Stückzahl:

1254

Xerox Papier Business 80 A4, 80 g/m², 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%, 500 Blätter

€ 44,25

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Druckerpapiere & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Papier 500 Blatt A4 80g
Papier 500 Blatt A4 80g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Xerox Papier Business 80 A4, 80 g/m², 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%, 500 Blätter
Xerox Papier Business 80 A4, 80 g/m², 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%, 500 Blätter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,14
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
€ 206,83/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 12,90
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Xerox Colotech+ 003R94646 Tintenstrahl, Tintenstrahl Kopier- und Mehrzweckpapier - Weiß - DIN DIN A4 - 210,06 mm x 296,93 mm - 100 g/m² Grammage
Xerox Colotech+ 003R94646 Tintenstrahl, Tintenstrahl Kopier- und Mehrzweckpapier - Weiß - DIN DIN A4 - 210,06 mm x 296,93 mm - 100 g/m² Grammage
€ 17,24
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Xerox Business A4 80g/m² White 5x500 Sheets, 80 g/m², Weiß, 106 ± 2 µm, 500 Blätter, A4, ECF
Xerox Business A4 80g/m² White 5x500 Sheets, 80 g/m², Weiß, 106 ± 2 µm, 500 Blätter, A4, ECF
€ 53,35
Verkäufer: Green_Country
Produktbild von Xerox 003R91720, 80 g/m², 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%, 500 Blätter
Xerox 003R91720, 80 g/m², 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%, 500 Blätter
€ 221,88/1kg
€ 17,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xerox Business - Weiß - A4 (210 x 297 mm) - 80 g/m²
Xerox Business - Weiß - A4 (210 x 297 mm) - 80 g/m²
€ 6,10
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Xerox 003R99004, Laserdrucken, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 100 g/m², Weiß, 110 µm
Xerox 003R99004, Laserdrucken, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 100 g/m², Weiß, 110 µm
€ 5,86/1kg
€ 24,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Xerox Performer Kopierpapier A4 80 g (500 Blatt)
Xerox Performer Kopierpapier A4 80 g (500 Blatt)
€ 6,35
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Xerox Kopierpapier PERFORMER A4 80g/m²
Xerox Kopierpapier PERFORMER A4 80g/m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xerox Business 80 A3, 80 g/m², 4,99 kg, 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%
Xerox Business 80 A3, 80 g/m², 4,99 kg, 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%
€ 2,54/1kg
€ 12,69
Verkäufer: MarketX
Produktbild von Astar AS84004, Laserdrucken, A4 (210x297 mm), 100 Blätter, 100 µm
Astar AS84004, Laserdrucken, A4 (210x297 mm), 100 Blätter, 100 µm
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Xerox 003R99009, Laserdrucken, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 120 g/m², Weiß, 125 µm
Xerox 003R99009, Laserdrucken, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 120 g/m², Weiß, 125 µm
€ 215,75/1kg
€ 25,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PolSpeed, A4-Kopierpapier 80g/m, 500 Blatt
PolSpeed, A4-Kopierpapier 80g/m, 500 Blatt
€ 28,42/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 14,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xerox 3R97553-A3 'Colotech'(A3, 125 listů, 300 g/m2)
Xerox 3R97553-A3 'Colotech'(A3, 125 listů, 300 g/m2)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,12
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Xerox 003R97000 Druckerpapier A4 (210x297 mm) 500 Blätter Weiß
Xerox 003R97000 Druckerpapier A4 (210x297 mm) 500 Blätter Weiß
€ 38,47
-65%
€ 13,30
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Xerox Premier TCF 80 A4, 80 g/m², 40 - 65, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60, A4
Xerox Premier TCF 80 A4, 80 g/m², 40 - 65, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60, A4
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Druckerpapier 80 g/m² 500 Blatt
Druckerpapier 80 g/m² 500 Blatt
€ 50,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kreska Kopierpapier A4 80g Seledynowy 100 Blatt
Kreska Kopierpapier A4 80g Seledynowy 100 Blatt
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von 2500 Blatt Navigator Expression Inkjet / Kopierpapier 90g/m² A4 Papier
2500 Blatt Navigator Expression Inkjet / Kopierpapier 90g/m² A4 Papier
€ 75,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

XEROX Business A4 Papier 80 g/m² (3R91820) – 500 Blatt Ream

Verbessern Sie Ihre tägliche Bürodokumentenproduktion mit dem XEROX Business 3R91820 A4 Papier. Als Eckpfeiler der Kategorie Büromaterialien ist dieses hochwertige Papier aus der Unterkategorie Papier für herausragende Leistung und Zuverlässigkeit in jedem modernen Arbeitsplatz konzipiert. Entwickelt von einem weltweit führenden Unternehmen im Bereich Dokumententechnologie, bietet dieses Papier die Konsistenz und das professionelle Finish, das Ihre Geschäftsunterlagen verdienen.

Unübertroffene Leistung und Vielseitigkeit

Erleben Sie den Unterschied, den Papier von überlegener Qualität machen kann. Das XEROX Business A4 Papier ist ein Hochleistungsmedium, das sich für alle alltäglichen Kopier-, Laser-, Tintenstrahl- und Offsetanwendungen eignet. Sein „Normales Gewicht und seine Konstruktion sind für einen reibungslosen Einzug und eine störungsfreie Funktion optimiert, selbst in Umgebungen mit hohem Volumen und schnellem Druck- und Kopierbetrieb. Diese Zuverlässigkeit minimiert Ausfallzeiten und hält Ihre Büroproduktivität auf höchstem Niveau.

Überlegene Qualität für professionelle Ergebnisse

Der erste Eindruck zählt, und die von Ihnen erstellten Dokumente spiegeln Ihre Marke direkt wider. Dies ist ein zuverlässiges und konsistentes Papier mit verbesserter Weiße. Diese hellere, sauberere Basis sorgt dafür, dass schwarzer Text schärfer und definierter erscheint, während Farben lebendiger und wirkungsvoller dargestellt werden. Ob Sie interne Berichte, kundenorientierte Präsentationen, wichtige Memos oder alltägliche Korrespondenz drucken, das gestochen scharfe, klare Finish verleiht jeder Seite ein professionelles Aussehen.

Entwickelt für Exzellenz, ist das Xerox Business 80 A4 Papier die ideale Wahl für Unternehmen, die Qualität ohne Kompromisse verlangen. Es bietet eine zuverlässige Grundlage für alle Ihre Druckanforderungen und stellt sicher, dass Ihre Ideen klar und präzise kommuniziert werden.

Hauptmerkmale und Vorteile:

* Verbesserte Weiße: Bietet hervorragenden Kontrast für scharfen schwarzen Text und lebendige, dynamische Farben, wodurch alle Ihre Dokumente besser lesbar und wirkungsvoller werden.
* Universelle Anwendung: Perfekt geeignet für den Einsatz in allen Laser- und Tintenstrahldruckern, Kopierern und Offsetdruckmaschinen, bietet höchsten Komfort.


* Professioneller Standard: Das Gewicht von 80 g/m² bietet eine Qualitätsanmutung und ausgezeichnete Opazität, wodurch es sich ideal für den beidseitigen Druck mit minimalem Durchscheinen eignet.

Technische Daten:

* Marke: XEROX
* Produktcode: 3R91820
* Kategorie: Büromaterial
* Unterkategorie: Papier
* Attribut: Normal
* Mediengröße (1 Folie): A4 (210x297 mm)
* Mediengewicht: 80 g/m²
* Mediendichte pro Paket: 500 Blatt



Allgemeine Informationen

Hersteller:
Xerox Corporation
Hersteller-Artikelnummer:
003R91820
Hersteller-Webseite:
Marke:
Xerox
Modell:
003R91820
Anzahl in Packung:
5 / Pack
Produkttyp:
Kopier- und Mehrzweckpapier

Produktinformationen

Blattstandard:
DIN A4
Blattgröße:
210 mm x 297 mm
Grammgewicht:
80 g/m²
Druckverfahren:
  • Tintenstrahl
  • Laser

Abmessungen / Gewicht / Farbe

Produktfarbe:
Weiß

Verschiedenes

Kompatibilität:
  • Phaser 7700
  • Phaser 8200
  • DocuPrint C8
  • Phaser 1235
  • Phaser 790
  • CopyCentre C55 Digital Copier
  • WorkCentre Pro 45
  • Phaser 6100
  • WorkCentre XK50
  • Phaser 7750
  • Phaser 8400
  • WorkCentre M35
  • WorkCentre M24
  • Phaser 7300
  • WorkCentre Pro 75
  • WorkCentre M950
  • Phaser 850
  • DocuPrint M750
  • Phaser 860
  • FaxCentre 155
  • Phaser 780
  • DocuPrint C6
  • WorkCentre 490
  • Xerox FC170
  • Phaser 6200
  • WorkCentre M940
  • DocuPrint M760
  • WorkCentre Pro 765
  • CopyCentre C45 Digital Copier
  • FaxCentre 165
  • WorkCentre Pro 90
  • DocuPrint P1210
  • Phaser 840
  • DocuPrint P8EX
  • Phaser 4500
  • Phaser 6250
  • DocuPrint N4525
  • Phaser 2135


Mediengewicht:
80 g/m²
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
40 - 65%
Betriebstemperatur:
18 - 30 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
5 - 35 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung:
40 - 60%
Medienanzahl pro Paket:
500 Blätter
Medienabmessungen (Einzelblatt):
A4


  • Business ECF ist das meistverkaufte Laser-, Kopier- und Inkjetpapier Europas
  • es erfüllt alle Anforderungen, die vor allem bei hochvolumigen Anwendungen von Profis gestellt werden
  • ob ein- oder zweiseitig, ob Drucke oder Kopien: reibungslose Laufeigenschaften
  • Weißegrad 150 CIE
  • Format A4
  • Papiergewicht 80g/qm
  • Packung mit 500 Blatt


Kopierpapier Xerox Business A4 80GR White 500
-Level | 5 Stücke



A reliable and consistent paper offering enhanced whiteness. A highperformance paper making it suitable for all everyday copying, laser,inkjet and offset applications.Xerox Papier Business 80 A4. Media weight: 80 g/m². Media sheets per package: 500 sheets, Media size (1 slide): A4

Balení obsahuje 500 listů (A4, 80 g/m2)
Maße
297 mm x 210 mm (L x B)
Breite
21 cm
Länge
305 cm
DIN-Format
Farbe
Weiß
Grammatur (Gewicht pro m²)
Hersteller
Lieferumfang
500 Blatt
Stückzahl
1254
Gewicht
12700 g
EAN
5017534518203
Herstellernummer
003R91820

Maße
297 mm x 210 mm (L x B)
Breite
21 cm
Länge
305 cm
DIN-Format
Farbe
Weiß
Grammatur (Gewicht pro m²)
Hersteller
Lieferumfang
500 Blatt
Stückzahl
1254
Gewicht
12700 g
EAN
5017534518203
Herstellernummer
003R91820
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 694
€ 89,90
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Umzugskarton UZK 4 650x350x370mm braun
Umzugskarton UZK 4 650x350x370mm braun
€ 420,66/1m
€ 424,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
€ 206,83/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 12,90
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von 4117L80B Kopierpapier Standard - A6, 80 g/qm, weiß, 2000 Blatt
4117L80B Kopierpapier Standard - A6, 80 g/qm, weiß, 2000 Blatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Xiaomi Mi Band 5 - Activity Tracker - Schwarz
Xiaomi Mi Band 5 - Activity Tracker - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 135,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 45,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Swiffer Bodenwischer Starter Set / Kit für Böden / Parket, 2 Trockentücher
Swiffer Bodenwischer Starter Set / Kit für Böden / Parket, 2 Trockentücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 78,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Samsung Galaxy Watch Active , 2,79 cm (1.1"), OLED, Touchscreen, 4 GB, GPS, 25 g
Samsung Galaxy Watch Active , 2,79 cm (1.1"), OLED, Touchscreen, 4 GB, GPS, 25 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 369,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Raspberry Pi 4, Mini PC, Mini-PC, Ethernet/LAN, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Raspberry Pi 4, Mini PC, Mini-PC, Ethernet/LAN, Wi-Fi 5 (802.11ac)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 169,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Tefal Heißluftfritteuse EY2018
Tefal Heißluftfritteuse EY2018
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 147,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Eufy eufyCam S300 (eufyCam 3C), IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabellos, Amazon Alexa & Google Assistant, Wand, Weiß, Grau
Eufy eufyCam S300 (eufyCam 3C), IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabellos, Amazon Alexa & Google Assistant, Wand, Weiß, Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 227,24
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Samsung Galaxy Buds+ SM-R175, schwarz
Samsung Galaxy Buds+ SM-R175, schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 599,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Raspberry Pi 4 Model B, BCM2711, 1,5 MHz, 4096 MB, LPDDR4, MicroSD (TransFlash), 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Raspberry Pi 4 Model B, BCM2711, 1,5 MHz, 4096 MB, LPDDR4, MicroSD (TransFlash), 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 140,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Christian Audigier Ed Hardy Woman EDP 100 ml W
Christian Audigier Ed Hardy Woman EDP 100 ml W
€ 293,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 29,36
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Samsung Galaxy Watch4 R860 40mm schwarz
Samsung Galaxy Watch4 R860 40mm schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 479,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Xerox Papier Business 80 A4, 80 g/m², 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%, 500 Blätter
Xerox Papier Business 80 A4, 80 g/m², 40 - 65%, 18 - 30 °C, 5 - 35 °C, 40 - 60%, 500 Blätter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,14
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 190,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Garmin Drive 51 LMT-S Navigationssystem 5 Zoll Display, Touchscreen, Spurassistent, Realansicht, USB, Bluetooth, Schwarz
Garmin Drive 51 LMT-S Navigationssystem 5 Zoll Display, Touchscreen, Spurassistent, Realansicht, USB, Bluetooth, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 368,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Dreame F9 Pro, Weiß, Rund, 0,57 l, 65 dB, 0,237 l, Stark, Standard, Quiet, Mopp, Schrubben, Turbo
Dreame F9 Pro, Weiß, Rund, 0,57 l, 65 dB, 0,237 l, Stark, Standard, Quiet, Mopp, Schrubben, Turbo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 173,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 36,95
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Nintendo NES Classic Mini
Nintendo NES Classic Mini
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 322,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Rowenta Akku-Stielsauger RH6545Wh Air Force Light - Farbe: Schwarz glänzend - 14,4V (Lithium-Ionen-Technologie)
Rowenta Akku-Stielsauger RH6545Wh Air Force Light - Farbe: Schwarz glänzend - 14,4V (Lithium-Ionen-Technologie)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Makita E-08713, Schwarz, Blau, 120 Werkzeug
Makita E-08713, Schwarz, Blau, 120 Werkzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 96,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Probenschneider, Stoffprobenkarte, Stoffmaschine, 100 cm², Scheibenprobenmesser, Codiermesser, Rundes Grammgewichtsmessgerät
Probenschneider, Stoffprobenkarte, Stoffmaschine, 100 cm², Scheibenprobenmesser, Codiermesser, Rundes Grammgewichtsmessgerät
€ 63,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 39,99/1kg
Produktbild von Canon Yellow Label, Laser-/Inkjet-Druck, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 80 g/m², Weiß
Canon Yellow Label, Laser-/Inkjet-Druck, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 80 g/m², Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
-4%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 384,64/1m²
Produktbild von HP Home & Office Papier A4 80 g/m² 500 Blatt Normalpapier CHP150
HP Home & Office Papier A4 80 g/m² 500 Blatt Normalpapier CHP150
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 17,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 6,88/1kg
Produktbild von HP - Home & Office 2500 Blatt Kopierpapier A4 weiß 80g/m² Druckerpapier Multifunktionspapier
HP - Home & Office 2500 Blatt Kopierpapier A4 weiß 80g/m² Druckerpapier Multifunktionspapier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von HP Kopierpapier - Home & Office - 10.000 Blatt - DIN A4-80g - Weiß - Allround Papier für Zuhause und Büro - 4 x 2.500 Blatt
HP Kopierpapier - Home & Office - 10.000 Blatt - DIN A4-80g - Weiß - Allround Papier für Zuhause und Büro - 4 x 2.500 Blatt
€ 89,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 1.118,13/1kg
Produktbild von Canon Yellow Label, Laser-/Inkjet-Druck, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 80 g/m², Weiß
Canon Yellow Label, Laser-/Inkjet-Druck, A4 (210x297 mm), 500 Blätter, 80 g/m², Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von HP Kopierpapier - Home & Office - 5.000 Blatt - DIN A4-80g - Weiß - Allround Papier für Zuhause und Büro - 2 x 2.500 Blatt
HP Kopierpapier - Home & Office - 5.000 Blatt - DIN A4-80g - Weiß - Allround Papier für Zuhause und Büro - 2 x 2.500 Blatt
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 5.000 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 5.000 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 10.000 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 10.000 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 2.500 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
ONE Druckerpapier & Kopierpapier DIN A4 weiß - 2.500 Blatt - für Laser- & Tintenstrahldrucker, Büro Home Office - by PrintBrothers - PEFC-Zertifikat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,33
-3%
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von 10 Rollen Sofortbildkamera-Druckpapier 57 x 25 mm Thermo zum Nachfüllen Ersatzzubehör
10 Rollen Sofortbildkamera-Druckpapier 57 x 25 mm Thermo zum Nachfüllen Ersatzzubehör
€ 23,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 95,96/1kg
Produktbild von Infowerk Druckerpapier Kopierpapier 5000 Blatt 10 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160  PEFC
Infowerk Druckerpapier Kopierpapier 5000 Blatt 10 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160 PEFC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 47,95
-8%
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unitedprint
Produktbild von Infowerk Druckerpapier Kopierpapier 2500 Blatt 5 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160  PEFC
Infowerk Druckerpapier Kopierpapier 2500 Blatt 5 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160 PEFC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 26,95
-18%
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unitedprint
Produktbild von print24 Druckerpapier Kopierpapier 5000 Blatt 10 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160  PEFC
print24 Druckerpapier Kopierpapier 5000 Blatt 10 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160 PEFC
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 46,95
-8%
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unitedprint
Bestseller
Produktbild von print24 Druckerpapier Kopierpapier 2500 Blatt 5 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160  PEFC
print24 Druckerpapier Kopierpapier 2500 Blatt 5 x 500 A4 Premium Hochweiß CIE 160 PEFC
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 25,95
-19%
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unitedprint
Produktbild von 20 Rollen Druckerpapier 210 mm Länge 20m für CONTEC ECG1200G ECG1212G EKG-Gerät
20 Rollen Druckerpapier 210 mm Länge 20m für CONTEC ECG1200G ECG1212G EKG-Gerät
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von V1 Trade Thermorollen 80mm x 80m x 12mm (48 Stück) – Thermopapier Kassenrollen für Registrierkassen und Bondrucker, 42 g/m², BPA-frei
V1 Trade Thermorollen 80mm x 80m x 12mm (48 Stück) – Thermopapier Kassenrollen für Registrierkassen und Bondrucker, 42 g/m², BPA-frei
€ 99,00
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Hahnemühle FineArt Baryta A3+, 35 - 65, 10 - 30 °C, 50 - 86 °F, A3+
Hahnemühle FineArt Baryta A3+, 35 - 65, 10 - 30 °C, 50 - 86 °F, A3+
€ 159,99
-€ 30,26
€ 129,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von vidaXL Agrarstretchfolie Grün 25 µm 50 cm x 1800 m
vidaXL Agrarstretchfolie Grün 25 µm 50 cm x 1800 m
€ 133,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 0,07/1m
Produktbild von V1 Trade Thermorollen 57mm x 30m x 12mm (50 Stück) – Thermopapier Kassenrollen für Registrierkassen und Bondrucker, 42 g/m²
V1 Trade Thermorollen 57mm x 30m x 12mm (50 Stück) – Thermopapier Kassenrollen für Registrierkassen und Bondrucker, 42 g/m²
€ 36,49
Verkäufer: Amzteam-pro