Tombow CT-YT4-20 Korrekturroller seitliches Abrollen

€ 54,48

zzgl. € 5,49 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Bastelscheren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BIC 812878, Weiß, 5 m, 5 mm, 50 mm, 75 mm, 200 mm
BIC 812878, Weiß, 5 m, 5 mm, 50 mm, 75 mm, 200 mm
€ 6,83
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lebez 422-12
Lebez 422-12
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von kwb 020890 Bastelschere 165 mm
kwb 020890 Bastelschere 165 mm
€ 23,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wedo 9794, Schwarz, Blau
Wedo 9794, Schwarz, Blau
€ 6,39
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schulschere (24 Stück) – Penword
Schulschere (24 Stück) – Penword
€ 44,07
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Tapezierschere blau 290mm
Tapezierschere blau 290mm
€ 18,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Maped Universal, Schwarz
Maped Universal, Schwarz
€ 15,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Dahle 50045, Schwarz
Dahle 50045, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,13
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von WEDO Papierschere 21 cm
WEDO Papierschere 21 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,00
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Herlitz 10801710
Herlitz 10801710
€ 7,52
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Gummiabstreifer (24 Stück) - Maped
Gummiabstreifer (24 Stück) - Maped
€ 21,94
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von WESTCOTT E-20582 00 Bastelschere - 13 cm, spitz, pink
WESTCOTT E-20582 00 Bastelschere - 13 cm, spitz, pink
€ 22,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von HEYDA 204889511 Silhouettenschere 105 cm
HEYDA 204889511 Silhouettenschere 105 cm
€ 8,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Papierschere 17,5 cm
Papierschere 17,5 cm
€ 4,95
Verkäufer: schaefer24-shop
Produktbild von APLI 01276, Weiß, 70 x 42,4, 2100 Stück(e), 100 Blätter, A4
APLI 01276, Weiß, 70 x 42,4, 2100 Stück(e), 100 Blätter, A4
€ 34,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Schulschere Für Linkshänder (20) 5084
Schulschere Für Linkshänder (20) 5084
€ 4,18
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Faber-Castell Buntstifte 6Stk.
Faber-Castell Buntstifte 6Stk.
€ 6,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von Mini-Mix Schulschere PENMATE
Mini-Mix Schulschere PENMATE
€ 11,34
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Büroschere, 21,5 cm, EASY – Easy Stationery
Büroschere, 21,5 cm, EASY – Easy Stationery
€ 5,35
Verkäufer: VISO
Produktbild von Metallspiral-Bindemaschine 50 fellowes
Metallspiral-Bindemaschine 50 fellowes
€ 183,52
-€ 20,05
€ 163,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  1. Unsere japanische Herkunft

    Seit 1913 steht unsere Marke aus Japan fürhochwertigen Künstlerbedarf,innovative BüroartikelundDesign-Schreibgeräte. Zahlreiche Tombow-Klassiker erfreuen sich weltweit großer Beliebtheit.

  2. Unser Anspruch bei Tombow

    Mit unseren japanischen Schreibwerkzeugen möchten wir kreative Menschen auf ihrem künstlerischen Weg begleiten.

  3. Unsere Kreativ-Set-Highlights

  4. Der Name derSub-Marke "MONO"hat seine Herkunft im griechischen Wort "monos", welches "einzigartig" bedeutet.

    Die MONO-Linie von Tombow steht für Funktionalität, höchste Qualität und höchste Präzision, die auch beim professionellen Gebrauch genauste Präzision ermöglicht. Sie ist perfekt für jede Art kreativer oder künstlerischer Aktivität und überzeugt mit einer Vielfalt an Anwendungen.

  5. Unsere MONO-Highlights





Der Korrekturroller MONO tape von Tombow eignet sich zum sauberen und trockenen Korrigieren von handschriftlichen und gedruckten Texten. Das Korrekturband ist 4,2 mm breit und 10 m lang. Die aufgetragene Korrekturschicht kann direkt überschrieben werden, ohne Trocknungszeit.

Das Produkt gehört zur MONO-Serie von Tombow und ist für den Einsatz in Schule, Büro oder zuhause geeignet. Durch die Rollerform lässt sich das Band gezielt auftragen und für präzise Korrekturen verwenden.

  • Produkttyp: Korrekturroller
  • Serie: MONO tape
  • Marke: Tombow
  • Bandbreite: 4,2 mm
  • Bandlänge: 10 m


  • Das Original der seitlichen Abrolltechnik
  • Angenehme und präzise Korrektur durch ergonomisches Design und seitliches Abrollen
  • Keine Trockenzeit, sofortiges und besonders sauberes Überschreiben
  • Außerordentliche Deckkraft, keine Kopier- und Faxschatten
  • Reißfestes PET-Band, ohne Schlaufenziehen - abrollbar bis zum letzten Millimeter
  • Mit Bandstraffer zum Nachziehen des Bandes
  • Transparentes Gehäuse macht sichtbar, wieviel Band noch vorhanden ist
  • Recyclinganteil über 60% des Bruttogewichts
  • Ausgezeichnet mit red dot design award und iF design award
  • Bandmaße: 4,2 mm x 10 m


Ergonomischer Korrekturroller mit seitlicher Abrolltechnik. Reißfestes PET-Tape, vollständig abrollbar. Keine Trockenzeit, sofortiges und besonders sauberes Überschreiben. Recyclinganteil von CT-YT4 und CT-YSE6 über 60 % des Bruttogewichts. Schattenfrei kopierbar.
Farbe weiß, nicht nachfüllbar.



Tombow White Correction Tape (20 Stück) und werden Sie von Ihren Kollegen beneidet!

  • Typ: Korrekturklebeband
  • Eigenschaften: Ergonomisch
  • Anzahl der Stücke: 20 Stück
  • Farbe: Weiß


️ Tombow MONO Korrekturroller – präzise, sauber, zuverlässig Der Tombow MONO YT4 Korrekturroller steht für saubere Korrekturen ohne Trocknungszeit. Dank der seitlichen Abrolltechnik liegt der Roller ergonomisch in der Hand und ermöglicht exaktes Arbeiten – ideal für Büro, Schule, Studium oder Homeoffice. Das Value Pack mit 20 Stück eignet sich besonders für Privathaushalte mit hohem Schreibbedarf, Haushälter, Büros, Firmen, Kanzleien, Schulen oder Arbeitsgruppen, die regelmäßig und zuverlässig Korrekturmaterial benötigen Technische Daten Marke: Tombow Produktart: Korrekturroller Serie: MONO Modell: YT4 Bandbreite: 4,2 mm Bandlänge: 10 m Inhalt: 20 Stück Farbe Band: Weiß Abrolltechnik: Seitlich Trocknungszeit: Keine EAN: 4901991585124 Mini-FAQ Muss das Korrekturband trocknen? Nein, das Band ist sofort überschreibbar. Ist das Band deckend? Ja, sehr hohe Deckkraft – keine Durchschimmerung. Für wen eignet sich das Set? Ideal für Büros, Schulen, Kanzleien oder private Vielnutzer. Vertrauen & Sicherheit Original Markenware von Tombow immer mit Sendungsnummer – jederzeit trackbar Sicher & transportschonend verpackt Lieferumfang & Verpackung 20× Tombow MONO Korrekturroller YT4 Original Value-Pack-Verpackung (siehe Fotos) Serviceversprechen Ehrliche & transparente Beschreibung Schneller Zuverlässiger Zustandsbeschreibung Die Ware ist unbenutzt. Die Korrekturroller stammen aus . Die ist vorhanden. Es können minimale, lager- oder transportbedingte Spuren an der auftreten. Die Artikel selbst sind unbenutzt, voll funktionsfähig und originalverpackt. ️ Abschluss Herzliche Grüße dein wemi_24sieben Team

Tombow MONO YT - Korrekturrolle - 4.2 mm x 10 m (Packung mit 20)
Maße
4,2 mm (Breite) x 10 m (Länge)
Hersteller
Tombow
Lieferumfang
20 × Tombow MONO Korrekturroller YT4
Stückzahl
20
EAN
4901991585124
Herstellernummer
CT-YT4-20

Maße
4,2 mm (Breite) x 10 m (Länge)
Hersteller
Tombow
Lieferumfang
20 × Tombow MONO Korrekturroller YT4
Stückzahl
20
EAN
4901991585124
Herstellernummer
CT-YT4-20
Passt auch dazu
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Essence POPCORN BOMB, Transparent, Sweet Or Salty, Glowing, Aufpolsterung, Flüssigkeit, Schimmer, Tube
Essence POPCORN BOMB, Transparent, Sweet Or Salty, Glowing, Aufpolsterung, Flüssigkeit, Schimmer, Tube
€ 8.495,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DL_Ventures
Produktbild von Tombow MONO Correction
Tombow MONO Correction
€ 2,41/1m
€ 24,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Tombow® Korrekturroller MONO®, 4,2 mm x 10 m CT-YT4
Tombow® Korrekturroller MONO®, 4,2 mm x 10 m CT-YT4
€ 0,55/1m
€ 5,55
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pokémon Karmesin & Purpur 151 Booster Bundle DE
Pokémon Karmesin & Purpur 151 Booster Bundle DE
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 194,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal
Produktbild von MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 16 Schachtel x 10 Sticks à 18g / Vorteilspack
MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 16 Schachtel x 10 Sticks à 18g / Vorteilspack
€ 12,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
Gebraucht
€ 36,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Media-Tech MT5108, RF Wireless, Drucktasten, Schwarz
Media-Tech MT5108, RF Wireless, Drucktasten, Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 24,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Campingkocher für Butangas
Campingkocher für Butangas
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,36
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Raspberry Pi 4 Model B, BCM2711, 1,5 MHz, 4096 MB, LPDDR4, MicroSD (TransFlash), 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Raspberry Pi 4 Model B, BCM2711, 1,5 MHz, 4096 MB, LPDDR4, MicroSD (TransFlash), 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 140,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
€ 21,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,29
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von LEGO 21246 Minecraft Das Duell in der Finsternis Set, Biom Spielzeug, alte Stadt mit Wächter Figur und explodierendem Turm, Geschenk für Kinder
LEGO 21246 Minecraft Das Duell in der Finsternis Set, Biom Spielzeug, alte Stadt mit Wächter Figur und explodierendem Turm, Geschenk für Kinder
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 109,90
Verkäufer: BrickVaderEntertainment
Produktbild von JSA Reisetrolley Business Trolley O vernight, schwarz (5317589)
JSA Reisetrolley Business Trolley O vernight, schwarz (5317589)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,92
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 305/40R22 114H Renegade A/T-5 Xl Rp
305/40R22 114H Renegade A/T-5 Xl Rp
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 280,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist E.
Produktbild von Buchkalender 2027 Wochenplaner schwarz Hardcover, 30-Min-Taktung, 18,5x26 cm,OptiPlaner Pure
Buchkalender 2027 Wochenplaner schwarz Hardcover, 30-Min-Taktung, 18,5x26 cm,OptiPlaner Pure
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,99
-13%
€ 12,99
Verkäufer: JATOB
Produktbild von Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 22,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von One Piece Awakening of the New Era Booster Box
One Piece Awakening of the New Era Booster Box
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1.055,99
-€ 44,00
€ 1.011,99
Verkäufer: TCC-SHOP
Produktbild von Tipp-Ex Korrekturroller Mini Pocket Mouse, 6m x 5mm, 3er Pack
Tipp-Ex Korrekturroller Mini Pocket Mouse, 6m x 5mm, 3er Pack
€ 1.593,50/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent For Him DEO ve spreji 150 ml M
Hugo Boss Boss The Scent For Him DEO ve spreji 150 ml M
€ 94,53/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 14,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Pokemon Crown Zenith: Pikachu VMAX Premium Collection
Pokemon Crown Zenith: Pikachu VMAX Premium Collection
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 383,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: MagicalGames
Produktbild von Blink B086DK2N5F, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Zimmerdecke, Schwarz, Weiß, Cube
Blink B086DK2N5F, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Zimmerdecke, Schwarz, Weiß, Cube
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 271,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von LEGO 71768 NINJAGO Jays Golddrachen-Motorrad, Set mit Jay-Minifigur und Drachen- und Schlangen-Figuren, Spielzeug für Kinder ab 7 Jahre
LEGO 71768 NINJAGO Jays Golddrachen-Motorrad, Set mit Jay-Minifigur und Drachen- und Schlangen-Figuren, Spielzeug für Kinder ab 7 Jahre
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 114,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 467
€ 63,02
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Samsung QE55Q60DAUXXN, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung QE55Q60DAUXXN, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 543
€ 529,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 17,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,28
-60%
€ 17,28
Verkäufer: Katomix
Produktbild von TP-Link AV1000 Gigabit Powerline ac Wi-Fi Kit, 1000 Mbit/s, IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE..., Typ C, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi 5 (802.11ac)
TP-Link AV1000 Gigabit Powerline ac Wi-Fi Kit, 1000 Mbit/s, IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE..., Typ C, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi 5 (802.11ac)
€ 480,89/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 91,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Nivea Deodorant Spray Fresh Natural Anti Transpirant 48h 150ml
Nivea Deodorant Spray Fresh Natural Anti Transpirant 48h 150ml
€ 33,93/1l
€ 5,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 4,49/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,02
-43%
€ 3,41
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Arlo Essential WFVDB, Schwarz, Weiß, CE, Kabellos, 110°, 1536 x 1536 Pixel, 720 x 720,1080 x 1080,1536 x 1536
Arlo Essential WFVDB, Schwarz, Weiß, CE, Kabellos, 110°, 1536 x 1536 Pixel, 720 x 720,1080 x 1080,1536 x 1536
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 226,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 1. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 1. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Noris 965 Bastelschere – 14 cm, abgerundete Spitzen
Noris 965 Bastelschere – 14 cm, abgerundete Spitzen
€ 28,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Kinderschere mit stumpfer Spitze, Edelstahl-Klingen, weichem Griff - Blau - 13,5 cm
Kinderschere mit stumpfer Spitze, Edelstahl-Klingen, weichem Griff - Blau - 13,5 cm
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR Kinderschere Schwarz 13,5 cm Weicher Griff Schere Kinder mit Hülle
CCR Kinderschere Schwarz 13,5 cm Weicher Griff Schere Kinder mit Hülle
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR Sicherheitsschere für Kinder 10,7 cm Vorschulschere Papierschere 2 Stück
CCR Sicherheitsschere für Kinder 10,7 cm Vorschulschere Papierschere 2 Stück
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zackenschere Stoff Set inkl. Gezackte Schere + Fadenschneider
Zackenschere Stoff Set inkl. Gezackte Schere + Fadenschneider
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Asdirne Kinder Bastelschere Set mit 6 Zickzackscheren und 6 Papierstanzern
Asdirne Kinder Bastelschere Set mit 6 Zickzackscheren und 6 Papierstanzern
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR Schere Set: Titanschere mit Spitze & Bastelschere, 4er-Set
CCR Schere Set: Titanschere mit Spitze & Bastelschere, 4er-Set
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kinder Bastelschere Set mit Stanzer und Zickzackschere, 6 Scheren und 6 Papierstanzer
Kinder Bastelschere Set mit Stanzer und Zickzackschere, 6 Scheren und 6 Papierstanzer
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von KUONIIY Titan Scheren Set, 3er Pack, 20,3 cm, Rot Grün Blau
KUONIIY Titan Scheren Set, 3er Pack, 20,3 cm, Rot Grün Blau
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kinder Bastelscheren Set, 5 Stück, 13,5 cm, Sicherheitsscheren, Edelstahl, gummierte Griffe - für Zuhause und Schule
Kinder Bastelscheren Set, 5 Stück, 13,5 cm, Sicherheitsscheren, Edelstahl, gummierte Griffe - für Zuhause und Schule
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kinderschere 6er Set Stumpfe Spitze Edelstahlklingen Zentimeterskala
Kinderschere 6er Set Stumpfe Spitze Edelstahlklingen Zentimeterskala
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR Multifunktions Scheren-Set, 4er-Set mit Weichem Griff, für Zuhause, Büro und Schule
CCR Multifunktions Scheren-Set, 4er-Set mit Weichem Griff, für Zuhause, Büro und Schule
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Vutyvve Kinder Schere 3 Paare rosa blau Obst grün Kinder Handwerk Sicherheitssc helfen Kindern bei Schneiden Basteln DIY Scrapbooking
Vutyvve Kinder Schere 3 Paare rosa blau Obst grün Kinder Handwerk Sicherheitssc helfen Kindern bei Schneiden Basteln DIY Scrapbooking
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR Kinderschere 14cm Schule Soft-Griff Abgerundete Spitzen 4er-Set
CCR Kinderschere 14cm Schule Soft-Griff Abgerundete Spitzen 4er-Set
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hochwertige Vutyvve Edelstahlschere Set 4-teilig Schwarz Grün Ergonomischer Griff
Hochwertige Vutyvve Edelstahlschere Set 4-teilig Schwarz Grün Ergonomischer Griff
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR Linkshänder Bastelscheren - 18.5cm, Komfort Griff, für Schulen, Wohnungen, Büro
CCR Linkshänder Bastelscheren - 18.5cm, Komfort Griff, für Schulen, Wohnungen, Büro
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR Mehrzweck-Büroschere | Rostfreier Stahl | Bunte Titan-Beschichtung | Komfortablem Griff | Scharfe Schere | 3 Stück
CCR Mehrzweck-Büroschere | Rostfreier Stahl | Bunte Titan-Beschichtung | Komfortablem Griff | Scharfe Schere | 3 Stück
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR Linkshänder Schere für Kinder, Stumpfe Sicherheitsschere, 13 cm, 4 Stück
CCR Linkshänder Schere für Kinder, Stumpfe Sicherheitsschere, 13 cm, 4 Stück
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von CCR 4er Set Bastelscheren Erwachsene 20,5/18cm Hellgrün/Hellrosa
CCR 4er Set Bastelscheren Erwachsene 20,5/18cm Hellgrün/Hellrosa
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Titan Scheren Set, 20,3 cm, 2er Pack, Schwarz Gelb
Titan Scheren Set, 20,3 cm, 2er Pack, Schwarz Gelb
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion