Wichtige Infos auf einen Blick

  • Deine Tiere erhalten hochwertige, getrocknete Mehlwürmer ohne Zusatzstoffe und Lockmittel.
  • Sie sind beliebt bei Vögeln, Reptilien, Amphibien, Fischen und Nagern.
  • Dieses Ergänzungsfuttermittel besteht aus 100% reinen Mehlwürmern.
  • Sie sind reich an Protein (50,2%) und Fett (25,9%) für eine ausgewogene Ernährung.
  • Biete deinen Lieblingen diesen gesunden Hochgenuss das ganze Jahr über.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

3 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet

€ 36,99

€ 12,33 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
1h 38m 21s
Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält
€ 2,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Heimchen getrocknet
10 kg Lyra Pet® Heimchen getrocknet
€ 23,60/1kg
€ 235,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Fettfutter
10 kg Lyra Pet® Fettfutter
€ 2,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
10 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 2,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Karotten getrocknet
10 kg Lyra Pet® Karotten getrocknet
€ 7,70/1kg
€ 97,99
-€ 21,00
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Shrimps getrocknet
10 kg Lyra Pet® Shrimps getrocknet
€ 12,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hanfsamen
10 kg Lyra Pet® Hanfsamen
€ 4,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Johannisbrot
10 kg Lyra Pet® Johannisbrot
€ 2,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Kardisaat
25 kg Lyra Pet® Kardisaat
€ 1,72/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
€ 1,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Bananen getrocknet
1 kg Lyra Pet® Bananen getrocknet
€ 21,99/1kg
€ 24,99
-12%
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Paddyreis
20 kg Lyra Pet® Paddyreis
€ 2,05/1kg
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Raps
10 kg Lyra Pet® Raps
€ 2,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken
25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken
€ 2,24/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Nymphensittichfutter Großsittichfutter
25 kg Lyra Pet® Nymphensittichfutter Großsittichfutter
€ 1,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Äpfel getrocknet
1 kg Lyra Pet® Äpfel getrocknet
€ 24,99/1kg
€ 29,99
-16%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie unsere hochwertigen, getrockneten Mehlwürmer ohne Zusatzstoffe und Lockmittel. | Das Futter bietet bei der Vogelfütterung und im Haustierbedarf einen gesunden Hochgenuss für das ganze Jahr. | Mehlwürmer werden von Vögeln, Reptilien, Amphibien, Fischen und Nager angenommen und geliebt. | Hervorragendes Ergänzungsfuttermittel aus 100% Mehlwürmern. | Die Analyse zeigt: 50,2 % Protein für Muskelstärkung, 25,9 % Fett als Energielieferant, 6,1 % Rohfaser, 3,6 % Rohasche zur Förderung der Verdauung und 5,57% Feuchtigkeit. Die ideale Wahl, um Haus-und Wildtiere ausgewogen zu ernähren und vital zu halten. Nicht an Nutztiere verfüttern!

Maße
48 cm x 38,5 cm x 12 cm
Gewicht
3000 g
Feuchtegehalt
5,57
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Mehlwürmer
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel, Nager, Reptilien, Fische
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
3 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
Verwendungshinweis
Ganzjährig in Futterhäuschen oder Futterspender füllen und an einem geschützten Ort platzieren.
EAN
4260541810032
Herstellernummer
36278-006
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
36278-006

Maße
48 cm x 38,5 cm x 12 cm
Gewicht
3000 g
Feuchtegehalt
5,57
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Mehlwürmer
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel, Nager, Reptilien, Fische
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
3 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
Verwendungshinweis
Ganzjährig in Futterhäuschen oder Futterspender füllen und an einem geschützten Ort platzieren.
EAN
4260541810032
Herstellernummer
36278-006
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
36278-006
Passt auch dazu
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 8,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 2,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
2 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 14,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 3 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
3 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 12,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 7,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 2,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer im Design Eimer
2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer im Design Eimer
€ 2,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
2 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 14,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 29,99
-3%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
€ 1,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet in 30 L Tonne
€ 8,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 4 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
4 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 42,99
-2%
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer im Design Eimer
10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer im Design Eimer
€ 3,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von SONGMICS Gartentor, Gartentür, verzinkter Stahl, abschließbar, 106 x 90 cm, grün
SONGMICS Gartentor, Gartentür, verzinkter Stahl, abschließbar, 106 x 90 cm, grün
€ 110,37/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
UVP€ 155,99
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer für Nager
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer für Nager
€ 8,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 28,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von CURVER Curver Abtropfgestell mit Tablett groß - Luna 13401-119
CURVER Curver Abtropfgestell mit Tablett groß - Luna 13401-119
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 7,07
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-IG 1100
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-IG 1100
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 371,05
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Wiltec Automatische Brutmaschine für 24 Eier, Inkubator mit vollautomatischem Wendesystem, Brutautomat mit Temperatursteuerung und Feuchtigskeitsregulierung, Brutkasten zum Eier ausbrüten
Wiltec Automatische Brutmaschine für 24 Eier, Inkubator mit vollautomatischem Wendesystem, Brutautomat mit Temperatursteuerung und Feuchtigskeitsregulierung, Brutkasten zum Eier ausbrüten
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
A black Steinborg mini oven with food inside, including toast on top, pastries on a rack, and a pizza on a baking tray.
Steinborg 3 in 1 Mini-Backofen mit Grillplatte | 20 Liter | Pizzaofen | Backofen mit Umluft | 1300 W
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 69,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von 4 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
4 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 1,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 7,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 676
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von ANSMANN Hörgerätebatterien Typ 312 P312 ZL3 PR41, 60 Stück,  Germany
ANSMANN Hörgerätebatterien Typ 312 P312 ZL3 PR41, 60 Stück, Germany
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1068
€ 15,99
Verkäufer: MOBILE-ENERGY
Produktbild von HP 305 Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 17,9 ml, 1 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 17,9 ml, 1 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 19,84
-4%
€ 18,87
Verkäufer: VISO
Produktbild von 5 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
5 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 1,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 395 Bewertungen
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unsere Hühner liebe es!!!
Gewicht 5 kg
Bewertet am 16. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Liebevoll verpackt top Qualität
Gewicht 6 kg
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mehlwürmer getrocknet
Gewicht 5 kg
Bewertet am 24. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super Qualität zu einem guten Preis.
Gewicht 5 kg
Bewertet am 21. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Für die empfohlene Wildvögelfütterung gut geeignet
Gewicht 2 kg
Bewertet am 13. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden
Gewicht 5 kg
Bewertet am 1. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut angekommen
Gewicht 4 kg
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mehlwürmer bereits mehrmals gekauft
Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg