KFZ-Flachsicherungen Mini 10er Set 5 - 30A

€ 9,37

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
KFZ-Sicherungskästen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von AMiO Sicherungsset 02216 Blisterpack
AMiO Sicherungsset 02216 Blisterpack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,87
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von AMiO Sicherung 03481
AMiO Sicherung 03481
€ 2,61
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von baytronic 10x Kfz-Flachstecksicherung Mini grün 30A
baytronic 10x Kfz-Flachstecksicherung Mini grün 30A
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 0,69
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Autosicherung 15A
Autosicherung 15A
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MAXI Flachsicherung 30A AMIO-03382 für Autoschaltkreis Schutz
MAXI Flachsicherung 30A AMIO-03382 für Autoschaltkreis Schutz
€ 1,81
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von MINI Kfz-Sicherungshalter mit Kabel 30 cm – Steckdosenfassung mit Schutz
MINI Kfz-Sicherungshalter mit Kabel 30 cm – Steckdosenfassung mit Schutz
€ 2,35
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von baytronic 100-teiliges Kfz-Sicherungssortiment mini inkl. Plastikbox
baytronic 100-teiliges Kfz-Sicherungssortiment mini inkl. Plastikbox
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,18
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von AMiO Sicherungssatz 03036
AMiO Sicherungssatz 03036
€ 3,56
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von AMiO-Steckdosensicherungsgehäuse MIDIVAL 200A, Montagezertifikat
AMiO-Steckdosensicherungsgehäuse MIDIVAL 200A, Montagezertifikat
€ 9,15
-48%
€ 4,70
Verkäufer: Amracing
Produktbild von Sicherungshalter | MTA UniVAL | Gitterdeckel
Sicherungshalter | MTA UniVAL | Gitterdeckel
€ 1,46
Verkäufer: Impulse_Innovation
Produktbild von baytronic 10-teiliges Kfz-Sicherungssortiment Mini LP
baytronic 10-teiliges Kfz-Sicherungssortiment Mini LP
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 1,99
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Sicherung Batterie 60A 10404090
Sicherung Batterie 60A 10404090
€ 13,05
Verkäufer: AugustinGroup
Produktbild von Sicherung für Kraftfahrzeuge 35A – Schutzkomponente für elektrische Systeme im Fahrzeug
Sicherung für Kraftfahrzeuge 35A – Schutzkomponente für elektrische Systeme im Fahrzeug
€ 20,98
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Sicherung VW 50A 63
Sicherung VW 50A 63
€ 0,39
-2%
€ 0,38
Verkäufer: MroAuto
Produktbild von baytronic 10x Kfz-Flachstecksicherung Mini LP grün 30A
baytronic 10x Kfz-Flachstecksicherung Mini LP grün 30A
€ 1,59
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von AMiO Sicherung 03471
AMiO Sicherung 03471
€ 4,15
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von AMiO Sicherung 03467
AMiO Sicherung 03467
€ 4,15
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von baytronic 10x Kfz-Abschmelzsicherung blau 25A
baytronic 10x Kfz-Abschmelzsicherung blau 25A
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 0,59
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von AMiO Sicherungsautomat 03827
AMiO Sicherungsautomat 03827
€ 11,29
-5%
€ 10,62
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von baytronic 10x Kfz-Flachstecksicherung Mini grau 2A
baytronic 10x Kfz-Flachstecksicherung Mini grau 2A
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 0,99
Verkäufer: eu-bay_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

MINI-KFZ-FLACHSICHERUNGEN 10 STK.

MAG: 01139

Produktbeschreibung

Hochwertiger Satz MINI-Flachsicherungen zum Schutz der elektrischen Installation von Fahrzeugen vor Schäden.

  • Sicherungstyp: Mini-Flachsicherung
  • Satzinhalt: 5A, 7,5A, 2x10A, 2x15A, 2x20A, 25A, 30A
  • Stückzahl in der Verpackung: 10 Stück


Technische Daten:


Sicherungsausführung: Mini-Flachstecksicherung
Stromstärke [A]: 5, 7.5, 10, 15, 20, 25, 30
Gehäusefarbe: Orange, braun, Rot, hellblau, gelb, weiß, grün
Mengeneinheit: Stück
Gebindeart: Blisterpack

Sichern Sie Ihr Auto! noch heute ein ZST-Mini-Sicherungsset und genießen Sie zuverlässigen Schutz!

Hersteller
CARUNO
Gewicht
0.009 kg
EAN
5903293011393
Herstellernummer
01139

Hersteller
CARUNO
Gewicht
0.009 kg
EAN
5903293011393
Herstellernummer
01139
Passt auch dazu
Produktbild von Auto-Sicherungskasten Standard 10er Set: 5A bis 30A AMIO-01138
Auto-Sicherungskasten Standard 10er Set: 5A bis 30A AMIO-01138
€ 0,79
Verkäufer: AllSafe
Produktbild von Goobay 20342, 101 Stück(e), Sichtverpackung
Goobay 20342, 101 Stück(e), Sichtverpackung
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,20
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Sortiment KFZ-Flachsicherungen, 120-teilig
Sortiment KFZ-Flachsicherungen, 120-teilig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von AMiO Sicherungsset 02216 Blisterpack
AMiO Sicherungsset 02216 Blisterpack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,87
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Auto Sicherungen Standard 5 bis 30A Sortiment 10 Stück
Auto Sicherungen Standard 5 bis 30A Sortiment 10 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kraftstoffleitungsklemme für Schlauch 6mm
Kraftstoffleitungsklemme für Schlauch 6mm
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Frontstoßstange für Mega-M Rahmen H-40 cm B-16 cm T-30 cm gelb universal N
Frontstoßstange für Mega-M Rahmen H-40 cm B-16 cm T-30 cm gelb universal N
€ 36,45
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Brownie mit Kakao und Kokosnusszucker Zdrowo Namieszane , 290g,
Brownie mit Kakao und Kokosnusszucker Zdrowo Namieszane , 290g,
€ 60,07/1kg
€ 17,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Brutapparat für Eier, Geflügel, Vögel, 56 Stück, LED-Thermostat
Brutapparat für Eier, Geflügel, Vögel, 56 Stück, LED-Thermostat
€ 22,34/1kg
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tubus Slim DTUS200 Hoher Blumentopf | Weiß
Tubus Slim DTUS200 Hoher Blumentopf | Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 17,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sodastream Sprudler Terra Schwarz mit 2 Flaschen und 6 Bolero Sorten
Sodastream Sprudler Terra Schwarz mit 2 Flaschen und 6 Bolero Sorten
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 72,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Glühlampe, Fernscheinwerfer OSRAM 64210DWESY2-2HB
Glühlampe, Fernscheinwerfer OSRAM 64210DWESY2-2HB
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 42,61
Verkäufer: KupZarovky
CIASTECZKA BOGUTTI Z CZEKOLADĄ BEZ DODATKU CUKRU 135G
Bogutti-Kekse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 135 G
€ 93,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,39
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Urbi DUC600 länglicher Blumentopf mit Einsatz | Weiß
Urbi DUC600 länglicher Blumentopf mit Einsatz | Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ratolla Balkonbox mit Sockel ISR800P | Anthrazit
Ratolla Balkonbox mit Sockel ISR800P | Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Auto Sicherungen MICRO 2 Set 10 Stück AMIO-02331 – Höchste Qualität
Auto Sicherungen MICRO 2 Set 10 Stück AMIO-02331 – Höchste Qualität
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,79
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Esstisch Baumkante Massiv Akazie nussbaum 160 x 85 schwarz NOAH
Esstisch Baumkante Massiv Akazie nussbaum 160 x 85 schwarz NOAH
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 356,48
Verkäufer: Loreno
Produktbild von Biovita Universal Blumenerde Mit Osmovit 20L
Biovita Universal Blumenerde Mit Osmovit 20L
€ 0,65/1l
€ 12,97
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von BOURBON VANILLAZUCKER MIT RAPADURA VOLLROHRZUCKER  8 g - RAPUNZEL
BOURBON VANILLAZUCKER MIT RAPADURA VOLLROHRZUCKER 8 g - RAPUNZEL
€ 185,00/1kg
€ 1,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GLUTENFREIE -MUFFIN-MISCHUNG MIT BITTERER SCHOKOLADE 300 g – GESUND GEMISCHT
GLUTENFREIE -MUFFIN-MISCHUNG MIT BITTERER SCHOKOLADE 300 g – GESUND GEMISCHT
€ 57,77/1kg
€ 17,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Erythrit 1kg (Papiertüte) FIVE TRANSFORMATIONS
Erythrit 1kg (Papiertüte) FIVE TRANSFORMATIONS
€ 23,52/1kg
€ 23,52
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
€ 578,89/1kg
€ 10,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Prosperplast Balkon - Pflanzkubel - dunkelbraun - 12 l - 70 x 17 x 15 cm
Prosperplast Balkon - Pflanzkubel - dunkelbraun - 12 l - 70 x 17 x 15 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,54
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Ranal Messbecher 1400 Ml
Ranal Messbecher 1400 Ml
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ekspand | Plattformwagen - Schwarz - 150 Kg Tragkraft - Antirutschfläche - Klappbare Griffstange
Ekspand | Plattformwagen - Schwarz - 150 Kg Tragkraft - Antirutschfläche - Klappbare Griffstange
€ 39,79
Verkäufer: Ekspand
Produktbild von 4X Led Orange Blinken Warnlampe Fernbedienung Strobe-Programme
4X Led Orange Blinken Warnlampe Fernbedienung Strobe-Programme
€ 44,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BIOVITA GARDENING EXPANDED GRAPE ideal für die Entwässerung 8-16MM 5L
BIOVITA GARDENING EXPANDED GRAPE ideal für die Entwässerung 8-16MM 5L
€ 1,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,00
Verkäufer: fair-play91
Produktbild von Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 176,22
Verkäufer: WellStoreJTS
Produktbild von Robuste Schutzmatte für unter Stühle, Sessel, Tische und Böden, 130 x 90
Robuste Schutzmatte für unter Stühle, Sessel, Tische und Böden, 130 x 90
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 25,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von 4-in-1 Trichterset für Kraftstoff, Öl, Wasser, 4-teilig
4-in-1 Trichterset für Kraftstoff, Öl, Wasser, 4-teilig
€ 1,58
Verkäufer: AllSafe

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Motorsicherungskasten 8200306033 Schaltkreisschutz Sichere Sicherungskasteneinheit für Megane Scenic 2002 bis 2006
Motorsicherungskasten 8200306033 Schaltkreisschutz Sichere Sicherungskasteneinheit für Megane Scenic 2002 bis 2006
€ 191,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Legrand Niloe Step Remelis Abdeckrahmen für Schalterprogramme, 3er-Set, Weiß
Legrand Niloe Step Remelis Abdeckrahmen für Schalterprogramme, 3er-Set, Weiß
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von VOLVO elektrisches Relais 40A OE 30765043
VOLVO elektrisches Relais 40A OE 30765043
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VOLVO_OE