Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du erhältst hochwertige, geschälte Sonnenblumenkerne als Bruch, perfekt für alle Wildvögel.
  • Ideal für die ganzjährige Fütterung, damit deine gefiederten Freunde immer gut versorgt sind.
  • Freue dich auf ein besonders reines Einzelfuttermittel, frei von Zusatzstoffen und mit nur 0,5 % Resten.
  • Diese Kerne sind reich an wertvollen Proteinen und Fetten, die deine Vögel lieben werden.
  • Mit der praktischen 25 kg Packung hast du immer genug Vorrat für deine hungrigen Besucher.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH HK Bulgarien

€ 50,99

€ 2,04 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg. Boill  Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
25 kg. Boill Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 58,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
€ 2,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg. Boill  Sonnenblumenkerne geschält BRUCH klein - Vogelfutter direkt vom Hersteller
25 kg. Boill Sonnenblumenkerne geschält BRUCH klein - Vogelfutter direkt vom Hersteller
€ 2,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 56,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Dari weiß
25 kg Lyra Pet® Dari weiß
€ 1,40/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne Mix
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne Mix
€ 1,72/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut HK Argentinien
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 59,99
-8%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais
20 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais
€ 1,40/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 1,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hanfsamen
10 kg Lyra Pet® Hanfsamen
€ 4,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
€ 3,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
1 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 20,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie unsere hochwertigen, Sonnenblumenkerne als Bruch in unterschiedlichen Bruchstückgrößen. | Unsere Sonnenblumenkerne sind für die ganzjährige Fütterung geeignet und bieten unseren Wildvögel wertvolle Vitamine, sie sind sorgfältig geerntet und frei von Zusatzstoffen. | Hervorragendes Einzelfuttermittel: 99,5 % Sonnenblumenkerne, nur 0,5 % Blatt- und Astreste. Die Analyse zeigt: 8% Feuchtigkeit, 21 % Rohprotein für Muskelstärkung, 51 % Fettgehalt als Energielieferant und 3 % Rohfaser zur Förderung der Verdauung. Die ideale Wahl, um Wildvögel ausgewogen zu ernähren und vital zu halten. Vertrauen Sie auf die natürliche Kraft der Sonnenblumenkerne für eine glückliche Vogelwelt.| Hinweis! Durch das Aussiebverfahren können geringe Mengen an Bruchmehl vorhanden sein. Unsere Bilder sind Beispielbilder, die Ware kann in der Größe, Farbe und Form von den Produktbildern abweichen. Dekoartikel gehören nicht zum Lieferumfang!

Gewicht
25000 g
Feuchtegehalt
8
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Sonnenblumenkerne
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält Bruch
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern
EAN
4060629092882
Herstellernummer
V2-36247-009
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
V2-36247-009

Gewicht
25000 g
Feuchtegehalt
8
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Sonnenblumenkerne
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält Bruch
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern
EAN
4060629092882
Herstellernummer
V2-36247-009
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
V2-36247-009
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg. Boill  Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
25 kg. Boill Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 58,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt HK Argentinien
€ 2,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
€ 2,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Meisenknödel Premium mit Insekten 200 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
Meisenknödel Premium mit Insekten 200 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,21/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 39,84
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält HK Bulgarien
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält HK Bulgarien
€ 2,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 Lyra Pet® Rosinen Premium
10 Lyra Pet® Rosinen Premium
€ 3,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Boill  Sonnenblumenkerne 100% gestreift  25 kg.
Boill Sonnenblumenkerne 100% gestreift 25 kg.
€ 1,65/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 41,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Küchenprofi - Passiergerät, klein
Küchenprofi - Passiergerät, klein
€ 33,24
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter aus 29 Komponenten
25 kg Lyra Pet® Streufutter aus 29 Komponenten
€ 1,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
€ 3,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut HK Argentinien
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut HK Argentinien
€ 3,40/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut HK Argentinien
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 58,99
-6%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH HK Bulgarien
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH HK Bulgarien
€ 2,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A close-up view of many birdseed balls, also known as meisenknödel, piled together.
Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,41/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 27,03
Verkäufer: boni-shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 349 Bewertungen
Bewertet am 15. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vogelfutter
Gewicht 25 kg
Bewertet am 24. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sonnenblumenkerne
Gewicht 25 kg
Bewertet am 16. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Vogelfutter
Gewicht 25 kg
Bewertet am 10. Oktober 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt gelaufen
Gewicht 25 kg
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gutes Preis Leistungs Verhältnis
Gewicht 25 kg
Bewertet am 15. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vogelfutter
Gewicht 25 kg
Bewertet am 2. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sonnenblumenkerne bruch
Gewicht 25 kg
Bewertet am 1. Juli 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt, die Qualität ist überzeugend
Gewicht 20 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg