Farbe:

Schwarz

Solo Goya Triton Acrylic Basic, Acrylfarbe, 750Ml, Schwarz

€ 9,79

€ 13,05 / 1l

zzgl. € 4,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Acrylfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KREUL 17040, Magenta, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17040, Magenta, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL 17026, Gelb, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17026, Gelb, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
€ 9,06/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,53
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Marabu 12010075073, 500 ml, Schwarz, Satin, Tube, Wasserfest
Marabu 12010075073, 500 ml, Schwarz, Satin, Tube, Wasserfest
€ 25,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Kreul Solo Goya Triton Acrylfarbe Pale Green 750 ml 1 stk
Kreul Solo Goya Triton Acrylfarbe Pale Green 750 ml 1 stk
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL SOLO GOYA Triton Acrylic, 750 ml, Rot, Flasche
KREUL SOLO GOYA Triton Acrylic, 750 ml, Rot, Flasche
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL SOLO GOYA Triton Acrylic, 750 ml, Gelb, Flasche
KREUL SOLO GOYA Triton Acrylic, 750 ml, Gelb, Flasche
€ 27,47/1l
€ 20,60
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von C.Kreul Acrylfarbe Triton Acrylic Liquid Powerpack 8 x 750 ml
C.Kreul Acrylfarbe Triton Acrylic Liquid Powerpack 8 x 750 ml
€ 12,87/1l
€ 77,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von KREUL SOLO Goya Pouring Fluid 750ml
KREUL SOLO Goya Pouring Fluid 750ml
€ 23,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,36
Verkäufer: itenga
Produktbild von Kreul Solo Goya Acrylic Triton S schwarz 750 ml
Kreul Solo Goya Acrylic Triton S schwarz 750 ml
€ 32,67/1l
€ 24,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kreul Solo Goya Acrylic Tube kupfer 100 ml
Kreul Solo Goya Acrylic Tube kupfer 100 ml
€ 51,20/1l
€ 5,12
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Kreul Solo Goya Gesso schwarz 250 ml
Kreul Solo Goya Gesso schwarz 250 ml
€ 28,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,24
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Kreul Solo Goya Acrylic echtorange 250 ml
Kreul Solo Goya Acrylic echtorange 250 ml
€ 71,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von KREUL Triton Acrylic Liquid Mischweiß 2500 ml
KREUL Triton Acrylic Liquid Mischweiß 2500 ml
€ 11,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,74
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Kreul Solo Goya Acrylic permanentgrün 250 ml
Kreul Solo Goya Acrylic permanentgrün 250 ml
€ 71,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von KREUL Solo Goya Acrylic, 100 ml, Rot, Matte, Tube, Wasserfest
KREUL Solo Goya Acrylic, 100 ml, Rot, Matte, Tube, Wasserfest
€ 39,30/1l
€ 3,93
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Acrylfarbe Liquid-Acrylic von ColArt Schwarz, 500 ml
Acrylfarbe Liquid-Acrylic von ColArt Schwarz, 500 ml
€ 72,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Marabu Decorlack Acryl, Schwarz, Acrylfarbe, 50 ml
Marabu Decorlack Acryl, Schwarz, Acrylfarbe, 50 ml
€ 272,00/1l
€ 13,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KREUL Acryl Mattfarbe Bayrischblau 50 ml
KREUL Acryl Mattfarbe Bayrischblau 50 ml
€ 132,00/1l
€ 6,60
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Matt opak Acrylfarbe - Schwarz - 45 ml
Matt opak Acrylfarbe - Schwarz - 45 ml
€ 266,67/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

 

Acrylfarbe Triton Acrylic Liquid, 750 ml in Kunststoffflasche 

- Die vielseitig einsetzbare, hochwertige und günstige Acrylfarbe in Studienqualität 

- leicht fließende Farbe für geschmeidigen Farbauftrag 

- trocknet gleichmäßig tiefmatt auf 

- liquide Viskosität und hohe Farbintensität sorgen für eine hohe Ergiebigkeit und vielseitige Anwendung 

- auf Wasserbasis 

- Farben sind untereinander mischbar und wasserverdünnbar 

- schnell trocknend 

- licht- und kalkecht 

- für den Innen- und Außenbereich geeignet, nach dem Trocknen wetterfest 

- einfache und schnelle Ausgießbarkeit durch wahlweise kleine oder große Öffnung; Flasche zum Restentleeren einfach umdrehen 

- der Kunststoff der Flasche besteht aus 40 %, der Deckel aus 96 % Recyclingmaterial 

 

Anwendungsbeispiele: 

- zum Bemalen von Papier, Holz, Leinwand, Karton, Stein, Metall, Leder oder Kunststoff 

- ideal für großflächige Gestaltungen, Untermalungen, Lasurtechnik z.B. in Kunstakademien oder der Bühnengestaltung 

 

Für wen geeignet: 

- Schulen 

- Hobbykünstler 

- Kunstgewerbe 

 



Kreul Triton Acrylic schwarz 750 ml

Produktnummer: 0663200920
Hochwertige Künstler-Acrylfarbe in Studienqualität mit leicht fließendem Charakter, tiefmatt auftrocknend

Produktdetails:
  • Liquide Viskosität und hohe Farbintensität
  • Trocknet gleichmäßig tiefmatt auf
  • Auf Wasserbasis
  • Hohe Ergiebigkeit
  • Herstellerinformationen: C. KREUL GmbH & Co. KG | Carl-Kreul-Str. 2 | 91352 Hallerndorf, DEUTSCHLAND | : [email protected] | Herstellernr. 17009

Gefahrenhinweise

EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Sicherheitshinweise



Typ:
Acrylfarbe
Farbe des Anstrichs:
Schwarz
Substanz:
Flüssigkeit
Produktfarbe:
Schwarz
Empfohlene Altersgruppe:
Universal
Geeignet für Materialien:
Kanvas, Karton, Leder, Metall, Papier, Stein, Holz
Wasserfest:
Ja
Material:
Kunststoff
Volumen (ml):
750 ml
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


KREUL Acrylfarbe SOLO Goya TRITON, schwarz, 750 ml

Acrylic Basic, gut deckend, besonders ergiebig, wasserver-
dünnbar, untereinander mischbar, schnell trocknend, licht-
echt, kalkecht, wasserfest, für Papier, Holz, Leinwand,
Karton, Stein, Metall, Leder, Kunststoff, Kunststoffflasche
(17009)



Mischbarkeit: mit anderen Farbtönen mischbar
Wasserverdünnbarkeit: wasserverdünnbar
Wasserfestigkeit: nach Trocknung wasserfest
Deckkraft: gut deckend
Trocknung: schnell trocknend
Lichtechtheit: licht- und kalkecht
Verwendung: innen und außen; Papier, Holz, Leinwand, Karton, Stein, Metall, Leder und Plastike
Oberfläche: tiefmatt



KREUL Triton Acrylic Liquid Schwarz 750 ml

Der KREUL Triton Acrylic Liquid Schwarz 750 ml von C.Kreul GmbH & Co. KG ist Teil unseres geprüften Sortiments.

Produkt-Details

  • Artikelnummer: 108-17009
  • Hersteller: C.Kreul GmbH & Co. KG
  • Kategorie: Basteln


Die hochwertige Künstler-Acrylfarbe SOLO GOYA Triton Acrylic ist vielseitig einsetzbar, sehr gut geeignet für Lasurtechnik und großflächige Gestaltungen, leicht verstreichbar, schnell trocknend und mit dem perfekten Mattierungsgrad.


SOLO GOYA Triton Acrylic
Die vielseitig einsetzbare, hochwertige und günstige Acrylfarbe in Studienqualität
Leicht verstreichbar, für Lasurtechnik und großflächige Gestaltungen
Die ideale Farbe für Kunstakademie, Schule und Bühne
Zum Bemalen von Leinwand, Papier, Holz, Wänden, Karton, Stein, Metall, Leder und vielen Kunststoffen
Der Verwender von SOLO GOYA Triton Acrylic erhält zu etablierten Farbtönen ein Programm mit hochwertigen Acrylmalstiften


Eigenschaften:
Auf Wasserbasis
Mit dem perfekten Mattierungsgrad
Farbbrillant, gut deckend und ergiebig im Verbrauch
Wasserverdünnbar, untereinander mischbar
Schnell trocknend, angenehm im Geruch, licht- und kalkecht
Innen und außen verwendbar und nach Trocknung wasserfest
Fluoreszierende Farbtöne leuchten unter Schwarzlicht
In der vielseitigen Kunststoff-Flasche



Großflächige Kunst braucht ausdrucksstarke Farben! Mit KREUL Triton Acrylic Liquid erlebst du eine fließende Konsistenz, die sich mühelos auf großen Flächen verteilen lässt. Diese Künstler-Acrylfarbe bietet dir leuchtende, klassische Farbtöne und brillante Mischergebnisse dank Ein-Pigmentfarben. Die matte Trocknung ist ideal für Schichttechniken und Untermalungen. Egal ob auf Leinwand, Holz oder Metall – die Farbe haftet zuverlässig und ist nach dem Trocknen wetterfest. Die ergiebige Formel sorgt dafür, dass kein Tropfen verschwendet wird. Entdecke die Vielseitigkeit dieser hochwertigen Acrylfarbe für deine kreativen Projekte!

C. KREUL SOLO GOYA Triton Acrylic Schwarz 750 ml
Inhalt
750 ml
Länge
8 cm
Farbe
Schwarz
Hersteller
C. Kreul GmbH
Stückzahl
1
Gewicht
0.7 kg
EAN
4000798170097
Herstellernummer
17009

Inhalt
750 ml
Länge
8 cm
Farbe
Schwarz
Hersteller
C. Kreul GmbH
Stückzahl
1
Gewicht
0.7 kg
EAN
4000798170097
Herstellernummer
17009
Passt auch dazu
Produktbild von KREUL 17017, Weiß, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17017, Weiß, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 10,53/1l
€ 7,90
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Kreul Solo Goya Acrylic Triton S lichtblau 750 ml
Kreul Solo Goya Acrylic Triton S lichtblau 750 ml
€ 36,64/1l
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Virbac C.E.T. Enzymatische Zahnpasta für Tiere 70g + Zahnpflegeset / Zahncreme mit Geflügelaroma für Hunde und Katzen
Virbac C.E.T. Enzymatische Zahnpasta für Tiere 70g + Zahnpflegeset / Zahncreme mit Geflügelaroma für Hunde und Katzen
€ 1.127,86/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 78,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
€ 9,06/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,53
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von KREUL 17019, Blau, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17019, Blau, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL 17001, Gelb, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17001, Gelb, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL 17040, Magenta, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17040, Magenta, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Metallic" 5-teilig auf Wasserbasis
ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Metallic" 5-teilig auf Wasserbasis
€ 34,48/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,24
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Marabu 12010075073, 500 ml, Schwarz, Satin, Tube, Wasserfest
Marabu 12010075073, 500 ml, Schwarz, Satin, Tube, Wasserfest
€ 25,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von KREUL 17014, Grün, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17014, Grün, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Marabu 12010075070, 500 ml, Weiß, Flasche, Wasserfest
Marabu 12010075070, 500 ml, Weiß, Flasche, Wasserfest
€ 26,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von WESTCOTT Modellierwerkzeug Malspachtel-Set 5-teilig
WESTCOTT Modellierwerkzeug Malspachtel-Set 5-teilig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,10
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Kreul Kreul Silikonöl 20 ml Transparent
Kreul Kreul Silikonöl 20 ml Transparent
€ 79,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,97
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Kreul Solo Goya Acrylic Triton S schwarz 750 ml
Kreul Solo Goya Acrylic Triton S schwarz 750 ml
€ 32,67/1l
€ 24,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
€ 11,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von edding 5200 Permanent Spray - pastellgelb matt - 200 ml - Acryllack zum Lackiere
edding 5200 Permanent Spray - pastellgelb matt - 200 ml - Acryllack zum Lackiere
€ 40,45/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,09
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Talens Acrylfarbe Titanweiß 750 ml - professionelle Künstlerfarbe
Talens Acrylfarbe Titanweiß 750 ml - professionelle Künstlerfarbe
€ 16,31/1l
€ 12,23
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Holzkisten 50x40x30cm  rustikal & vintage
Holzkisten 50x40x30cm rustikal & vintage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 16,99
Verkäufer: Teramico
Produktbild von Siemens VZ41FGALL, Staubbeutel, Zylinder-Vakuum, Weiß, Box, 241 mm, 168 mm
Siemens VZ41FGALL, Staubbeutel, Zylinder-Vakuum, Weiß, Box, 241 mm, 168 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 12,01
Verkäufer: getgoods
Produktbild von C.Kreul Acrylfarbe Triton Acrylic Liquid Powerpack 8 x 750 ml
C.Kreul Acrylfarbe Triton Acrylic Liquid Powerpack 8 x 750 ml
€ 12,87/1l
€ 77,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von KREUL 17063, Pink, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17063, Pink, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 27,47/1l
€ 20,60
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL Triton, Silber, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL Triton, Silber, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 27,47/1l
€ 20,60
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von TESA Standard, Maler-Abdeckband, Papier, Weiß, Universal, 2 Tag(e), 50 m
TESA Standard, Maler-Abdeckband, Papier, Weiß, Universal, 2 Tag(e), 50 m
€ 0,08/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,85
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Marabuwerke Acryl Color - Farbe - Acryl - Schwarz
Marabuwerke Acryl Color - Farbe - Acryl - Schwarz
€ 61,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,19
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu 12010075019, 500 ml, Gelb, Satin, Tube, Wasserfest
Marabu 12010075019, 500 ml, Gelb, Satin, Tube, Wasserfest
€ 26,98/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Creative Deco Clear Gesso transparente Acryl-Grundierung 1000 ml
Creative Deco Clear Gesso transparente Acryl-Grundierung 1000 ml
€ 22,94/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 22,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Bestseller
Produktbild von Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,49
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von KREUL 17012, Braun, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17012, Braun, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 10,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,90
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL 17030, Gold, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
KREUL 17030, Gold, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 27,47/1l
€ 20,60
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von ROYAL TALENS Acrylfarbe ArtCreation gold 750 ml
ROYAL TALENS Acrylfarbe ArtCreation gold 750 ml
€ 15,84/1l
€ 11,88
Verkäufer: Bueroservice_VS

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ESENG® Premium Acrylfarben Fruit AP-12, Set 24 Tuben x 12ml, 4 Packungen
ESENG® Premium Acrylfarben Fruit AP-12, Set 24 Tuben x 12ml, 4 Packungen
€ 25,99
Verkäufer: ESENG
€ 23,63/1l
Produktbild von Acrylfarben Set Phoenix 6×500 ml – 6 Beliebte Farben | Künstler Acrylfarbe für Leinwand, Holz, Papier, Stoff, Keramik & DIY Projekte
Acrylfarben Set Phoenix 6×500 ml – 6 Beliebte Farben | Künstler Acrylfarbe für Leinwand, Holz, Papier, Stoff, Keramik & DIY Projekte
€ 39,99
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 13,33/1l
Produktbild von Acrylfarben Set 24-tlg mit Pinseln, Palette & Leinwänden für Künstler
Acrylfarben Set 24-tlg mit Pinseln, Palette & Leinwänden für Künstler
€ 37,42
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 129,93/1l
Produktbild von GuangNa Acrylmarker Set 120 Farben, Pinselspitze, für Stein Keramik Glas Holz Leinwand
GuangNa Acrylmarker Set 120 Farben, Pinselspitze, für Stein Keramik Glas Holz Leinwand
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,99
-14%
€ 52,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordatech
Produktbild von Akrylfarben Phoenix — Set mit 7 beliebten Farben (7 x 200 ml)
Akrylfarben Phoenix — Set mit 7 beliebten Farben (7 x 200 ml)
€ 23,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 16,44/1l
Produktbild von FUNNY KIDS Acrylfarben Set & Fingerfarben Set - 12x25 ml (jeweils 12 Farben)
FUNNY KIDS Acrylfarben Set & Fingerfarben Set - 12x25 ml (jeweils 12 Farben)
€ 20,41
Verkäufer: nordicschiller
€ 34,02/1l
Produktbild von Matte Künstler-Acrylfarben Set in Flaschen 12 x59ml
Matte Künstler-Acrylfarben Set in Flaschen 12 x59ml
€ 17,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 24,38/1l
Produktbild von Glasmalfarben Set Phoenix Glass Paint – 18 Farben à 30 ml, Transparent & Glänzend für Glas, Keramik und Porzellan
Glasmalfarben Set Phoenix Glass Paint – 18 Farben à 30 ml, Transparent & Glänzend für Glas, Keramik und Porzellan
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,84
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 29,33/1l
Produktbild von Acrylfarben Set Phoenix 10 × 22 ml – Künstlerfarben in Tuben, Hochpigmentierte Acrylfarben für Malerei, DIY & Hobby
Acrylfarben Set Phoenix 10 × 22 ml – Künstlerfarben in Tuben, Hochpigmentierte Acrylfarben für Malerei, DIY & Hobby
€ 12,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 58,91/1l
Produktbild von Marabu 0261000000088, Multi, Farbe auf Wasserbasis, 1200 ml, 12 Stück(e)
Marabu 0261000000088, Multi, Farbe auf Wasserbasis, 1200 ml, 12 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 33,30/1l
Produktbild von Neon Acrylfarben Set 8x21ml Phoenix – Leuchtende Farben für DIY, Leinwand, Schule, Basteln, Kunst – Künstlerqualität, schnelltrocknend
Neon Acrylfarben Set 8x21ml Phoenix – Leuchtende Farben für DIY, Leinwand, Schule, Basteln, Kunst – Künstlerqualität, schnelltrocknend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,65
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 57,44/1l
Produktbild von Acryl Gesso Weiß 500 ml – Phoenix Malgrund für Leinwand & Holz – Acrylgrundi
Acryl Gesso Weiß 500 ml – Phoenix Malgrund für Leinwand & Holz – Acrylgrundi
€ 9,77
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 19,54/1l
A set of eight acrylic paint tubes and a box of the same paint set are displayed against a white background. Swatches of paint are shown to the right of the tubes.
Acrylfarben Set 8x21ml Glow in the Dark Phoenix – Leuchtfarben im Dunkeln, Neonfarben, Ungiftig, Für Künstler und Kinder
€ 9,48
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 56,43/1l
Produktbild von Acryl Firnis Satin 360ml Phoenix Schlussfirnis Varnish Schutzlack wie Schmincke
Acryl Firnis Satin 360ml Phoenix Schlussfirnis Varnish Schutzlack wie Schmincke
€ 9,36
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 26,00/1l
Produktbild von Phoenix Acrylfarbe 500ml – 568 Saftgrün (Sap Green) – Künstlerfarbe Studio Qualität – Natürliches Olivgrün – Wasserfest für Leinwand, Holz, Steine
Phoenix Acrylfarbe 500ml – 568 Saftgrün (Sap Green) – Künstlerfarbe Studio Qualität – Natürliches Olivgrün – Wasserfest für Leinwand, Holz, Steine
€ 9,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 18,98/1l
Produktbild von Metallic-Farben-Set Aureuo 8x21 Metallische Acrylfarben Gold Silber
Metallic-Farben-Set Aureuo 8x21 Metallische Acrylfarben Gold Silber
€ 10,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 65,42/1l
Produktbild von Phoenix Acrylfarbe 500ml Karminrot 315
Phoenix Acrylfarbe 500ml Karminrot 315
€ 9,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 18,98/1l
Produktbild von Ersatzmarker-Nibs 0.70 mm Nylonspitzen für Acrylstifte, 40 Stück, Weiß
Ersatzmarker-Nibs 0.70 mm Nylonspitzen für Acrylstifte, 40 Stück, Weiß
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 10.165,00/1kg
Produktbild von Acrylfarbe Weiß und Schwarz 120 ml, Wasserfest, Lichtecht, Schnell Trocknend
Acrylfarbe Weiß und Schwarz 120 ml, Wasserfest, Lichtecht, Schnell Trocknend
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 113,49/1kg
Produktbild von Acrylfarben Set 20 x 59ml Metallisch mit 10 Pinseln, Wasserfest, Lichtecht, Ungiftig
Acrylfarben Set 20 x 59ml Metallisch mit 10 Pinseln, Wasserfest, Lichtecht, Ungiftig
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 33,13/1kg