2 Stück Mülleimer Deo 20g Lufterfrischer Mülleimerdeo Frischeduft Mülltonne Abfalleimer Frischehelfer

€ 1,61

€ 80,50 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Frühlingsfrische Febreze, Langanhaltender Duft, 1 Stück
Frühlingsfrische Febreze, Langanhaltender Duft, 1 Stück
€ 56,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,20
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Febreze Textilerfrischer Lenor Aprilfrisch 500ml - Textilspray (1er Pack)
Febreze Textilerfrischer Lenor Aprilfrisch 500ml - Textilspray (1er Pack)
€ 10,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reinex fresh Kühlschrank-Deo 1 Stück
Reinex fresh Kühlschrank-Deo 1 Stück
€ 1,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ambi Pur Citrus Frisheid Luchtverfrisser 5.5ml - 1 Stuk
Ambi Pur Citrus Frisheid Luchtverfrisser 5.5ml - 1 Stuk
€ 3.080,00/1l
€ 16,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von 4 Stück Mülleimer Deo 20g Lufterfrischer Mülleimerdeo Frischeduft Mülltonne Abfalleimer Frischehelfer
4 Stück Mülleimer Deo 20g Lufterfrischer Mülleimerdeo Frischeduft Mülltonne Abfalleimer Frischehelfer
€ 699,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 4er Set Mülleimer Lufterfrischer mit Frischeduft Mülleimerdeo Abfalleimer Duftplättchen Geruchsbeseitiger
4er Set Mülleimer Lufterfrischer mit Frischeduft Mülleimerdeo Abfalleimer Duftplättchen Geruchsbeseitiger
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Kühlschrank Deo Lufterfrischer Kühlschrankdeo Frischeduft Frischehelfer Geruchsentferner Geruchsneutralisierer
Kühlschrank Deo Lufterfrischer Kühlschrankdeo Frischeduft Frischehelfer Geruchsentferner Geruchsneutralisierer
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Febreze, Autoerfrischer, Frühlingserwachen, 1 Stück
Febreze, Autoerfrischer, Frühlingserwachen, 1 Stück
€ 1.120,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,41
-49%
€ 2,24
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Febreze Car Lufterfrischer Clip Lenor Aprilfrisch
Febreze Car Lufterfrischer Clip Lenor Aprilfrisch
€ 2.430,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von febreze Nachfüllflakon 3Volution, Frühlingserwachen
febreze Nachfüllflakon 3Volution, Frühlingserwachen
€ 122,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 11,59
Verkäufer: itenga
Produktbild von 236070 Geruchsneutralisierer für Lufterfrischer, 75 ml, TORK
236070 Geruchsneutralisierer für Lufterfrischer, 75 ml, TORK
€ 140,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,56
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Airpure – Lufterfrischer – Freshmatic – Automatischer Lufterfrischer – Dauerduft – 1 Lufterfrischer - Vorteilspack - 12 Stücke
Airpure – Lufterfrischer – Freshmatic – Automatischer Lufterfrischer – Dauerduft – 1 Lufterfrischer - Vorteilspack - 12 Stücke
€ 285,57/1kg
€ 119,95
-€ 20,00
€ 99,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Febreze Autoduft Aprilfrisch 2 Stück
Febreze Autoduft Aprilfrisch 2 Stück
€ 1.570,00/1l
€ 6,28
Verkäufer: 0815
Produktbild von FEBREZE Lufterfrischer 185ml Aprilfrisch
FEBREZE Lufterfrischer 185ml Aprilfrisch
€ 22,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,08
Verkäufer: 0815
Produktbild von CWS Clear+ Lufterfrischer Everfresh | 1 Stück
CWS Clear+ Lufterfrischer Everfresh | 1 Stück
€ 19,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von febreze  8006540465585 Bad Lufterfrischer "Frühlingserwachen" 7,5 ml
febreze 8006540465585 Bad Lufterfrischer "Frühlingserwachen" 7,5 ml
€ 628,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lenor Bügelwasser Sommerbrise 1 Liter - Vorteilspack - 12 Stücke
Lenor Bügelwasser Sommerbrise 1 Liter - Vorteilspack - 12 Stücke
€ 4,08/1l
€ 67,95
-27%
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Lenor - Bügelwasser - Frühlingserwachen - Textilerfrischer - 1000 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
Lenor - Bügelwasser - Frühlingserwachen - Textilerfrischer - 1000 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
€ 6,99/1l
€ 43,95
-36%
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von General Fresh Wkład do odświeżacza powietrza w kształcie szyszki Poziomka, 40 ml
General Fresh Wkład do odświeżacza powietrza w kształcie szyszki Poziomka, 40 ml
€ 60,50/1l
€ 2,42
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von dipure® DESTRAL Geruchsneutralisierer mit Mikroorganismen 1 Liter
dipure® DESTRAL Geruchsneutralisierer mit Mikroorganismen 1 Liter
€ 16,99/1l
€ 16,99
Verkäufer: spezialreiniger24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Reinex fresh Mülleimer-Deo - - Hersteller: Reinex GmbH & Co. KG Bladenhorster Straße 114, 44575 Castrop-Rauxel --- Produkt sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen. --- Signalwort: Achtung --- P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P262: Nicht in die Augen, auf die Haut oder auf die Kleidung gelangen lassen. P305+P351+P338: BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P273: Freisetzung in die Umwelt vermeiden. --- H319: Verursacht schwere Augenreizung. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.



Dieses Mülleimer Deo beseitigt unangenehme Gerüche im Mülleimer und schafft einen angenehmen Raumduft.

Sie müssen den Lufterfrischer einfach nur im Deckel des Mülleimers anbringen. Die Duftstärke ist regulierbar durch drehen des Reinex Mülleimer Deo Oberteils.

  • 2er Set „Mülleimer-Deo“ Frischeduft je 20g
  • Beseitigt schnell unangenehme Gerüche
  • Schafft angenehmen Raumduft
Inhalt
20 l
Hersteller
REINEX
Lieferumfang
2 Stück
Gewicht
20 g
EAN
4068400012838
Herstellernummer
56582
Duftrichtung
Frischeduft

Inhalt
20 l
Hersteller
REINEX
Lieferumfang
2 Stück
Gewicht
20 g
EAN
4068400012838
Herstellernummer
56582
Duftrichtung
Frischeduft
Passt auch dazu
Produktbild von 4 Rollen Duft Müllbeutel Ozean 10l | Mülltüten Oceanduft | Müllsäcke Abfallbeutel 10 Liter | Müll Beutel Mit Zugband
4 Rollen Duft Müllbeutel Ozean 10l | Mülltüten Oceanduft | Müllsäcke Abfallbeutel 10 Liter | Müll Beutel Mit Zugband
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von 4 Stück Mülleimer Deo 20g Lufterfrischer Mülleimerdeo Frischeduft Mülltonne Abfalleimer Frischehelfer
4 Stück Mülleimer Deo 20g Lufterfrischer Mülleimerdeo Frischeduft Mülltonne Abfalleimer Frischehelfer
€ 699,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Lufterfrischer Für Abfallbehälter Lafita, 2 Stück Baumwolle
Lufterfrischer Für Abfallbehälter Lafita, 2 Stück Baumwolle
€ 6,61
Verkäufer: VISO
Produktbild von 8 Stück Mülleimer Deo 20g Lufterfrischer Mülleimerdeo Frischeduft Mülltonne Abfalleimer Frischehelfer
8 Stück Mülleimer Deo 20g Lufterfrischer Mülleimerdeo Frischeduft Mülltonne Abfalleimer Frischehelfer
€ 949,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 10,89
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 50,95
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 176,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 8 Rollen Duft Müllbeutel Zitrone 20l Zitronenduft Mülltüten Müllsäcke Abfallbeutel 20 Liter Müll Beutel
8 Rollen Duft Müllbeutel Zitrone 20l Zitronenduft Mülltüten Müllsäcke Abfallbeutel 20 Liter Müll Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Genius Invictus air AC7, 52 dB
Genius Invictus air AC7, 52 dB
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 259,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 60CM Led Unterbauleuchte Lichtleiste Mit Bewegungsmelder Kabellos Wiederaufladbare 3 Lichtfarbe Dimmbare Sensor Schrankleuchten, Silber
60CM Led Unterbauleuchte Lichtleiste Mit Bewegungsmelder Kabellos Wiederaufladbare 3 Lichtfarbe Dimmbare Sensor Schrankleuchten, Silber
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 20,14
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 138,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 79,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von HOME DELUXE - WPC Klickfliesen BAVARO - Anthrazit 1m² | Terrassenfliesen, Balkonfliesen, Holzfliese
HOME DELUXE - WPC Klickfliesen BAVARO - Anthrazit 1m² | Terrassenfliesen, Balkonfliesen, Holzfliese
€ 49,00/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 49,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Relaxdays Aschenbecher mit Deckel, draußen & drinnen, HxD 8,5x7 cm, Windaschenbecher Edelstahl, Zigarettenhalter, silber
Relaxdays Aschenbecher mit Deckel, draußen & drinnen, HxD 8,5x7 cm, Windaschenbecher Edelstahl, Zigarettenhalter, silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 3D Weihnachtsstern 10 cm 3er Set mit Timer - weiß - Deko Leuchtstern Batterie betrieben für Innen
3D Weihnachtsstern 10 cm 3er Set mit Timer - weiß - Deko Leuchtstern Batterie betrieben für Innen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Best Season LED-Weihnachtsbaum "Ottawa" beleuchtet, outdoor ca.180 cm, 180 warm white LED, Kunststoff-Fuß, 609-02
Best Season LED-Weihnachtsbaum "Ottawa" beleuchtet, outdoor ca.180 cm, 180 warm white LED, Kunststoff-Fuß, 609-02
€ 17,89/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 143,93
-€ 41,93
€ 102,00
Verkäufer: BUVTEC
Bestseller
Produktbild von MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 410
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Abfalleimer 2x25 Liter Duo Bin - Farbe: schwarz
Abfalleimer 2x25 Liter Duo Bin - Farbe: schwarz
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 189
€ 21,99
-4%
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung  Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort  Europe
7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort Europe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 54,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
€ 45,45
-3%
€ 44,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 176,00/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 3,99
Verkäufer: fridaeu
€ 8,67/1l
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer & Allzweckreiniger Set 7-teilig – Oud Pfirsich 3,30 l
Frida Lufterfrischer & Allzweckreiniger Set 7-teilig – Oud Pfirsich 3,30 l
€ 29,99
Verkäufer: fridaeu
€ 9,09/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Etro, Vetiver, Aroma-Rattanstäbchen-Diffusor, 500 ml
Etro, Vetiver, Aroma-Rattanstäbchen-Diffusor, 500 ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg