Edding 5100 Acrylmarker Medium, Weiß, Weiß, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis

€ 2,86

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Lackmarker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Edding 5300 Acrylmarker Fein, Weiß, Weiß, Fein, 1 mm, 2 mm, Tinte auf Wasserbasis
Edding 5300 Acrylmarker Fein, Weiß, Weiß, Fein, 1 mm, 2 mm, Tinte auf Wasserbasis
€ 2,93
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 5000 Acrylmarker Breit, Weiß, Meißel, Weiß, Extradick, 5 mm, 1 cm
Edding 5000 Acrylmarker Breit, Weiß, Meißel, Weiß, Extradick, 5 mm, 1 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,12
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Edding 750, Weiß, Weiß, 2 mm, 4 mm, 400 °C, Sichtverpackung
Edding 750, Weiß, Weiß, 2 mm, 4 mm, 400 °C, Sichtverpackung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von edding 753 Glanzlackmarker Kalligrafie weiß
edding 753 Glanzlackmarker Kalligrafie weiß
€ 3,06
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von edding 751 Glanzlackmarker weiß
edding 751 Glanzlackmarker weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 5400 Acryl 3D Double Liner, Weiß, Weiß, Fein / Extradick, 2 mm, 1 cm, Tinte auf Wasserbasis
Edding 5400 Acryl 3D Double Liner, Weiß, Weiß, Fein / Extradick, 2 mm, 1 cm, Tinte auf Wasserbasis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,68
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding 780, Weiß, Feine Spitze, Weiß, Aluminium, Fein, 0,8 mm
Edding 780, Weiß, Feine Spitze, Weiß, Aluminium, Fein, 0,8 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 5100 Acrylmarker Medium, Magenta, Magenta, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis
Edding 5100 Acrylmarker Medium, Magenta, Magenta, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding 750 Paint Marker White (10)
Edding 750 Paint Marker White (10)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,36
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 5300 Acrylmarker Fein, Schwarz, Schwarz, Fein, 1 mm, 2 mm, Tinte auf Wasserbasis
Edding 5300 Acrylmarker Fein, Schwarz, Schwarz, Fein, 1 mm, 2 mm, Tinte auf Wasserbasis
€ 2,90
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding – Ölbasierter Paintmarker 750 2–4 mm, weiße Blisterpackung mit 2 Stück
Edding – Ölbasierter Paintmarker 750 2–4 mm, weiße Blisterpackung mit 2 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,27
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Schuhe Grog SPRO0346002 für Unisex
Schuhe Grog SPRO0346002 für Unisex
€ 28,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von KREUL 16460, Medium, Weiß, 2 mm, 4 mm, Tinte auf Wasserbasis, Deutschland
KREUL 16460, Medium, Weiß, 2 mm, 4 mm, Tinte auf Wasserbasis, Deutschland
€ 3,81
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Edding 751, Weiß, Weiß, 1 mm, 2 mm, 1 Stück(e)
Edding 751, Weiß, Weiß, 1 mm, 2 mm, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 4500, Grau, Rundspitze, Grau, Weiß, Polypropylen (PP), Medium, 2 mm
Edding 4500, Grau, Rundspitze, Grau, Weiß, Polypropylen (PP), Medium, 2 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,31
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 751, Pink, Pink, Weiß, 1 mm, 2 mm, 10 Stück(e)
Edding 751, Pink, Pink, Weiß, 1 mm, 2 mm, 10 Stück(e)
€ 3,00
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding – Paintmarker 790 auf Alkoholbasis, 2–3 mm, weiß | 10 Stück
Edding – Paintmarker 790 auf Alkoholbasis, 2–3 mm, weiß | 10 Stück
€ 5,05
Verkäufer: vikpap
Produktbild von Edding 4095, Weiß, Meißel, 1 Stück(e)
Edding 4095, Weiß, Meißel, 1 Stück(e)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,25
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 751, Grün, Grün, Weiß, Fein, Rundspitze, 1 mm, 2 mm
Edding 751, Grün, Grün, Weiß, Fein, Rundspitze, 1 mm, 2 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,69
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding - Ölbasierter Paintmarker 780 0,8 mm weiß | 10 Stück
Edding - Ölbasierter Paintmarker 780 0,8 mm weiß | 10 Stück
€ 56,99
Verkäufer: Kleinkantoor

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Acrylmarker zum Malen auf hellen oder dunklen Oberflächen, ideal für Materialien wie Leinwand, Malpapier, Holz, Stein oder Terrakotta. Die Rundspitze hat eine Strichbreite von 2-3 mm. Die hochwertige pigmentierte Acrylfarbe auf Wasserbasis ist deckend, lichtbeständig, geruchsarm und nach dem Trocknen permanent. Die Farbe gelbgrün ist stark deckend. Geeignete Ersatzspitzen (edding 5100 Ersatzspitzen) sind erhältlich.

Die Acrylmarker sind ein modernes Werkzeug und die perfekte Ergänzung zu jeder Künstleraustattung. Die Acrylfarbe im Markerformat bietet eine einfachere Handhabung als herkömmliche Acryltinten in Tuben. Präzise und sauber in der Anwendung für unkomplizierte, spontane Kreativität. Aufwendige große Kunstwerke auf Leinwände sind genauso möglich wie eine schnell gemalte Grußkarte. Der Kreativität ist keine Grenze gesetzt. Kleiner Tipp: Die Farben können miteinander gemischt oder aufeinander gearbeitet werden. Möglich ist auch die Acrylmarker zusammen mit den edding 5200 Permanentspray zu nutzen. Dafür zunächst bspw. die Fläche der Leinwand mit dem Spray besprühen. Nach dem Trocknen kann mit den Acrylmarker drauf gemalt werden. Die Farben beider Produktgruppen sind farblich perfekt aufeinander abgestimmt. Vor der ersten Nutzung bitte den Marker wie folgt aktivieren: Marker mit geschlossener Kappe schütteln, anschließend die Kappe abnehmen. Marker mit der Spitze nach unten, beispielsweise auf einem Stück Testpapier, anpumpen. Vorsichtig auf- und abpumpen, bis die Farbe die Spitze füllt. Der Marker ist jetzt anwendungsbereit. Die Kappe kann am Ende des Markers aufgesteckt werden. Waagerecht und bei Raumtemperatur (5-30 °C) lagern. Hochwertiges Markenprodukt.



edding 5100 Acrylmarker medium verkehrsweiß 2 - 3 mm

Produktnummer: 0663152684
Acrylmarker zum Malen auf hellen oder dunklen Oberflächen, ideal für Materialien wie Leinwand, Malpapier, Holz, Stein oder Terrakotta. Die Rundspitze hat eine Strichbreite von 2 - 3 mm. Die hochwertige pigmentierte Acrylfarbe auf Wasserbasis ist deckend, lichtbeständig, geruchsarm und nach dem Trocknen permanent. Die Farbe verkehrsweiß ist halb-deckend. Geeignete Ersatzspitzen (edding 5100 Ersatzspitzen) sind erhältlich.

Produktdetails:
  • Farbe: verkehrsweiß
  • Strichstärke: 2 - 3 mm
  • mittlerer Acrylstift für ein einfaches und spontanes Malen auf hellen oder dunklen Oberflächen
  • mit der robusten, mittleren Rundspitze können präzise Linien und Formen auf die Leinwand gezeichnet werden; Ersatzspitzen sind erhältlich
  • hochwertige, wasserfeste, pigmentierte Acrylfarben auf Wasserbasis; deckend, lichtecht und permanent für eine saubere Anwendung; seidenmattes Ergebnis
  • Herstellerinformationen: edding International GmbH | Bookkoppel 7 | 22962 Ahrensburg, DEUTSCHLAND | : [email protected] | Herstellernr. 502671


Das Multitalent im Acrylbereich! Sie suchen nach einem Acrylmarker, der zu allem passt? Dann ist der edding Acrylmarker medium die Lösung für Sie! Mit seiner mittelgroßen Rundspitze und der Strichstärke von 2-3 mm können Sie präzise Linien und Formen auf die Leinwand zeichnen.

Die Tinte enthält hochpigmentierte, lichtbeständige und permanente Acrylfarbe. Die Farbpalette umfasst 26 Farben. Ihre Leuchtkraft und die Farbeffekte werden Sie begeistern! Sie sind in verschiedenen Deckungsgraden erhältlich (deckend, halb-deckend und transparent), die eine Vielzahl von Maltechniken ermöglichen. Die Farben sind außerdem auf die Farbpalette der edding 5200 Permanentsprays abgestimmt.



Dieser Acrylmarker eignet sich perfekt zum Malen sowohl auf hellen als auch auf dunklen Oberflächen wie Leinen oder Lackpapier. Mit einer Schreibdicke von 2
-3 mm und ein runder Punkt, es ist leicht, genau und genau zu arbeiten. Die Wasserbasis von Acrylbasis ist von hoher Qualität, gut bedeckt, leicht, geruchlos und dauerhaft, wenn sie trocken sind. Bei 26 verschiedenen Farben ist immer eine geeignete Farbe erhältlich. Dieser Marker eignet sich für verschiedene Schreibbreiten und Ersatzpunkte (Edding 5100 Ersatzpunkte) sind verfügbar.

Spezifikationen:



- Acrylmarker
- Schreibdicke: 2
-3 mm
-hochwertig pigmentierte Wasserbasis -Acrylfarbe
- Gute Abdeckung
- Licht
- geruchlos
- Permanent beim Trocken
- Erhältlich in 26 verschiedenen Farben
- Geeignete Reservepunkte verfügbar (EDDing 5100 Reservepunkte)

Eingetragener duo-Fachhändler
Einfache und sichere Bezahlung via
Große Auswahl an Schrein & Spielzeug

edding 5100 Acrylmarker medium - weiß - 1 Acrylstift wasserfest - mittlere Rundspitze 2-3 mm

Beschreibung
Mittlerer Acrylstift für ein einfaches und spontanes Malen auf hellen oder dunklen Oberflächen: ideal für Materialien wie Leinwäde, Acryl Papier oder Malkarton 1 Acrylmarker in verkehrs-weiß Hochwertige, wasserfeste, pigmentierte Acrylfarben auf Wasserbasis; deckend, lichtecht und permanent für eine saubere Anwendung; seidenmattes Ergebnis Mit der robusten, mittleren Rundspitze können präzise Linien und Formen auf die Leinwand gezeichnet werden; Ersatzspitzen sind erhältlich Erhältlich in 26 brillanten Farben, sowie in weiteren Strichbreiten und Farben als edding 5000 und edding 5300 Acrylmarker sowie als edding 5400 3D Double Liner
Eingetragener duo-Fachhändler
Einfache und sichere Bezahlung via
Große Auswahl an Schrein & Spielzeug


edding 96082000 5100 Acrylmarker medium verkehrsweiß – 10er Vorteilset

edding 5100 Acrylmarker medium verkehrsweiß

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 10 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 664680 | EAN/GTIN 4057305026712

Produktdetails

  • Marke: edding
  • Serie: 96082000
  • Farbe: weiß
  • Material: Edding
  • Länge: 14,3 cm
  • Breite: 1,5 cm
  • Höhe: 1,5 cm
  • Herkunft: Deutschland
  • Vorteilset: 10 Verkaufseinheiten
  • ·Acrylmarker ·medium ·weiß
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,022 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 664680
  • EAN/GTIN: 4057305026712


Schreibfarben:
Weiß
Produktfarbe:
Weiß
Punkttyp:
Medium
Strichbreite (min):
2 mm
Strichbreite (max):
3 mm
Schnell trocknend:
Ja
Wasserfest:
Ja
Lichtbeständig:
Ja
Verschleißfest:
Ja
Tintentyp:
Tinte auf Wasserbasis
Geruchsarm:
Ja
Geeignet für Materialien:
Kanvas, Holz
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Ursprungsland:
Deutschland


  •     Die hochwertige pigmentierte Acrylfarbe auf Wasserbasis ist deckend, lichtbeständig, geruchsarm und nach dem Trocknen permanent
  •     Die Keilspitze hat eine Strichbreite von 2-3 mm

 



Die Mission von Pikaka ist es, nachhaltige und leidfreie Produkte zu vertreiben und damit die Welt etwas friedlicher zu machen. Sei bunt. vielfältig. kreativ. und erfreue dich an den kleinen Dingen des Lebens.

Unser Produktportfolio umfasst folgende Themenbereiche:

    • Vegane & nachhaltige Produkte
    • Produkte aus der spirituellen Welt
    • nachhaltiges Kinderspielzeug
    • Bastelzubehör & Kreatives
    • Yoga & Esoterik

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Spirituelle Grüße
Nora



edding 5100 Acrylmarker medium verkehrsweiß

Tinte enthält Konservierungsmittel: MIT, BIT, C(M)IT/MIT (3:1). Hautkontakt vermeiden, da dies eine allergische Reaktion verursachen könnte.



Der edding 5100 Acrylmarker in strahlendem Weiß ist der perfekte Begleiter für detailreiche Kunstwerke, Bastelprojekte und dekorative Akzente. Mit seiner mittleren Filzspitze ermöglicht er exakte Linien und gleichmäßiges Auftragen auf verschiedensten Untergründen wie Papier, Holz, Stein oder Metall. Die intensive, wasserfeste Acrylfarbe sorgt für langanhaltende Ergebnisse ohne Verwischen oder Verblassen. Dank der schnellen Trocknung lässt sich der Marker auch ideal für mehrschichtige Designs verwenden. Robust und vielseitig – dieser Acrylmarker kombiniert professionelle Qualität mit einfacher Handhabung für kreative Out-of-the-Box-Ideen. Ideal für Hobbykünstler, Designer und DIY-Fans, die Wert auf brillante Farbdeckung und saubere Konturen legen. Vor Gebrauch gut schütteln und auf Papier testen. Die wasserfeste Farbe ist lichtbeständig und trocknet schnell. Für optimale Ergebnisse gut verschließen und kühl lagern.

Mit dem edding 5100 "Acrylmarker - Mittel" erwerben Sie den neuen und vielseitigen Allrounder der Marke edding. Der handliche Marker mit einer Strichstärke von 2-3 mm ist bestens geeignet zum Ausmalen kleinerer Flächen, zum Konturenmalen und zum Schreiben. Die Mittlere Rundspitze sorgt für einen gleichmäßigen Farbauftrag. Die Acrylfarbe trocknet deckend innerhalb von wenigen Sekunden auf, ist wasserfest, lichtecht und geruchsarm.

EDDING 5100 Acrylmarker Medium - Weiß - Weiß - Medium - 2 mm - 3 mm - Tinte auf Wasserbasis - 922 Verkehrsweiß matt

EDDING Acrylic Marker 5100 mittel verkehrsweiß

Iden System Großhandels GmbH Acrylm. 5100 weiß weiß weiß
Maße
61-91 cm
Farbe
Weiß
Hersteller
Lieferumfang
1 x Acrylmarker
Stückzahl
1
Gewicht
1 kg
EAN
4057305026712
Herstellernummer
4-5100922

Maße
61-91 cm
Farbe
Weiß
Hersteller
Lieferumfang
1 x Acrylmarker
Stückzahl
1
Gewicht
1 kg
EAN
4057305026712
Herstellernummer
4-5100922
Passt auch dazu
Produktbild von Edding 5100 Acrylmarker Medium, Schwarz, Schwarz, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis
Edding 5100 Acrylmarker Medium, Schwarz, Schwarz, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,86
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 5300 Acrylmarker Fein, Weiß, Weiß, Fein, 1 mm, 2 mm, Tinte auf Wasserbasis
Edding 5300 Acrylmarker Fein, Weiß, Weiß, Fein, 1 mm, 2 mm, Tinte auf Wasserbasis
€ 2,93
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von int!rend 24 Aquarellstifte Pinselstifte - Brush Pen Set - 2 Wasserpinselstifte - 20 Blätter Aquarellpapier 5 Schablonen - Aquarellfarben Stifte -
int!rend 24 Aquarellstifte Pinselstifte - Brush Pen Set - 2 Wasserpinselstifte - 20 Blätter Aquarellpapier 5 Schablonen - Aquarellfarben Stifte -
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 30,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,46
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Tritart Pinselset 25 Stück - Pinsel Set aus Synthetik - Pinsel Acrylfarbe Aquarell - Pinselset Acrylfarben - Acryl Brush Set Ölmalerei
Tritart Pinselset 25 Stück - Pinsel Set aus Synthetik - Pinsel Acrylfarbe Aquarell - Pinselset Acrylfarben - Acryl Brush Set Ölmalerei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Edding 5100 Acrylmarker Medium, Grün, Grün, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis
Edding 5100 Acrylmarker Medium, Grün, Grün, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,86
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Makita E-08713, Schwarz, Blau, 120 Werkzeug
Makita E-08713, Schwarz, Blau, 120 Werkzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 96,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 242
UVP€ 11,79
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Sharpie Permanentmarkerset | exklusive Farben | feine und ultrafeine Spitzen | 30 Stück
Sharpie Permanentmarkerset | exklusive Farben | feine und ultrafeine Spitzen | 30 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,99
Verkäufer: AllMarkers
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Edding 5100 Acrylmarker Medium, Rot, Rot, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis
Edding 5100 Acrylmarker Medium, Rot, Rot, Medium, 2 mm, 3 mm, Tinte auf Wasserbasis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,86
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schuhe Grog SPRO0346002 für Unisex
Schuhe Grog SPRO0346002 für Unisex
€ 28,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Standspiegel, 30,5 x 113 cm
Standspiegel, 30,5 x 113 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 70,25
-38%
€ 42,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Edding Permanent Spray, 200 ml, Farblos, Glanz, Sprühdose
Edding Permanent Spray, 200 ml, Farblos, Glanz, Sprühdose
€ 35,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 7,19
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von WD-40 Multifunktionsprodukt Smart Straw 400 ml
WD-40 Multifunktionsprodukt Smart Straw 400 ml
€ 19,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 7,89
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Relaxdays Foliengewächshaus Balkon 158 x 70 x 50 cm HxBxT, 4 Regale Treibhaus, Terrasse Anzuchthaus platzsparend, grün
Relaxdays Foliengewächshaus Balkon 158 x 70 x 50 cm HxBxT, 4 Regale Treibhaus, Terrasse Anzuchthaus platzsparend, grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Artina 30tlg Pinselset Foggia, Natur
Artina 30tlg Pinselset Foggia, Natur
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 17,99
-33%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Bibelausgaben Bibel Ukrainisch - Ohienco-Übersetzung, Traditionelle Übersetzung, Kunstleder
Bibelausgaben Bibel Ukrainisch - Ohienco-Übersetzung, Traditionelle Übersetzung, Kunstleder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,50
-39%
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 25,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Lex Light LED Lichterkette Draht mit 20 warmweißen Micro LEDs Ø2mm 0,95m für Innen
Lex Light LED Lichterkette Draht mit 20 warmweißen Micro LEDs Ø2mm 0,95m für Innen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 6,88
Verkäufer: all4you24
Produktbild von STABILO Fineliner  point 88
STABILO Fineliner point 88
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 33,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,91
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Edding 5000 Acrylmarker Breit, Weiß, Meißel, Weiß, Extradick, 5 mm, 1 cm
Edding 5000 Acrylmarker Breit, Weiß, Meißel, Weiß, Extradick, 5 mm, 1 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,12
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Edding 780, Weiß, Feine Spitze, Weiß, Aluminium, Fein, 0,8 mm
Edding 780, Weiß, Feine Spitze, Weiß, Aluminium, Fein, 0,8 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
A modern office interior with a desk, computer, and chairs, partially obscured by a frosted glass partition with horizontal stripes.
Fensterfolie selbsthaftend Streifen 67x200 cm Sichtschutzfolie Anti-UV statische Haftung Folie selbstklebend, 201916000
€ 10,44/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 13,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von Zahnreinigung Set Zahnsteinentferner, Fleckenentfernung für Pflege von Zahn Zuhause, Mit 5 einstellbare Modi und 4 Reinigungsköpfe
Zahnreinigung Set Zahnsteinentferner, Fleckenentfernung für Pflege von Zahn Zuhause, Mit 5 einstellbare Modi und 4 Reinigungsköpfe
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miamia
Produktbild von Clairefontaine 95729C, Schwarz, Einfarbig, Gift wrap paper, Papier
Clairefontaine 95729C, Schwarz, Einfarbig, Gift wrap paper, Papier
€ 1,90/1m²
€ 5,29
-24%
€ 3,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 12. April 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beste Qualität & wunderbar mit Posca mischbar
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schreibt gut
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schreibt gut
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schreiben gut
Bewertet am 21. Oktober 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
perfekt
Bewertet am 7. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Edding
Bewertet am 12. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Alkohol Marker 168 Stück Marker Stifte Doppelseitig Set + Tasche
Alkohol Marker 168 Stück Marker Stifte Doppelseitig Set + Tasche
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von GuangNa 72 Farben Acrylmarker Set – Hartspitze mit Hochglanz-Effekt, wasserfest für Steinbemalung, Glas, Keramik, Holz
GuangNa 72 Farben Acrylmarker Set – Hartspitze mit Hochglanz-Effekt, wasserfest für Steinbemalung, Glas, Keramik, Holz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordatech
Produktbild von Federstift-Set im europäischen Stil, britischer Retro-Lackstempel, getaucht in Wasserkiel mit Tinte, Saphir
Federstift-Set im europäischen Stil, britischer Retro-Lackstempel, getaucht in Wasserkiel mit Tinte, Saphir
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Languo PRO Acrylmarker, 72 Farben – hochdeckend und opak, weiche Pinselspitze (1–5 mm), direkte Tinte, geeignet für Stein, Holz, Glas, Keramik, mit Et
Languo PRO Acrylmarker, 72 Farben – hochdeckend und opak, weiche Pinselspitze (1–5 mm), direkte Tinte, geeignet für Stein, Holz, Glas, Keramik, mit Et
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordatech
Produktbild von Acrylmarker Set 24 Farben – wasserbasierte Permanentmarker 1–3 mm, für Glas, Holz, Stein, Leinwand & mehr
Acrylmarker Set 24 Farben – wasserbasierte Permanentmarker 1–3 mm, für Glas, Holz, Stein, Leinwand & mehr
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von 100 doppelseitige Alkoholmarker mit Etui und Griff, Spitzenstärke 1-2mm und 3-6mm
100 doppelseitige Alkoholmarker mit Etui und Griff, Spitzenstärke 1-2mm und 3-6mm
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,40
-9%
€ 21,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von GuangNa 72 Farben Acrylmarker Set – Pinselspitze, Acrylstifte wasserfest für Steinbemalung, Glas, Keramik, Leinwand
GuangNa 72 Farben Acrylmarker Set – Pinselspitze, Acrylstifte wasserfest für Steinbemalung, Glas, Keramik, Leinwand
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordatech
Produktbild von OMNA | Alkoholmarker Set - 168 Stück - Doppelseitig - Professionelles Zeichnen - Ergonomisches Design
OMNA | Alkoholmarker Set - 168 Stück - Doppelseitig - Professionelles Zeichnen - Ergonomisches Design
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,99
Verkäufer: OMNA
Produktbild von Federstift -Set Kalligraphie Schreiben Zeichnen Quill Dip Kit Vintage Art Craft CollectionsSp248006r Wein rot
Federstift -Set Kalligraphie Schreiben Zeichnen Quill Dip Kit Vintage Art Craft CollectionsSp248006r Wein rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Federstift Set Kalligraphie Schreiben Zeichnen Quill Dip Kit Vintage Art Craft CollectionsSp248011r See Blau
Federstift Set Kalligraphie Schreiben Zeichnen Quill Dip Kit Vintage Art Craft CollectionsSp248011r See Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
-8%
€ 33,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Englische Kalligraphie Feder Dip Quill Stift Schreiben Tintenset Schrein Geschenkbox mit 5 Nibs
Englische Kalligraphie Feder Dip Quill Stift Schreiben Tintenset Schrein Geschenkbox mit 5 Nibs
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Spiegelmarker Roségold Bronze Silber Fade Resistant Metallic Lack Stift mit Eliminierung für Kartenglasholz
Spiegelmarker Roségold Bronze Silber Fade Resistant Metallic Lack Stift mit Eliminierung für Kartenglasholz
€ 27,99
-7%
€ 25,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Retro-Federstift, langlebig, mit Verpackung, verschleißfeste Übungskalligraphie zum Senden an Ihre Freunde
Retro-Federstift, langlebig, mit Verpackung, verschleißfeste Übungskalligraphie zum Senden an Ihre Freunde
€ 21,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 4 Pack White Marker Pen Tire Lack
4 Pack White Marker Pen Tire Lack
€ 20,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Brunnen mit großer Kapazität Stift transparent Business Writing Office School Lieferungen 0,5 mm Nibtransparent Weiß
Brunnen mit großer Kapazität Stift transparent Business Writing Office School Lieferungen 0,5 mm Nibtransparent Weiß
€ 21,99
-4%
€ 20,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Acrylstifte 288 Farben Wasserfest Pinselmalstifte auf Wasserbasis für Holz Stein Glas Stoff
Acrylstifte 288 Farben Wasserfest Pinselmalstifte auf Wasserbasis für Holz Stein Glas Stoff
€ 262,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Glitzer Gelschreiber Set 42 Farben 1,0 mm Strichstärke für Journaling & DIY
Glitzer Gelschreiber Set 42 Farben 1,0 mm Strichstärke für Journaling & DIY
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Acrylstifte 36 Farben, wasserbasiert, auslaufsicher, Pinselspitze 1-8 mm, für Stein, Holz, Glas, Keramik, Stoff
Acrylstifte 36 Farben, wasserbasiert, auslaufsicher, Pinselspitze 1-8 mm, für Stein, Holz, Glas, Keramik, Stoff
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion