Beurer Zubehör-Kit - für Luftbefeuchter - für

€ 65,43

€ 34,44 / 1kg

zzgl. € 8,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von AquaFloow Luftentfeuchter Nachfüllpack – 10× 400 ml Duftmix | Feuchtigkeitsabsorber Refill Set
AquaFloow Luftentfeuchter Nachfüllpack – 10× 400 ml Duftmix | Feuchtigkeitsabsorber Refill Set
€ 7,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Luftfrischer Frischprodukte Öko -Toilette Komko
Luftfrischer Frischprodukte Öko -Toilette Komko
€ 83,87/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,27
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Duftsäckchen von Birch & Bloom
Duftsäckchen von Birch & Bloom
€ 3,18
Verkäufer: Arthome
Produktbild von Lufterfrischer Xversion Frühlingsbouquet
Lufterfrischer Xversion Frühlingsbouquet
€ 16,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Humydry Feuchtigkeitsabsorber und 3 Nachfüllpackungen x 450 g
Humydry Feuchtigkeitsabsorber und 3 Nachfüllpackungen x 450 g
€ 33,62/1l
€ 17,49
-13%
€ 15,13
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Venta 6044200, Box
Venta 6044200, Box
€ 32,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,83
-38%
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geschenkset mit Aromadiffusoren
Geschenkset mit Aromadiffusoren
€ 20,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Luftentfeuchter mit Flüssigkeitsauffangbehälter - Jasminduft - 300 ml
Luftentfeuchter mit Flüssigkeitsauffangbehälter - Jasminduft - 300 ml
€ 13,27/1kg
€ 1,99
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Webber Geruchsabsorber für den Kühlschrank
Webber Geruchsabsorber für den Kühlschrank
€ 31,13/1kg
€ 4,92
-5%
€ 4,67
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ersatzstäbchen - Aroma-Airsticks 8x20cm
Ersatzstäbchen - Aroma-Airsticks 8x20cm
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Elektrischer Duftdiffusor von Star
Elektrischer Duftdiffusor von Star
€ 38,99
Verkäufer: FLA
Produktbild von Beurer LA 40 - Dufttherapie-Zerstäuber - Tisch
Beurer LA 40 - Dufttherapie-Zerstäuber - Tisch
€ 106,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,99
Verkäufer: akatronik
Produktbild von Aroma Diffusor arietta - Ultransmit
Aroma Diffusor arietta - Ultransmit
€ 14,80/1l
€ 36,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Duftdiffusor mit Einsatz und Aromaöl
Duftdiffusor mit Einsatz und Aromaöl
€ 25,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Feelruhe - Mini-Duftset mit Duftvlies
Feelruhe - Mini-Duftset mit Duftvlies
€ 73,30/1kg
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zirbenduftsäckchen 20x15cm
Zirbenduftsäckchen 20x15cm
€ 9,19
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Lufterfrischer Littlejoe Aš Myliu Lietuva
Lufterfrischer Littlejoe Aš Myliu Lietuva
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Nature7 Netzteil, 100–240 V, 24 V/0,5 A
Nature7 Netzteil, 100–240 V, 24 V/0,5 A
€ 10,98
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Millefiori 1DUL, Duftflasche
Millefiori 1DUL, Duftflasche
€ 516,40/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,64
Verkäufer: LBD

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beurer MK 500 Kombi Set OP. Gewicht: 1,54 kg. Menge pro Packung: 7 Stück(e), Verpackungsbreite: 250 mm, Verpackungstiefe: 110 mm

Zur Anwendung mit dem maremed® MK 500 - Für den Gebrauch mit maremed® MK 500 - Enthalten ist eine 1250g Flasche Spezial-Meersalz inkl. Messbecher zur besseren Dosierung - 4x Vorfilter, 2x Wasserverdunsterblock



Das maremed Filterset besteht aus zwei Vorfiltern und einem Wasserfilter. Der Vorfilter filtert Partikel wie Hausstaub, Tierhaare und kleinste Schwebeteilchen aus der Luft. Das Spezial-Meersalz ist zur unterstützenden Anwendung bei Asthma, Neurodermitis und Schuppenflechte geeignet und enthält mehr als 65 Spurenelemente.

Produkteigenschaften

  • für die Anwendung mit dem Beurer maremed MK 500 Meeresklimagerät
  • 1250 g Spezial-Meersalz
  • Messbecher
  • 4 Vorfilter
  • 2 Wasserfilter


Zur Anwendung mit dem maremed® MK 500
  • Für den Gebrauch mit maremed® MK 500
  • Enthalten ist eine 1250g Flasche Spezial-Meersalz inkl. Messbecher zur besseren Dosierung
  • 4x Vorfilter, 2x Wasserverdunsterblock

  • Zur Anwendung mit dem maremed ® MK 500
  • 1.250g Spezial-Meersalz inkl. Messbecher
  • 2 x Wasserfilter
  • 4 x Vorfilter


Das maremed MK 500 Kombi-Set von beurer enthält vier Vorfilter, zwei Wasserverdunsterblöcke und eine 1.250g Flasche Spezial-Meersalz inkl. Messbecher zur besseren Dosierung. Die Filter und das Meersalz eignen sich für das Beurer maremed Meeresklimagerät MK 500, ein 5-stufiges System, das die Raumluft reinigt, mineralisiert, entkeimt, ionisiert und befeuchtet. Das Salz wird exklusiv für Beurer hergestellt, besteht zu 100% aus natürlichen Salzen und ist mit über 65 wertvollen Mineralien und Spurenelementen perfekt auf das maremed System abgestimmt. Die heutige Luftverschmutzung gilt als eine der Hauptursachen für Asthma und weitere Atemwegserkrankungen. Vielen Erkrankten hilft dann ein Aufenthalt am Meer, denn die salzige Luft dort wirkt sich positiv auf die Gesundheit der Atemwege aus. Für ein gesundes Raumklima und eine natürliche Befeuchtung der Atemwege kombiniert maremed die Vorteile eines Luftreinigers und eines Luftbefeuchters. Das patentierte Prinzip reichert die Luft mit salzhaltiger Luft an und simuliert so die Biodynamik der Meeresküste.

Beurer - Zubehör-Kit - für Luftbefeuchter - für maremed MK 500

BEURER MK 500 KOMBISET MK 500 maremed Kombi-Set 681.21 (681.21)
Höhe
0.112 m
Hersteller
Lieferumfang
1250g Spezial-Meersalz, 1 x Messbecher, 4 x Vorfilter, 2 x Wasserfilter
Gewicht
1900 g
EAN
4211125681210
Herstellernummer
681.21

Höhe
0.112 m
Hersteller
Lieferumfang
1250g Spezial-Meersalz, 1 x Messbecher, 4 x Vorfilter, 2 x Wasserfilter
Gewicht
1900 g
EAN
4211125681210
Herstellernummer
681.21
Passt auch dazu
Produktbild von Beurer maremed MK 500 - Luftbefeuchter/Luftreiniger
Beurer maremed MK 500 - Luftbefeuchter/Luftreiniger
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 242,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Beurer MareMed Spezial-Meersalz Inhalt: 1250 Gramm, inkl. Messbecher MK500
Beurer MareMed Spezial-Meersalz Inhalt: 1250 Gramm, inkl. Messbecher MK500
€ 24.056,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,04
-8%
€ 30,07
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 242
UVP€ 11,79
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
UVP€ 81,49
€ 73,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
€ 56,86/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Gymform® Leg Action Fussmassagegerät Vibrations + Shiatsu Massage Fußmassage Gerät Beinmassage inkl. Massageplan
Gymform® Leg Action Fussmassagegerät Vibrations + Shiatsu Massage Fußmassage Gerät Beinmassage inkl. Massageplan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 158,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 208
UVP€ 18,79
€ 17,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Bestseller
Produktbild von Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 359
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Samsung GU43AU7179U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
Samsung GU43AU7179U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 337,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von De’Longhi TRRS 0920, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, LED
De’Longhi TRRS 0920, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, LED
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 120,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von ProfiCare Luftreiniger leise | Air Purifier | Luftreiniger gegen Staub, Pollen, Nikotin uvm. | bis zu 60m² | 4-fach Filtersystem | PC-LR 3076
ProfiCare Luftreiniger leise | Air Purifier | Luftreiniger gegen Staub, Pollen, Nikotin uvm. | bis zu 60m² | 4-fach Filtersystem | PC-LR 3076
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 262,64
-€ 9,43
€ 253,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Beurer Insektenstichheiler BR 60
Beurer Insektenstichheiler BR 60
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 27,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Di-Life
Bestseller
Produktbild von DeLonghi Kaffeevollautomat ECAM 20.116.B Magnificia S 303200
DeLonghi Kaffeevollautomat ECAM 20.116.B Magnificia S 303200
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 385
€ 321,10
-€ 26,32
€ 294,78
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Esperanza EKH008, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
Esperanza EKH008, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 76,49
Verkäufer: TITITUMTUM
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 615,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 799,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von PKM UBH6002-2H, 332,1 m³/h, Abluft/Umluft, E, G, E, 63 dB
PKM UBH6002-2H, 332,1 m³/h, Abluft/Umluft, E, G, E, 63 dB
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 153,89
-€ 39,00
€ 114,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Spektrum A+ bis F
Verkäufer: PriceInfect_GmbH
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von De'Longhi PrimaDonna Soul ECAM610.74.MB Kaffeevollautomat Metall schwarz
De'Longhi PrimaDonna Soul ECAM610.74.MB Kaffeevollautomat Metall schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 1.048,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Princess 01.182055.01.001 Heißluftfritteuse XXL, Heißluftfritteuse, 5,2 l, 1,2 kg, 80 °C, 200 °C, 7 Person(en)
Princess 01.182055.01.001 Heißluftfritteuse XXL, Heißluftfritteuse, 5,2 l, 1,2 kg, 80 °C, 200 °C, 7 Person(en)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 294,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Bestway® LAY-Z-SPA® Whirlpool Miami AirJet™ Ø 180 x 66 cm, rund
Bestway® LAY-Z-SPA® Whirlpool Miami AirJet™ Ø 180 x 66 cm, rund
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 469,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUNOIRStudio
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Bestseller
Produktbild von De’longhi Comfort mobiles Klimagerät Luft-Luft System PAC EM82
De’longhi Comfort mobiles Klimagerät Luft-Luft System PAC EM82
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 1.065,23
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Exquisit Dunstabzugshaube Inox UBH 08
Exquisit Dunstabzugshaube Inox UBH 08
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 77,04
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: PriceInfect_GmbH
Produktbild von Gorenje NRR9185ESXL Side-by-Side Kühlgefrierkombination Superior, LED-Dispaly, IceMaker, 566 Liter, grau/silber
Gorenje NRR9185ESXL Side-by-Side Kühlgefrierkombination Superior, LED-Dispaly, IceMaker, 566 Liter, grau/silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 1.164,16
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 11. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das Beurer Kombi Set wird für den Beurer Luftreiniger benötigt
Bewertet am 21. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 12. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
top
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
€ 45,45
-3%
€ 44,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 176,00/1l
Produktbild von Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,93
-4%
€ 5,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,71/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von Etro Vetiver Diffuser 500ml
Etro Vetiver Diffuser 500ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von ETRO Schilfrohr-Diffusor Afrodite
ETRO Schilfrohr-Diffusor Afrodite
€ 89,89
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 179,78/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Pfirsich-Morchel Nachfüllpack 250ml | Aroma mit einem tropischen Duft, der Sie in Ihrer Fantasie
6x Air Wick Freshmatic Pfirsich-Morchel Nachfüllpack 250ml | Aroma mit einem tropischen Duft, der Sie in Ihrer Fantasie
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,33/1kg