Farbe:

Schwarz, Grau
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Durchmesser:

  • 30 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 35 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 38 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 43 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen

Untersetzer Ø26cm Garten Wohnen Terrasse Blume Pflanzen Pflanzgefäß Kübel Balkon

€ 7,09

€ 6,83-3%

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 16. – Do. 22. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Blumentopfuntersetzer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BigDean 6X Blumentopf Untersetzer Ø 44 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 45 cm Blumentöpfen
BigDean 6X Blumentopf Untersetzer Ø 44 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 45 cm Blumentöpfen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 27,03
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Satina 27 Länglicher Blumentopf mit Untersetzer | Weiß
Satina 27 Länglicher Blumentopf mit Untersetzer | Weiß
€ 21,99
-40%
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Blumentöpfe 2er Set 16,5cm Weiß mit Untersetzer für Zimmerpflanzen & Garten
Blumentöpfe 2er Set 16,5cm Weiß mit Untersetzer für Zimmerpflanzen & Garten
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Blumentöpfe 2er Set 25,4cm Grün mit Untersetzer für Zimmerpflanzen & Garten
Blumentöpfe 2er Set 25,4cm Grün mit Untersetzer für Zimmerpflanzen & Garten
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 45 cm Farbe rauchgrau
45 cm Farbe rauchgrau
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,59
Verkäufer: VISO
Produktbild von Blumentopf Untersetzer Primavera Kunststoff Ø 60 cm H 7,5 cm anthrazit
Blumentopf Untersetzer Primavera Kunststoff Ø 60 cm H 7,5 cm anthrazit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 13,44
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von elho loft urban Untersetzer Rund 30 - anthrazit
elho loft urban Untersetzer Rund 30 - anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von elho loft urban Untersetzer Eckig 22 - anthrazit
elho loft urban Untersetzer Eckig 22 - anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von elho universal planttaxi 30cm, Untersetzer, Polypropylen, Anthrazit, 65 mm, 335 g, 28,5 cm
elho universal planttaxi 30cm, Untersetzer, Polypropylen, Anthrazit, 65 mm, 335 g, 28,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lofly Blumentopfständer 19 Cm Weiss Rund, Polnisches Produkt
Lofly Blumentopfständer 19 Cm Weiss Rund, Polnisches Produkt
€ 16,27
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von GARDAMO Untersetzer Ø 68 cm, terracotta
GARDAMO Untersetzer Ø 68 cm, terracotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 50,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 25x Untersetzer Primavera Pflanzen Teller Blumenschale Gefäß Topf Kübel Garten
25x Untersetzer Primavera Pflanzen Teller Blumenschale Gefäß Topf Kübel Garten
€ 4,17
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pflanzgefäß Blumentopf Pflanztopf Kunststoff rund terrakotta Ø 20 x H 14 cm Veca
Pflanzgefäß Blumentopf Pflanztopf Kunststoff rund terrakotta Ø 20 x H 14 cm Veca
€ 5,07
Verkäufer: VISO
Produktbild von OMAGO Moderner Balkon Blumentopf Anthrazit mit Untersetzer
OMAGO Moderner Balkon Blumentopf Anthrazit mit Untersetzer
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von GARTEN-Untertasse TERRAKOTTA 50 cm
GARTEN-Untertasse TERRAKOTTA 50 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,20
Verkäufer: VISO
Produktbild von Schale unter dem Topf QUADRATO 12x12cm Terrakotta
Schale unter dem Topf QUADRATO 12x12cm Terrakotta
€ 4,55
Verkäufer: VISO
Produktbild von Untersetzer MEDEA 20 cm taupe für Kübel GEO
Untersetzer MEDEA 20 cm taupe für Kübel GEO
€ 4,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Untersetzer viereckig 20 cm anthrazit für Blumentöpfe
Untersetzer viereckig 20 cm anthrazit für Blumentöpfe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,66
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Polnix Keramik-Garten-Blumentopf Grün mit Untersetzer frostsicher
Polnix Keramik-Garten-Blumentopf Grün mit Untersetzer frostsicher
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Pflanzuntersetzer Sabbiato Ø 18 cm salbei Greener
Pflanzuntersetzer Sabbiato Ø 18 cm salbei Greener
€ 4,45
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Material: Kunststoff
  • Farbe: schwarz granit


Scheurich 702-6SWGRANIT Marcella Untersetzer Marcella 26, Ø 26x3,6cm, schwarz/granit (1 Stück)
Maße
26 cm (Durchmesser) × 3,6 cm (H)
Höhe
3.5 cm
Breite
26 cm
Länge
26 cm
Gewicht
0.14 kg
Material
Kunststoff
Farbe
Schwarz
Grau
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Untersetzer
EAN
4033083035269
Herstellernummer
AS-004PS
Hersteller
PP - Plastic

Maße
26 cm (Durchmesser) × 3,6 cm (H)
Höhe
3.5 cm
Breite
26 cm
Länge
26 cm
Gewicht
0.14 kg
Material
Kunststoff
Farbe
Schwarz
Grau
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Untersetzer
EAN
4033083035269
Herstellernummer
AS-004PS
Hersteller
PP - Plastic
Passt auch dazu
Produktbild von 45 cm Farbe rauchgrau
45 cm Farbe rauchgrau
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,59
Verkäufer: VISO
Produktbild von Untersetzer Marcella schwarz granit Ø43cm Pflanzkübel Pflanztöpfe Blumen TOP
Untersetzer Marcella schwarz granit Ø43cm Pflanzkübel Pflanztöpfe Blumen TOP
€ 17,65
Verkäufer: Gardners
Produktbild von BigDean 6X Blumentopf Untersetzer Ø 44 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 45 cm Blumentöpfen
BigDean 6X Blumentopf Untersetzer Ø 44 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 45 cm Blumentöpfen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 27,03
Verkäufer: Buddentown
Bestseller
Produktbild von Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 39,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von ABUS Zahlenschloss 145/40 in blau
ABUS Zahlenschloss 145/40 in blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,72
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Geli 1200 702 010 01, 10 l, Sprinklerkopf, Schwarz, Grün
Geli 1200 702 010 01, 10 l, Sprinklerkopf, Schwarz, Grün
€ 0,82/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
€ 0,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von KREUL 17047, 750 ml, Grau, Flasche, Wasserfest
KREUL 17047, 750 ml, Grau, Flasche, Wasserfest
€ 12,65/1l
€ 9,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Blumentopf Untersetzer Primavera Kunststoff Ø 60 cm H 7,5 cm anthrazit
Blumentopf Untersetzer Primavera Kunststoff Ø 60 cm H 7,5 cm anthrazit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 13,44
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Kumho Ecsta PS71 265/40 R22 106 Y XL FR
Kumho Ecsta PS71 265/40 R22 106 Y XL FR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 169,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tirello_cz
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Jung SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel, Jung AS 1520 KL, weiß, 1 Stk.
Jung SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel, Jung AS 1520 KL, weiß, 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,03
Verkäufer: muxx-io
Produktbild von Hunter Hilo Comfort, Hund, Westengeschirr, XXS-XS, Nylon, 33 cm, 36 cm
Hunter Hilo Comfort, Hund, Westengeschirr, XXS-XS, Nylon, 33 cm, 36 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ROTHO Treteimer Paso mono 50l silber 153129
ROTHO Treteimer Paso mono 50l silber 153129
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 67,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Ennui Park Schutzset Lila XL Lila XL
Ennui Park Schutzset Lila XL Lila XL
€ 46,82
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Freund Victoria Astschere 135 TA mit Teleskopstiel 67-98 cm Amboss Astschere
Freund Victoria Astschere 135 TA mit Teleskopstiel 67-98 cm Amboss Astschere
€ 54,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Untersetzer Ø30cm Pflanzen Blumen Pflanzgefäße Pflanzkübel Kübel Garten Terrasse
Untersetzer Ø30cm Pflanzen Blumen Pflanzgefäße Pflanzkübel Kübel Garten Terrasse
€ 7,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Untersetzer für runden Blumentopf Ø 40cm Farbe rauchgrau
Untersetzer für runden Blumentopf Ø 40cm Farbe rauchgrau
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,93
Verkäufer: VISO
Produktbild von Nexen So car-tyres N blue HD Plus ( 175/70 R14 88T XL 4PR )
Nexen So car-tyres N blue HD Plus ( 175/70 R14 88T XL 4PR )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Betonbohrer CYL-5, Blue Granite, 10 x 100 x 150 mm
Betonbohrer CYL-5, Blue Granite, 10 x 100 x 150 mm
€ 5,77
Verkäufer: getgoods
Produktbild von EMDEN Steakpfanne, 28 cm, Aluminiumlegierung, antihaftbeschichtet
EMDEN Steakpfanne, 28 cm, Aluminiumlegierung, antihaftbeschichtet
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,67
Verkäufer: PERLACASA
Produktbild von Knipex Flachrundzange DIN ISO 5745 Länge 160mm mit Schneide gerade poliert 2K-Hüllen - 25 02 160 SB
Knipex Flachrundzange DIN ISO 5745 Länge 160mm mit Schneide gerade poliert 2K-Hüllen - 25 02 160 SB
€ 26,37
-3%
€ 25,42
Verkäufer: MroAuto
Produktbild von 770 Hb 30 45 Sb
770 Hb 30 45 Sb
€ 7,29
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Steinel Bewegungsmelder IS 180-2 anthrazit, 180° Infrarot Bewegungssensor, Dämme
Steinel Bewegungsmelder IS 180-2 anthrazit, 180° Infrarot Bewegungssensor, Dämme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Baumarktdiscount
Bestseller
Produktbild von Intex 59895, Gemischte Farben, Schwimmende Matratze, Einfarbig, Vinyl, Mann/Frau, 100 kg
Intex 59895, Gemischte Farben, Schwimmende Matratze, Einfarbig, Vinyl, Mann/Frau, 100 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gabione 100 cm x 60 cm x 30 cm (L x H x T), Maschenweite 5 cm x 10 cm, Spirale
Gabione 100 cm x 60 cm x 30 cm (L x H x T), Maschenweite 5 cm x 10 cm, Spirale
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,40
Verkäufer: Gabiona
Produktbild von A.S. Creation Livingwalls Fototapete The Wall II 392551 Eine Rolle Ein Motiv 2.80 x 1.59 m Betonmauer Grau
A.S. Creation Livingwalls Fototapete The Wall II 392551 Eine Rolle Ein Motiv 2.80 x 1.59 m Betonmauer Grau
€ 4,81/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,43
Verkäufer: DIMEX-ART
Produktbild von elho universal planttaxi 30cm, Untersetzer, Polypropylen, Anthrazit, 65 mm, 335 g, 28,5 cm
elho universal planttaxi 30cm, Untersetzer, Polypropylen, Anthrazit, 65 mm, 335 g, 28,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LUTEC QUBO, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Grau, Aluminium, Polycarbonat (PC), IP54, Fassade, I
LUTEC QUBO, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Grau, Aluminium, Polycarbonat (PC), IP54, Fassade, I
€ 78,15
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Minitoys
Produktbild von BESSEY ST250, Trockenbau-Halterung, Metallisch
BESSEY ST250, Trockenbau-Halterung, Metallisch
€ 62,69/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Esszimmerstühle BARI, 4-er SET, Grau
Esszimmerstühle BARI, 4-er SET, Grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 122,47
-€ 5,00
€ 117,47
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BigDean 10 Stück Blumentopf Untersetzer Ø 33 cm in Anthrazit – Topfuntersetzer aus robustem Kunststoff &  Europe
BigDean 10 Stück Blumentopf Untersetzer Ø 33 cm in Anthrazit – Topfuntersetzer aus robustem Kunststoff & Europe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,08
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean 10 Stück Blumentopf Untersetzer Ø 33 cm in Terracotta – Topfuntersetzer aus robustem Kunststoff & Gefertigt in Europe
BigDean 10 Stück Blumentopf Untersetzer Ø 33 cm in Terracotta – Topfuntersetzer aus robustem Kunststoff & Gefertigt in Europe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,96
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean 20 Stück Blumentopf Untersetzer Ø 19,5 cm in Anthrazit – Topfuntersetzer aus robustem Kunststoff &  Europe
BigDean 20 Stück Blumentopf Untersetzer Ø 19,5 cm in Anthrazit – Topfuntersetzer aus robustem Kunststoff & Europe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,84
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean XL Wanne Universal als Pflanzschale Ölwanne Katzenklo Schuhabtopfschale Gefertigt in Europe
BigDean XL Wanne Universal als Pflanzschale Ölwanne Katzenklo Schuhabtopfschale Gefertigt in Europe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,01
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Garronda Blumentopf Untersetzer GD-0026 (5 Stück - Schwarz, ⌀ 40cm H=5,2cm)
Garronda Blumentopf Untersetzer GD-0026 (5 Stück - Schwarz, ⌀ 40cm H=5,2cm)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP€ 22,99
€ 16,99
Verkäufer: Hisert
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet mit Ablage Grau 150x50x75 cm WPC
vidaXL Garten-Hochbeet mit Ablage Grau 150x50x75 cm WPC
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von BigDean 9x Blumentopf Untersetzer Ø 44 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 45 cm Blumentöpfen
BigDean 9x Blumentopf Untersetzer Ø 44 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 45 cm Blumentöpfen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 34,99
Verkäufer: Buddentown
Two black plastic plant pots are shown against a white background. One pot is upright and viewed from the side, while the other is tilted and viewed from the inside.
50 Rundtöpfe Ø 12 x 9,0 schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HCC-Shop
Produktbild von BigDean 9x Blumentopf Untersetzer Ø 39 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 40 cm Blumentöpfen
BigDean 9x Blumentopf Untersetzer Ø 39 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 40 cm Blumentöpfen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 28,62
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean 6X Blumentopf Untersetzer Ø 44 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 45 cm Blumentöpfen
BigDean 6X Blumentopf Untersetzer Ø 44 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 45 cm Blumentöpfen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 27,03
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Garronda Blumentopf Untersetzer GD-0023 (Grau, ⌀ 34cm H 5cm)
Garronda Blumentopf Untersetzer GD-0023 (Grau, ⌀ 34cm H 5cm)
UVP€ 5,99
€ 3,99
Verkäufer: Hisert
Produktbild von BigDean 20 Stück Blumentopf Untersetzer Ø 33 cm in Anthrazit – Topfuntersetzer aus robustem Kunststoff & Gefertigt in Europe
BigDean 20 Stück Blumentopf Untersetzer Ø 33 cm in Anthrazit – Topfuntersetzer aus robustem Kunststoff & Gefertigt in Europe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,68
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean 6X Blumentopf Untersetzer Ø 39 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 40 cm Blumentöpfen
BigDean 6X Blumentopf Untersetzer Ø 39 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Blumenuntersetzer Blumentopfuntersetzer passend zu Ø 40 cm Blumentöpfen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 22,79
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von VIVANNO Pflanzkübel-Zubehör Fiberglas UNDO Rechteckig, Anthrazit matt - 44x44x2 cm
VIVANNO Pflanzkübel-Zubehör Fiberglas UNDO Rechteckig, Anthrazit matt - 44x44x2 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,95
Verkäufer: VIVANNO
Produktbild von VIVANNO Pflanzkübel-Zubehör Fiberglas UNDO Rechteckig, Anthrazit matt - 34x34x2 cm
VIVANNO Pflanzkübel-Zubehör Fiberglas UNDO Rechteckig, Anthrazit matt - 34x34x2 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,95
Verkäufer: VIVANNO
Produktbild von VIVANNO Pflanzkübel-Zubehör Fiberzement PUT Organisch, Anthrazit matt - 7x7x1 cm
VIVANNO Pflanzkübel-Zubehör Fiberzement PUT Organisch, Anthrazit matt - 7x7x1 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,95
Verkäufer: VIVANNO
Produktbild von IPMR400 Runde Plattform | Anthrazit
IPMR400 Runde Plattform | Anthrazit
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MePla - Untersetzer Cylindro ø 78 anthrazit
MePla - Untersetzer Cylindro ø 78 anthrazit
€ 41,99
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von MePla - Untersetzer Cylindro ø 78 terra
MePla - Untersetzer Cylindro ø 78 terra
€ 41,99
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von MePla - Untersetzer Roma ø 54 grau
MePla - Untersetzer Roma ø 54 grau
€ 25,99
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter