5 % vol | 0,75 l
€ 9,97/1l
€ 7,48
Verkäufer: delicando
Produktbild von Freixenet Semi Seco Carta Rotina 0,75 l 12,0% vol.
Freixenet Semi Seco Carta Rotina 0,75 l 12,0% vol.
€ 13,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Segura Viudas Brut Rosado Rosé / Cava
Segura Viudas Brut Rosado Rosé / Cava
€ 15,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Castillo Perelada Cava Stars Brut Reserva Empordà 2022 Cava ( 1 x 0.75 L )
Castillo Perelada Cava Stars Brut Reserva Empordà 2022 Cava ( 1 x 0.75 L )
€ 22,65/1l
€ 16,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Freixenet Corden Negro brut Metodo Tradicional Cava | 11,5 % vol | 0,75 l
Freixenet Corden Negro brut Metodo Tradicional Cava | 11,5 % vol | 0,75 l
€ 9,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,47
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Freixenet Ice Cuvée Special Metodo Tradicional Cava semi seco | 11,5 % vol | 0,75 l
Freixenet Ice Cuvée Special Metodo Tradicional Cava semi seco | 11,5 % vol | 0,75 l
€ 12,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,09
Verkäufer: delicando
Produktbild von Cava Ars Collecta Grand Rosé Schaumwein Spanien Schaumwein 75.00 cl 12.0 %
Cava Ars Collecta Grand Rosé Schaumwein Spanien Schaumwein 75.00 cl 12.0 %
€ 25,27/1l
€ 18,95
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Castillo Perelada Stars Cava Brut Nature ES-ECO-019-CT* Empordà 2021 Cava ( 1 x 0.75 L )
Castillo Perelada Stars Cava Brut Nature ES-ECO-019-CT* Empordà 2021 Cava ( 1 x 0.75 L )
€ 4,22/1l
€ 18,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Rotweinessig 250 ml
Rotweinessig 250 ml
€ 19,76/1l
€ 4,94
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

KK-Plast VT

KK-PLAST VT ist eine styrolfreie zweikomponentige Polyester-Spachtelmasse mit gutem Füllvermögen. Sie wird mit 2-3 % BPO-Härterpaste gehärtet und hat einen sehr geringen Schrumpf bei der Härtung. KK-PLAST VT ist schon nach 15 Minuten schleifbar.

Materialdaten

  • Verpackung: 250g, 500g und 1000g (inkl. Härter) 
  • Farbton: grau
  • Spez. Gewicht: 1,85 kg/l
  • Härterzugabe: 2-3% BPO-Härterpaste
  • Basis: Vinyltoluol

CHARAKTERISTIK

KK-PLAST VT ist eine styrolfreie zweikomponentige Polyester-Spachtelmasse mit gutem Füllvermögen. Sie wird mit 2-3 % BPO-Härterpaste gehärtet und hat einen sehr geringen Schrumpf bei der Härtung. KK-PLAST VT ist schon nach 15 Minuten schleifbar.

EINSATZGEBIET

Füllen und Egalisieren von Beulen und größeren Unebenheiten in Stahlblechen und GFK-Teilen, Hölzern, Stein, oder Beton. Fugenfüllende Verklebungen der genannten Werkstoffe bei leichter Belastung, Spachtelungen von GFK-Teilen, Holzteilen, Anformungen von Hohlkehlen bei GFK-Teilen, Ausbesserung von Schäden und Rissen in Holz und Beton.

PRODUKTDATEN

  • Verpackung: 250g, 500g und 1000g (inkl. Härter)
  • Farbton: grau
  • Konsistenz: thixotrop, pastös
  • Einstellung: aminbeschleunigt
  • Härterzugabe: 2-3% BPO-Härterpaste
  • Spez. Gewicht: 1,85 kg/l
  • Basis: Vinyltoluol

VERARBEITUNG

Die Spachtelmasse wird mit einem Spachtel (gegebenenfalls in mehreren Aufträgen zur Verminderung der Eigenspannungen im ausgehärteten Produkt) auf den sauberen, fettfreien, trockenen und möglichst rau angeschliffenen Untergrund aufgetragen. Ein Kilogramm Spachtelmasse hat ein Volumen von 540 ml. Zur Verarbeitung wird die Spachtelmasse mit 2-3 Gew.-% BPO Härterpaste intensiv und schlierenfrei vermischt. Die Verarbeitungszeit beträgt bei 20°C ca. 4-5 Minuten. Nach 15 Minuten ist die Oberfläche schleifbar, ohne dass sich das Papier zusetzt. Das Material kann bei Temperaturen ab +5°C (bei 4% Härterzugabe) verarbeitet werden. Die Härtung verlangsamt sich jedoch. Für eine möglichst porenfreie Oberfläche kann die Spachtelfläche mit dem Feinspachtel FEW VT abgedeckt werden.

VORSICHTSMAßNAHMEN

Die vorstehenden Angaben, insbesondere die Vorschläge für die Verarbeitung und Verwendung unserer Produkte beruhen auf unseren Kenntnissen und Erfahrungen im Normalfall. Hierbei hat der Anwender nachzuweisen, dass er schriftlich alle Kenntnisse, die zur sachgemäßen und erfolgsversprechenden Beurteilung erforderlich sind, rechtzeitig und vollständig zu unserer Kenntnis übermittelt hat. Schutzrechte Dritter sind zu beachten. Im Übrigen gelten unsere jeweiligen Verkaufs- und Lieferbedingungen. Es gilt das jeweils neueste Technische Merkblatt, das von uns angefordert werden sollte.

Copyright VOSSCHEMIE.



Das Yachtcare KK-Plast VT Polyesterfüllstoff ist ein styrolfreies Produkt, das sich durch ausgezeichnete Fülleigenschaften und geringe Schrumpfung beim Aushärten auszeichnet. Es ist speziell für schnelles und effektives Füllen und Glätten von Oberflächenunregelmäßigkeiten konzipiert. Das Aushärten erfolgt unter Verwendung von 2–3 % BPO-Härterpaste und nach nur 15 Minuten ist das Material schleifbar.

  • Styrolfrei: Umweltfreundlich und sicherer für den Benutzer.
  • Geringe Schrumpfung: Minimiert Verformungen beim Aushärten.
  • Schnelle Anwendung: Schleifbar schon nach nur 15 Minuten nach der Anwendung.
  • Vielseitiger Einsatz: Geeignet für Stahlbleche, GFK-Sektionen, Holz, Stein und Beton.

Anwendung:

  • Reparatur und Glättung: Füllen von Dellen, Rissen und anderen signifikanten Oberflächenunregelmäßigkeiten. Glätten von Oberflächen und Erstellen von Hohlräumen in GFK-Sektionen.
  • Adhäsionsverbindungen: Verbindung von leicht belasteten Materialien wie GFK, Holz oder Beton.
  • Wiederherstellung und Reparatur: Reparatur von Schäden und Rissen an Holz und Beton.


Produktdetails:

  • Yachtcare 2k Füllspachtel 500g
  • ist eine styrolfreie 2-komponentige Polyester-Spachtelmasse mit gutem Füllvermögen
  • wird mit 2-3% BPO-Härtepaste gehärtet und hat einen sehr geringen Schrumpf bei der Härtung
  • ist schon nach 15 Minuten schleifbar

Lieferumfang:

  • Yachtcare 2k Füllspachtel 500g 153399
Hersteller
Yachtcare
Gewicht
0.7 kg
EAN
4102871533994
Herstellernummer
153399

Hersteller
Yachtcare
Gewicht
0.7 kg
EAN
4102871533994
Herstellernummer
153399
Passt auch dazu
A red electric winch with a steel cable, control unit, and remote control is displayed against a white background.
ROTFUCHS Elektrische Seilwinde 12v mit Funkfernbedienung – 5909 kg 13000 lbs, 6 PS Power Offroad 4x4 Motorwinde Bergewinde Forst Seilzug mit Stahlseil
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 319,99
Verkäufer: mondero_de
Bestseller
Produktbild von Olvy Luftkompressor 7000 mAh, Mini Reifenpumpe, Elektrischer Kompressor Fahrradpumpe, Elektrische Luftpump, Mini-Kompressor für Auto Fahrrad Bälle
Olvy Luftkompressor 7000 mAh, Mini Reifenpumpe, Elektrischer Kompressor Fahrradpumpe, Elektrische Luftpump, Mini-Kompressor für Auto Fahrrad Bälle
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240 x 40 x 77 cm Anthrazit
vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240 x 40 x 77 cm Anthrazit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von GREENBURRY Umhängetasche Schultertasche Vintage A4 Crossbody Bag Brown braun
GREENBURRY Umhängetasche Schultertasche Vintage A4 Crossbody Bag Brown braun
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 79,95
Verkäufer: modeherz
Produktbild von Elektrische Luftpumpe mit 4000mAh Akku und LED Licht, Elektrischer Luftkompressor für Auto, Fahrrad, Ball, USB LCD Display, max 150 PSI, USB-C Retoo
Elektrische Luftpumpe mit 4000mAh Akku und LED Licht, Elektrischer Luftkompressor für Auto, Fahrrad, Ball, USB LCD Display, max 150 PSI, USB-C Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Grafner WC Sitz aus MDF stabile Qualität Tree mit Absenkautomatik Soft Close
Grafner WC Sitz aus MDF stabile Qualität Tree mit Absenkautomatik Soft Close
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Füll-Spachtel mit Härter 250g
Füll-Spachtel mit Härter 250g
€ 43,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,91
Verkäufer: KOKA
Bestseller
Produktbild von Sekey 200 x 77 x 170 cm Foliengewächshaus Schrägdach, Tomaten Gewächshaus mit verstärkter Struktur, Weiß
Sekey 200 x 77 x 170 cm Foliengewächshaus Schrägdach, Tomaten Gewächshaus mit verstärkter Struktur, Weiß
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 49,99
Verkäufer: Sekeymall
Produktbild von Izrielar Doppelflügel Gartentor  Grün, 300 x 100 cm inkl. Griff, Schloss, Schlüsseln und Bodenverriegelung Gartenpforte Einfahrtstor Hoftür,Abgerundet
Izrielar Doppelflügel Gartentor Grün, 300 x 100 cm inkl. Griff, Schloss, Schlüsseln und Bodenverriegelung Gartenpforte Einfahrtstor Hoftür,Abgerundet
€ 63,33/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 189,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Natürliches flüssiges Lab 50ml - BIOWIN
Natürliches flüssiges Lab 50ml - BIOWIN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,50
Verkäufer: Conart
Produktbild von AREBOS 4x Spanngurte Zurrgurte 2 tlg. mit Haken Ratschenspanngurte 6 m, 800 kg
AREBOS 4x Spanngurte Zurrgurte 2 tlg. mit Haken Ratschenspanngurte 6 m, 800 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von THERM BOX Styroporbox 12W Innen: 33,5x23,5x15cm Wand: 3cm Volumen: 12L Isolierbox Kühlbox Warmhaltebox Wiederverwendbar
THERM BOX Styroporbox 12W Innen: 33,5x23,5x15cm Wand: 3cm Volumen: 12L Isolierbox Kühlbox Warmhaltebox Wiederverwendbar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von YACHTCARE Gelcoat VT Repair Kit RAL 9010 reinweiß 200 g
YACHTCARE Gelcoat VT Repair Kit RAL 9010 reinweiß 200 g
€ 148,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,79
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von 50x Spanplattenschrauben (neu), Holzschrauben, silber verzinkt, Maße: 3,5 x 16mm, Vollgewinde, Möbelschrauben für Scharniere (z.B. für Besta Scharniere), Kreuzschrauben, Halbrundkopf, panhead
50x Spanplattenschrauben (neu), Holzschrauben, silber verzinkt, Maße: 3,5 x 16mm, Vollgewinde, Möbelschrauben für Scharniere (z.B. für Besta Scharniere), Kreuzschrauben, Halbrundkopf, panhead
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,50
Verkäufer: NELI
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Wasserschuhe für Damen Herren Kinder, Uni Badeschuhe Strandschuhe Quick-Dry Surfschuhe Aquaschuhe Schwimmschuhe - SEASOLES Schwarz 38-41
Wasserschuhe für Damen Herren Kinder, Uni Badeschuhe Strandschuhe Quick-Dry Surfschuhe Aquaschuhe Schwimmschuhe - SEASOLES Schwarz 38-41
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 11,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von KuKoo Küchenspüle Edelstahl Einbauspüle 60x45 cm, 1 mm Stärke, Satin-Finish
KuKoo Küchenspüle Edelstahl Einbauspüle 60x45 cm, 1 mm Stärke, Satin-Finish
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 119,99
Verkäufer: MonsterShop
Produktbild von ONVAYA® Bootsanker | 1,5 kg | Klappanker | Set inklusive Ankerleine mit Karabiner, Ankerboje und Transportbeutel | Faltanker | Anker für Boot, Schlauchboot, SUP, Kajak, Kanu
ONVAYA® Bootsanker | 1,5 kg | Klappanker | Set inklusive Ankerleine mit Karabiner, Ankerboje und Transportbeutel | Faltanker | Anker für Boot, Schlauchboot, SUP, Kajak, Kanu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 34,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von THERM BOX Styroporbox Klein 12BL Innen: 36x26x13cm 12-Liter Isolierbox Warmhaltebox Kühlbox Thermobehälter Wiederverwendbar
THERM BOX Styroporbox Klein 12BL Innen: 36x26x13cm 12-Liter Isolierbox Warmhaltebox Kühlbox Thermobehälter Wiederverwendbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von GARDEBRUK® 14x Doppelstegplatten 4mm
GARDEBRUK® 14x Doppelstegplatten 4mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von THERM BOX Styroporbox 20BL Innen: 45x25x17cm 20-Liter Isolierbox Thermobox Warmhaltebox Kühlbox Thermobehälter Wiederverwendbar
THERM BOX Styroporbox 20BL Innen: 45x25x17cm 20-Liter Isolierbox Thermobox Warmhaltebox Kühlbox Thermobehälter Wiederverwendbar
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 71,87
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von NIGRIN Performance Fein-Spachtel, 250 g
NIGRIN Performance Fein-Spachtel, 250 g
€ 29,68/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,42
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Sicherheitshose Arbeitshose Schutzhose Hose Schutzhose NEO TOOLS - Grau  - Größe: M (50)
Sicherheitshose Arbeitshose Schutzhose Hose Schutzhose NEO TOOLS - Grau - Größe: M (50)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 31,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Omnidirektionale DVB-T2 Außenantenne aktiv – 360° Empfang, kompakt
Omnidirektionale DVB-T2 Außenantenne aktiv – 360° Empfang, kompakt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 36,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
€ 33,77/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 11,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Nike Air Max LTD 3 Herren Sneaker Schuhe Turnschuhe Freizeitschuhe 687977 020
Nike Air Max LTD 3 Herren Sneaker Schuhe Turnschuhe Freizeitschuhe 687977 020
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 119,95
Verkäufer: outlet5de
Produktbild von Kettensägen mit Akku, Kettensäge 9000 mAh, 12 zoll Elektro-Kettensäge 2 Akkus 4500mAh, Kettensäge 1 Ketten + 1 Kettenführungsschienen
Kettensägen mit Akku, Kettensäge 9000 mAh, 12 zoll Elektro-Kettensäge 2 Akkus 4500mAh, Kettensäge 1 Ketten + 1 Kettenführungsschienen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
UVP€ 199,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.