Ölfilter FILTRON OP 545/2 Anschraubfilter für FORD KA (RU8) für FIAT PANDA (169) 500 (312) GRANDE PUNTO (199) 500 C (312) PUNTO EVO (199)
€ 4,51
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
zzgl. € 5,60 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Ölfilter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Ölfilter DENCKERMANN A210506 Filtereinsatz für FIAT PANDA (169) 500 (312) GRANDE PUNTO (199) 500 C (312) für FORD KA (RU8)
€ 3,59
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter MEYLE 214 322 0010 Filtereinsatz für FIAT 500 (312) 500 C (312) PUNTO (199) Panda Schrägheck (312, 319) für ALFA ROMEO MITO (955)
€ 8,50
Verkäufer: MroAuto

Ölfilter FILTRON OP 533
€ 3,98
Verkäufer: MroAuto

Ölfilter PURFLUX L478 Filtereinsatz für FIAT 500 (312) 500 C (312) PUNTO (199) Panda Schrägheck (312, 319) für ALFA ROMEO MITO (955)
€ 14,99
Verkäufer: MroAuto

Ölfilter FILTRON OP 545 Anschraubfilter für FIAT PUNTO (188) Doblo Cargo (223) Doblo Kombi (119, 223) Panda Schrägheck (141) STILO (192) BARCHETTA
€ 4,26
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter UFI 23.455.00 Anschraubfilter für FIAT 500 (312) 500 C (312) PUNTO (188) Panda Schrägheck (312, 319) für ALFA ROMEO 147 (937)
€ 4,59
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter DENCKERMANN A210724 Filtereinsatz für FIAT 500 (312) 500 C (312) PUNTO (199) Panda Schrägheck (312, 319) für ALFA ROMEO MITO (955)
€ 4,53
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter UFI 25.128.00 Filtereinsatz für FIAT 500 (312) 500 C (312) PUNTO (199) Panda Schrägheck (312, 319) für ALFA ROMEO MITO (955)
€ 11,16
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter NTY FOF-FT-002 Filtereinsatz für FORD KA (RU8) für FIAT PANDA (169) 500 (312) GRANDE PUNTO (199) 500 C (312) PUNTO EVO (199)
€ 4,68
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,26
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter DACO Germany DFO0105 Filtereinsatz für FIAT PANDA (169) 500 (312) GRANDE PUNTO (199) 500 C (312) für FORD KA (RU8)
€ 3,17
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter PURFLUX L466 Filtereinsatz für OPEL Corsa E Schrägheck (X15) für FIAT 500 (312) 500 C (312) PUNTO (199) Panda Schrägheck (312, 319)
€ 8,95
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter FILTRON OP 626/1 Anschraubfilter
€ 24,47
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter UFI 23.654.00 Anschraubfilter für KIA K3600 Pritsche / Fahrgestell K3600 Kastenwagen
€ 7,33
Verkäufer: MroAuto

Kraftstofffilter UFI 31.850.00 für CHEVROLET Aveo / Kalos Schrägheck (T250, T255) Filtereinsatz
€ 5,45
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter MAHLE OX 171/16D Filtereinsatz für FIAT 500 (312) 500 C (312) PUNTO (199) Panda Schrägheck (312, 319) für ALFA ROMEO MITO (955)
€ 13,55
Verkäufer: AutoTuning

Ölfilter FILTRON OP 532/2
€ 5,38
Verkäufer: GAFA_AUTO

Ölfilter MAGNETI MARELLI 153071760124 Anschraubfilter für FIAT PANDA (169) 500 (312) 500 C (312) PUNTO (188) Panda Schrägheck (312, 319)
€ 5,93
Verkäufer: MroAuto

Original Ölfilter Filter Fiat 500L 500X Panda Punto Alfa Romeo Mito 6000626025
€ 32,86
Verkäufer: AugustinGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Technische Daten:
Filterausführung: Anschraubfilter
EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich
Höhe: 85
Gewindemaß: M20x1.5
Außendurchmesser [mm]: 69
Innendurchmesser 1 [mm]: 63
Innendurchmesser 2 [mm]: 55
Luftfederbein FILTRON OP 545/2 kompatibel mit:
| OE-Referenznummer | 55230822, 46544820, 46347171, 55256470, 46751179, 71765459, 71736161, 6001073249 |
| Automodelle | FIAT PANDA (169) 1.2 LPG (169.AXB1A) (2009), FIAT PANDA (169) 1.2 Natural Power (169.AXB1A) (2007-2011), FIAT PANDA (169) 1.4 (169AXE1B) (2006), FIAT PANDA (169) 1.2 4x4 (169.AXB2A) (2004), FIAT PANDA (169) 1.2 (169.AXB11, 169.AXB1A) (2003), FIAT PANDA (169) 1.1 (169.AXA1A) (2003), FIAT PANDA (169) 1.2 LPG (169CXF1A) (2010-2013), FIAT PANDA (169) 1.2 4x4 (169AXF2A, 169AXF1A) (2010-2013), FIAT PANDA (169) 1.4 Natural Power (169AXHIA) (2010-2013), FIAT PANDA (169) 1.2 (169AXF2A, 169AXF1A) (2010-2013), FIAT 500 (312) 1.4 (301J410) (2008), FIAT 500 (312) 1.4 (312AXC1B, 312CXC1B) (2007), FIAT 500 (312) 1.2 (312AXA1A) (2007), FIAT 500 (312) 1.2 LPG (312AXA1A) (2010), FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.2 LPG (199BXA1A, 199AXA1A) (2008-2012), FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 16V (199BXG1B, 199AXG1B) (2005-2011), FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 (199AXB11, 199AXB1A, 199BXB1A, 199AXL1A) (2005-2015), FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.2 (2005), FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 LPG (2008), FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 (199AXB1A) (2005-2007), FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 Natural Power (2008), FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.2 (2010), HYUNDAI i10 (PA) 1.2 (2015-2018), HYUNDAI i10 (PA) 1.2 (2008-2011), HYUNDAI i10 (PA) 1.2 (2011-2013), HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.2 (2008-2014), HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.2 (2012-2015), HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.2 (2008-2014), HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.2 (2008-2012), HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.2 (2013-2014), FORD KA (RU8) 1.2 (2008-2016), FIAT 500 C (312) 1.4 (301J410) (2011), FIAT 500 C (312) 1.4 (312CXC1B, 312AXC1B) (2009), FIAT 500 C (312) 1.2 (312CXA1A, 312AXA1A) (2009), HYUNDAI i10 (IA) 1.2 (2018-2021), HYUNDAI i10 (IA) 1.2 (2014-2019), HYUNDAI i10 (IA) 1.2 (2013-2019), FIAT PUNTO EVO (199) 1.2 (199BXL1A) (2014), FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 (199AXB1A) (2009-2012), FIAT PUNTO EVO (199) 1.2 (2009-2012), FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 LPG (2009-2012), FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 (199AXH1A) (2009-2012), FIAT PUNTO EVO (199) 1.2 (2009-2012), FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 Natural Power (2009-2012), HYUNDAI i20 Schrägheck (GB, IB) 1.2 (2014-2021), HYUNDAI i20 Schrägheck (GB, IB) 1.2 LPGI (2014-2019), HYUNDAI i20 Schrägheck (GB, IB) 1.2 (2014-2020), FIAT PUNTO (188) 1.2 Natural Power (188BXA1A) (2004-2006), FIAT PUNTO (188) 1.2 Bipower (188BXA1A) (2001-2003), FIAT PUNTO (188) 1.4 (188AXM1A, 188BXM1A) (2005-2012), FIAT PUNTO (188) 1.2 Bifuel (2007-2012), FIAT PUNTO (188) 1.2 Natural Power (2003-2012), FIAT PUNTO (188) 1.4 (2003-2012), FIAT PUNTO (188) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... (1999-2006), FIAT PUNTO (188) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) (2001-2003), FIAT PUNTO (199) 1.2 (199AYL1A, 199BYL1A) (2014), FIAT PUNTO (199) 1.4 Bifuel (2012), FIAT PUNTO (199) 1.4 Natural Power (2012), FIAT PUNTO (199) 1.4 (199AXH1A, 199BXH1A) (2012), FIAT PUNTO (199) 1.2 (199AXZ1A, 199BXZ1A) (2012) |
FILTRON Ölfilter Artikel: OP 545/2
Produktinformationen
Filterausführung: Anschraubfilter
Höhe [mm]: 85
Gewindemaß: M 20 X 1.5
Außendurchmesser [mm]: 69
Innendurchmesser 1 [mm]: 63
Innendurchmesser 2 [mm]: 55
SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
OE Nummern
Diese Nummern sind die ArtikelNummern der Originalteile der jeweiligen Hersteller
FIAT 46347171
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 55230822
FIAT 55256470
FIAT 6001073249
FIAT 71736161
FIAT 71765459
Fahrzeugliste:
WICHTIGE INFO
Aufgrund unseres Geschäftsmodells haben wir die Möglichkeit, Ihnen beim Kauf dieses Artikels FILTRON Ölfilter Artikel: OP 545/2 das ORIGINAL TEIL des Herstellers zuzusenden. Anstelle eines Nachbaus der Firma FILTRON erhalten Sie also das OrigialTeil mit der Original Teilenummer:71736161.
Gewöhnlich bietet Ihnen dies einen erheblichen Mehrwert. Bitte beachten Sie, dass in seltenen Fällen z.B. bei Tuning- oder Spezialteilen Abweichungen zu diesem Artikel auftreten können.
Filterausführung: Anschraubfilter
Höhe [mm]: 85: mm
Gewindemaß: M 20 X 1.5
Außendurchmesser [mm]: 69: mm
Innendurchmesser 1 [mm]: 63: mm
Innendurchmesser 2 [mm]: 55: mm
OE-Nummern: FIAT:71765459,FIAT:46751179,FIAT:55256470,FIAT:46347171,FIAT:55230822,FIAT:6001073249,FIAT:46544820,FIAT:71736161
Ölfilter passt zu: ALFA ROMEO MITO; FIAT 500, 500 C, 500L, BRAVA, BRAVO I, BRAVO II, DOBLO, DOBLO CARGO, DOBLO/MINIVAN, FIORINO, FIORINO/MINIVAN, FULLBACK, GRANDE PUNTO, IDEA 0.9CNG-3.8 09.80-
Olejovy filtr
FILTRON Ölfilter OP545 / 2
- Geeignet für Hersteller
- Fiat
- Hersteller
- FILTRON
- Gewicht
- 0.26 kg
- Lieferumfang
- 1
- EAN
- 5904608025456
- Herstellernummer
- OP 545/2
- Geeignet für Hersteller
- Fiat
- Hersteller
- FILTRON
- Gewicht
- 0.26 kg
- Lieferumfang
- 1
- EAN
- 5904608025456
- Herstellernummer
- OP 545/2
Zusatzinformation
Passt auch dazu

OVENTROP Ölfilter/Entlüfter "Toc-Duo-3" G3/8 IG x G3/8 AG, Siku 25-40my
€ 114,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24

MANN-FILTER, W 712/95 Ölfilter
€ 8,77
Verkäufer: GAFA_AUTO

Filtr Oleju Hiflofiltro Hf 204
€ 9,11
Verkäufer: AutoTuning

LIQUI-MOLY Ölwechsel-Kanister - Volumen 10Liter
€ 19,58
Verkäufer: getgoods

BOSCH Ölfilter F026407143 VW UP SKODA CITIGO SEAT MII 2011->
€ 5,93
Verkäufer: GAFA_AUTO

TOYOTA GT86 Original Ölfilter 90915-YZZS2 OE
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AutoMuss

MAHLE OC 1824 Ölfilter für BMW F
€ 17,01
Verkäufer: GAFA_AUTO

Aluminium Benzintank Kraftstofftank Universal kraftstofftank 10l Fuel Cell Tank
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: maXpeedingrodsOfficialStore

Ölfilter KAVO PARTS FOF-10113 passend für MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W204) E-Klasse Limousine (W211) C-Klasse T-modell (S204) VIANO (W639)
€ 2,82
Verkäufer: MroAuto

Benzinfilter Für Honda Gx160 Kunststoff ( 16955-Ze1-000 )
€ 9,80
Verkäufer: MAGIQeu

NTY FSF-CH-024 Automatikgetriebe Ölfilter Getriebeölfilter für CHEVROLET TAHOE (B2W) TRAILBLAZER (KC) Suburban (GMT800) SILVERADO 1500
€ 13,07
Verkäufer: MroAuto

Original Piaggio Ölfilter Ölsieb B015454 für Liberty 125 4T 3V
€ 8,03
Verkäufer: ZS2Radteile

5x Hiflo Ölfilter für KTM HF652 HF 652 SX SXF EXC 125 250 350 450 Motocross Enduro
€ 29,14
Verkäufer: Heavy-Tuned

Ölsammler Ölbehälter Oil Öl Catch Tank 2-Port Universal Alu PCV 2 * Flüssigun
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: maXpeedingrodsOfficialStore

ÖLFILTER für Husqvarna TC138 TS138 TS142 R214 M165 Original
€ 22,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Motul 8100 X-Clean EFE C2/C3 5W30 5L 505.01
€ 45,68
Verkäufer: MroAuto

Briggs & Stratton Ölfilter kurz Vanguard Intek Original
€ 18,76
Verkäufer: Profizentrum

04E115561H Neuer Original Vag Ölfilter Op616/3
€ 4,99
Verkäufer: MroAuto

Ölfilter Mahle OC458 für Royal Enfield Interceptor 650 2018-2021, 2023
€ 5,07
Verkäufer: AutoTuning

Ölfilter-Einsatz 99 mm HENGST FILTER passend für u.a. PEUGEOT PARTNER
€ 28,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecanis-shop

Filterpaket für Fiat Ducato Citroen Jumper Peugeot Boxer 2.8 JTD 230 244
€ 30,37
Verkäufer: AugustinGroup

MANN-FILTER HU 719/7 x Ölfilter - für Pkw + Transporter
€ 6,33
Verkäufer: GAFA_AUTO

MANN FILTER Ölfilter MERCEDES Klasse A,B,C,E, CLA,CLS,GLC 01.08- - MANN HU711/6Z
€ 9,33
Verkäufer: GAFA_AUTO

MANN Ölfilter FILTR HU612/2X für Fahrzeuge
€ 5,92
Verkäufer: GAFA_AUTO

MANN FILTER Ölfilter HU7008Z VW 1,6/2,0TDI 09-
€ 5,39
Verkäufer: GAFA_AUTO
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

VOLVO S60 V60 Ölfiltergehäuse Diesel OE 30757730
€ 434,99
Verkäufer: VOLVO_OE

Ölfilter für Volvo Diesel 834337 – Osculati 17.501.01
€ 15,98
Verkäufer: SmartSailSaver

Motorrad Ölfilter Abdeckung / Ölfilterdeckel für Harley # HF1
€ 93,99
Verkäufer: MOTEA-ONLINE

Kraftstofffilterbaugruppe 7111-296 Ersatz Passend für Massey Ferguson 133 135 140 145 165 168 175 178
€ 34,99
Verkäufer: Ladenza

Schiffskraftstoff-Wasserabscheider S3227, Ersatz-Öl-Wasser-Abscheider, Kraftstofffilter für Schiffe, Yachten, Bootszubehör
€ 41,99
Verkäufer: Ladenza

4-teiliger Ölfilter, 420256188 KN152 HF152 Ölfilterersatz für CAN AM 330 400 450 500 2003‑2017
€ 27,99
Verkäufer: Ladenza

INF Hochleistungs-Netzfilter - 1/2" Außengewinde Wasserfilter 100 Maschen
€ 20,89
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,39
Verkäufer: INFshop

ATHENA Ölfilter für Yamaha WR 125R, WRF 250/450, YFZ 450R/S Modelle
€ 8,99
Verkäufer: ItalyRacing