Wichtige Infos auf einen Blick

  • Freue dich über 100 % natürliche Erdnusskerne, ganz ohne Zusatzstoffe!
  • Biete Wildvögeln eine gesunde und natürliche Fütterungslösung, die sie lieben werden.
  • Die knackigen, gehackten Stücke sind bei Vögeln sehr beliebt und bereichern deinen Garten.
  • Sie sind besonders vorteilhaft für kleinere Vögel und Jungtiere.
  • Du kannst die Erdnusskerne das ganze Jahr über anbieten und deinen Garten beleben.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt

€ 54,99

€ 2,20 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 25kg Sonnenblumenkerne Geschält | Ideal für Jungtier | Wildvogelfutter Ganzjährig | 25kg Sonnenblumenkerne ohne Schale Streufutter Vogelfutter Wildvögel
25kg Sonnenblumenkerne Geschält | Ideal für Jungtier | Wildvogelfutter Ganzjährig | 25kg Sonnenblumenkerne ohne Schale Streufutter Vogelfutter Wildvögel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 62,99
-8%
€ 57,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 59,99
-8%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne mit Haut
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 58,99
-6%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
€ 3,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält
€ 2,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,78/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
€ 3,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg. Boill  Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
25 kg. Boill Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 58,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von 10 Lyra Pet® Rosinen Premium
10 Lyra Pet® Rosinen Premium
€ 3,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter aus 29 Komponenten
25 kg Lyra Pet® Streufutter aus 29 Komponenten
€ 1,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Fettfutter
25 kg Lyra Pet® Fettfutter
€ 1,44/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Unsere Erdnusskerne weiß gehackt, sind eine ideale Wahl für Vogelliebhaber, die eine gesunde und natürliche Fütterungslösung für Wildvögel suchen. Die knackigen weißen Stücke sind sehr beliebt und bereichern Ihren Garten oder Balkon mit einer vielfältigen Vogelwelt.| 100 % Natürlich ohne jegliche Zusatzstoffe | Besonders für kleinere Vögel und Jungtiere vorteilhaft | Energielieferant für alle Wildvögel | Für die Ganzjahresfütterung geeignet | Zusammensetzung: 100 % Erdnusskerne | Analytische Bestandteile: Rohfett 46,3 %, Rohprotein 28,7 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 2,4 %, Feuchtigkeit 7,9 % | Futtermittelart: Einzelfuttermittel.
Gewicht
25000 g
Feuchtegehalt
7,11
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Erdnusskerne
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel
Zusatzstoffe
Eiweiße, Vitamine, Fettsäuren
Stückzahl
1
Lieferumfang
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
Verwendungshinweis
Ganzjährig in Futterhäuschen oder Futterspender füllen und an einem geschützten Ort platzieren.
EAN
4260361030030
Herstellernummer
30030-009
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
30030-009

Gewicht
25000 g
Feuchtegehalt
7,11
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Erdnusskerne
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel
Zusatzstoffe
Eiweiße, Vitamine, Fettsäuren
Stückzahl
1
Lieferumfang
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
Verwendungshinweis
Ganzjährig in Futterhäuschen oder Futterspender füllen und an einem geschützten Ort platzieren.
EAN
4260361030030
Herstellernummer
30030-009
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
30030-009
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne gehackt mit Haut
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 59,99
-8%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt HK Argentinien
€ 2,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
€ 2,08/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt in 30 L Tonne
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt in 30 L Tonne
€ 3,64/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 40,99
-2%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg. Boill  Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
25 kg. Boill Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 58,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
€ 3,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 34,99
-2%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
€ 1,36/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 34,06
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
€ 3,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 8,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 396
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 7,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 3,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 34,99
-8%
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut HK Argentinien
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut HK Argentinien
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 57,99
-12%
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 3,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
€ 2,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 53,99
-5%
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,78/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 200 Bewertungen
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Erdnussbruch von Lyra Pet
Gewicht 25 kg
Bewertet am 16. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super rasche Lieferung
Gewicht 25 kg
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Preis, sehr schnelle Lieferung
Gewicht 25 kg
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
ganzjährige Vogelfütterung!
Gewicht 25 kg
Bewertet am 30. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ganz tolle Qualität
Gewicht 25 kg
Bewertet am 27. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung, gute Ware
Gewicht 20 kg
Bewertet am 7. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkte, klare Empfehlung
Gewicht 25 kg
Bewertet am 21. August 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Preis-/Leistungsverhältnis
Gewicht 25 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg