Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun

€ 20,99

€ 17,99-14%

€ 17,99 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Künstlerfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
€ 8,58/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 116,99
-€ 14,00
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Acrylfarben 2000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 2000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
€ 15,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,99
-11%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Crylic 10 x 120ml Acrylfarben Set
Artina Crylic 10 x 120ml Acrylfarben Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,99
-10%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina 6 x 150ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
Artina 6 x 150ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
€ 17,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von SOLO GOYA Pouring-Fluid 2500 ml
SOLO GOYA Pouring-Fluid 2500 ml
€ 15,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,78
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Creative Deco Clear Gesso transparente Acryl-Grundierung 1000 ml
Creative Deco Clear Gesso transparente Acryl-Grundierung 1000 ml
€ 22,94/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 22,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Artina 122tlg XXL Malset mit Staffelei Michelangelo, 122tlg.
Artina 122tlg XXL Malset mit Staffelei Michelangelo, 122tlg.
€ 17,05/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 48,99
-10%
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina 28tlg Malset Florenz im Malkoffer Florence, 28tlg.
Artina 28tlg Malset Florenz im Malkoffer Florence, 28tlg.
€ 17,96/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 38,99
-5%
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina XXL 89tlg Künstler Malset im Malkoffer Holz Genova, 89tlg.
Artina XXL 89tlg Künstler Malset im Malkoffer Holz Genova, 89tlg.
€ 16,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
-6%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Farby plakatowe fluorescencyjne 6 kolorów 20ml
Farby plakatowe fluorescencyjne 6 kolorów 20ml
€ 292,50/1l
€ 5,85
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Farby plakatowe 10 kolorów 20ml
Farby plakatowe 10 kolorów 20ml
€ 87,30/1kg
€ 8,73
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Pebeo Keramikfarbe, 45 ml, 22 Orangegelb
Pebeo Keramikfarbe, 45 ml, 22 Orangegelb
€ 266,67/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, zinnoberrot
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, zinnoberrot
€ 6.980,00/1l
€ 6,98
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Glaze PASTE Glasurpaste Gold100ml - PENTART
Glaze PASTE Glasurpaste Gold100ml - PENTART
€ 76,70/1l
€ 7,67
Verkäufer: Loveart
Produktbild von LOVEART Acrylfarben 24x12ML Acrylset Farben Farbenset Künstlerfarbe Malfarben
LOVEART Acrylfarben 24x12ML Acrylset Farben Farbenset Künstlerfarbe Malfarben
€ 64,48/1l
€ 18,57
Verkäufer: Loveart
Schmincke AKADEMIE Acryl color Eisenoxidschwarz 250ml 23770027
Eisenoxidschwarz 250ml Acrylfarbe - AKADEMIE Acryl - Schmincke 23 770 027
€ 228,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von PENTART Pigmentpulver, 10 g, metallic Kupfer
PENTART Pigmentpulver, 10 g, metallic Kupfer
€ 1.499,00/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von KEYROAD Metallic Acrylfarbe 75ml Tube Kupfer
KEYROAD Metallic Acrylfarbe 75ml Tube Kupfer
€ 144,27/1l
€ 10,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Studio Happy Color Acrylfarbe 200ml titanweiß
Studio Happy Color Acrylfarbe 200ml titanweiß
€ 24,33/1kg
€ 5,84
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von PENTART Stofffarbe, 50 ml, Karmin
PENTART Stofffarbe, 50 ml, Karmin
€ 319,80/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ARTINA Crylic Acrylfarben - Brillanz in jeder Verarbeitung

Herausragende Eigenschaften in vielen Anwendungsbereichen bieten die Acrylfarben von ARTINA.
Sehr leicht aufbringbare Farbe, die zudem eine sehr kurze Antrocknungszeit hat.
Neben einer besonders hohen Deckkraft verfügt die Farbe aus dem Hause ARTINA über eine exzellente Farbkraft und einer hohen Lichtechtheit.
Die Farbe ist sowohl für den Einsteiger als auch für den langjährigen Malerprofi geeignet.
Nach dem Trocknen sind die Farben permanent wasserfest und dauerhaft farbecht.
Zur Erstellung eines helleren Farbtones können die Farben nach Wahl mit Wasser verdünnt werden.

Produktmerkmale der Acrylfarbe

  • schnell trocknend
  • sehr gute Farbkraft
  • sehr gute Deckkraft
  • sehr hohe Lichtechtheit
  • hohe Pigmentierung und Farbbrillianz
  • permanent wasserfest und flexibel
  • verdünnbar mit Wasser oder speziellen Acrylmalmitteln
Inhalt
1000 ml
Maße
28x9x9cm
Länge
28 cm
Materialzusammensetzung
100% Acrylfarbe
Modell
Crylic
Farbe
Weiß
Hersteller
Artina
Stückzahl
1
Gewicht
1.38 kg
Altersempfehlung
ab 5 Jahren
EAN
4054673364064
Herstellernummer
11294

Inhalt
1000 ml
Maße
28x9x9cm
Länge
28 cm
Materialzusammensetzung
100% Acrylfarbe
Modell
Crylic
Farbe
Weiß
Hersteller
Artina
Stückzahl
1
Gewicht
1.38 kg
Altersempfehlung
ab 5 Jahren
EAN
4054673364064
Herstellernummer
11294
Passt auch dazu
Produktbild von Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
€ 9,06/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,53
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
€ 17,99/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 20,99
-14%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Acrylfarben 500 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 500 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
€ 27,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
-17%
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
€ 8,58/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 116,99
-€ 14,00
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 13x18cm, 14er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 13x18cm, 14er Set
€ 7,84/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 30,99
-6%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Pinselset Malen Amsterdam, 17tlg., Schwarz
Artina Pinselset Malen Amsterdam, 17tlg., Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
-30%
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina 30tlg Pinselset Foggia, Natur
Artina 30tlg Pinselset Foggia, Natur
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 17,99
-33%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Marabu Pouring Fluid Acryl-Medium, 750 ml
Marabu Pouring Fluid Acryl-Medium, 750 ml
€ 22,53/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,90
Verkäufer: itenga
Produktbild von 2 B.K. PLUS  Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
2 B.K. PLUS Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
€ 11,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von 120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 44,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von ViVA DECOR Strukturpaste fein 1,2 kg
ViVA DECOR Strukturpaste fein 1,2 kg
€ 11,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu 12010075070, 500 ml, Weiß, Flasche, Wasserfest
Marabu 12010075070, 500 ml, Weiß, Flasche, Wasserfest
€ 26,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Vallejo 70.792, Gold, Farbe auf Alkoholbasis, Flüssigkeit, 35 ml, 1 Stück(e)
Vallejo 70.792, Gold, Farbe auf Alkoholbasis, Flüssigkeit, 35 ml, 1 Stück(e)
€ 162,57/1l
€ 5,69
Verkäufer: EpicScale
Produktbild von Marabu Acrylfarben-Set "EFFECT" 18 x 36 ml auf Wasserbasis
Marabu Acrylfarben-Set "EFFECT" 18 x 36 ml auf Wasserbasis
€ 33,15/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 21,55
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von WESTCOTT Modellierwerkzeug Malspachtel-Set 5-teilig
WESTCOTT Modellierwerkzeug Malspachtel-Set 5-teilig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,10
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu Acrylfarbe Acryl Color, 500 ml, magenta 014
Marabu Acrylfarbe Acryl Color, 500 ml, magenta 014
€ 25,58/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von folia Acrylic Pouring-Farbe "INTENSIV", farbig sortiert
folia Acrylic Pouring-Farbe "INTENSIV", farbig sortiert
€ 28,07/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,42
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu Acrylfarbe Acryl Color, 500 ml, gold 084
Marabu Acrylfarbe Acryl Color, 500 ml, gold 084
€ 27,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,90
Verkäufer: itenga
Produktbild von Marabu Acryl Basic, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 3,5 ml, 80 Stück(e)
Marabu Acryl Basic, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 3,5 ml, 80 Stück(e)
€ 7.140,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 24,99
Verkäufer: itenga
Produktbild von Artina 10er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierung
Artina 10er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierung
€ 11,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 62,99
-7%
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina 6er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierun
Artina 6er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierun
€ 12,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von ViVA DECOR Pouring Medium 1.000 ml transparent
ViVA DECOR Pouring Medium 1.000 ml transparent
€ 14,53/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,53
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
€ 9,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Metallic" 5-teilig auf Wasserbasis
ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Metallic" 5-teilig auf Wasserbasis
€ 34,48/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,24
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Marabu 12010075056, 500 ml, Cyan, Satin, Tube, Wasserfest
Marabu 12010075056, 500 ml, Cyan, Satin, Tube, Wasserfest
€ 25,58/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Berry Love" 6-teilig
ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Berry Love" 6-teilig
€ 34,65/1l
€ 16,98
Verkäufer: Bueroservice_VS

Kundenbewertungen

Basierend auf 18 Bewertungen
Bewertet am 17. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 17. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 3. Juli 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut & viel für vergleichsweise wenig Geld
Bewertet am 6. März 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rrrrrichtig gut
Bewertet am 4. März 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ralf aus G.
Bewertet am 12. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Farbe
Bewertet am 26. Oktober 2019 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Bestens wie immer.
Bewertet am 18. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Acryl Titanweiß
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 116,99
-€ 14,00
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 8,58/1l
Produktbild von Artina 10er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierung
Artina 10er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 62,99
-7%
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 11,60/1l
Produktbild von Artina 24er Acrylfarben Set 120ml Crylic
Artina 24er Acrylfarben Set 120ml Crylic
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 366,58/1l
Produktbild von Künstler-Set Holzstaffelei 178cm Acrylfarben Pinsel Leinwand Malset Zubehör , Acrylfarben 12x12ml Pinsel 15tlg Leinwand Künstler, Staffelei aus Holz
Künstler-Set Holzstaffelei 178cm Acrylfarben Pinsel Leinwand Malset Zubehör , Acrylfarben 12x12ml Pinsel 15tlg Leinwand Künstler, Staffelei aus Holz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Artina 6er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierun
Artina 6er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierun
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 12,33/1l
Produktbild von Artina Acrylfarben 2000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 2000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,99
-11%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 15,00/1l
Produktbild von Artina Crylic 10 x 120ml Acrylfarben Set
Artina Crylic 10 x 120ml Acrylfarben Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,99
-10%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 20,99
-14%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 17,99/1l
Produktbild von Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 20,99
-14%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 17,99/1l
Produktbild von Artina Crylic 6x 120 ml Acrylfarben Set (720ml)
Artina Crylic 6x 120 ml Acrylfarben Set (720ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,99
-13%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 166,58/1l
Produktbild von Artina 6 x 150ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
Artina 6 x 150ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 17,20/1kg
Produktbild von Leder Nähset mit Nähahle, Ledernadeln, Wachsfaden - 18-teilig
Leder Nähset mit Nähahle, Ledernadeln, Wachsfaden - 18-teilig
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kreatives, künstlerisches Set aus 11 Teilen: Farben, Pinsel, Tafel, Schaufensterpuppe
Kreatives, künstlerisches Set aus 11 Teilen: Farben, Pinsel, Tafel, Schaufensterpuppe
€ 15,53
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 15,53/1kg
Produktbild von Malset, kreativ, künstlerisch Aureuo 10 Teile Acrylfarben Block Pinsel Palette
Malset, kreativ, künstlerisch Aureuo 10 Teile Acrylfarben Block Pinsel Palette
€ 15,40
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 15,40/1kg
Produktbild von Chinesische Kalligraphie-Pinsel, langlebiges Set, für Schreibanfänger
Chinesische Kalligraphie-Pinsel, langlebiges Set, für Schreibanfänger
€ 31,99
-6%
€ 29,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 48,37/1kg
Produktbild von 12 Farben Keramikfarbe Set lebendiger Malerei Pigment Kit Mischbare Keramikkunst für Kinder Erwachsene
12 Farben Keramikfarbe Set lebendiger Malerei Pigment Kit Mischbare Keramikkunst für Kinder Erwachsene
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 399,83/1kg
Produktbild von Artina Acrylfarben 500 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 500 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
-17%
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 27,98/1l
Produktbild von Artina Acrylfarben 500 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 500 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
-17%
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 27,98/1l
Produktbild von Gouache Farben 24er Set – Deckfarben in Tuben 12ml – Künstler Malfarben Phoenix
Gouache Farben 24er Set – Deckfarben in Tuben 12ml – Künstler Malfarben Phoenix
€ 11,50
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 39,93/1l
Produktbild von Artina 6 x 75ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
Artina 6 x 75ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 26,55/1kg