Stückzahl:

5

Versele Laga Sepia Mineral 12Cm - Sepia Für Kleine Papageien

€ 9,99

€ 3,70-62%

€ 18,50 / 1kg

zzgl. € 14,00 Versand

Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Beduco Deli Nature 80 Kanarien Zucht ohne Rübsen 20kg | 20kg
Beduco Deli Nature 80 Kanarien Zucht ohne Rübsen 20kg | 20kg
€ 3,24/1kg
€ 64,79
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele Laga NutriBird Gold Patee für Wellensittiche & kleine Papageien 5kg
Versele Laga NutriBird Gold Patee für Wellensittiche & kleine Papageien 5kg
€ 37,09
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele Laga Nutribird Gold Patee Für Wellensittiche & Kleine Papageien 1Kg - Ei-Nahrung Für Gesunde Aufzucht
Versele Laga Nutribird Gold Patee Für Wellensittiche & Kleine Papageien 1Kg - Ei-Nahrung Für Gesunde Aufzucht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,80
-6%
€ 13,83
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hagen Sepiaschale für Vögel, Maße: ca. 15 x 5,5 x 1,5 cm
Hagen Sepiaschale für Vögel, Maße: ca. 15 x 5,5 x 1,5 cm
€ 31,25/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,25
Verkäufer: VISO
Produktbild von Versele Laga Milletsprays 300g gelbe Hirseohren für alle Papageien
Versele Laga Milletsprays 300g gelbe Hirseohren für alle Papageien
€ 21,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Ornitalia Mineral Large 6 Cm - Für alle Papageien
Ornitalia Mineral Large 6 Cm - Für alle Papageien
€ 9,11
-12%
€ 7,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Versele-Laga 5410340218815, 4 kg, Papagei
Versele-Laga 5410340218815, 4 kg, Papagei
€ 5,11/1kg
€ 20,42
Verkäufer: VISO
Produktbild von Beduco BIRDELICIOUS PAPAGEIEN AMAZONIA | 750g
Beduco BIRDELICIOUS PAPAGEIEN AMAZONIA | 750g
€ 10,51/1kg
€ 7,88
Verkäufer: VISO
Produktbild von Versele Laga NutriBird Insect Patee | 250g
Versele Laga NutriBird Insect Patee | 250g
€ 273,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,36
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele Laga Tropische Finken 4kg - Futter für kleine exotische Vögel
Versele Laga Tropische Finken 4kg - Futter für kleine exotische Vögel
€ 5,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,51
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Set LAFEBER x 3 für kleine Papageien -
Set LAFEBER x 3 für kleine Papageien -
€ 44,99
-26%
€ 32,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Versele Großsittiche Zucht 20 kg
Versele Großsittiche Zucht 20 kg
€ 56,96
-6%
€ 53,23
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Vitapol Vitaline - Futter für Unzertrennliche und andere kleine Papageien 2,2 kg
Vitapol Vitaline - Futter für Unzertrennliche und andere kleine Papageien 2,2 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-33%
€ 11,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Vitapol VITALINE Algen für Papageien
Vitapol VITALINE Algen für Papageien
€ 7,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Vitapol zvp-2107, Samen, 90 g, Papagei
Vitapol zvp-2107, Samen, 90 g, Papagei
€ 9,99
-70%
€ 2,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Vitapol Vitaline - Futter für Nymphensittiche und andere mittelgroße Papageien 2,2 kg
Vitapol Vitaline - Futter für Nymphensittiche und andere mittelgroße Papageien 2,2 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
-29%
€ 11,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Versele Waldvögel Zucht ohne Rübsen 20 kg
Versele Waldvögel Zucht ohne Rübsen 20 kg
€ 63,55
-6%
€ 59,39
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
€ 11,91
-14%
€ 10,16
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 8,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Versele Exoten Zucht 20 kg
Versele Exoten Zucht 20 kg
€ 54,12
-6%
€ 50,58
Verkäufer: e-zooo_com

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Versele Laga Sepia Mineral 12cm - Sepia für kleine Papageien

Versele Laga Sepia Mineral 12cm - Sepia für kleine Papageien

Der Versele Laga Sepia Mineral ist ein hochwertiger Mineral- und Kalziumwürfel, der speziell für kleine Papageien entwickelt wurde. Mit einer Größe von 12 cm bietet dieser Sepia eine natürliche und gesunde Möglichkeit, die Ernährung Ihres gefiederten Freundes zu ergänzen.

Dieser Mineralstein spielt eine entscheidende Rolle beim Aufbau von Knochen, Federn und Eierschalen und sorgt so für das Wohlbefinden und die Gesundheit Ihres Vogels. Eine ausgewogene Aufnahme von Mineralien und Kalzium ist essenziell, um die Vitalität und Lebensqualität Ihrer kleinen Papageien zu fördern.

  • Größe: 12 cm
  • Hergestellt aus natürlichen Materialien für die Gesunderhaltung Ihrer Vögel
  • Ideale Ergänzung zur täglichen Ernährung
  • Fördert die Gesundheit und Vitalität durch essentielle Mineralien

Vertrauen Sie auf die qualitativ hochwertigen Produkte von Versele Laga und bieten Sie Ihren kleinen Papageien ein Leben in voller Gesundheit und Energie.



SEPIA
ist ein Mineral-Kalksteinwürfel, der wichtige Bestandteile
für den Aufbau von Knochen, Federn und Eierschalen liefert.
Größe: 12 cm


Versele-Laga Prestige Sepia Mineral 12cm


Die Prestige Sepiaschale ist ein natürlicher Lieferant für Calcium und Mineralstoffe.
Die Muschelschale unterstützt Vögel bei der Schnabelpflege.

Mit dem beigefügten Metallclip lässt sich die Schale leicht und Schnell im Käfig befestigen.
 

Zusammensetzung

Mineralstoffe, Calcium 36%, Phosphor 0,05%, Natrium 0,9%

Anwendung

Verabreichung nach Belieben

Auch als 16cm Variante verfügbar

12 x Versele Sepia Mineral je 12 cm


Sepiamuschel
  • Eine natürliche Quelle für Calcium und Mineralstoffe
 

ZUSAMMENSETZUNG

Mineralstoffe

ANALYTISCHE BESTANDTEILE

Calcium 36%, Phosphor 0,05%, Natrium 0,9%
 

ANWENDUNG

Nach Belieben zu verabreichen.



Eine natürliche Quelle für Calcium und Mineralstoffe für Ihre Vögel und Reptilien mit Halterung von Versele-Laga.

Anwendungsempfehlung:

Nach Belieben zu verabreichen.

Kennzeichnung:

Zusammensetzung: Mineralstoffe

Analytische Bestandteile:Calcium 36%, Phosphor 0,05%, Natrium 0,9%



Prestige Sepia Mineral 12 cm

Sephiamuschel

  • Muschel zum picken und knabbern
  • Natürliche Zufuhr von Mineralstoffen und Calcium
  • Enthält neben Mineralstoffen und Calcium auch Phosphor und Natrium


Sepia Mineral Muschel
Gewicht
200 g
Feuchtegehalt
10
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Stückzahl
5
EAN
5410340513385
Herstellernummer
451338
Hersteller
Versele Laga
Zulassungsnummer
nicht vorhanden

Gewicht
200 g
Feuchtegehalt
10
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Stückzahl
5
EAN
5410340513385
Herstellernummer
451338
Hersteller
Versele Laga
Zulassungsnummer
nicht vorhanden
Passt auch dazu
Produktbild von Versele Laga Sepia Mineral 16Cm - Für Große Und Kleine Papageien
Versele Laga Sepia Mineral 16Cm - Für Große Und Kleine Papageien
€ 24,95/1kg
€ 5,99
-16%
€ 4,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Schiesser Microfaser-Kopfkissen 80 x 80 cm
Schiesser Microfaser-Kopfkissen 80 x 80 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 29,95
Verkäufer: VBC
Produktbild von Roségoldener Zahl 1 Folienballon 86cm
Roségoldener Zahl 1 Folienballon 86cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: MASKWORLD
Produktbild von 18 Weihnachtsanhänger Baumschmuck
18 Weihnachtsanhänger Baumschmuck
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 7,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 428,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Hagen Sepiaschale für Vögel, Maße: ca. 15 x 5,5 x 1,5 cm
Hagen Sepiaschale für Vögel, Maße: ca. 15 x 5,5 x 1,5 cm
€ 31,25/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,25
Verkäufer: VISO
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig mit Ständer, Vogelvoliere mit 3 Holzstangen und 4 Futternäpfen, Wellensittich Käfig mit 4 Rollen, Voliere für Papageien, Schwarz
Yaheetech Vogelkäfig mit Ständer, Vogelvoliere mit 3 Holzstangen und 4 Futternäpfen, Wellensittich Käfig mit 4 Rollen, Voliere für Papageien, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Set Vogelspielzeug Papageienspielzeug Schaukel Hängende Glocke Wellensittich
Set Vogelspielzeug Papageienspielzeug Schaukel Hängende Glocke Wellensittich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Nobby Sepia-Schalen, Maße: ca. 11,5 - 12,5 cm
Nobby Sepia-Schalen, Maße: ca. 11,5 - 12,5 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,33
-18%
€ 7,60
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hagen Sepiaschale für Vögel, Maße: ca. 12 x 5 x 1,5 cm
Hagen Sepiaschale für Vögel, Maße: ca. 12 x 5 x 1,5 cm
€ 62,30/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Versele Laga Milletsprays 300g gelbe Hirseohren für alle Papageien
Versele Laga Milletsprays 300g gelbe Hirseohren für alle Papageien
€ 21,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Einhell Winkelschleifer TC-AG 125
Einhell Winkelschleifer TC-AG 125
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 55,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig mit Vogelspielzeuge 99 cm H Wellensittichkäfig mit Vogeltreppe Nymphensittiche Fink-Papageien-Käfig, Schwarz
Yaheetech Vogelkäfig mit Vogelspielzeuge 99 cm H Wellensittichkäfig mit Vogeltreppe Nymphensittiche Fink-Papageien-Käfig, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 54,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von MyAnimal Hühnerstall MH-04 | Für 3-4 Hühner - Hühnerhaus - Nistkasten - Eiablage - Freilaufgehege - Wasserabweisendes Dach - Kleintierstall (Braun)
MyAnimal Hühnerstall MH-04 | Für 3-4 Hühner - Hühnerhaus - Nistkasten - Eiablage - Freilaufgehege - Wasserabweisendes Dach - Kleintierstall (Braun)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von NEKTON- E Vitamin E für Vögel während der Brutzeit 35g
NEKTON- E Vitamin E für Vögel während der Brutzeit 35g
€ 105,80/1kg
€ 10,58
Verkäufer: VISO
Produktbild von Futter- und Wassernapf Mini - Vogel - weiß - 4x9 cm
Futter- und Wassernapf Mini - Vogel - weiß - 4x9 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,12
-16%
€ 6,77
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von NEKTON- E Vitamin E für Vögel während der Brutzeit 140g
NEKTON- E Vitamin E für Vögel während der Brutzeit 140g
€ 177,79/1kg
€ 24,89
Verkäufer: VISO
Produktbild von Nobby Mineral Stones Sitzstange 12,5 cm, 95 g (1x 95 g)
Nobby Mineral Stones Sitzstange 12,5 cm, 95 g (1x 95 g)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
€ 3,85/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 65,00
-11%
€ 57,68
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Zimilo Tragbarer Handventilator mit 5 Windstufen, LED Digitalanzeige, Typ-C Aufladung, Winkelverstellbarer Mini Ventilator, für Outdoor, Büro, Grün
Zimilo Tragbarer Handventilator mit 5 Windstufen, LED Digitalanzeige, Typ-C Aufladung, Winkelverstellbarer Mini Ventilator, für Outdoor, Büro, Grün
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Smart LED Deckenleuchte 48W RGB Dimmbar WiFi Deckenlampe mit Fernbedienung, Kompatibel mit Alexa Google Home
Smart LED Deckenleuchte 48W RGB Dimmbar WiFi Deckenlampe mit Fernbedienung, Kompatibel mit Alexa Google Home
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 115
UVP€ 69,99
€ 44,79
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von TT Home Wohnzimmer Teppich Hochflor Langflor Kunstfell Weich Modern Unifarben Flauschig Größe 160x220 cm
TT Home Wohnzimmer Teppich Hochflor Langflor Kunstfell Weich Modern Unifarben Flauschig Größe 160x220 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 151
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 176,22
Verkäufer: WellStoreJTS
Produktbild von Versele Laga Orlux Clay Bloc Mini 540g - Tonwürfel für kleine Vögel
Versele Laga Orlux Clay Bloc Mini 540g - Tonwürfel für kleine Vögel
€ 21,09/1kg
€ 11,39
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Esstisch ’Tammela’ für 4 Personen 120 x 60 cm Stahlbeine Marmor-Optik, schwarz
Esstisch ’Tammela’ für 4 Personen 120 x 60 cm Stahlbeine Marmor-Optik, schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von SKYLER Leuchten Direkt Deckenleuchte, weiss 1xLED-Board 8W RGB, 3000K Innenleuchte, IP20
SKYLER Leuchten Direkt Deckenleuchte, weiss 1xLED-Board 8W RGB, 3000K Innenleuchte, IP20
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 27,09
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit  2 abschließbare Tür,  393 x 312 x 156 cm
WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit 2 abschließbare Tür, 393 x 312 x 156 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 27
UVP€ 221,89
€ 169,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von möbelando Esszimmertisch Tisch Esstisch Küchentisch Speisentisch Holztisch Judd II weiß matt
möbelando Esszimmertisch Tisch Esstisch Küchentisch Speisentisch Holztisch Judd II weiß matt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 299,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg