Gewicht:

20000 g

20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien

€ 51,99

€ 48,99-5%

€ 2,45 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
€ 2,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut HK Argentinien
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 59,99
-8%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten HK Argentinien
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten HK Argentinien
€ 3,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert HK Argentinien
€ 1,92/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS HK Argentinien
20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS HK Argentinien
€ 2,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 52,99
-9%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält HK Bulgarien
10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält HK Bulgarien
€ 3,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH HK Bulgarien
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH HK Bulgarien
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais
25 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais
€ 1,04/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift HK Bulgarien
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift HK Bulgarien
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Kardisaat
20 kg Lyra Pet® Kardisaat
€ 2,00/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken
25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken
€ 2,24/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hanfsamen
10 kg Lyra Pet® Hanfsamen
€ 4,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Johannisbrot
20 kg Lyra Pet® Johannisbrot
€ 2,20/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Fettfutter
20 kg Lyra Pet® Fettfutter
€ 1,65/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
20 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 1,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
20 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
€ 1,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Raps
10 kg Lyra Pet® Raps
€ 2,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Unsere Erdnusskerne mit Haut sind eine ideale Wahl für Vogelliebhaber, die eine gesunde und natürliche Fütterungslösung für Wildvögel suchen. Die knackigen Kerne sind sehr beliebt bei Meisen und Eichelhäher sowie Eichhörnchen und kleinen Nagetieren | Dank der erhaltenen Haut bieten die kerne wertvolle Ballaststoffe | Natürlich ohne jegliche Zusatzstoffe | Für die Ganzjahresfütterung geeignet | Zusammensetzung aus 100 % Erdnusskerne | Analytische Bestandteile: Rohprotein 28,7 %, Fettgehalt 46,3 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 2,4 %, Feuchtigkeit 7,9 % | Futtermittelart: Einzelfuttermittel | Gelieferte Ware kann je nach Ernte in Farbe, Form und Größe abweichen | Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.

Gewicht
20000 g
Feuchtegehalt
7,9
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Erdnusskerne
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Vögel
Zusatzstoffe
Eiweiße, Vitamine, Fettsäuren
Stückzahl
1
Lieferumfang
20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern
EAN
4060629093902
Herstellernummer
V2-35196-008
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
V2-35196-008

Gewicht
20000 g
Feuchtegehalt
7,9
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Erdnusskerne
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Vögel
Zusatzstoffe
Eiweiße, Vitamine, Fettsäuren
Stückzahl
1
Lieferumfang
20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern
EAN
4060629093902
Herstellernummer
V2-35196-008
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
V2-35196-008
Passt auch dazu
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut
€ 3,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 58,99
-6%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
€ 3,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
€ 3,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut HK Argentinien
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 57,99
-12%
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten HK Argentinien
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten HK Argentinien
€ 3,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut
20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut
€ 2,45/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 51,99
-5%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
€ 2,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
€ 3,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 66,94
-19%
€ 54,00
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 58,99
-6%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Keter Garten Aufbewahrungsbox City 113 L, Holzoptik
Keter Garten Aufbewahrungsbox City 113 L, Holzoptik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
€ 2,08/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von OZAVO 3-in-1 Sandwichmaker,Multifunktions Sandwichmaker Waffeleisen Kontaktgrill mit wechselbaren Platten,Antihaftbeschichtete, 750W
OZAVO 3-in-1 Sandwichmaker,Multifunktions Sandwichmaker Waffeleisen Kontaktgrill mit wechselbaren Platten,Antihaftbeschichtete, 750W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 151
€ 69,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Relaxdays Vogeltränke Gusseisen, Gartendeko antikes Design, Vogelfutterstelle stehend, Wasserschale für Wildvögel, braun
Relaxdays Vogeltränke Gusseisen, Gartendeko antikes Design, Vogelfutterstelle stehend, Wasserschale für Wildvögel, braun
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hirse weiß gelb lose
10 kg Lyra Pet® Hirse weiß gelb lose
€ 2,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A small ironing board with a gray and white geometric pattern on a white background.
ONVAYA Tischbügelbrett | Mini Bügelbrett | Bügeltisch | Kleines, platzsparendes Bügelbrett | grau | Bügelfläche von ca. 83 × 33 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 36,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Clatronic Sandwichmaker | Sandwich-Toaster | 4 Scheiben Sandwich-Maker | dreieckige Sandwichplatten (antihaftbeschichtet) | 1200 Watt | ST 3629 weiß
Clatronic Sandwichmaker | Sandwich-Toaster | 4 Scheiben Sandwich-Maker | dreieckige Sandwichplatten (antihaftbeschichtet) | 1200 Watt | ST 3629 weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 27,94
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Streufutter für Wildvögel 20 kg – vitaminreich, hoher Fettanteil, Ganzjahresfütterung, Naturprodukt
Streufutter für Wildvögel 20 kg – vitaminreich, hoher Fettanteil, Ganzjahresfütterung, Naturprodukt
€ 1,55/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Easy Maxx MINI Videocamera 4809 1,3 Megapixel HD-Action-Kamera, Speicherkarte
Easy Maxx MINI Videocamera 4809 1,3 Megapixel HD-Action-Kamera, Speicherkarte
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: Postenland
Produktbild von Sternjasmin 30-50 cm - Immergrün, Duftend & Winterhart Trachelospermum jasminoides
Sternjasmin 30-50 cm - Immergrün, Duftend & Winterhart Trachelospermum jasminoides
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 4,60
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
€ 8,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food

Kundenbewertungen

Basierend auf 36 Bewertungen
Bewertet am 11. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hunger bekämpfen
Gewicht 25 kg
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vögel lieben Erdnüsse
Gewicht 25 kg
Bewertet am 31. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Gewicht 25 kg
Bewertet am 21. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Erdnuss
Gewicht 10 kg
Bewertet am 24. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Erdnüsse
Gewicht 25 kg
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vogelfutter
Gewicht 20 kg
Bewertet am 3. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Top gewesen
Gewicht 25 kg
Bewertet am 26. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
25 kg Lyra Pet Erdnusskerne
Gewicht 25 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg