Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke unsere hochwertigen, getrockneten Mehlwürmer – ganz ohne Zusatzstoffe und Lockmittel.
  • Sie sind das ideale Ergänzungsfuttermittel für das ganze Jahr.
  • Deine Vögel, Reptilien, Amphibien, Fische und Nager werden diese Leckerei lieben!
  • Bestehend aus 100% Mehlwürmern, bieten sie dir einen beeindruckenden Proteingehalt von 50,2%.
  • Zudem sind sie ein hervorragender Energielieferant mit 25,9% Fett für deine Tiere.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet

€ 42,99

€ 8,60 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 22m 12s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
€ 5,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 1kg, Vogelfutter Wildvögel Ganzjährig, Futter für Schildkröten, Ratten, Igel, Hamster, Proteinreiches, mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 1kg, Vogelfutter Wildvögel Ganzjährig, Futter für Schildkröten, Ratten, Igel, Hamster, Proteinreiches, mehr Kalzium als Mehlwürmer
€ 2,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
€ 7,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
€ 3,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
€ 2,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 199
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Fettfutter
10 kg Lyra Pet® Fettfutter
€ 2,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von wildtier liebe Edel Mehlwürmer getrocknet 800g I Getrocknete Mehlwürmer für Vögel & Igel I Mehlwürmer getrocknet, Vogelfutter - Insektenfutter für Gartenvögel
wildtier liebe Edel Mehlwürmer getrocknet 800g I Getrocknete Mehlwürmer für Vögel & Igel I Mehlwürmer getrocknet, Vogelfutter - Insektenfutter für Gartenvögel
€ 76,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb
1 kg Lyra Pet® Kolbenhirse gelb
€ 20,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Ida Plus Mineral Grit Mix 5 Kg (Futterkalk Mineralstoffmischung mit Anis) 73190
Ida Plus Mineral Grit Mix 5 Kg (Futterkalk Mineralstoffmischung mit Anis) 73190
€ 4,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,22
-25%
€ 20,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Hirse weiß gelb lose
25 kg Lyra Pet® Hirse weiß gelb lose
€ 1,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Erdtmanns Fettfutter, Gemisch, 1 kg, Universal
Erdtmanns Fettfutter, Gemisch, 1 kg, Universal
€ 50,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,79
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot
10 kg Lyra Pet® Kolbenhirse rot
€ 6,90/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält 30 L Tonne
10 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält 30 L Tonne
€ 3,73/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Premium Körnerfutter PLUS Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten
25 kg Premium Körnerfutter PLUS Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten
€ 1,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,76
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung
25 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung
€ 1,44/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie unsere hochwertigen, getrockneten Mehlwürmer ohne Zusatzstoffe und Lockmittel. | Das Futter bietet bei der Vogelfütterung und im Haustierbedarf einen gesunden Hochgenuss für das ganze Jahr. | Mehlwürmer werden von Vögeln, Reptilien, Amphibien, Fischen und Nager angenommen und geliebt. | Hervorragendes Ergänzungsfuttermittel aus 100% Mehlwürmern. | Die Analyse zeigt: 50,2 % Protein für Muskelstärkung, 25,9 % Fett als Energielieferant, 6,1 % Rohfaser, 3,6 % Rohasche zur Förderung der Verdauung und 5,57% Feuchtigkeit. Die ideale Wahl, um Haus-und Wildtiere ausgewogen zu ernähren und vital zu halten. Nicht an Nutztiere verfüttern!

Maße
48 cm x 38,5 cm x 12 cm
Gewicht
5000 g
Feuchtegehalt
5,57
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Mehlwürmer
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel, Nager, Reptilien, Fische
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
Verwendungshinweis
Ganzjährig in Futterhäuschen oder Futterspender füllen und an einem geschützten Ort platzieren.
EAN
4260361036278
Herstellernummer
36278-001
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
36278-001

Maße
48 cm x 38,5 cm x 12 cm
Gewicht
5000 g
Feuchtegehalt
5,57
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Mehlwürmer
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel, Nager, Reptilien, Fische
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
Verwendungshinweis
Ganzjährig in Futterhäuschen oder Futterspender füllen und an einem geschützten Ort platzieren.
EAN
4260361036278
Herstellernummer
36278-001
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
36278-001
Passt auch dazu
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 2,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 7,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 2,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 7,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet in 30 L Tonne
€ 8,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer für Nager
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer für Nager
€ 8,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
2 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 14,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 29,99
-3%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
2 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 14,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer im Design Eimer
2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer im Design Eimer
€ 2,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 28,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Futterkalk für Legehennen Grobkörniger Kalk 0,8-1,2 mm 25kg - Agro Brothers
Futterkalk für Legehennen Grobkörniger Kalk 0,8-1,2 mm 25kg - Agro Brothers
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,90
-4%
€ 8,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 5 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
5 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 9,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 49,99
-2%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Premium Staketenzaun 175 cm Rolle 2,2 m Sichtschutz Kastanie Höhe mit Lattenabstand 2-3 cm Rollzaun
Premium Staketenzaun 175 cm Rolle 2,2 m Sichtschutz Kastanie Höhe mit Lattenabstand 2-3 cm Rollzaun
€ 90,45/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 208,95
-€ 9,95
€ 199,00
Verkäufer: GartenweltRiegelsberger
Produktbild von 15 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
15 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
€ 7,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 3 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
3 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 12,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 1,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
2 x 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 8,70/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 395 Bewertungen
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unsere Hühner liebe es!!!
Gewicht 5 kg
Bewertet am 16. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Liebevoll verpackt top Qualität
Gewicht 6 kg
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mehlwürmer getrocknet
Gewicht 5 kg
Bewertet am 24. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super Qualität zu einem guten Preis.
Gewicht 5 kg
Bewertet am 21. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Für die empfohlene Wildvögelfütterung gut geeignet
Gewicht 2 kg
Bewertet am 13. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden
Gewicht 5 kg
Bewertet am 1. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut angekommen
Gewicht 4 kg
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mehlwürmer bereits mehrmals gekauft
Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg