Fassungsvolumen:

10 l

Geli 1200 702 010 01, 10 l, Sprinklerkopf, Schwarz, Grün

€ 8,27

€ 0,83 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Unsere bestenDeals
Gießkannen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MePla - Set - Gießkanne Pilea 3.8L + Sprüher - grün
MePla - Set - Gießkanne Pilea 3.8L + Sprüher - grün
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von RESPANA Gartensieb - Schwarz - PP-ISIK400 C
RESPANA Gartensieb - Schwarz - PP-ISIK400 C
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MePla - Set - Gießkanne Meduza + Sprüher - hellgrün
MePla - Set - Gießkanne Meduza + Sprüher - hellgrün
€ 20,99
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von MePla - Zimmergießkanne 5l lemongrün
MePla - Zimmergießkanne 5l lemongrün
€ 3,80/1l
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Gießkanne 5 l anthrazit Kunststoff - 70200538
Gießkanne 5 l anthrazit Kunststoff - 70200538
€ 1,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 6,61
Verkäufer: VISO
Produktbild von Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 8 Liter
Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 8 Liter
€ 0,69/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 5,54
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Geli Gießkanne rot Kunstoff 5ltr Fassungsvermögen mit Brause
Geli Gießkanne rot Kunstoff 5ltr Fassungsvermögen mit Brause
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bradas KTK10
Bradas KTK10
€ 1,19/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: VESPAGARDEN
Produktbild von orthex Gießkannen-Brauseaufsatz für Gießkanne 10,0 L
orthex Gießkannen-Brauseaufsatz für Gießkanne 10,0 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von GELI Gießkanne 5l grün – 10er Vorteilset
GELI Gießkanne 5l grün – 10er Vorteilset
€ 1,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,61
Verkäufer: VISO
Produktbild von Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 10 Liter
Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 10 Liter
€ 1,35/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,54
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
€ 0,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Prosperplast Gieskanne - grun - Kunststoff - Besenkopf - 14 Liter
Prosperplast Gieskanne - grun - Kunststoff - Besenkopf - 14 Liter
€ 0,54/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 7,55
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Geli Gießkanne 5 L Kunststoff pink
Geli Gießkanne 5 L Kunststoff pink
€ 1,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,61
Verkäufer: VISO
Produktbild von CLASSICO Gartengießkanne 10l IKCL10
CLASSICO Gartengießkanne 10l IKCL10
€ 0,91/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,05
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gießkanne , 2 Liter, aus Kunststoff in mintgrün, 31x11x20 cm, mit extralanger und präziser Gießtülle
Gießkanne , 2 Liter, aus Kunststoff in mintgrün, 31x11x20 cm, mit extralanger und präziser Gießtülle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,12
Verkäufer: VISO
Produktbild von Geli Gießkanne Antiqua 10 L Kunststoff dunkelgrün
Geli Gießkanne Antiqua 10 L Kunststoff dunkelgrün
€ 1,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von Geli Gieskanne - gelb - Kunststoff - mit Besenkopf - 5 Liter
Geli Gieskanne - gelb - Kunststoff - mit Besenkopf - 5 Liter
€ 1,32/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 6,61
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gießkanne FloraSelf Kunststoff 10 L grün
Gießkanne FloraSelf Kunststoff 10 L grün
€ 3,50/1l
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Gießkanne 1l grün
Gießkanne 1l grün
€ 5,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,95
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit dieser robusten Gießkanne wird die Pflanzenpflege zu einem echten Vergnügen. Das stilvolle Gartenwerkzeug überzeugt durch sein zeitloses Design und seine durchdachten Eigenschaften, die sowohl Hobbygärtner als auch Profis begeistern. Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, ist die Kanne besonders widerstandsfähig und trotzt Wind und Wetter problemlos. Dadurch ist sie ideal für den dauerhaften Einsatz im Außenbereich geeignet und lässt sich mühelos im Garten aufbewahren.

Ein praktisches Highlight der Gießkanne ist die integrierte Füllanzeige an der Außenseite: So behalten Sie stets den Überblick über den Wasserstand. Der ergonomisch geformte Griff sorgt zudem für höchsten Tragekomfort – selbst bei voller Befüllung liegt die Kanne angenehm in der Hand. Die mitgelieferte schwarze Brause ermöglicht gleichmäßiges und schonendes Gießen, perfekt für empfindliche Pflanzen oder großflächiges Bewässern. Wenn die Brause nicht benötigt wird, kann sie platzsparend auf der vorgesehenen Tülle an der Oberseite verstaut werden.

Dank ihrer großzügigen Füllkapazität eignet sich die Gießkanne hervorragend für die Bewässerung von Gemüsepflanzen, Ziersträuchern, Bäumen und Blumenampeln. Auch bei Veranstaltungen oder als dekoratives Element im Garten ist sie ein echter Blickfang. Ihre glatte Oberfläche sorgt für eine pflegeleichte Handhabung: Abwischen genügt, um sie dauerhaft sauber und schön zu halten. Kombinieren Sie die Kanne mit anderen Gartengeräten, um ein harmonisches Bild in Ihrer grünen Oase zu schaffen.

Ob für die tägliche Gartenpflege, als dekoratives Accessoire oder Geschenkidee – diese Gießkanne erfüllt alle Erwartungen. Machen Sie sie zum unverzichtbaren Helfer in Ihrem Garten und sorgen Sie dafür, dass Ihre Pflanzenschätze immer mit ausreichend Wasser versorgt sind.

Anb.Nr.: 70201001
EAN: 4000150721011



Gießkanne 10 l grün Aufsteckbrausekopf aus hochwertigem Kunststoff

Zeitlos, stabil und funktional: Die Gießkanne in klassischem Grün überzeugt durch ihr großes Fassungsvermögen, einen abnehmbaren Aufsteckbrausekopf und ihre Herstellung aus hochwertigem Kunststoff. Perfekt für Garten, Terrasse, Beete oder Gewächshaus – wenn’s auf zuverlässige Bewässerung ankommt.

Warum die grüne Gießkanne mit 10 l?

Weil sie bewährte Funktionalität mit einfacher Handhabung verbindet: Der ergonomisch geformte Doppelgriff sorgt für bequemes Tragen und präzises Ausgießen, während die abnehmbare Brause empfindliche Pflanzen schonend und gleichmäßig bewässert. Die grüne Farbe fügt sich dezent in jede Gartenumgebung ein.

Produkt im Überblick

  • Fassungsvermögen: 10 Liter – ideal für größere Gießmengen

  • Aufsteckbarer Brausekopf – für flächiges, sanftes Gießen

  • Aus hochwertigem Kunststoff – robust, wetterfest, langlebig

  • Klassisches Grün – dezent, naturnah, praktisch

  • Ergonomischer Trage- & Haltegriff – gut ausbalanciert und leicht zu führen

Für wen ist diese Gießkanne geeignet?

Für alle, die beim Gießen auf Bewährtes setzen – ob im Kleingarten, auf dem Balkon, im Gemüsebeet oder Gewächshaus. Auch ideal für Vielgießer und Pflanzenliebhaber mit größerem Pflegebedarf.

Anwendungsmöglichkeiten

  • Für Beete, Hochbeete, Kübel- und Balkonpflanzen

  • Mit Brause perfekt für Setzlinge, junge Pflanzen und empfindliche Blüten

  • Zum Düngen, Bewässern und Auffrischen bei Hitze

  • Einsetzbar im privaten Garten oder im Vereinsbeet

Jetzt Gießkanne 10 l grün mit Brause kaufen – klassisch. funktional. langlebig.

Mit der grünen Gießkanne mit 10 l Volumen entscheiden Sie sich für eine zuverlässige, praktische und zeitlose Lösung für Ihre Pflanzenpflege – Tag für Tag.

Hersteller: Geli GmbH
Am Goldbach 1
63755 Alzenau
[email protected]


Gießkanne mit Aufsteckvorrichtung für die Brause

Unsere Gießkanne ist die Einzige mit einer Aufsteckvorrichtung für die Brause. Benötigt man die Brause nicht, kann sie einfach auf die Vorrichtung gesteckt werden, so ist sie immer griffbereit an der Gießkanne. Ein Vorteil, den viele Kunden schätzen.

GELI Gießkanne 10l grün – 12er Vorteilset

Kunststoff, mit Haltevorrichtung für die Brause

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 12 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 101636 | EAN/GTIN 4000150721011

Produktdetails

  • Marke: GELI
  • Farbe: grün
  • Herkunft: Deutschland
  • Vorteilset: 12 Verkaufseinheiten
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,396 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 101636
  • EAN/GTIN: 4000150721011


Geli Gießkanne 10 L Kunststoff grün

Produktnummer: 0692100249
Ideal für die Garten- und Grabpflege!

Produktdetails:
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: grün
  • Volumen: 10 L
  • Herstellerinformationen: Geli GmbH | Am Goldbach 1 | 63755 Alzenau, Deutschland | : [email protected] | Herstellernr. 120070201001


Fassungsvermögen:
10 l
Sprinklerkopf:
Ja
Produktfarbe:
Schwarz, Grün


Gießkanne 10 Liter

Farbe: grün
aus Kunststoff mit Brause

  • Länge 550 mm
  • Breite 180 mm
  • Höhe 350 mm
  • Gewicht 380 g


GartenStar Gießkanne Kunststoff 10 L grün - 404175

Gießkanne Kunststoff 10 L grün von GartenStar, mit der Art-Nr.: 404175 und der EAN: 4000150721011

 

Beschreibung:


  • Gießkanne Kunststoff 10 L grün
  • komplett mit Brause und Längsbügel
  • ergonomisch, formschön, unverwüstlich
  • ideal für Garten- bzw. Grabpflege geignet


Geli-Gießkanne mit Sprinkleraufsatz 10l 


- Inklusive Schmutzfänger

-/gefertigt in Deutschland

-Wasserfest -Wetterfest

-verbleicht nicht, verändert nicht die Farbe, verzieht sich nicht.

Die Geli Gießkanne ist die einzige Gießkanne, die mit einem Sprinklerstecker/halter ausgestattet ist. Wenn Sie den Sprinkler nicht brauchen, können Sie ihn einfach wieder am Aufsatz befestigen, so dass er immer in Reichweite ist.




- Kunststoff
- Komplett mit Brause und Bügelgriff
- Ergonomisch, formschön und unverwüstlich
- Ideal für Garten- bzw. Grabpflege geeignet

- mit Aufsteckvorrichtung
10 Liter, grün

Sie erhalten den angebotenen Artikel 12 mal.




• Kunststoff
• mit Brause

Gießkanne Inhalt 10l

Inhalt: 1 Stück

Kunststoff

· grün

· mit Brause

Inhalt: 10 l

Artikel-Nr.: 4000819681
EAN: 4000150721011

,


Hinweis zu Verpackung und :
Manchmal kann es vorkommen, daß gerade bei kleinen bzw. einzelnen Artikeln die Verpackung etwas groß ausfällt. Dies ist logistischen Notwendigkeiten geschuldet, da unsere Lagerverwaltung auf industrielle Mengen ausgelegt ist. Wundern Sie sich also nicht, wenn ein einfacher Bohrer in einem "überdimensionierten" Karton geliefert wird. Bei uns steht die an erster Stelle, damit Sie Ihre Ware so schnell wie möglich erhalten. Zu Ihrer und unserer Sicherheit versenden wir außschließlich als versichertes Paket. Eine Zustellung an en oder Postfächer ist leider nicht möglich. Außerdem sind unsere Verpackungen unbedenklich.



GELI Gießkanne Standard
10 Liter grün

Diese robuste Gießkanne ist vielseitig einsetzbar.
Ob im Garten, Balkon, Terrasse oder zur Grabpflege, sie ist ein unverzichtbarer praktischer Helfer.

  • Komplett mit Brause und Bügelgriff
  • Mit Aufsteckvorrichtung für den Brausekopf (10 Liter)
  • Ergonomische Form
  • Hochwertiger Kunststoff
  • in vielen verschiedene Farben erhältlich:
    dunkelblau, anthrazit, mintgrün, rot, gelb, lila, hellblau oder pink


• Kunststoff • Komplett mit Brause und Längsbügel • Ergonomisch, formschön und unverwüstlich • Ideal für Garten- bzw. Grabpflege geeignet
• mit Aufsteckvorrichtung
10 Liter, grün
Kunststoff Komplett mit Brause und Längsbügel Ergonomisch, formschön und unverwüstlich Ideal für Garten- bzw. Grabpflege geeignet
• mit Aufsteckvorrichtung
• 10 Liter, grün



Hübsche Blumengießkanne aus Kunststoff  in einer sehr guten Qualität, in verschiedenen Farben.

Produktdetails

  • Material: Gießkanne - Kunststoff (PE = Polyethylen)
                    Brause - Kunststoff (PP = Polypropylen)
  • Farbe: grün, gelb, rot, blau, anthrazit, dunkelgrün, pink, zartrosa, hellgrau, pistazie
  • inklusive Brause
  • Fassungsvermögen: ca. 10 Liter
  • Ersatzbrause erhältlich


Gießkanne 10 l grün Aufsteckbrausekopf aus hochwertigem Kunststoff
    • komplett mit Brause und Längsbügel
    • ergonomisch, formschön, unverwüstlich
  • ideal für Garten- bzw. Grabpflege geeignet

Hersteller: Geli GmbH
Deutschland

  • Technische Details

  • Fassungsvermögen: ca. 10 Liter
  • Farben: grün, gelb, rot, dunkelgrün, blau, anthrazit, pink, orange
  • Material: PE (Polyethylen)
  • inklusive Brause


Gießkanne Inhalt 10l
Kunststoff
grün
mit Brause



GELI Gießkanne 10l grün

Gießkanne mit Brause Fassungsvermögen 10 l

Kunststoff · mit Brause

Gartengießkanne 10 ltr grün (1 St)

Geli 702-01001 Kunstoff-Gießkanne, 10 Liter, grün

Kunststoff, mit Haltevorrichtung für die Brause

10 ltr. Giesskanne in den Farben grün blau rot und anthrazit

Gartengießkanne mit Aufsteckvorrichtung für die Brause hochwertiger Kunststoff Fassungsvermögen: ca. 10 Liter Farbe: grün

Gießkanne 70201001 von geli
Maße
550 mm (L) × 180 mm (B) × 350 mm (H)
Gewicht
0.8 kg
Inhalt
10 l
Fassungsvolumen
10 l
Material
Inhaltsstoffe eines Produkts
PE (Polyethylen), PP (Polypropylen)
Farbe
Grün
Lieferumfang
1 × Gießkanne, 1 × Brause
EAN
4000150721011
Herstellernummer
570201001
Hersteller
Geli

Maße
550 mm (L) × 180 mm (B) × 350 mm (H)
Gewicht
0.8 kg
Inhalt
10 l
Fassungsvolumen
10 l
Material
Inhaltsstoffe eines Produkts
PE (Polyethylen), PP (Polypropylen)
Farbe
Grün
Lieferumfang
1 × Gießkanne, 1 × Brause
EAN
4000150721011
Herstellernummer
570201001
Hersteller
Geli
Passt auch dazu
Produktbild von Sprechende Plüschtier Hamster Wiederholt Elektronische Haustiere Spielzeug für Baby Kinder wiederholt-Funktion Talking plüschhamster Geschenke Retoo
Sprechende Plüschtier Hamster Wiederholt Elektronische Haustiere Spielzeug für Baby Kinder wiederholt-Funktion Talking plüschhamster Geschenke Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 11,89
-7%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
€ 1,00/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 712
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von GOURMETmaxx Glas-Frischhaltedosen Klick-it 4er Set | Als Brotdose oder für Meal
GOURMETmaxx Glas-Frischhaltedosen Klick-it 4er Set | Als Brotdose oder für Meal
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 23,09
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 11,35
Verkäufer: getgoods
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Prosperplast Rato 26.2x26.2x26.6 Cm Blumentopf Schwarz  Schwarz One Size
Prosperplast Rato 26.2x26.2x26.6 Cm Blumentopf Schwarz Schwarz One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 20,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Solar radio, Solar Kurbelradio mit LED-Taschenlampe, Notfallradio AM/FM Wetter, 2000mAh Akku, Handkurbel-Dynamo, Powerbank für Smartphone
Solar radio, Solar Kurbelradio mit LED-Taschenlampe, Notfallradio AM/FM Wetter, 2000mAh Akku, Handkurbel-Dynamo, Powerbank für Smartphone
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 22,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 103,99
€ 79,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Zimmergewächshaus Anzuchtkasten Mit Pflanzenlampe, 4 Stück Mini Gewächshaus Anzuchtset Mit Licht, Zimmergewächshaus Klein Pflanzen Anzucht Set
Zimmergewächshaus Anzuchtkasten Mit Pflanzenlampe, 4 Stück Mini Gewächshaus Anzuchtset Mit Licht, Zimmergewächshaus Klein Pflanzen Anzucht Set
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,85
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Gardenline Set Mit 12 Töpfen + Untertasse Eda3083
Gardenline Set Mit 12 Töpfen + Untertasse Eda3083
€ 9,79
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Compo  Erde zum Säen und Steppen 5l ökologisch
Compo Erde zum Säen und Steppen 5l ökologisch
€ 2,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
-62%
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bradas KTK10
Bradas KTK10
€ 1,19/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: VESPAGARDEN
Produktbild von Sekey Sonnenschirm Balkon Rechteckig 200×125 cmGartenschirm mit Balkongeländer UV50+ Kippbar Outdoor-Schirm für Balkon Terrasse, Grau
Sekey Sonnenschirm Balkon Rechteckig 200×125 cmGartenschirm mit Balkongeländer UV50+ Kippbar Outdoor-Schirm für Balkon Terrasse, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 39,99
Verkäufer: Sekeymall
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Galamio Rasenerde mit Sand 40l x 30 Sack 1200l Palette
Galamio Rasenerde mit Sand 40l x 30 Sack 1200l Palette
€ 0,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 359,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Gießkanne 10 l anthrazit Kunststoff - 570201038
Gießkanne 10 l anthrazit Kunststoff - 570201038
€ 0,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 5,84
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Geli Gießkanne rot Kunstoff 5ltr Fassungsvermögen mit Brause
Geli Gießkanne rot Kunstoff 5ltr Fassungsvermögen mit Brause
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 8 Liter
Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 8 Liter
€ 0,69/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 5,54
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von DRL500PW Balkonblumentopf mit Ständer | Anthrazit
DRL500PW Balkonblumentopf mit Ständer | Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 8,80
Verkäufer: VISO
Produktbild von orthex Gießkannen-Brauseaufsatz für Gießkanne 10,0 L
orthex Gießkannen-Brauseaufsatz für Gießkanne 10,0 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
€ 0,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miamia
Produktbild von Varta Batterien 9V Blockbatterie, 2 Stück, Longlife Power, Alkaline, für Rauchmelder, Brand- & Feuermelder, Mikrofon, Einwegbatterie, Zink-Mangan-Dioxid (Zn/MnO2), 9 V, 2 Stück(e), Mehrfarbig, 48,5 mm
Varta Batterien 9V Blockbatterie, 2 Stück, Longlife Power, Alkaline, für Rauchmelder, Brand- & Feuermelder, Mikrofon, Einwegbatterie, Zink-Mangan-Dioxid (Zn/MnO2), 9 V, 2 Stück(e), Mehrfarbig, 48,5 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 9,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Toraf Gemüsesamen Bajaja Kirschtomate, Packung 0,3g
Toraf Gemüsesamen Bajaja Kirschtomate, Packung 0,3g
€ 3.998,00/1kg
€ 19,99
Verkäufer: Batna24
Produktbild von Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
€ 409,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 15. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und gut
Fassungsvolumen 10 l
Bewertet am 22. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ware wurde gute Qualität schnell und ohne Mängel geliefert
Fassungsvolumen 10 l
Bewertet am 17. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Gieskanne
Fassungsvolumen 10 l
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 5 l
Bewertet am 18. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 5 l
Bewertet am 8. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 10 l
Bewertet am 12. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 10 l
Bewertet am 21. Juni 2014 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,75
-€ 12,47
€ 87,28
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 2,57/1l
Produktbild von Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
€ 74,09
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
€ 74,09
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
€ 2,40/1l
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 1,44/1l
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,48
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Esschert Design Gießkanne; W2024
Esschert Design Gießkanne; W2024
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,69
Verkäufer: DEKOWUNDER
€ 9,02/1l
Produktbild von Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
€ 32,97
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,88
Verkäufer: DEKOWUNDER
€ 6,54/1l
Produktbild von Esschert Design Gießkanne für Zimmerpflanzen; W2023
Esschert Design Gießkanne für Zimmerpflanzen; W2023
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 17,99
Verkäufer: Cactula
€ 11,24/1l
Produktbild von Kunststoff-Giesskanne Trapez 8L Grün - Mx 2412
Kunststoff-Giesskanne Trapez 8L Grün - Mx 2412
€ 25,99
-11%
€ 23,13
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kunststoff-Gärtengälle Trapezium 10 L Rot – Mx 2417
Kunststoff-Gärtengälle Trapezium 10 L Rot – Mx 2417
€ 23,37
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Esschert Design | Gartengießkanne - Gartenkanne - weiß - aus Metall - Blumengießkanne - Garten - Praktisch
Esschert Design | Gartengießkanne - Gartenkanne - weiß - aus Metall - Blumengießkanne - Garten - Praktisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
€ 24,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Anthrazit 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Anthrazit 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo