RBV Birkmann 881181, Oval, Kohlenstoffstahl, Grau

€ 29,00

Kostenloser Versand

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Backformen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rechteckige Backform, 31 x 21 cm, Metall
Rechteckige Backform, 31 x 21 cm, Metall
€ 16,64
-9%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dr. Oetker Flexxibel Gugelhupfform, Ø 22 cm x 11 cm
Dr. Oetker Flexxibel Gugelhupfform, Ø 22 cm x 11 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 12,09
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Donutform mit 12 Mulden
Wilton Donutform mit 12 Mulden
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Ambition Lukrecja Keksform Antihaftbeschichtung 34 cm
Ambition Lukrecja Keksform Antihaftbeschichtung 34 cm
€ 21,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von RBV Birkmann Baquette-Blech Laib und Seele 32x30x3cm, Muffin-Backform, Quadratisch, Schwarz
RBV Birkmann Baquette-Blech Laib und Seele 32x30x3cm, Muffin-Backform, Quadratisch, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 34,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von PATISSE Baguette-Backblech gelocht 193169
PATISSE Baguette-Backblech gelocht 193169
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Tescoma Backform Kleine Baguetten TESCOMA DELLA CASA
Tescoma Backform Kleine Baguetten TESCOMA DELLA CASA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: AddTronic
Produktbild von MasterClass Backform Baguette Crusty Bake - 39 x 16 cm
MasterClass Backform Baguette Crusty Bake - 39 x 16 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,10
-36%
€ 16,45
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von RBV Birkmann Burger Brötchen-Blech Laib und Seele 28x28cm Ø12cm 4-fach, Quadratisch, 280 mm, 280 mm, 30 mm, 12 cm, 1 Stück(e)
RBV Birkmann Burger Brötchen-Blech Laib und Seele 28x28cm Ø12cm 4-fach, Quadratisch, 280 mm, 280 mm, 30 mm, 12 cm, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,88
-34%
€ 33,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Patisse Baguetteform Silver Top - 3 Baguettes
Patisse Baguetteform Silver Top - 3 Baguettes
€ 27,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Mini-Baguetteform - perforiert / Lekue
Mini-Baguetteform - perforiert / Lekue
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,18
-23%
€ 19,35
Verkäufer: Kuchniasklep
Produktbild von BROTBACKFORM 3 BAGUETTE Backform Silikon 34,5 x 23,8 cm TADAR SILICO
BROTBACKFORM 3 BAGUETTE Backform Silikon 34,5 x 23,8 cm TADAR SILICO
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Briocheform 23 cm
Briocheform 23 cm
€ 17,29
Verkäufer: CPGASTRO-DE
Produktbild von Tescoma Backformen für Baumkuchen Trdelník Form Schillerlocken Baumkuchenform
Tescoma Backformen für Baumkuchen Trdelník Form Schillerlocken Baumkuchenform
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,90
Verkäufer: TESCOMA
Produktbild von LARES Backrahmen in rechteckiger Form - mit hohem Rand - Größen verstellbar von 25 x 17 cm bis 46 x 32 cm - Edelstahl
LARES Backrahmen in rechteckiger Form - mit hohem Rand - Größen verstellbar von 25 x 17 cm bis 46 x 32 cm - Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 60,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von relaxdays Kastenform aus Silikon
relaxdays Kastenform aus Silikon
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 26,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von RBV Birkmann 881662, 1,8 l, Quadratisch, Kohlenstoffstahl, Schwarz
RBV Birkmann 881662, 1,8 l, Quadratisch, Kohlenstoffstahl, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,72
-3%
€ 21,84
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von BIRKMANN Quiche- & Tarteform rund, Ø 30 x H 3 cm, mit Hebeboden, aus perforiertem Kohlenstoffstahl, Mit Antihaftbeschichtung
BIRKMANN Quiche- & Tarteform rund, Ø 30 x H 3 cm, mit Hebeboden, aus perforiertem Kohlenstoffstahl, Mit Antihaftbeschichtung
€ 65,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von MasterClass Kuchenform 23 cm quadratisch antihaftbeschichtet
MasterClass Kuchenform 23 cm quadratisch antihaftbeschichtet
€ 21,99
-34%
€ 14,49
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von PATISSE Chiffonkuchen-Backform
PATISSE Chiffonkuchen-Backform
€ 19,90
Verkäufer: NeuertsShop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Herrlich knusprige Baguettes aus Ihrer heimischen Bäckerei. Mit dem Baguette Blech aus der Serie Easy Baking von RBV Birkmann können Sie sich ganz einfach gleich 3 Baguettes wie vom Profi selber backen. Ob leckere Vollkorn- oder Roggenbaguettes? Oder deftig mit Schinkenwürfel und Röstzwiebeln oder verfeinert mit mediterranen Zutaten frischen Kräutern. Der Kreativität sind hier keine Grenzen gesetzt. Und damit man perfekte Baguettes erhält, sorgt der hochwertige und speziell perforierte Kohlenstoffstahl für eine optimale Wärmeleitung und die feine Lochung dafür, dass überschüssige Feuchtigkeit entweichen kann.
So gelingen goldbraune und besonders knusprige Baguettes! Dank der exzellenten Marken-Antihaftbeschichtung ist kein Backpapiererforderlich, denn sie lösen sich fast wie von selbst aus der Form - auch ohne lästiges Einfetten!

- Serie: Easy Baking
- Perforierter, hochwertiger Kohlenstoffstahl
- Stabile Ausführung
- Sehr gute und gleichmäßige Wärmeleitung
- Erstklassige Marken-Antihaftbeschichtung von Whitford
- PFOA-frei
- Einfache Anwendung ohne Backpapier
- Passend für alle gängigen Backöfen
- In bewährter Birkmann-Qualität
- Mit Rezeptidee

Länge: 38.5 cm
Breite: 28 cm
Höhe: 4 cm

Material: Kohlenstoffstahl

Hersteller-Artikelnummer: 881181



Zum Backen geeignet:
Baguette
Vorgesehene Verwendung:
Grill & Backofen, Backofen
Form:
Oval
Produktfarbe:
Grau
Material:
Kohlenstoffstahl
Backanzahl / gestützte n:
3
Temperatur (max):
230 °C
Feuerfest:
Ja
Einfach zu säubern:
Ja
Breite:
385 mm
Tiefe:
280 mm
Höhe:
40 mm
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Baguette-Blech Easy Baking

Birkmann 1010750110 Baguette-Blech, Easy Baking, 38,5 x 28 cm, Kunststoff, Grau, 5 x 3 x 2 cm RBV BIRKMANN GMBH & CO. KG Hegelstraße 15, D-33790 Halle/Westfalen

BIRKMANN
Baguette-Blech 'Easy Baking' 38,5 x 28 cm

  • für 3 Baguette a 250 - 350 g
  • spezielle Perforation
  • gute Antihafteigenschaft
  • mit Rezeptheft


Sie erhalten den angebotenen Artikel 4 mal.

Perforiertes Baguette-Blech: Baguette einfach selber backen Eigenschaften: - Backform: Praktisches Brötchenblech für 3 Baguettes - Maße: L 38,5 x B 28 x H 4 cm - Passend für alle handelsüblichen Backöfen Material: - Erstklassiger, perforierter Kohlenstoffstahl mit Marken Antihaftbeschichtung in stabiler Qualität - Hitzebeständig bis 230 °C - Schonende Reinigung per Hand - Das hochwertige Material mit spezieller Lochung sorgt für eine ideale Wärmeverteilung und eine optimale Luftzirkulation während des Backens, sodass Feuchtigkeit problemlos entweichen kann - Nicht Säurebeständig - Für ein optimales Backergebnis und zum einfachen Lösen des Baguettes die Form vor dem Befüllen mit Backpapier auslegen. Lieferumfang: - 1 x Baguette-Blech in den Maßen: L 38,5 x B 28 x H 4 cm, im dekorativen Karton zum staubfreien und sicheren Aufbewahren der Backform Perfekte Baguettes - mit dem passenden Backform-Begleiter! Haben Sie schon immer mal davon geträumt, knusprige und köstliche Baguettes selbst zu backen, wussten aber nicht, wo Sie anfangen sollen? Wir haben die perfekte Lösung für Sie: das perforierte Baguette-Blech. Mit dieser praktischen Backform können Sie im Handumdrehen bis zu 3 Baguettes backen und genau bestimmen, welche Zutaten in Ihrem Brot enthalten sind. Dadurch können Sie sicher sein, dass Ihre Baguettes außen knusprig und innen herrlich weich werden. Die feine Lochung des Blechs sorgt dafür, dass überschüssige Feuchtigkeit entweichen kann, damit Ihre Baguettes perfekt gebacken werden. Leichte Reinigung und sichere Aufbewahrung Das perforierte Baguette-Blech ist hitzebeständig bis 230°C und verfügt über eine ausgezeichnete Marken-Antihaftbeschichtung, sodass die Baguettes nach dem Backen mühelos aus der Form genommen werden können. Das Blech lässt sich auch leicht von Hand reinigen, jedoch ist es nicht spülmaschinengeeignet. Im Lieferumfang ist das Baguette-Blech in einem dekorativen Karton enthalten, welcher für eine staubfreie und sichere Aufbewahrung der Backform sorgt.

Einfaches Backblech für 3 Baguettes. Birkmann perforiertes Backblech für 2 Baguettes, 38,5 x 28 cm. Antihaftbeschichtung der Marke und langlebige Qualität, leicht von Hand zu reinigen, gut in der Handhabung. - Partnerartikelnummer LD: B881181

Lochblech – – EASY BAKING – Kohlenstoffstahl – Antihaftbeschichtung – Für 3 Baguettes – 39,5 x 29,5 x 4,5 cm AUC4026883881181
Maße
28,0 x 38,5 x 4,0 cm
Material
Stahl
Modell
Easy Baking
Farbe
Grau
Hersteller
RBV Birkmann
Antihaftbeschichtung
Nein
Lieferumfang
1 Birkmann Easy Baking Baguette-Blech, Baguette Blech, Backblech, Backzubehör, Karbonstahl, 38.5 x 28 cm, 881181
Stückzahl
1
Gewicht
1.486 kg
EAN
4026883881181
Herstellernummer
881181

Maße
28,0 x 38,5 x 4,0 cm
Material
Stahl
Modell
Easy Baking
Farbe
Grau
Hersteller
RBV Birkmann
Antihaftbeschichtung
Nein
Lieferumfang
1 Birkmann Easy Baking Baguette-Blech, Baguette Blech, Backblech, Backzubehör, Karbonstahl, 38.5 x 28 cm, 881181
Stückzahl
1
Gewicht
1.486 kg
EAN
4026883881181
Herstellernummer
881181
Passt auch dazu
Produktbild von MEDION E11 TF Turmventilator mit Fernbedienung (3 Geschwindigkeitsstufen, leiser Schlafmodus, 45 Watt Leistung, 60° horizontale Oszillation, Timer, MD12067) weiß
MEDION E11 TF Turmventilator mit Fernbedienung (3 Geschwindigkeitsstufen, leiser Schlafmodus, 45 Watt Leistung, 60° horizontale Oszillation, Timer, MD12067) weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 145,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von RBV BirkmannBaguetteblech mit Antihaftbeschichtung
RBV BirkmannBaguetteblech mit Antihaftbeschichtung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,38
-21%
€ 19,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Bosch Siemens Neff Constructa Backblech, Kuchenblech, Fettpfanne emailliert 00662999, 662999, 17008354
Bosch Siemens Neff Constructa Backblech, Kuchenblech, Fettpfanne emailliert 00662999, 662999, 17008354
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 38,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Bestseller
Produktbild von 12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 10,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von RBV Birkmann Baquette-Blech Laib und Seele 35x22x3cm, Rechteckig, Schwarz
RBV Birkmann Baquette-Blech Laib und Seele 35x22x3cm, Rechteckig, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 50,14
-38%
€ 30,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 24-teiliges Besteckset für Bankett, dekoriert, Edelstahl, silberfarben, 15,5 x 23,5 x 4 cm
24-teiliges Besteckset für Bankett, dekoriert, Edelstahl, silberfarben, 15,5 x 23,5 x 4 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,86
Verkäufer: VISO
Produktbild von Zenker Brotbackform oval Dein Brot!, 26,5x16,5cm, Emaille
Zenker Brotbackform oval Dein Brot!, 26,5x16,5cm, Emaille
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 34,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Bestseller
Produktbild von MONZANA Fahrradschloss mit Zahlencode 90cm
MONZANA Fahrradschloss mit Zahlencode 90cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 15,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Bestseller
Produktbild von Relaxdays Springform Set, 4-teilig, Ø 18/24/26/28 cm, antihaftbeschichtet, bis 220 °C, runde Kuchenbackformen, grau
Relaxdays Springform Set, 4-teilig, Ø 18/24/26/28 cm, antihaftbeschichtet, bis 220 °C, runde Kuchenbackformen, grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von RBV Birkmann Baquette-Blech Laib und Seele 32x30x3cm, Muffin-Backform, Quadratisch, Schwarz
RBV Birkmann Baquette-Blech Laib und Seele 32x30x3cm, Muffin-Backform, Quadratisch, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 34,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Fischer LED-Leuchten-Set
Fischer LED-Leuchten-Set
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 26,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von LED Solar Lichterkette Glühbirnen, Außen Garten Deko 8 Modi Effekte Außerlichterkette für Terrasse Hof Innen Haus Weihnachten (8m / 20 Glühbirne)
LED Solar Lichterkette Glühbirnen, Außen Garten Deko 8 Modi Effekte Außerlichterkette für Terrasse Hof Innen Haus Weihnachten (8m / 20 Glühbirne)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 26,90
-26%
€ 19,90
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von Zenker Brotform oval BLACK METALLIC, Brotbackform mit keramisch verstärkt Antihaftbeschichtung, Kuchenform aus hochwertigem Stahlblech, Backform für Brot (Farbe: Schwarz)
Zenker Brotform oval BLACK METALLIC, Brotbackform mit keramisch verstärkt Antihaftbeschichtung, Kuchenform aus hochwertigem Stahlblech, Backform für Brot (Farbe: Schwarz)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,10
-21%
€ 19,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 1049 leuchtende Aufkleber, Wandaufkleber, Aufkleber für Kinderzimmer, Motive von Mond und Sternen, fluoreszierende Wandaufkleber
1049 leuchtende Aufkleber, Wandaufkleber, Aufkleber für Kinderzimmer, Motive von Mond und Sternen, fluoreszierende Wandaufkleber
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von 6 Stück Cocktailgläser 480ml Hurricane Trinkgläser Cocktailglas Longdrinkgläser
6 Stück Cocktailgläser 480ml Hurricane Trinkgläser Cocktailglas Longdrinkgläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Birkmann Bread Buddies Baguetteblech, Baguette Backblech, Brotbackform, Kohlenstoffstahl, 37 x 16 cm, 331013
Birkmann Bread Buddies Baguetteblech, Baguette Backblech, Brotbackform, Kohlenstoffstahl, 37 x 16 cm, 331013
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Wiltec Doppel Frühbeet Gewächshaus aus Aluminium, 100 x 120 x 40 cm, Gemüsebeet mit arretierbarem Dach und 4 Flügeln, witterungsbeständig, UV-Schutz
Wiltec Doppel Frühbeet Gewächshaus aus Aluminium, 100 x 120 x 40 cm, Gemüsebeet mit arretierbarem Dach und 4 Flügeln, witterungsbeständig, UV-Schutz
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 133,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von riijk Gärkorb 2er Set rund inkl. Teigschaber (Rattan/Peddigrohr)
riijk Gärkorb 2er Set rund inkl. Teigschaber (Rattan/Peddigrohr)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 32,99
Verkäufer: riijk
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Bestseller
Produktbild von AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,95
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Bestron Kontaktgrill mit Auffangschale, Sandwichmaker mit Cool-Touch-Handgriff, Paninimaker mit Antihaftbeschichtung, 700 Watt, APM123W, Farbe: Weiß
Bestron Kontaktgrill mit Auffangschale, Sandwichmaker mit Cool-Touch-Handgriff, Paninimaker mit Antihaftbeschichtung, 700 Watt, APM123W, Farbe: Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 46,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Relaxdays Backform Zahlen & Buchstaben, Aluminium, verstellbare Kuchenform, BxT: 31,5 x 18 cm, Zahlenbackform, silber
Relaxdays Backform Zahlen & Buchstaben, Aluminium, verstellbare Kuchenform, BxT: 31,5 x 18 cm, Zahlenbackform, silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Rechteckige Backform, 31 x 21 cm, Metall
Rechteckige Backform, 31 x 21 cm, Metall
€ 16,64
-9%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Vilde | Silikon-Einsatz Für Air Fryer - Grau - 22 cm - Wiederverwendbar - Heißluftfritteuse Zubehör
Vilde | Silikon-Einsatz Für Air Fryer - Grau - 22 cm - Wiederverwendbar - Heißluftfritteuse Zubehör
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Modellierset für Fondant Marzipan 8-teilig 16 Funktionsteilen Dekorieren
Vilde Modellierset für Fondant Marzipan 8-teilig 16 Funktionsteilen Dekorieren
€ 4,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Kuchenform - Granit - mit Kamin - 24,5 cm - Hochwertiger Kohlenstoffstahl - Antihaftbeschichtung - Langlebig
Vilde | Kuchenform - Granit - mit Kamin - 24,5 cm - Hochwertiger Kohlenstoffstahl - Antihaftbeschichtung - Langlebig
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Backblech Backform zum Backen von DONUTS
Orion Backblech Backform zum Backen von DONUTS
€ 19,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Gugelhupfform aus Silikon Kuchenform Napfkuchenform mit Kamin SILLINIE 23,5 cm
Orion Gugelhupfform aus Silikon Kuchenform Napfkuchenform mit Kamin SILLINIE 23,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spiegeleiform für Bratpfanne Silikonform für Spiegeleier HERZ Pfannkuchen
Orion Spiegeleiform für Bratpfanne Silikonform für Spiegeleier HERZ Pfannkuchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Tortenboden Tortenplatte Tortenpappscheibe Kuchenplatte Gold rechteckig 40x30 cm
Orion Tortenboden Tortenplatte Tortenpappscheibe Kuchenplatte Gold rechteckig 40x30 cm
€ 4,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Fondantglätter Tortenglätter Torten Spachtel Teigspachtel für Zuckermasse
Orion Fondantglätter Tortenglätter Torten Spachtel Teigspachtel für Zuckermasse
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikonbackform Backform zum Backen von Keksen Plätzchen VENECEK
Orion Silikonbackform Backform zum Backen von Keksen Plätzchen VENECEK
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikoneierform Spiegeleiform Silikonform für Spiegeleier SILLINIE
Orion Silikoneierform Spiegeleiform Silikonform für Spiegeleier SILLINIE
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spiegeleiform für Bratpfanne Silikonform für Spiegeleier HERZ Pfannkuchen
Orion Spiegeleiform für Bratpfanne Silikonform für Spiegeleier HERZ Pfannkuchen
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikonbackform Backform zum Backen von KEKSEN Pralinen
Orion Silikonbackform Backform zum Backen von KEKSEN Pralinen
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikonbackform / Backform NÜSSE für Kekse Pralinen 20 Stück
Orion Silikonbackform / Backform NÜSSE für Kekse Pralinen 20 Stück
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikonbackform / Backform NÜSSE für Kekse Pralinen 40 Stück
Orion Silikonbackform / Backform NÜSSE für Kekse Pralinen 40 Stück
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikonbackform / Backform Kipferl Croissants für Kekse Pralinen 40 Stück
Orion Silikonbackform / Backform Kipferl Croissants für Kekse Pralinen 40 Stück
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Seifen-Schneideset aus Holz, inkl. Silikonform & Wellenschneider, für DIY-Seifen, ideal für Anfänger
Seifen-Schneideset aus Holz, inkl. Silikonform & Wellenschneider, für DIY-Seifen, ideal für Anfänger
€ 124,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Dr. Oetker Frankfurter Kranz Ø 26 cm, runde Backform der Serie Back-Edition aus Stahl, Kranzform mit Antihaftbeschichtung (Farbe: braun)
Dr. Oetker Frankfurter Kranz Ø 26 cm, runde Backform der Serie Back-Edition aus Stahl, Kranzform mit Antihaftbeschichtung (Farbe: braun)
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Peugeot 61715, 0,65 l, Rechteckig, Keramik, Blau
Peugeot 61715, 0,65 l, Rechteckig, Keramik, Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peugeot-Saveurs-DE