Edding 3300, Rot, Meißel, Mehrfarbig, 1 mm, 5 mm, Multi

€ 8,79

zzgl. € 6,59 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 25m 08s
Unsere bestenDeals
Permanent-Marker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Edding 3000, Rot, Multi, Weiß
Edding 3000, Rot, Multi, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,79
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Sharpie Permanent Marker | Marker Stifte mit feiner Spitze | schwarz | 12 Stück Market Set
Sharpie Permanent Marker | Marker Stifte mit feiner Spitze | schwarz | 12 Stück Market Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,16
Verkäufer: 0815
Produktbild von Edding 330, Schwarz, Meißel, Mehrfarbig, 1 mm, 5 mm, Multi
Edding 330, Schwarz, Meißel, Mehrfarbig, 1 mm, 5 mm, Multi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,19
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding 30, Rot, Rundspitze, Kunststoff, Multi, 1,5 mm, 3 mm
Edding 30, Rot, Rundspitze, Kunststoff, Multi, 1,5 mm, 3 mm
€ 23,09
-3%
€ 22,34
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Edding 3000, Grün, Rundspitze, Mehrfarbig, 1,5 mm, 3 mm, Multi
Edding 3000, Grün, Rundspitze, Mehrfarbig, 1,5 mm, 3 mm, Multi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding No.1, Meißel, Rot, Aluminium, Multi, 1 mm, 5 mm
Edding No.1, Meißel, Rot, Aluminium, Multi, 1 mm, 5 mm
€ 20,14
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Edding 1455, Schwarz, Blau, Rot, Meißel, Mehrfarbig, Rund, 1 mm, 5 mm
Edding 1455, Schwarz, Blau, Rot, Meißel, Mehrfarbig, Rund, 1 mm, 5 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,59
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding No.1, Meißel, Rot, Aluminium, Multi, 1 mm, 5 mm
Edding No.1, Meißel, Rot, Aluminium, Multi, 1 mm, 5 mm
€ 1,79
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding 8300, Rundspitze, Rot, 1,5 mm, 3 mm, 138 mm, 15 mm
Edding 8300, Rundspitze, Rot, 1,5 mm, 3 mm, 138 mm, 15 mm
€ 3,16
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 4095, Multi, Kunststoff
Edding 4095, Multi, Kunststoff
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,31
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Edding 500, Rot, Meißel, Rot, Weiß, Kunststoff, 2 mm, 7 mm
Edding 500, Rot, Meißel, Rot, Weiß, Kunststoff, 2 mm, 7 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Edding No.1, Meißel, Schwarz, Aluminium, Multi, 1 mm, 5 mm
Edding No.1, Meißel, Schwarz, Aluminium, Multi, 1 mm, 5 mm
€ 19,96
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Edding 3000, Rot, Rundspitze, Mehrfarbig, Aluminium, 1,5 mm, 3 mm
Edding 3000, Rot, Rundspitze, Mehrfarbig, Aluminium, 1,5 mm, 3 mm
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 22 EcoLine, Rot, Meißel, Polypropylen (PP), Multi, 1 mm, 5 mm
Edding 22 EcoLine, Rot, Meißel, Polypropylen (PP), Multi, 1 mm, 5 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,89
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding 500, Orange, Meißel, Mehrfarbig, Aluminium, Medium, 2 mm
Edding 500, Orange, Meißel, Mehrfarbig, Aluminium, Medium, 2 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,79
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Edding EcoLine 21, Rot, Mehrfarbig, Kunststoff, 1,5 mm, 3 mm, 10 Stück(e)
Edding EcoLine 21, Rot, Mehrfarbig, Kunststoff, 1,5 mm, 3 mm, 10 Stück(e)
€ 7,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Edding 300, Rot, Schwarz, Rot, 1,5 mm, 3 mm, 10 Stück(e)
Edding 300, Rot, Schwarz, Rot, 1,5 mm, 3 mm, 10 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von EDDING 3300 - Schwarz - Blau - Grün - Rot - Meißel - Schwarz - Blau - Grün - Grau - Rot - 1 mm - 5 mm - Multi
EDDING 3300 - Schwarz - Blau - Grün - Rot - Meißel - Schwarz - Blau - Grün - Grau - Rot - 1 mm - 5 mm - Multi
€ 15,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Edding 404, Rot, Rundspitze, Rot, Weiß, Kunststoff, 0,75 mm, 0,75 mm
Edding 404, Rot, Rundspitze, Rot, Weiß, Kunststoff, 0,75 mm, 0,75 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,63
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Edding 3000, Blau, Multi, Weiß
Edding 3000, Blau, Multi, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der vielseitige edding Permanent Marker 3300 rot als Begleiter für alle Lebenslagen

Sofort einsatzbereit unterstützt Sie der edding Permanent Marker 3300 rot in unterschiedlichen Situationen. Dabei ist der Untergrund für den Marker mit dem hochwertigen Aluminiumschaft fast egal. Er schreibt deckend auf fast allen Glatten Materialien, beispielsweise Leder, Plastik, Metall, Glas und natürlich Papier und Pappe. Dabei ist das fertige Ergebnis sowohl wasser- als auch wischfest. Durch die schnell trocknende Farbe müssen Sie nach dem Auftragen auch keine langen Wartezeiten einrechnen.

Ist die Farbe einmal leer lässt sich der edding Permanent Marker 3300 in den meisten Farben auch nachfüllen. Somit ist das Produkt nicht nur langlebig, sondern auch umweltfreundlich verwendbar, da der leere Marker nicht weggeworfen werden muss. Erhältlich ist der edding Permanent Marker 3300 hier im praktischen Viererpack.

Universelle Nutzung des Markers egal ob praktisch oder kreativ

Durch die vielen verfügbaren Farben und die hohe Deckkraft auf flachen Flächen eignet sich der edding Permanent Marker 3300 ideal für alle Arten von kreativen Arbeiten. Durch die Keilspitze sind Strichstärken von 1-5 mm möglich. Damit lassen sich sowohl filigrane Texte als auch größere Flächen abdecken. Das macht den Marker zu einem Multitalent im Bereich Lettering, also der kreativen Text- oder Wortgestaltung. Doch auch Spiegel und dekorative Glaselemente in der Wohnung können mit dem Marker in individuelle Kunstwerke verwandelt werden.
 

  • Permanent Marker
  • Edding 3300
  • Farbe rot
  • Strichstärke 1 - 5 mm
  • 4 Stück

Doch auch im Rest des Hauses oder der Werkstatt macht der edding Permanent Marker 3300 rot eine gute Figur. Bei Holzarbeiten können schnell und einfach Markierungen vorgenommen werden, die vor der Weiterverarbeitung nicht lange trocknen müssen. Wichtige Beschriftungen, beispielsweise auf Ordnern, können Sie in verschiedenen Farben vornehmen und so einfach Ordnung schaffen. Durch die beständige Farbe können Sie sicher sein, dass Sie auch nach längerer Zeit noch optimale Ergebnisse vorfinden werden.

Im Lieferumfang enthalten:
edding Permanent Marker 3300 rot 4 Stück
Der vielseitige edding Permanent Marker 3300 als Begleiter für alle Lebenslagen
Edding 3300
Strichstärke: 1-5 mm
farbe rot
4 Stück

Permanentmarker für das Markieren und Beschriften fast aller Materialien, z. B. Papier, Karton, Metall, Kunststoff und Glas. Die Keilspitze hat eine Strichbreite von 1-5 mm. Wasserfest und abriebbeständig auf fast allen Oberflächen. Erhältlich in 13 verschiedenen Farben. Nachfüllbar in den Farben schwarz, rot, blau, grün, gelb, orange, braun, violett, pink und hellblau. Ersatzspitzen sind erhältlich. Die Tinte ist geruchsarm und ohne Zusatz von Toluol/Xylol. Hochwertiger Aluminiumschaft.

Sofort einsatzbereit. Die Kappe kann am Ende des Schafts aufbewahrt werden, um das Risiko des Verlusts zu vermeiden. Breites Farbsortiment. Hochwertiges Markenprodukt.



Schreibfarben:
Rot
Typ der Spitze:
Meißel
Produktfarbe:
Mehrfarbig
Strichbreite (min):
1 mm
Strichbreite (max):
5 mm
Abnehmbare Spitzen:
Ja
Nachfüllbar:
Ja
Schnell trocknend:
Ja
Wasserfest:
Ja
Lichtbeständig:
Ja
Verschleißfest:
Ja
Geruchsarm:
Ja
Geeignet für Materialien:
Multi
Verpackungsart:
Sichtverpackung
Menge pro Packung:
4 Stück(e)


  • Permanentmarker edding 3300
  • nachfüllbarer Marker zum Beschriften, Bemalen, Kennzeichnen von fast allen Materialien, auch Metall, Glas, Kunststoff
  • Permanente, geruchsarme Tinte ohne Zusatz von Toluol/Xylol, wisch- und wasserfest, lichtbeständig
  • Austauschbare Keilspitze
  • Aluminiumschaft
  • Umsteckbare Kappe in Schreibfarbe
  • Schaftfarbe: weiß
  • Strichstärke: 1 - 5mm
  • Schreibfarbe: rot


Die Edding 3300 Permanentmarker in lebendigem Rot sind die perfekten Schreibgeräte für Profis. Mit der Keilspitze von 1,5 mm ermöglichen sie präzises Schreiben und Markieren. Die Tinte trocknet schnell und ist wischfest, ideal für schnelle Notizen und dauerhafte Kennzeichnungen. Die 4 Stifte sorgen dafür, dass Sie stets einen Marker griffbereit haben. Ob im Büro, zu Hause oder in der Schule - mit diesen hochwertigen Schrein sind Sie bestens ausgerüstet. Perfekt für den täglichen Gebrauch, wasserfest, langlebig, für Papier, Karton, Metall, Glas, Holz geeignet
Farbe
Rot
Hersteller
Lieferumfang
4 × edding Permanent Marker 3300 rot
Stückzahl
4
Gewicht
0.059 kg
EAN
4004764796588
Herstellernummer
4-3300-4-1002

Farbe
Rot
Hersteller
Lieferumfang
4 × edding Permanent Marker 3300 rot
Stückzahl
4
Gewicht
0.059 kg
EAN
4004764796588
Herstellernummer
4-3300-4-1002
Passt auch dazu
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 34.952,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 18,35
Verkäufer: 0815
Produktbild von Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 60,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 28,50
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Lock & Lock Frischhaltebox rechteckig 6er Set 1,8l 151x108x185mm HPL813
Lock & Lock Frischhaltebox rechteckig 6er Set 1,8l 151x108x185mm HPL813
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 34,90
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
UVP€ 20,59
€ 17,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: SvetCumlikov
Produktbild von uberBottle softTouch Trinkflasche mit Fruchtbehälter 500ml / Onyx Black/ 720DGREE
uberBottle softTouch Trinkflasche mit Fruchtbehälter 500ml / Onyx Black/ 720DGREE
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 49,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NUK Disney Winnie Puuh Space Silikon-Schnuller 10175249| 0-6 Monate | 2 Stück
NUK Disney Winnie Puuh Space Silikon-Schnuller 10175249| 0-6 Monate | 2 Stück
€ 15,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Ninja XSKGRIDPLTEUK, Rost, Schwarz, Woodfire, Ninja, 370 mm, 280 mm
Ninja XSKGRIDPLTEUK, Rost, Schwarz, Woodfire, Ninja, 370 mm, 280 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 56,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Trinkflasche Wasserflasche Fruchteinsatz 0,65L - BPA Frei “uberBottle“ 720 DGREE
Trinkflasche Wasserflasche Fruchteinsatz 0,65L - BPA Frei “uberBottle“ 720 DGREE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 52,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von NUK 10215351 First Choice+ Trinklernflasche, 6–18 Monate, 150ml, Anti-Colic-Ventil, Ergonomische Griff, -frei, Disney Winnie Puuh Design, Blau
NUK 10215351 First Choice+ Trinklernflasche, 6–18 Monate, 150ml, Anti-Colic-Ventil, Ergonomische Griff, -frei, Disney Winnie Puuh Design, Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 40,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 6er Wasserfilter Kaffeevollautomat für Delonghi Wasserfilter Ersatz für De'Longhi DLSC002, Kompatibel mit De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, EC-Serie
6er Wasserfilter Kaffeevollautomat für Delonghi Wasserfilter Ersatz für De'Longhi DLSC002, Kompatibel mit De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, EC-Serie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 615
€ 57,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Bestway® selbstaufblasende Single-Isomatte ComforTrek™ 183 x 63,5 x 7,6 cm
Bestway® selbstaufblasende Single-Isomatte ComforTrek™ 183 x 63,5 x 7,6 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Bestway® Schlauchboot Kondor Elite™ 2000 196 x 106 x 31 cm
Bestway® Schlauchboot Kondor Elite™ 2000 196 x 106 x 31 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 32,48
Verkäufer: Toynova
Produktbild von Yankee Candle Clean Baumwolle, Zylinder, Weiß, CEDAR, Moschus, Vetiver, Holz, 20 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Clean Baumwolle, Zylinder, Weiß, CEDAR, Moschus, Vetiver, Holz, 20 h, 1 Stück(e)
€ 106,68/1kg
€ 11,19
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Yankee Candle Holiday Bright Lights Tumbler S 3 Filled Votive Set, Zylinder, Mehrfarbig, 4 Stück(e)
Yankee Candle Holiday Bright Lights Tumbler S 3 Filled Votive Set, Zylinder, Mehrfarbig, 4 Stück(e)
€ 22,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von FABER-CASTELL GRIP 2001 Bleistift-Set HB silber mit Radierer 1 Set
FABER-CASTELL GRIP 2001 Bleistift-Set HB silber mit Radierer 1 Set
€ 15,37
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Philips AVENT SCF192/05, Klassischer Babyschnuller, Silikon
Philips AVENT SCF192/05, Klassischer Babyschnuller, Silikon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Thermobecher 'Venice' - Kaffeebecher to go 250 ml - Doppelwandiger Isolierbecher für Tee & Kaffee - Braun
Thermobecher 'Venice' - Kaffeebecher to go 250 ml - Doppelwandiger Isolierbecher für Tee & Kaffee - Braun
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: elasto
Produktbild von Uhu Alleskleber Extra 31g
Uhu Alleskleber Extra 31g
€ 100,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan ilo, Blau, Kartuschenfüllsystem, Medium, Box, 1 Stück(e)
Pelikan ilo, Blau, Kartuschenfüllsystem, Medium, Box, 1 Stück(e)
€ 321,17/1l
€ 19,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Yankee Candle Duftkerze im Glas (Mittelgroß) | Christmas Magic | Brenndauer bis
Yankee Candle Duftkerze im Glas (Mittelgroß) | Christmas Magic | Brenndauer bis
€ 65,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,90
-7%
€ 55,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 19. Jänner 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Edding
Bewertet am 7. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell, preiswert, gut
Bewertet am 15. April 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertet am 3. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. November 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Alkohol Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 80Pcs + Tasche
Alkohol Marker Marker Stifte Doppelseitig Satz Von 80Pcs + Tasche
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von 168 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
168 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von 80 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
80 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Joya Creative Twinmarkers Set 168 Stück - Alkoholmarker mit Dual-Tip - Stifte für Erwachsene und Kinder - r Aufbewahrungskoffer
Joya Creative Twinmarkers Set 168 Stück - Alkoholmarker mit Dual-Tip - Stifte für Erwachsene und Kinder - r Aufbewahrungskoffer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von RAGI - Alkoholmarker Set 264 Stück - Doppelseitige Marker mit breiter Spitze - feiner Spitze - Tragetasche - Halter - Künstlerbedarf für Zeichnung
RAGI - Alkoholmarker Set 264 Stück - Doppelseitige Marker mit breiter Spitze - feiner Spitze - Tragetasche - Halter - Künstlerbedarf für Zeichnung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,99
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Breite Spitzenmarkierungen nachfüllbare Tinte sogar ein Inking alkoholischer Lackmarker für Papierplastik Holz Glas 12PCS Standard Farbserie
Breite Spitzenmarkierungen nachfüllbare Tinte sogar ein Inking alkoholischer Lackmarker für Papierplastik Holz Glas 12PCS Standard Farbserie
€ 79,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 262 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
262 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von 204 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
204 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von POSCA Pigmentmarker "Pack XL Festif", 26er Set, sortiert
POSCA Pigmentmarker "Pack XL Festif", 26er Set, sortiert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 76,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Joya Creative Porzellan Stifte Set 30-teilig – Malstifte für Porzellan, Glas, Keramik und DIY Dekoration
Joya Creative Porzellan Stifte Set 30-teilig – Malstifte für Porzellan, Glas, Keramik und DIY Dekoration
€ 19,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Acrylmarker doppelseitig, 84 Stifte, 168 Farben, wasserfest
Acrylmarker doppelseitig, 84 Stifte, 168 Farben, wasserfest
€ 34,99
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Alkohol Marker Set RAGI 168 Filzstifte Doppelseitige Malstifte Graffiti Stifte für Künstler Erwachsene Kinder Zeichnen mit Tasche Ständer
Alkohol Marker Set RAGI 168 Filzstifte Doppelseitige Malstifte Graffiti Stifte für Künstler Erwachsene Kinder Zeichnen mit Tasche Ständer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,90
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Extralink Alkoholmarker Set, Filzstifte, Tragetasche, 168 Stücke
Extralink Alkoholmarker Set, Filzstifte, Tragetasche, 168 Stücke
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 35,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
Produktbild von Colpart Alkohol Filzstifte Set 168 Farben Manga Malerei Marker ZoMal
Colpart Alkohol Filzstifte Set 168 Farben Manga Malerei Marker ZoMal
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Acrylmarker doppelseitig, 48 Stifte, 96 Farben, wasserfest
Acrylmarker doppelseitig, 48 Stifte, 96 Farben, wasserfest
€ 21,99
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Acrylstifte 24 Farben Wasserfest Steine Holz Dual Tip Marker Stifte
Acrylstifte 24 Farben Wasserfest Steine Holz Dual Tip Marker Stifte
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 85 Permanent Marker Schwarz Filzstifte Feine Spitze Wasserfest
85 Permanent Marker Schwarz Filzstifte Feine Spitze Wasserfest
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Acrylstifte für Steine wasserfest 48 Farben Doppelendige Acrylic PaintPermanent Marker
Acrylstifte für Steine wasserfest 48 Farben Doppelendige Acrylic PaintPermanent Marker
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion