Maximale Arbeitshöhe:

2.19 m
  • 1.72 m
  • 2.19 m
  • 2.42 m
  • 2.45 m
  • 2.88 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3.11 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3.15 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3.35 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 4.31 m
    Verfügbare Optionen anzeigen

Höhe:

14 cm
  • 14 cm
  • 165 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 185 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 210 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 230 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 280 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du profitierst von einer beidseitig begehbaren Leiter für maximale Flexibilität.
  • Die 80 mm tiefe Stufen ermöglichen dir ein besonders ergonomisches und sicheres Arbeiten.
  • Eine zuverlässige Spreizsicherung durch hochfeste Perlongurte bietet dir höchste Sicherheit.
  • Die extrem robuste Ausführung ist ideal für Industrie und Handwerk geeignet.
  • Dank der massiven Gelenke aus Alu-Guss ist die Leiter besonders langlebig und stabil.
  • Die verschraubten Leiterfüße mit großer Auflagefläche sorgen für einen sicheren Stand.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x5 Stufen

€ 186,44

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 22. – Fr. 23. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Mehrzweckleitern & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hymer Stufenmehrzweckleiter mit Wandlaufrollen 3x8 Sprossen/Stufen
Hymer Stufenmehrzweckleiter mit Wandlaufrollen 3x8 Sprossen/Stufen
€ 763,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Drabest | Leiter - Klappleiter - 8 Stufen, Tragfähigkeit 150kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter
Drabest | Leiter - Klappleiter - 8 Stufen, Tragfähigkeit 150kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 139,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Krause Corda Aluminium-Vielzweckleiter 3x11 Sprossen
Krause Corda Aluminium-Vielzweckleiter 3x11 Sprossen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 298,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,44 m, Gewicht 5,7 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,44 m, Gewicht 5,7 kg
€ 158,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Layher 1038 Holzstehleiter 2x4 Sprossen
Layher 1038 Holzstehleiter 2x4 Sprossen
€ 94,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x5 Stufen, senkr. Höhe 1,15 m, Reichhöhe 2,65 m, Gewicht 5,5 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x5 Stufen, senkr. Höhe 1,15 m, Reichhöhe 2,65 m, Gewicht 5,5 kg
€ 172,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 5 Stufen, senkr. Höhe 1,78 m, Reichhöhe 3,16 m, Gewicht 6,7 kg
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 5 Stufen, senkr. Höhe 1,78 m, Reichhöhe 3,16 m, Gewicht 6,7 kg
€ 246,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von MUNK Stehleiter mit ergo-pad beidseitig begehbar 2x3 Stufen
MUNK Stehleiter mit ergo-pad beidseitig begehbar 2x3 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 163,19
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Krause 120403, 2,4 m, 3,4 kg, 450 mm, 15 cm, 1 Stück(e)
Krause 120403, 2,4 m, 3,4 kg, 450 mm, 15 cm, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coolsound
Produktbild von Hymer Treppenstehleiter Teleskopleiter mit patentierter Feststellvorrichtung 2x5 Stufen
Hymer Treppenstehleiter Teleskopleiter mit patentierter Feststellvorrichtung 2x5 Stufen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 474,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause Stufen-Doppelleiter Alu 2x5 Stufen 124739
Krause Stufen-Doppelleiter Alu 2x5 Stufen 124739
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 255,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Obstbaumleiter 2x10 Sprossen
Hymer Obstbaumleiter 2x10 Sprossen
€ 603,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Plattform und Ablageschale 4 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform und Ablageschale 4 Stufen
€ 185,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause Aluminium-Vielzweckleiter CORDA mit Treppenfunktion 5,40 m
Krause Aluminium-Vielzweckleiter CORDA mit Treppenfunktion 5,40 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 240,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Tribilo 10,90 m
Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Tribilo 10,90 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 901,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hymer Plattformleiter mit Kipprollen und langem Handlauf 7 Stufen
Hymer Plattformleiter mit Kipprollen und langem Handlauf 7 Stufen
€ 669,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Tribilo mit Treppenfunktion 9,30 m
Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Tribilo mit Treppenfunktion 9,30 m
€ 686,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Layher Topic 1061 Treppenstehleiter 2x5 Sprossen
Layher Topic 1061 Treppenstehleiter 2x5 Sprossen
€ 430,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Obstbaumleiter 12 Sprossen
Hymer Obstbaumleiter 12 Sprossen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 404,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause Corda Aluminium-Mehrzweckleiter mit Dreifachfunktion 2x11 Sprossen
Krause Corda Aluminium-Mehrzweckleiter mit Dreifachfunktion 2x11 Sprossen
€ 242,95
Verkäufer: bauschnell

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hymer 8024 Stufenstehleiter beidseitig begehbar

Produktbeschreibung:

  • TRBS-konform
  • Langlebige Holme aus hochwertigem Strangpressprofil
  • Verwindungssteif durch verbördelte Holm-Stufen-Verbindung
  • Stufen aus stark profiliertem Strangpressprofil
  • Verstärkte Stufen mit 80 mm Stufentiefe. Vorderkante mit Holm bündig.
  • Spreizsicherung durch hochfeste, 30 mm breite Perlongurte
  • Stabile Aussteifungsstreben am Antritt
  • Mit Holm verschraubte, leicht auswechselbare Leiterfüße mit großer Auflagefläche
  • Massive Gelenke aus Alu-Guss (leicht auswechselbar)
  • Ideal geeignet für Industrie und Bau
  • Extrem robuste Ausführung, auch bei starker Beanspruchung
Stufenzahl2x32x42x52x62x72x82x92x102x12
Längeca. m0,771,041,301,531,802,052,282,543,04
Standhöhe max.ca. m0,220,450,690,921,151,381,611,852,31
Reichhöhe max.ca. m2,222,452,692,923,153,383,613,854,31
Senkrechte Gesamthöheca. m0,700,951,151,401,651,852,102,302,80
Gesamtbreiteca. mm430450475500525550575600650
Schrittlänge Ein-/Ausgefahrenca. m0,80,981,151,301,501,701,952,152,50
Gewichtca. kg4,65,66,88,29,410,512,213,816,5
Hersteller Art.-Nr.802406802408802410802412802414802416802418802420802424


Eigenschaften - Ergonomisches Arbeiten auf 80 mm Stufentiefe. Vorderkante mit Holm bündig - Verwindungsstabiles Gelenk aus Alu-Druckguss - Zuverlässige Spreizsicherung durch hochfeste Perlongurte - Verschraubte Leiterfüße - Nach EN 131 Technische Daten:
  • Holm oben/Mitte/unten ca. mm: 71
  • Sprossen- bzw. Stufenzahl: 2x5
  • Sprossenabmessung bzw.Stufentiefe ca. mm: 80
  • Länge ca. m: 1,3
  • Standhöhe max. ca. m: 0,69
  • Arbeitshöhe max. ca. m: 2,19
  • Reichhöhe max. ca. m: 2,69
  • Senkrechte Gesamthöhe ca. m: 1,15
  • Gesamtbreite ca. mm: 475
  • Außenbreite oben ca. mm: 355
  • Schrittlänge ein-/ausgefahren ca. m: 1,15
  • Gesamtgewicht ca. kg: 6,8


Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.

Ergonomisches Arbeiten auf 80 mm Stufentiefe

  • Vorderkante mit Holm bündig
  • 71 mm Holmprofil
  • Verwindungsstabiles Gelenk aus Alu-Druckguss
  • Zuverlässige Spreizsicherung durch hochfesten Perlongurt
  • Verschraubte Leiterfüße
  • Nach EN 131, TRBS-konform
Technische Daten
Stufenzahl2x32x42x52x62x72x82x92x102x122x142x16
Holm (ca. mm)71
Länge (ca. m)0,771,041,31,531,82,052,282,543,043,544,04
Standhöhe (ca. m)0,220,450,690,921,151,381,611,852,312,763,22
Arbeitshöhe (ca. m)2,222,452,692,923,153,383,613,854,314,765,22
Senkrechte Gesamthöhe (ca. m)0,70,951,151,41,651,852,12,32,83,233,69
Breite (ca. m)0,430,450,480,50,530,550,580,60,650,70,75
Schrittlänge (ca. m)0,80,981,151,31,51,71,952,152,52,863,26
Gewicht (ca. kg)4,867,48,710,111,61314,617,621,625,1
Artikelnummer802406802408802410802412802414802416802418802420802424802428802432


· Hochfeste verwindungssteife Konstruktion · Rutschhemmende Füße mit großer Auflagefläche · Stufentiefe 80 mm · Konische Bauform · Hochfeste Gurtbänder als Spreizsicherung · Gelenke in verschraubter Ausführung (daher auswechselbar) · Stabile Aussteifungsstreben am Antritt
• Ausführung: Stufen gebördelt Einsatzorte:
• Industrie
• Baustelle
• Leichte handwerkliche Tätigkeiten



Stufenstehleiter Produktbeschreibung Extrem robuste Stufenstehleiter für Industrie und Handwerk Stufentiefe 80mm Zwei hochfeste Gurtbänder als Spreizsicherung Massive Gelenke aus Alu-Guss (Leicht auswechselbar) Mit Holm verschraubte Leiterfüße (leicht auswechselbar) Stabile Aussteifungssterben am Antritt beidseitig begehbar

Stufen-Stehleiter, beidseitig begehbar, inkl. Spreizsicherung, Höhe 1150 mm, 2x5 Stufen, Gewicht 7,4 kg
Maße
1,15 H x 0,475 B x 1,15 T
Höhe
14 cm
Länge ausgefahren
1.3 m
Gewicht
6.8 kg
Maximale Belastbarkeit
7.4 kg
Maximale Arbeitshöhe
2.19 m
Material
Aluminium
Stufenanzahl
10
Farbe
Silber
Lieferumfang
1 x Stufenstehleiter
Klappbar
Ja
EAN
4019502316065
Herstellernummer
802410
Hersteller

Maße
1,15 H x 0,475 B x 1,15 T
Höhe
14 cm
Länge ausgefahren
1.3 m
Gewicht
6.8 kg
Maximale Belastbarkeit
7.4 kg
Maximale Arbeitshöhe
2.19 m
Material
Aluminium
Stufenanzahl
10
Farbe
Silber
Lieferumfang
1 x Stufenstehleiter
Klappbar
Ja
EAN
4019502316065
Herstellernummer
802410
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x7 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x7 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 323,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x4 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x4 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 159,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter 2x3 Sprossen beidseitig begehbar, verstärkte Stufen
Hymer Stufenstehleiter 2x3 Sprossen beidseitig begehbar, verstärkte Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 124,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x6 Stufen, senkr. Höhe 1,40 m, Reichhöhe 2,92 m, Gewicht 8,2 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x6 Stufen, senkr. Höhe 1,40 m, Reichhöhe 2,92 m, Gewicht 8,2 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 223,33
-€ 10,28
€ 213,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von DRABEST Haushaltsleiter Aluminium, Doppelseitig 2x4 Stufen, Klappbar, Rutschfeste Stufen, Leicht 2,6 kg, Arbeitshöhe 2,81 m, Belastbar Bis 125 kg
DRABEST Haushaltsleiter Aluminium, Doppelseitig 2x4 Stufen, Klappbar, Rutschfeste Stufen, Leicht 2,6 kg, Arbeitshöhe 2,81 m, Belastbar Bis 125 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 389
€ 49,03
-6%
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Klappleiter - 3 Stufen, Tragfähigkeit 125kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter, Leiter
Drabest | Klappleiter - 3 Stufen, Tragfähigkeit 125kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter, Leiter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 389
€ 37,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Zweiseitige Stufenstehleiter - Spreizsicherung - verschraubte Gelenke - Gussscharniere - Aluleiter - Länge 2.280 mm
Zweiseitige Stufenstehleiter - Spreizsicherung - verschraubte Gelenke - Gussscharniere - Aluleiter - Länge 2.280 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 399,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x8 Stufen, senkr. Höhe 1,85 m, Reichhöhe 3,38 m, Gewicht 10,5 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x8 Stufen, senkr. Höhe 1,85 m, Reichhöhe 3,38 m, Gewicht 10,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 366,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,44 m, Gewicht 5,7 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,44 m, Gewicht 5,7 kg
€ 158,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Trittleiter Leiter 4 Stufen zweiseitige Haushaltsleiter Bockleiter Klappleiter
Trittleiter Leiter 4 Stufen zweiseitige Haushaltsleiter Bockleiter Klappleiter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 52,90
Verkäufer: Vagoshop
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x5 Stufen, senkr. Höhe 1,15 m, Reichhöhe 2,65 m, Gewicht 5,5 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x5 Stufen, senkr. Höhe 1,15 m, Reichhöhe 2,65 m, Gewicht 5,5 kg
€ 172,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Craftfull Mehrzweckleiter CF-104A | 6in1 Leiter - Gelenkleiter aus Aluminium - Anti-Rutsch Klapp- & Stehleiter - Multifunktionsleiter (4x3 Sprossen)
Craftfull Mehrzweckleiter CF-104A | 6in1 Leiter - Gelenkleiter aus Aluminium - Anti-Rutsch Klapp- & Stehleiter - Multifunktionsleiter (4x3 Sprossen)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Drabest | Aluminium-Trittleiter 3 Stufen - Klappbar - Antirutsch - 150 kg Tragkraft - Vielseitig einsetzbar
Drabest | Aluminium-Trittleiter 3 Stufen - Klappbar - Antirutsch - 150 kg Tragkraft - Vielseitig einsetzbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Hailo L100 Topline Alu-Sicherheits-Stehleiter - 5 XXL-Stufen bis 150 kg - Stehleiter mit ausziehbarem Haltebügel, Plattformverriegelung - viel Zubehör - klappbare Aluleiter  Germany - schwarz
Hailo L100 Topline Alu-Sicherheits-Stehleiter - 5 XXL-Stufen bis 150 kg - Stehleiter mit ausziehbarem Haltebügel, Plattformverriegelung - viel Zubehör - klappbare Aluleiter Germany - schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 164,51
Verkäufer: GHD_Betriebseinrichtungen
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x10 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x10 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 436,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Craftfull Mehrzweckleiter CF-104A | 6in1 Leiter - Gelenkleiter aus Aluminium - Anti-Rutsch Klapp- & Stehleiter - Multifunktionsleiter (4x4 Sprossen)
Craftfull Mehrzweckleiter CF-104A | 6in1 Leiter - Gelenkleiter aus Aluminium - Anti-Rutsch Klapp- & Stehleiter - Multifunktionsleiter (4x4 Sprossen)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von MUNK Stehleiter mit ergo-pad beidseitig begehbar 2x3 Stufen
MUNK Stehleiter mit ergo-pad beidseitig begehbar 2x3 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 163,19
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Craftfull Klapptritt CF-130A | Trittleiter - Klappleiter - Haushaltsleiter - Stehleiter - Anti-Rutsch Leiter - Mehrzweckleiter - bis 150 kg - 5 Stufen
Craftfull Klapptritt CF-130A | Trittleiter - Klappleiter - Haushaltsleiter - Stehleiter - Anti-Rutsch Leiter - Mehrzweckleiter - bis 150 kg - 5 Stufen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Layher 1038 Holzstehleiter 2x4 Sprossen
Layher 1038 Holzstehleiter 2x4 Sprossen
€ 94,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause 120403, 2,4 m, 3,4 kg, 450 mm, 15 cm, 1 Stück(e)
Krause 120403, 2,4 m, 3,4 kg, 450 mm, 15 cm, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coolsound
Produktbild von KADAX Haushaltsleiter "Molde" Klapptritt mit Tragfähigkeit bis 125kg, 8 Stufen
KADAX Haushaltsleiter "Molde" Klapptritt mit Tragfähigkeit bis 125kg, 8 Stufen
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,00
-€ 10,00
€ 109,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 179,99
-€ 20,00
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von Qbrick System Zwei Wagen 6In1 Set - Skrz N2597
Qbrick System Zwei Wagen 6In1 Set - Skrz N2597
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 136,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x12 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x12 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 512,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,42 m, Gewicht 4,5 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,42 m, Gewicht 4,5 kg
€ 153,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 5 Stufen, senkr. Höhe 1,78 m, Reichhöhe 3,16 m, Gewicht 6,7 kg
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform, einseitig begehbar, 5 Stufen, senkr. Höhe 1,78 m, Reichhöhe 3,16 m, Gewicht 6,7 kg
€ 246,95
Verkäufer: bauschnell
Bestseller
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 727
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Bestseller
Produktbild von POWERMAT Benzin-Freischneider 6 PS PM-KS-600T
POWERMAT Benzin-Freischneider 6 PS PM-KS-600T
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 97,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Altrex SafeClamp Leiterhalter für Autodach 2 Stück
Altrex SafeClamp Leiterhalter für Autodach 2 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 91,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGIS

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 15. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
tolles Produkt
Maximale Arbeitshöhe 2,45 mHöhe 0,14 m
Bewertet am 29. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Arbeitshöhe 1,72 mHöhe 0,14 m
Bewertet am 23. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Arbeitshöhe 2,45 mHöhe 0,14 m
Bewertet am 1. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Arbeitshöhe 1,72 mHöhe 0,14 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hymer Stufenmehrzweckleiter mit Wandlaufrollen 3x8 Sprossen/Stufen
Hymer Stufenmehrzweckleiter mit Wandlaufrollen 3x8 Sprossen/Stufen
€ 763,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Drabest | Leiter - Klappleiter - 8 Stufen, Tragfähigkeit 150kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter
Drabest | Leiter - Klappleiter - 8 Stufen, Tragfähigkeit 150kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 139,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter - 3-teilig - 3 x 10 Stufen - Bis zu 150 kg Arbeitshöhe 6,83 m inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter - 3-teilig - 3 x 10 Stufen - Bis zu 150 kg Arbeitshöhe 6,83 m inkl. Eimerhaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 235,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Aluminium Leiter Pro - 8 Stufen - Trittleiter - Stabil, Antirutsch, Praktischer Haken - Tragkraft 150 kg
Drabest | Leiter - Aluminium Leiter Pro - 8 Stufen - Trittleiter - Stabil, Antirutsch, Praktischer Haken - Tragkraft 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 121,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Trittleiter 3x16 Stufen, Klappleiter - Tragfähigkeit 150 kg - Alu Leiter, Treppenleiter, Anti-Rutsch-Füße, Arbeitshöhe 10,83m
Drabest | Leiter - Trittleiter 3x16 Stufen, Klappleiter - Tragfähigkeit 150 kg - Alu Leiter, Treppenleiter, Anti-Rutsch-Füße, Arbeitshöhe 10,83m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 589,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter 3-teilig - Industrieleiter 3 x 7 Stufen - Arbeitshöhe 5 m - bis zu 150 kg - inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter 3-teilig - Industrieleiter 3 x 7 Stufen - Arbeitshöhe 5 m - bis zu 150 kg - inkl. Eimerhaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 175,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Mehrzweckleiter 4x3, Stahl/Aluminium, Klappleiter 3-fach ausklappbar, Arbeitshöhe 2,97–4,19 m, Rutschfeste Stabilisatoren
DRABEST | Mehrzweckleiter 4x3, Stahl/Aluminium, Klappleiter 3-fach ausklappbar, Arbeitshöhe 2,97–4,19 m, Rutschfeste Stabilisatoren
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - Mehrzweckleiter -  Aluminiumleiter - PRO 6-stufige - mit Regal - bis zu 150 kg
DRABEST | Leiter - Mehrzweckleiter - Aluminiumleiter - PRO 6-stufige - mit Regal - bis zu 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 104,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Trittleiter 3x15 Stufen, Klappleiter - Tragfähigkeit 150 kg - Alu Leiter, Treppenleiter, Anti-Rutsch-Füße, Arbeitshöhe 10,39m
Drabest | Leiter - Trittleiter 3x15 Stufen, Klappleiter - Tragfähigkeit 150 kg - Alu Leiter, Treppenleiter, Anti-Rutsch-Füße, Arbeitshöhe 10,39m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 556,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
A multi-purpose ladder with a platform, shown in a studio setting against a white background.
DRABEST | Mehrzweckleiter 4x3 mit Plattform, Stahl/Aluminium, 4-fach ausklappbar, Arbeitshöhe 2,89–4,19 m, Rutschfeste Stabilisatoren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluminium Leiter - 3-teilig - 9 Stufen - Mehrzweckleiter Arbeitshöhe 6,32 m - bis zu 150 kg inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluminium Leiter - 3-teilig - 9 Stufen - Mehrzweckleiter Arbeitshöhe 6,32 m - bis zu 150 kg inkl. Eimerhaken
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 205,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Multifunktionsleiter, Vielzweckleiter aus Aluminium, Tragfähigkeit 150kg - 3-teilige Leiter 3x11 Stufen
Drabest | Multifunktionsleiter, Vielzweckleiter aus Aluminium, Tragfähigkeit 150kg - 3-teilige Leiter 3x11 Stufen
€ 459,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Aluminium Leiter - pro 2-teilig - 2x7 Stufen - Belastbarkeit 150kg
Drabest | Leiter - Aluminium Leiter - pro 2-teilig - 2x7 Stufen - Belastbarkeit 150kg
€ 135,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Malerleiter Holz - Holzleiter - 2 x 7 Stufen - Zweiseitige Klappleiter - Haushaltsleiter -  bis 150 kg belastbar
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Malerleiter Holz - Holzleiter - 2 x 7 Stufen - Zweiseitige Klappleiter - Haushaltsleiter - bis 150 kg belastbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter, PRO Serie, Aluleiter Mehrzweckleiter, 3-teilig Industrieleiter, 3 x 6 Stufen bis zu 150 kg, Arbeitshöhe 4,43 m, inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter, PRO Serie, Aluleiter Mehrzweckleiter, 3-teilig Industrieleiter, 3 x 6 Stufen bis zu 150 kg, Arbeitshöhe 4,43 m, inkl. Eimerhaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 128,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Mehrzweckleiter PRO - 3-stufig - Trittleiter - Aluminium - stabil und sicher - mit Haken - Tragkraft 150 kg
Drabest | Leiter - Mehrzweckleiter PRO - 3-stufig - Trittleiter - Aluminium - stabil und sicher - mit Haken - Tragkraft 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter - 3-teilig - 3 x 11 Stufen - Belastbarkeit 150 kg - Arbeitshöhe 6,31 m - inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter - 3-teilig - 3 x 11 Stufen - Belastbarkeit 150 kg - Arbeitshöhe 6,31 m - inkl. Eimerhaken
€ 251,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Aluminium Leiter Pro - 8 Stufen - Trittleiter - Stabil, Antirutsch, mit Regal - Tragkraft 150 kg
Drabest | Leiter - Aluminium Leiter Pro - 8 Stufen - Trittleiter - Stabil, Antirutsch, mit Regal - Tragkraft 150 kg
€ 125,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Aluminium Mehrzweckleiter Pro - 6 Stufen - Trittleiter - stabil, leicht, mit Haken -  - Tragkraft 150 kg
Drabest | Leiter - Aluminium Mehrzweckleiter Pro - 6 Stufen - Trittleiter - stabil, leicht, mit Haken - - Tragkraft 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Multifunktionsleiter - Vielzweckleiter aus Aluminium - Tragfähigkeit 150kg - 3-teilige - Leiter 3X13 Stufen
Drabest | Leiter - Multifunktionsleiter - Vielzweckleiter aus Aluminium - Tragfähigkeit 150kg - 3-teilige - Leiter 3X13 Stufen
€ 549,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl