Maximale Arbeitshöhe:

2.45 m
  • 1.72 m
  • 2.19 m
  • 2.42 m
  • 2.45 m
  • 2.88 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3.11 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3.15 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3.35 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 4.31 m
    Verfügbare Optionen anzeigen

Höhe:

14 cm
  • 14 cm
  • 165 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 185 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 210 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 230 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 280 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Deine Arbeit wird dank der ergonomischen 80 mm tiefen Stufen besonders komfortabel und sicher.
  • Verlass dich auf die extrem robuste Ausführung, die auch bei starker Beanspruchung in Industrie und Bau standhält.
  • Die zuverlässige Spreizsicherung durch hochfeste Perlongurte und massive Alu-Guss-Gelenke garantieren dir maximale Stabilität.
  • Profitiere von der Flexibilität: Diese Stehleiter ist beidseitig begehbar und somit super praktisch für jede Aufgabe.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x4 Stufen

€ 159,54

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 22. – Fr. 23. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Mehrzweckleitern & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hymer Stufenmehrzweckleiter mit Wandlaufrollen 3x8 Sprossen/Stufen
Hymer Stufenmehrzweckleiter mit Wandlaufrollen 3x8 Sprossen/Stufen
€ 763,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause Corda Aluminium-Vielzweckleiter 3x11 Sprossen
Krause Corda Aluminium-Vielzweckleiter 3x11 Sprossen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 298,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,42 m, Gewicht 4,5 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,42 m, Gewicht 4,5 kg
€ 153,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von MUNK Stehleiter mit ergo-pad beidseitig begehbar 2x3 Stufen
MUNK Stehleiter mit ergo-pad beidseitig begehbar 2x3 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 163,19
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Layher 1038 Holzstehleiter 2x4 Sprossen
Layher 1038 Holzstehleiter 2x4 Sprossen
€ 94,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,44 m, Gewicht 5,7 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,44 m, Gewicht 5,7 kg
€ 158,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Krause 120403, 2,4 m, 3,4 kg, 450 mm, 15 cm, 1 Stück(e)
Krause 120403, 2,4 m, 3,4 kg, 450 mm, 15 cm, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coolsound
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Plattform und Aluminium Ablageschale 7 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform und Aluminium Ablageschale 7 Stufen
€ 365,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Plattform und Ablageschale 7 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Plattform und Ablageschale 7 Stufen
€ 278,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Obstbaumleiter 2x10 Sprossen
Hymer Obstbaumleiter 2x10 Sprossen
€ 603,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Obstbaumleiter 14 Sprossen
Hymer Obstbaumleiter 14 Sprossen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 491,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Treppenstehleiter Teleskopleiter mit patentierter Feststellvorrichtung 2x6 Stufen
Hymer Treppenstehleiter Teleskopleiter mit patentierter Feststellvorrichtung 2x6 Stufen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 512,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Layher Topic 1056 Klappleiter 2x4 Sprossen
Layher Topic 1056 Klappleiter 2x4 Sprossen
€ 215,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause 126337 Stufen-Stehleiter Safety Alu-Leiter. 5 Stufen
Krause 126337 Stufen-Stehleiter Safety Alu-Leiter. 5 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,69
-€ 9,26
€ 97,43
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hymer Vielzweckleiter mit Plattform 4x3 Sprossen
Hymer Vielzweckleiter mit Plattform 4x3 Sprossen
€ 276,08
-€ 12,18
€ 263,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Layher Topic 1061 Treppenstehleiter 2x6 Sprossen
Layher Topic 1061 Treppenstehleiter 2x6 Sprossen
€ 474,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Plattformleiter mit Kipprollen und langem Handlauf 7 Stufen
Hymer Plattformleiter mit Kipprollen und langem Handlauf 7 Stufen
€ 669,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Seilzugleiter mit Wandlaufrollen 3x12 Sprossen
Hymer Seilzugleiter mit Wandlaufrollen 3x12 Sprossen
€ 915,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von MONTOSePro D Stufen-DoppelLeiter eloxiert 2x4 Stufen, 125811
MONTOSePro D Stufen-DoppelLeiter eloxiert 2x4 Stufen, 125811
€ 203,95
-€ 26,00
€ 177,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Tribilo 10,90 m
Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Tribilo 10,90 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 901,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hymer Stufenstehleiter 2x4 Extrem robuste Stufenstehleiter für Industrie und Handwerk Verstärkte Stufen mit 80 mm Stufentiefe. Vorderkante mit Holm bündig. Massive Gelenke aus Alu-Guss (leicht auswechselbar). Spreizsicherung durch hochfeste, 30 mm breite Perlongurte. Stabile Aussteifungsstreben am Antritt. Mit Holm verschraubte, leicht auswechselbare Leiterfüße mit großer Auflagefläche. Technische Details Stufenzahl: 2x4 Holm: 71 mm Länge: 1,04 m Reichhöhe: 2,45 m senkr. Gesamthöhe: 0,95 m Breite oben/unten: 355/450 mm Schrittlänge: 0,98 m Gewicht: 5,6 m Lieferumfang 1x Stufenstehleiter Über Hymer… …Das Unternehmen Hymer wurde 1962 von Herrn Erwin Hymer gegründet und ist bekannt für die hochwertigen und praktischen Leitern für Profi-Monteure oder für den Hobby-Handwerker. Die Firma hat Produktionsstandorte in Deutschland, Slowakei und in der Türkei. Die innovativen Arbeitsleitern sind, je nach Modell, besonders vielseitig und können teilweise auch als Werkbank usw. umgebaut werden.



Eigenschaften - Ergonomisches Arbeiten auf 80 mm Stufentiefe. Vorderkante mit Holm bündig- Verwindungsstabiles Gelenk aus Alu-Druckguss- Zuverlässige Spreizsicherung durch hochfeste Perlongurte- Verschraubte Leiterfüße- Nach EN 131 Technische Daten:
  • Holm oben/Mitte/unten ca. mm: 71
  • Sprossen- bzw. Stufenzahl: 2x4
  • Sprossenabmessung bzw.Stufentiefe ca. mm: 80
  • Länge ca. m: 1,04
  • Standhöhe max. ca. m: 0,45
  • Arbeitshöhe max. ca. m: 1,95
  • Reichhöhe max. ca. m: 2,45
  • Senkrechte Gesamthöhe ca. m: 0,95
  • Gesamtbreite ca. mm: 450
  • Außenbreite oben ca. mm: 355
  • Schrittlänge ein-/ausgefahren ca. m: 0,98
  • Gesamtgewicht ca. kg: 5,6


Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.

slieferung: Dieser Artikel wird per versendet. Die wird sich nachdem wir den Artikel versendet haben, mit Ihnen telefonisch in Verbindung setzen und einen Termin abstimmen. Hierzu ist es zwingend erforderlich, dass Sie uns eine mitteilen, unter der Sie tagsüber erreichbar sind.




Hymer 8024 Stufenstehleiter beidseitig begehbar

Produktbeschreibung:

  • TRBS-konform
  • Langlebige Holme aus hochwertigem Strangpressprofil
  • Verwindungssteif durch verbördelte Holm-Stufen-Verbindung
  • Stufen aus stark profiliertem Strangpressprofil
  • Verstärkte Stufen mit 80 mm Stufentiefe. Vorderkante mit Holm bündig.
  • Spreizsicherung durch hochfeste, 30 mm breite Perlongurte
  • Stabile Aussteifungsstreben am Antritt
  • Mit Holm verschraubte, leicht auswechselbare Leiterfüße mit großer Auflagefläche
  • Massive Gelenke aus Alu-Guss (leicht auswechselbar)
  • Ideal geeignet für Industrie und Bau
  • Extrem robuste Ausführung, auch bei starker Beanspruchung
Stufenzahl2x32x42x52x62x72x82x92x102x12
Längeca. m0,771,041,301,531,802,052,282,543,04
Standhöhe max.ca. m0,220,450,690,921,151,381,611,852,31
Reichhöhe max.ca. m2,222,452,692,923,153,383,613,854,31
Senkrechte Gesamthöheca. m0,700,951,151,401,651,852,102,302,80
Gesamtbreiteca. mm430450475500525550575600650
Schrittlänge Ein-/Ausgefahrenca. m0,80,981,151,301,501,701,952,152,50
Gewichtca. kg4,65,66,88,29,410,512,213,816,5
Hersteller Art.-Nr.802406802408802410802412802414802416802418802420802424


Ergonomisches Arbeiten auf 80 mm Stufentiefe

  • Vorderkante mit Holm bündig
  • 71 mm Holmprofil
  • Verwindungsstabiles Gelenk aus Alu-Druckguss
  • Zuverlässige Spreizsicherung durch hochfesten Perlongurt
  • Verschraubte Leiterfüße
  • Nach EN 131, TRBS-konform
Technische Daten
Stufenzahl2x32x42x52x62x72x82x92x102x122x142x16
Holm (ca. mm)71
Länge (ca. m)0,771,041,31,531,82,052,282,543,043,544,04
Standhöhe (ca. m)0,220,450,690,921,151,381,611,852,312,763,22
Arbeitshöhe (ca. m)2,222,452,692,923,153,383,613,854,314,765,22
Senkrechte Gesamthöhe (ca. m)0,70,951,151,41,651,852,12,32,83,233,69
Breite (ca. m)0,430,450,480,50,530,550,580,60,650,70,75
Schrittlänge (ca. m)0,80,981,151,31,51,71,952,152,52,863,26
Gewicht (ca. kg)4,867,48,710,111,61314,617,621,625,1
Artikelnummer802406802408802410802412802414802416802418802420802424802428802432


Stufen-Stehleiter, beidseitig begehbar, inkl. Spreizsicherung, Höhe 950 mm, 2x4 Stufen, Gewicht 5,6 kg
Höhe
14 cm
Gewicht
5.6 kg
Maximale Belastbarkeit
5.6 kg
Maximale Arbeitshöhe
2.45 m
Material
Aluminium
Farbe
Silber
EAN
4019502316058
Herstellernummer
802408
Hersteller

Höhe
14 cm
Gewicht
5.6 kg
Maximale Belastbarkeit
5.6 kg
Maximale Arbeitshöhe
2.45 m
Material
Aluminium
Farbe
Silber
EAN
4019502316058
Herstellernummer
802408
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter 2x3 Sprossen beidseitig begehbar, verstärkte Stufen
Hymer Stufenstehleiter 2x3 Sprossen beidseitig begehbar, verstärkte Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 124,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von 8x 25er Rolle Müllbeutel 120l Blau Extra Stark 60my | Abfalltüte 200 Stück | Abfallbeutel Mülltüte | Abfallsack LDPE Müllsack
8x 25er Rolle Müllbeutel 120l Blau Extra Stark 60my | Abfalltüte 200 Stück | Abfallbeutel Mülltüte | Abfallsack LDPE Müllsack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 4 Stück Halterung bis 118cm Solarmodul Befestigung Aufständerung Balkonkraftwerk
4 Stück Halterung bis 118cm Solarmodul Befestigung Aufständerung Balkonkraftwerk
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 64,99
-3%
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von Trittleiter Leiter 4 Stufen zweiseitige Haushaltsleiter Bockleiter Klappleiter
Trittleiter Leiter 4 Stufen zweiseitige Haushaltsleiter Bockleiter Klappleiter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 52,90
Verkäufer: Vagoshop
Produktbild von Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 459
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten
Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 279,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Boxspringbett Schlafzimmerbett MAURO 180x200cm Grau inkl.Bettkasten
Boxspringbett Schlafzimmerbett MAURO 180x200cm Grau inkl.Bettkasten
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 913,76
Verkäufer: Fun-Moebel
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x5 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x5 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 186,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x6 Stufen, senkr. Höhe 1,40 m, Reichhöhe 2,92 m, Gewicht 8,2 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x6 Stufen, senkr. Höhe 1,40 m, Reichhöhe 2,92 m, Gewicht 8,2 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 223,33
-€ 10,28
€ 213,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Drabest | Klappleiter - 3 Stufen, Tragfähigkeit 125kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter, Leiter
Drabest | Klappleiter - 3 Stufen, Tragfähigkeit 125kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter, Leiter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 389
€ 37,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x7 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x7 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 323,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von DRABEST Haushaltsleiter Aluminium, Doppelseitig 2x4 Stufen, Klappbar, Rutschfeste Stufen, Leicht 2,6 kg, Arbeitshöhe 2,81 m, Belastbar Bis 125 kg
DRABEST Haushaltsleiter Aluminium, Doppelseitig 2x4 Stufen, Klappbar, Rutschfeste Stufen, Leicht 2,6 kg, Arbeitshöhe 2,81 m, Belastbar Bis 125 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 389
€ 49,03
-6%
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Zweiseitige Stufenstehleiter - Spreizsicherung - verschraubte Gelenke - Gussscharniere - Aluleiter - Länge 2.280 mm
Zweiseitige Stufenstehleiter - Spreizsicherung - verschraubte Gelenke - Gussscharniere - Aluleiter - Länge 2.280 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 399,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hailo L100 Topline Alu-Sicherheits-Stehleiter - 5 XXL-Stufen bis 150 kg - Stehleiter mit ausziehbarem Haltebügel, Plattformverriegelung - viel Zubehör - klappbare Aluleiter  Germany - schwarz
Hailo L100 Topline Alu-Sicherheits-Stehleiter - 5 XXL-Stufen bis 150 kg - Stehleiter mit ausziehbarem Haltebügel, Plattformverriegelung - viel Zubehör - klappbare Aluleiter Germany - schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 164,51
Verkäufer: GHD_Betriebseinrichtungen
Produktbild von Drabest | Aluminium-Trittleiter 3 Stufen - Klappbar - Antirutsch - 150 kg Tragkraft - Vielseitig einsetzbar
Drabest | Aluminium-Trittleiter 3 Stufen - Klappbar - Antirutsch - 150 kg Tragkraft - Vielseitig einsetzbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x8 Stufen, senkr. Höhe 1,85 m, Reichhöhe 3,38 m, Gewicht 10,5 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x8 Stufen, senkr. Höhe 1,85 m, Reichhöhe 3,38 m, Gewicht 10,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 366,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,42 m, Gewicht 4,5 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,42 m, Gewicht 4,5 kg
€ 153,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von MUNK Stehleiter mit ergo-pad beidseitig begehbar 2x3 Stufen
MUNK Stehleiter mit ergo-pad beidseitig begehbar 2x3 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 163,19
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x12 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x12 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 512,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x10 Stufen
Hymer Stufenstehleiter mit Alu-Druckguss Gelenk 2x10 Stufen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 436,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Krause 120403, 2,4 m, 3,4 kg, 450 mm, 15 cm, 1 Stück(e)
Krause 120403, 2,4 m, 3,4 kg, 450 mm, 15 cm, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coolsound
Produktbild von Layher 1038 Holzstehleiter 2x4 Sprossen
Layher 1038 Holzstehleiter 2x4 Sprossen
€ 94,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Arbeitsregelbare Plattform 116/35Cm
Arbeitsregelbare Plattform 116/35Cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 144,99
-€ 5,00
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEKNI_Industrial
Produktbild von MASKO® Aluminium 6in1 Mehrzweckleiter 20 Sprossen 520cm 150kg, ausziehbar, rutschfest
MASKO® Aluminium 6in1 Mehrzweckleiter 20 Sprossen 520cm 150kg, ausziehbar, rutschfest
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 169,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,44 m, Gewicht 5,7 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x4 Stufen, senkr. Höhe 0,90 m, Reichhöhe 2,44 m, Gewicht 5,7 kg
€ 158,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x5 Stufen, senkr. Höhe 1,15 m, Reichhöhe 2,65 m, Gewicht 5,5 kg
Hymer Stufenstehleiter, beidseitig begehbar, 2x5 Stufen, senkr. Höhe 1,15 m, Reichhöhe 2,65 m, Gewicht 5,5 kg
€ 172,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Unger Ninja Carbon Fensterreinigungs-Teleskopstange Unger Ninja Carbon Fensterreinigungs-Teleskopstange
Unger Ninja Carbon Fensterreinigungs-Teleskopstange Unger Ninja Carbon Fensterreinigungs-Teleskopstange
€ 409,48/1kg
€ 249,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Bestseller
Produktbild von Tragbare 500W  (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 335
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Unger HydroPower Ultra LC - Fortgeschrittenen-Set Carbon 24K 8,6m Set, reinigung
Unger HydroPower Ultra LC - Fortgeschrittenen-Set Carbon 24K 8,6m Set, reinigung
€ 2.163,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Craftfull Mehrzweckleiter CF-104A | 6in1 Leiter - Gelenkleiter aus Aluminium - Anti-Rutsch Klapp- & Stehleiter - Multifunktionsleiter (4x3 Sprossen)
Craftfull Mehrzweckleiter CF-104A | 6in1 Leiter - Gelenkleiter aus Aluminium - Anti-Rutsch Klapp- & Stehleiter - Multifunktionsleiter (4x3 Sprossen)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 15. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
tolles Produkt
Maximale Arbeitshöhe 2,45 mHöhe 0,14 m
Bewertet am 29. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Arbeitshöhe 1,72 mHöhe 0,14 m
Bewertet am 23. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Arbeitshöhe 2,45 mHöhe 0,14 m
Bewertet am 1. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Arbeitshöhe 1,72 mHöhe 0,14 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hymer Stufenmehrzweckleiter mit Wandlaufrollen 3x8 Sprossen/Stufen
Hymer Stufenmehrzweckleiter mit Wandlaufrollen 3x8 Sprossen/Stufen
€ 763,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Drabest | Leiter - Klappleiter - 8 Stufen, Tragfähigkeit 150kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter
Drabest | Leiter - Klappleiter - 8 Stufen, Tragfähigkeit 150kg - Doppelseitige Leiter, Alu Leiter, Anti-Rutsch-Füße, Trittleiter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 139,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter - 3-teilig - 3 x 10 Stufen - Bis zu 150 kg Arbeitshöhe 6,83 m inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter - 3-teilig - 3 x 10 Stufen - Bis zu 150 kg Arbeitshöhe 6,83 m inkl. Eimerhaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 235,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Aluminium Leiter Pro - 8 Stufen - Trittleiter - Stabil, Antirutsch, Praktischer Haken - Tragkraft 150 kg
Drabest | Leiter - Aluminium Leiter Pro - 8 Stufen - Trittleiter - Stabil, Antirutsch, Praktischer Haken - Tragkraft 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 121,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Trittleiter 3x16 Stufen, Klappleiter - Tragfähigkeit 150 kg - Alu Leiter, Treppenleiter, Anti-Rutsch-Füße, Arbeitshöhe 10,83m
Drabest | Leiter - Trittleiter 3x16 Stufen, Klappleiter - Tragfähigkeit 150 kg - Alu Leiter, Treppenleiter, Anti-Rutsch-Füße, Arbeitshöhe 10,83m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 589,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter 3-teilig - Industrieleiter 3 x 7 Stufen - Arbeitshöhe 5 m - bis zu 150 kg - inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter 3-teilig - Industrieleiter 3 x 7 Stufen - Arbeitshöhe 5 m - bis zu 150 kg - inkl. Eimerhaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 175,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Mehrzweckleiter 4x3, Stahl/Aluminium, Klappleiter 3-fach ausklappbar, Arbeitshöhe 2,97–4,19 m, Rutschfeste Stabilisatoren
DRABEST | Mehrzweckleiter 4x3, Stahl/Aluminium, Klappleiter 3-fach ausklappbar, Arbeitshöhe 2,97–4,19 m, Rutschfeste Stabilisatoren
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - Mehrzweckleiter -  Aluminiumleiter - PRO 6-stufige - mit Regal - bis zu 150 kg
DRABEST | Leiter - Mehrzweckleiter - Aluminiumleiter - PRO 6-stufige - mit Regal - bis zu 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 104,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Trittleiter 3x15 Stufen, Klappleiter - Tragfähigkeit 150 kg - Alu Leiter, Treppenleiter, Anti-Rutsch-Füße, Arbeitshöhe 10,39m
Drabest | Leiter - Trittleiter 3x15 Stufen, Klappleiter - Tragfähigkeit 150 kg - Alu Leiter, Treppenleiter, Anti-Rutsch-Füße, Arbeitshöhe 10,39m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 556,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
A multi-purpose ladder with a platform, shown in a studio setting against a white background.
DRABEST | Mehrzweckleiter 4x3 mit Plattform, Stahl/Aluminium, 4-fach ausklappbar, Arbeitshöhe 2,89–4,19 m, Rutschfeste Stabilisatoren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluminium Leiter - 3-teilig - 9 Stufen - Mehrzweckleiter Arbeitshöhe 6,32 m - bis zu 150 kg inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluminium Leiter - 3-teilig - 9 Stufen - Mehrzweckleiter Arbeitshöhe 6,32 m - bis zu 150 kg inkl. Eimerhaken
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 205,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Multifunktionsleiter, Vielzweckleiter aus Aluminium, Tragfähigkeit 150kg - 3-teilige Leiter 3x11 Stufen
Drabest | Multifunktionsleiter, Vielzweckleiter aus Aluminium, Tragfähigkeit 150kg - 3-teilige Leiter 3x11 Stufen
€ 459,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Aluminium Leiter - pro 2-teilig - 2x7 Stufen - Belastbarkeit 150kg
Drabest | Leiter - Aluminium Leiter - pro 2-teilig - 2x7 Stufen - Belastbarkeit 150kg
€ 135,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Malerleiter Holz - Holzleiter - 2 x 7 Stufen - Zweiseitige Klappleiter - Haushaltsleiter -  bis 150 kg belastbar
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Malerleiter Holz - Holzleiter - 2 x 7 Stufen - Zweiseitige Klappleiter - Haushaltsleiter - bis 150 kg belastbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter, PRO Serie, Aluleiter Mehrzweckleiter, 3-teilig Industrieleiter, 3 x 6 Stufen bis zu 150 kg, Arbeitshöhe 4,43 m, inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter, PRO Serie, Aluleiter Mehrzweckleiter, 3-teilig Industrieleiter, 3 x 6 Stufen bis zu 150 kg, Arbeitshöhe 4,43 m, inkl. Eimerhaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 128,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Mehrzweckleiter PRO - 3-stufig - Trittleiter - Aluminium - stabil und sicher - mit Haken - Tragkraft 150 kg
Drabest | Leiter - Mehrzweckleiter PRO - 3-stufig - Trittleiter - Aluminium - stabil und sicher - mit Haken - Tragkraft 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter - 3-teilig - 3 x 11 Stufen - Belastbarkeit 150 kg - Arbeitshöhe 6,31 m - inkl. Eimerhaken
DRABEST | Leiter - PRO Serie - Aluleiter Mehrzweckleiter - 3-teilig - 3 x 11 Stufen - Belastbarkeit 150 kg - Arbeitshöhe 6,31 m - inkl. Eimerhaken
€ 251,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Aluminium Leiter Pro - 8 Stufen - Trittleiter - Stabil, Antirutsch, mit Regal - Tragkraft 150 kg
Drabest | Leiter - Aluminium Leiter Pro - 8 Stufen - Trittleiter - Stabil, Antirutsch, mit Regal - Tragkraft 150 kg
€ 125,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Aluminium Mehrzweckleiter Pro - 6 Stufen - Trittleiter - stabil, leicht, mit Haken -  - Tragkraft 150 kg
Drabest | Leiter - Aluminium Mehrzweckleiter Pro - 6 Stufen - Trittleiter - stabil, leicht, mit Haken - - Tragkraft 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Drabest | Leiter - Multifunktionsleiter - Vielzweckleiter aus Aluminium - Tragfähigkeit 150kg - 3-teilige - Leiter 3X13 Stufen
Drabest | Leiter - Multifunktionsleiter - Vielzweckleiter aus Aluminium - Tragfähigkeit 150kg - 3-teilige - Leiter 3X13 Stufen
€ 549,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl