4,8



Basierend auf 88 Bewertungen
Gewicht:
30 kg- 30 kg
- 40 kgVerfügbare Optionen anzeigen
Farbe:
Hop-Sport 30kg Grip Hantelscheiben-Set 2x5 + 2x10 kg Gusseisen Gewichte 30/31mm Hanteln
€ 81,88
€ 2,73 / 1kg
zzgl. € 7,50 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Hantelscheiben & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Marbo Sport 50 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 25 kg€ 5,58/1kg
€ 279,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport

Weitere Informationen zur Anzeige
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben-Set 2x10 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln€ 2,89/1kg
€ 57,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Weitere Informationen zur Anzeige
Hop-Sport Profi Studio Ø 50mm Olympia gummierte Gusseisen Hantelscheibe 25 KG€ 3,32/1kg
€ 82,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Weitere Informationen zur Anzeige
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben€ 1,10/1kg
UVP€ 39,80
€ 21,99
Verkäufer: HOP-SPORT

ENERGETICS 66128001013, Standard, Gusseisen Gewichtsscheibe, 1,25 kg, Schwarz, Rund, 2,5 kg
€ 21,12/1kg
€ 26,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Hop-Sport 30kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x2,5kg+4x5kg
€ 1,23/1kg
UVP€ 58,80
€ 36,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Best Sporting Gewichte Hantel PRO I Hantel Gewichte Set 1,25kg bis 10kg 30/31 mm für Kurz- und Langhanteln I Hantel Gewichte Set für erfolgreiches Hanteltraining I Weights set for home
€ 5,17/1kg
€ 52,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Best Sporting Gewichte Hantel PRO I Hantel Gewichte Set 1,25kg bis 10kg 30/31 mm für Kurz- und Langhanteln I Hantel Gewichte Set für erfolgreiches Hanteltraining I Weights set for home
€ 8,20/1kg
€ 20,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

VirtuFit Hantelscheibe aus Gusseisen 0,5 kg 30 mm Schwarz
€ 33,90/1kg
€ 16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel

CAPITAL SPORTS Methoder Technikscheibe Gewichtsplatten Gummi Paar 5 kg grau
€ 7,00/1kg
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein

Miweba Sports Hantelscheiben Set | Gusseisen - Hantelgewichte - Gewichtsscheiben - Fitness Scheiben - Gewichte für Hantel - Ø30mm - Schwarz - 2x10 kg
€ 5,00/1kg
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba

SPORTNOW 4er-Set Hantelgewichte, 2 x 2,5 kg/5kg Gewichte, Hantelscheiben-Set
€ 2,19/1kg
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE

PH Fitness Hantelscheiben-Set 1,25 kg – PH Fitness Tri-Grip, Gusseisen, 50 mm, Studioqualität
€ 20,76/1kg
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PhysicalSportsGroupBV

VirtuFit Olympische Gusseisen-Hantelscheibe 50 mm 3-Grip 1,25 kg
€ 5,24/1kg
€ 6,55
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

SPORTNOW 2er-Set Hantelgewichte, 2 x 10kg Gewichte, Hantelscheiben-Set Schwarz
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE

Gewichtsscheiben-Set, 20 kg – Olympische Hantelscheiben mit Gummiüberzug
€ 20,40/1kg
€ 407,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens

Rebel Gusseisen Hantelscheiben Set 4x5kg, 51mm Loch
€ 14,72/1kg
€ 73,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Bitumenlastsatz 4x5kg 20kg 31mm Rebelplatten
€ 1,95/1kg
€ 38,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Gewichtsscheiben-Set, 30 kg, aus Gusseisen mit Gummiüberzug, für 51 mm Hantelstangen
€ 8,50/1kg
€ 254,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Mehr zum Produkt



Produktbeschreibung & Produktdaten
30 kg Hantelscheiben Gusseisengewichte 2 x 5 kg; 2 x 10 kg Φ 30mm
- HANTELSCHEIBEN: 30 kg Set bestehend aus: 2 x 5 kg; 2 x 10 kg Gusseisen Hantelscheiben Lochdurchmesser 30/31mm, 10 kg: Durchmesser: 26,8 cm, Stärke: 33 mm; 5 kg: Durchmesser: 22 cm, Stärke: 28 mm
- QUALITÄT: Das Gewichte Set wurde aus reinem Gusseisen in einem Stück gegossen.
- VERWENDUNGSVARIANTEN: Sie können als Hantelscheiben Set in Kombination mit klassischen Hantelstangen oder als freie Gewichte für den Ersatz von Kettlebells Verwendung finden
- PASSGENAUIGKEIT: Mit einem Lochdurchmesser von 31 mm passen diese Hantelscheiben Gusseisen, egal ob es sich dabei um 5kg, 10kg, 15kg oder 20kg handelt, auf jede handelsübliche Hantelstange
- LOCHGRIFFE: Sie ermöglichen ein ideales Handling mit dem Gewichtsscheiben-Set. Ob nun zum Bestücken von Gewichtsaufnahmen, als auch für das freie Training
30 kg (2x5 kg; 2x10 kg) aus Gusseisen sind für erfahrene Sportler/innen, als auch Menschen, deren Blickpunkt stets auf Waren mit höchster Qualität gelenkt ist, ein absolutes Muss, an dem auch Sie nicht vorbeikommen.
Sie wurden mit einer speziellen Lackierung überzogen, damit Ihnen äußerliche Beschädigungen und Korrosion nichts anhaben können. Ihre Hauptverwendung findet sich im Kraftsport wieder, da sie genau für diesen speziell konstruiert wurden. Die Form wurde so konzipiert, dass mehrere gleichzeitig auf der Aufnahme einer Hantelstange (egal welcher Art) ihren Platz finden. Der Lochdurchmesser mit 31 mm ist universell, sodass die Gewichte auf jede Standard-Hantelstange, welche am Markt erhältlich ist, drauf passen. Die Gewichte sind in den Größen 5 kg, 10 kg, 15 kg und 20 kg erhältlich. Einen ganz besonderen Vorteil unserer gusseisernen Gewichte sollte Ihnen nicht vorenthalten werden! Sie wurden aus einem Stück gegossen, haben jedoch spezielle Lochgriffe, welche es Ihnen ermöglichen, die Gewichte gut in der Hand zu halten, um mit Ihnen auch ohne Hantelstange zu trainieren.
Universeller Lochdurchmesser 31 mm
Mit einem Lochdurchmesser von 31 mm passen die gusseisernen Gewichte auf jede handelsübliche Hantelstange, deren Gewichtsaufnahme einen Durchmesser von 30 mm aufweist.
Vorteile
Entscheiden Sie sich, mit Gewichten aus Gusseisen zu trainieren, dann haben Sie die richtige Wahl getroffen. Sie sind von Grund auf extrem widerstandsfähig.
Optimale Größe
Gusseiserne Gewichte von Hop-Sport sind speziell für das Krafttraining konzipiert. Die optimale Größe des Innendurchmessers eines jeden Gewichtes, erlaubt es Ihnen unterschiedlichste Gewichtsgrößen, auf ein und dieselbe Gewichtsaufnahme einer Hantelstange zu packen. Somit können Sie individuell mit den verschiedensten Gewichten trainieren, was sich wiederum positiv auf Ihr Krafttraining auswirkt.
Komfortable Griffe
Sämtliche Gewichte (5kg, 10kg, 15kg und 20kg) sind mit Lochgriffen ausgestattet. Diese unterstützen Sie tatkräftigst beim Tagen derselbigen, oder beim Bestücken der Hantelstangen. Aufgrund der Lochgriffe haben Sie zusätzlich die Möglichkeit, sie als eigenständiges Trainingszubehör zu verwenden. Sie können z.B. als Ersatz für Kettlebells eingesetzt werden. Sie sind gut voneinander zu unterscheiden, da jedes Einzelne eine deutlich gekennzeichnete Prägung hat.
Verwendungsvarianten
Bei gusseisernen Gewichten stehen Ihnen mehrere Möglichkeiten offen, Sie zu verwenden. Entweder Sie benutzen Sie auf die klassische Art, um mit ihnen in Kombination mit einer Lang- oder Kurzhantelstange zu trainieren oder Sie wählen ein sogenanntes freies Training. Bei einem freien Training verzichten Sie auf die Hantelstange und verwenden die Gewichte für Übungen wie Kreuzheben, Dehnen oder Kniebeugen.
Technische Daten
- Lochdurchmesser der Hantelscheiben: 30/31 mm
- Material: Gusseisen, schwarz
- Durchmesser 10 kg Scheibe: 26,8 cm, Dicke: 3,3 cm
- Durchmesser 5 kg Scheibe: 22 cm, Dicke: 2,8 cm
Lieferumfang:
- 2 x Hantelscheibe 10 kg
- 2 x Hantelscheibe 5 kg
- Hersteller
- Hop-Sport
- Länge
- 0.268 m
- Gewicht
- 30 kg
- EAN
- 5902308201897
- Herstellernummer
- 820186
- Hersteller
- Hop-Sport
- Länge
- 0.268 m
- Gewicht
- 30 kg
- EAN
- 5902308201897
- Herstellernummer
- 820186
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
€ 2,82/1kg
UVP€ 159,00
€ 112,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport Kurzhantelstange 30mm – Hantelstange 40 cm Länge, verchromt, aus massivem Stahl – Kurzhantel mit Gewinde und Sternverschlüssen
€ 8,35/1kg
UVP€ 26,80
€ 20,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
€ 6,41/1kg
UVP€ 60,80
€ 44,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport Kabelzugturm – Latzug & Seilzugstation für Hantelbank 60 kg Belastung
UVP€ 87,80
€ 62,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben-Set 2x15kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
€ 2,70/1kg
UVP€ 119,00
€ 80,88
Verkäufer: HOP-SPORT

HOP-SPORT Squat Rack Hantelständer Set –höhen- & breitenverstellbarer Doppel-Langhantelständer mit Dip-Stangen Kniebeugenständer Bankdrücken bis 250kg
UVP€ 129,00
€ 89,88
Verkäufer: HOP-SPORT

SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
UVP€ 58,99
€ 31,19
Verkäufer: Yaheetech

Kurzhantelscheibe Stahl 1 kg
€ 6,36/1kg
€ 6,36
Verkäufer: VISO

Hop-Sport klappbare Hantelbank HS-1055 mit Langhantel-Ablage, Curlpult und Butterfly- verstellbare Trainingsbank für Bankdrücken
UVP€ 199,00
€ 146,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben-Set 2x10 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
€ 2,89/1kg
€ 57,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport 30kg Hantelscheiben-Set 4x2,5+4x5 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
€ 2,86/1kg
UVP€ 129,00
€ 85,88
Verkäufer: HOP-SPORT

ENERGETICS 66128001013, Standard, Gusseisen Gewichtsscheibe, 1,25 kg, Schwarz, Rund, 2,5 kg
€ 21,12/1kg
€ 26,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
€ 1,10/1kg
UVP€ 39,80
€ 21,99
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben-Set 2x10kg + 4x5kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
€ 2,80/1kg
UVP€ 159,00
€ 111,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport 60 kg Hantelscheiben-Set 2x15kg +2x10kg +2x5kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
UVP€ 229,00
€ 167,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport 60 kg Hantelscheiben-Set 4x10 kg + 4x5 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
€ 2,80/1kg
UVP€ 229,00
€ 167,88
Verkäufer: HOP-SPORT

ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
€ 329,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
€ 7,74/1kg
UVP€ 119,00
€ 92,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport Gusseisen Kurzhanteln 2er Set - Kurzhantel Set 20kg Hanteln Set inkl. Trainingshandschuhe
UVP€ 97,80
€ 64,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Gusseisengewichte 2 x 5 kg MASTER
€ 4,20/1kg
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Hop-Sport Hantelbank 1080 Flachbank mit Hantelablage Drückerbank Trainingsbank
UVP€ 129,00
€ 90,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Miweba Sports Hantelscheiben Set | Gusseisen - Hantelgewichte - Gewichtsscheiben - Fitness Scheiben - Gewichte für Hantel - Ø30mm - Schwarz - 4x5 kg
€ 10,00/1kg
€ 49,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Miweba

Yaheetech Hantelständer Verstellbare Hantelablage Langhantelablage Langhantelständer bis 200 Kg belastbar Metall Kniebeugenständer für Krafttraining
UVP€ 93,99
€ 62,99
Verkäufer: Yaheetech

PH Fitness Kabelzug-Griffe-Set mit breitem und schmalem Lat-Griff – ergonomisch und rutschfest, ideal für Rückentraining und Home Gym
€ 131,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PhysicalSportsGroupBV

Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
€ 1,20/1kg
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT

VirtuFit Hantelstange 120 cm mit Schraubverschluss für 30 mm Scheiben
€ 7,99/1kg
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel

vidaXL Kraftstation ohne Gewichtsplatten
€ 244,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL

Hop-Sport 60 kg Hantelscheiben-Set 2x10kg + 6x5kg + 4x2.5kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
€ 2,86/1kg
UVP€ 239,00
€ 171,88
Verkäufer: HOP-SPORT
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%2% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
2%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%2% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
2%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. Mai 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Smiesy
Gewicht 20 kg
Hantelscheiben aus gusseisen. Schön oldschool und erfüllt seinen Zweck. Aba auch hier gilt alle paar monate nachrüsten... wer erfolg hat.
Bin sehr zufrieden mit kauflands sport angebot während coronna.
Bewertet am 14. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hantelscheiben 20 kg / 30 mm Durchmesser
Gewicht 40 kg
Kein lästiger Geruch der Hantelscheiben, wie z.Bsp. bei Gummiumantelung der Gewichtsscheiben und schnelle transparente Lieferung. Kann man getrost weiter empfehlen.
Bewertet am 9. Oktober 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Guss-Hantelscheiben, schnell geliefert
Gewicht 40 kg
So habe ich mir die Scheiben gewünscht. Gut verarbeitet, gutes optisches Finish und natürlich passend zu meiner vorhandenen Hantelstange.
Bewertet am 9. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Hantelscheiben
Gewicht 30 kg
Artikel macht einen guten Eindruck. Preis-Leistung finde ich gut. Ich bin zufrieden mit den Hantelscheiben.
Bewertet am 29. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Top
Gewicht 20 kg
Lieferung kam super schnell an, die Hantelscheiben waren auch im sehr guten Zustand.
Kein Lack abgeplatzt nix, top nix zu beanstanden.
Bewertet am 30. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles wie es sein soll
Gewicht 40 kg
Alles wie es sein soll bin zu Frieden habe schon mehrere Produkte hier bestellt
Bewertet am 27. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Praktisch und schnell angekommen!
Gewicht 20 kg
Die Gewichte sind praktisch, da man sie anhand der Öffnungen leicht aufheben kann. Die Gewichte sind nach nur 3 Tagen angekommen.
Bewertet am 5. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hantelscheiben 2×15 kg
Gewicht 30 kg
Versand war sehr schnell und bin sehr zufrieden mit dem Artikel.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 2x10, 6x5, 4x2,5 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(116)Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 119,00
€ 75,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 1,26/1kg

Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 1,20/1kg

Gewichtsscheibe für Krafttraining und Fitness Typ Auflage 2 x 0.25 kg TSN25 HMS
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,98/1kg

Gusseisengewichte 2 x 5 kg MASTER



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 41,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,20/1kg

Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 5 kg + 6 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg

Marbo Sport 50 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 25 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 279,00
Verkäufer: MarboSport
€ 5,58/1kg

Marbo Sport 60 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 273,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,55/1kg

Marbo Sport Tri-Grip Guss Hantelscheiben-Set Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung | Set 60 kg / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
€ 273,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,55/1kg

Marbo Sport 30kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
€ 158,00
Verkäufer: MarboSport
€ 5,27/1kg

Marbo Sport 60 kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
€ 315,00
Verkäufer: MarboSport
€ 5,25/1kg

Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg

Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 294,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,90/1kg

Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 294,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,90/1kg

Marbo Sport 50 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 25 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 267,00
Verkäufer: MarboSport
€ 5,34/1kg

Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg

Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg

Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg

Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg

Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 6 x 2,5 kg, 2 x 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg

Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 2 x 2,5 kg, 4 x 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg