Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Bad wird von Gerüchen befreit, die nicht nur überdeckt, sondern aktiv bekämpft und verhindert werden.
  • Genieße bis zu 50 Tage lang anhaltende Frische in deinem Badezimmer.
  • Die Anwendung ist kinderleicht und kommt ganz ohne Strom oder Batterien aus.
  • Erlebe den klassischen Duft von Lenor Aprilfrisch, der dein Zuhause erfrischt.
  • Er verhindert sogar, dass Gerüche auf weichen Oberflächen wie Handtüchern haften bleiben.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Febreze Bad Lufterfrischer Aprilfrisch, 5 Stück

€ 12,29

zzgl. € 5,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker 4xNachfüller, Lilienbrise Raumduft
Febreze 3Volution Duftstecker 4xNachfüller, Lilienbrise Raumduft
€ 611,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Aprilfrisch - Raumduft (3er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Aprilfrisch - Raumduft (3er Pack)
€ 870,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,59
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Febreze Lufterfrischer Vanille, 6x185 ml
Febreze Lufterfrischer Vanille, 6x185 ml
€ 231,89/1l
€ 42,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Febreze Textilerfrischer Lenor Aprilfrisch 500ml - Textilspray (1er Pack)
Febreze Textilerfrischer Lenor Aprilfrisch 500ml - Textilspray (1er Pack)
€ 10,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Febreze SMALL SPACES, Flüssiger Lufterfrischer, Blau, Frisch, Aprilfrisch, 7,5 ml, 1,5 Monat( e)
Febreze SMALL SPACES, Flüssiger Lufterfrischer, Blau, Frisch, Aprilfrisch, 7,5 ml, 1,5 Monat( e)
€ 533,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Febreze Air, Sprühlufterfrischer, Violett, Blume, Amethyst Blütentraum, 300 ml, Spraydose
Febreze Air, Sprühlufterfrischer, Violett, Blume, Amethyst Blütentraum, 300 ml, Spraydose
€ 32,00/1l
€ 9,60
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 711,73/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,69
Verkäufer: Wark24
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker Starterkit + 1 Nachfüller Aprilfrisch
Febreze 3Volution Duftstecker Starterkit + 1 Nachfüller Aprilfrisch
€ 344,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,88
Verkäufer: 0815
Produktbild von Febreze Badlufterfischer Blossom & Breeze 5er Pack
Febreze Badlufterfischer Blossom & Breeze 5er Pack
€ 1.638,67/1l
€ 12,29
Verkäufer: 0815
Produktbild von Febreze SMALL SPACES, Flüssiger Lufterfrischer, Gelb, Zitrus, 7,5 ml, 1,5 Monat( e), Sichtverpackung
Febreze SMALL SPACES, Flüssiger Lufterfrischer, Gelb, Zitrus, 7,5 ml, 1,5 Monat( e), Sichtverpackung
€ 533,33/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von febreze  8006540465585 Bad Lufterfrischer "Frühlingserwachen" 7,5 ml
febreze 8006540465585 Bad Lufterfrischer "Frühlingserwachen" 7,5 ml
€ 628,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Procter & Gamble Textilerfrischer Aprilfrisch
Procter & Gamble Textilerfrischer Aprilfrisch
€ 8,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,08
Verkäufer: 0815
Produktbild von Febreze Lufterfrischer Apfel & Zimt Raumspray 185ml entfernt Gerüche
Febreze Lufterfrischer Apfel & Zimt Raumspray 185ml entfernt Gerüche
€ 29,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,54
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Vanille Winter Edition 8ml Lufterfrischer
Febreze Bad Lufterfrischer Vanille Winter Edition 8ml Lufterfrischer
€ 325,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
-38%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker Starterkit + 4er Nachfüller Lilienbrise
Febreze 3Volution Duftstecker Starterkit + 4er Nachfüller Lilienbrise
€ 229,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,79
-7%
€ 18,35
Verkäufer: 0815
Produktbild von CLENTAIRE Duftblumen Probierpaket 3 x 75ml Raumduft Beautiful Rose Lotus Flower Spring Flower
CLENTAIRE Duftblumen Probierpaket 3 x 75ml Raumduft Beautiful Rose Lotus Flower Spring Flower
€ 57,78/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,00
Verkäufer: Euroshare

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Febreze Bad Lufterfrischer bekämpft Gerüche und hinterlässt einen leichten Frischeduft

Bekämpft Gerüche statt sie zu überdecken und verhindert die Entstehung von neuen Gerüchen

Hinterlässt einen leichten Frischeduft

Hält bis zu 50 Tage

Einfache Anwendung, Aktivierung über Druckknopf

Kein Strom oder Batterie erforderlich

Diskret und schick

Der Duft „Frühlingserwachen“ wurde vom originalen Duft von Lenor inspiriert, der Ihr Zuhause in die Frische von Frühlingsblumen hüllt


Der erste kontinuierliche, nicht-elektrische Bad Lufterfrischer von Febreze bekämpft Gerüche nicht nur, sondern verhindert auch, dass diese auf weichen Oberflächen wie Handtüchern, Badematten und Duschvorhängen verbleiben. Der Febreze Bad Lufterfrischer mit der einzigartigen geruchsbekämpfenden Technologie sorgt für bis zu 45 Tage lang anhaltende Frische ihn Ihrem Badezimmer. Ohne Strom oder Batterien ist Febreze Bad Lufterfrischer bequem und einfach zu verwenden und in verschiedenen Duftvarianten erhältlich.

Inhaltsstoffe

Linalool, 4-Tert-Butylcyclohexyl Acetate, Lauraldehyde, Methylundecanal, Undecylenal, 3-(P-Cumenyl)Propionaldehyde, 3-Decen-5-One, 4-Methyl-, (3E)-, 2,4-Dimethyl-3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Eugenol, (2Z)-2-Phenylhex-2-Enenitrile, (1-Methyl-2-(5-Methylhex-4-En-2-Yl)Cyclopropyl)Methanol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Trimethylundecenal, Heliotropine, Cyclooctenyl Methyl Carbonate, Eucalyptol, Delta-Damascone, Alpha-Isomethyl Ionone, Dimethylcyclohexenyl 3-Butenyl Ketone, Terpinolene, Cinnamyl Alcohol, Beta-Caryophyllene, Heptamethyl Decahydroindenofuran

Warnhinweise

Verursacht Hautreizungen. Verursacht schwere Augenreizung. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser waschen. BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt .

Breite
12.5 cm
Länge
22.5 cm
Farbe
Weiß
Hersteller
Febreze
Lieferumfang
5 × Febreze Bad Lufterfrischer Aprilfrisch
Stückzahl
5
Gewicht
0.25 kg
EAN
8006540506783

Breite
12.5 cm
Länge
22.5 cm
Farbe
Weiß
Hersteller
Febreze
Lieferumfang
5 × Febreze Bad Lufterfrischer Aprilfrisch
Stückzahl
5
Gewicht
0.25 kg
EAN
8006540506783
Passt auch dazu
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,92
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 657
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 419
€ 25,69
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Swiffer 5410076291076, Blau
Swiffer 5410076291076, Blau
€ 17,07/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 13,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonasrath
Produktbild von Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 674
UVP€ 14,39
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
Febreze 3Volution Duftstecker 4x Nachfüllflakons Aprilfrisch
€ 188,25/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,06
Verkäufer: 0815
Produktbild von Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 55,17
-62%
€ 20,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Febreze Lufterfrischer Frühlingserwachen Duo 2x185 ml
Febreze Lufterfrischer Frühlingserwachen Duo 2x185 ml
€ 17,78/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,58
Verkäufer: 0815
Produktbild von Febreze Badlufterfischer Blossom & Breeze 5er Pack
Febreze Badlufterfischer Blossom & Breeze 5er Pack
€ 1.638,67/1l
€ 12,29
Verkäufer: 0815
Produktbild von Febreze Air, Sprühlufterfrischer, Violett, Blume, Amethyst Blütentraum, 300 ml, Spraydose
Febreze Air, Sprühlufterfrischer, Violett, Blume, Amethyst Blütentraum, 300 ml, Spraydose
€ 32,00/1l
€ 9,60
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1469
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Febreze SMALL SPACES, Flüssiger Lufterfrischer, Blau, Frisch, Aprilfrisch, 7,5 ml, 1,5 Monat( e)
Febreze SMALL SPACES, Flüssiger Lufterfrischer, Blau, Frisch, Aprilfrisch, 7,5 ml, 1,5 Monat( e)
€ 533,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 711,73/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,69
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 300
€ 15,90
-3%
€ 15,40
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Bestseller
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Aprilfrisch - Raumduft (2er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Aprilfrisch - Raumduft (2er Pack)
€ 1.070,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,06
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 22,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Febreze 3Volution Goldene Orchidee Duftstecker Nachfüller 20ml Lufterfrischer
Febreze 3Volution Goldene Orchidee Duftstecker Nachfüller 20ml Lufterfrischer
€ 562,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Febreze Car Lufterfrischer Clip Lenor Aprilfrisch
Febreze Car Lufterfrischer Clip Lenor Aprilfrisch
€ 2.430,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
€ 2,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 4,51
-3%
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 676
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Bestseller
Produktbild von reisenthel Einkaufskorb Carrybag Frame Leo Macchiato mehrfarbig
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Frame Leo Macchiato mehrfarbig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 298
€ 55,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 20. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Angenehmer Duft
Bewertet am 13. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,93
-4%
€ 5,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,71/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von Etro Vetiver Diffuser 500ml
Etro Vetiver Diffuser 500ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von Air Wick 6x Paradise Beach Lufterfrischer Nachfüllpack 250ml – bis zu 70 Tage Duft
Air Wick 6x Paradise Beach Lufterfrischer Nachfüllpack 250ml – bis zu 70 Tage Duft
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Pfirsich-Morchel Nachfüllpack 250ml | Aroma mit einem tropischen Duft, der Sie in Ihrer Fantasie
6x Air Wick Freshmatic Pfirsich-Morchel Nachfüllpack 250ml | Aroma mit einem tropischen Duft, der Sie in Ihrer Fantasie
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,33/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von ETRO Schilfrohr-Diffusor Afrodite
ETRO Schilfrohr-Diffusor Afrodite
€ 81,80
-€ 2,07
€ 79,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 159,46/1l