Pflanzenerde & Mulch

666 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 15 €
  • 15 – 20 €
  • 20 – 40 €
  • Über 40 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Pflanzenerde & Mulch
  • Blumenerde
  • Rindenmulch
  • Lavamulch
Produktbild von Biovita Universal Blumenerde 80 Liter Mit Dünger
Biovita Universal Blumenerde 80 Liter Mit Dünger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,89
zzgl. € 4,80 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: fair-play91
€ 0,31/1l
Produktbild von BIOVITA SAUERTORF für Heidelbeeren und säureliebende Pflanzen PH 3,5-4,5 50L
BIOVITA SAUERTORF für Heidelbeeren und säureliebende Pflanzen PH 3,5-4,5 50L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,00
2% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 0,52/1l
Produktbild von Galamio Rindenmulch Pinie Mittel 15-25 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
Galamio Rindenmulch Pinie Mittel 15-25 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 584,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,25/1l
Produktbild von COMPO SANA Grünpflanzenerde 5.0 l
COMPO SANA Grünpflanzenerde 5.0 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 11,25
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: M_plus_L
€ 5,68/1kg
Produktbild von Galamio Tomaten- & Gemüseerde 70l x 12 Sack 840l 12er Palette
Galamio Tomaten- & Gemüseerde 70l x 12 Sack 840l 12er Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 204,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,24/1l
Produktbild von Mulch Schäben aus 100 % Hanf, 90 Liter
Mulch Schäben aus 100 % Hanf, 90 Liter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,95
zzgl. € 12,90 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: pemmiproducts
€ 0,21/1l
Produktbild von Farn-Erde 5L Mehrkomponenten-Substrat mit Torf und Startdünger
Farn-Erde 5L Mehrkomponenten-Substrat mit Torf und Startdünger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,22
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 2,04/1l
Unsere bestenDeals
Pflanzenerde & Mulch & vieles mehr
Produktbild von Erde für Geranien und Balkonpflanzen, 20 l
Erde für Geranien und Balkonpflanzen, 20 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,98
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 0,50/1l
Produktbild von BioBizz All-Mix Peat Free torffrei, 50 Liter
BioBizz All-Mix Peat Free torffrei, 50 Liter
€ 25,90
zzgl. € 12,90 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: BestBrandShop
€ 1,79/1kg
Produktbild von Galamio Rindenmulch Pinie Deko Plus 60-100 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
Galamio Rindenmulch Pinie Deko Plus 60-100 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 664,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,28/1l
Produktbild von Galamio Rindenmulch Pinie Grob 25-40 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
Galamio Rindenmulch Pinie Grob 25-40 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 604,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,26/1l
Produktbild von Universal-Blumenerde (pH 5,5–6,5) für Gartenblumen, 10 l
Universal-Blumenerde (pH 5,5–6,5) für Gartenblumen, 10 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 8,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 0,90/1l
Produktbild von Jumbogras® Rindenmulch-Alternative: Garten-Mulch aus Miscanthus-Häcksel für Pflegeleichte Gärten/Gartengestaltung/Gartenpflege - 1 x 170 Liter Karton
Jumbogras® Rindenmulch-Alternative: Garten-Mulch aus Miscanthus-Häcksel für Pflegeleichte Gärten/Gartengestaltung/Gartenpflege - 1 x 170 Liter Karton
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,70
-3%
€ 36,50
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Jumbogras_Energiepflanzen
€ 0,21/1l
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 75L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 75L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 24,94
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ePerformances
€ 0,33/1l
Produktbild von Garten-Blähton 4-8 mm, 4 l, Drainagegranulat für Topf- und Balkonpflanzen
Garten-Blähton 4-8 mm, 4 l, Drainagegranulat für Topf- und Balkonpflanzen
€ 10,50
-7%
€ 9,72
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 3,24/1kg
Produktbild von Vulkan-Pumex 5l - 4-15 mm - Natürliches Substrat - Luftdurchlässig und feuchtigkeitsspeichernd
Vulkan-Pumex 5l - 4-15 mm - Natürliches Substrat - Luftdurchlässig und feuchtigkeitsspeichernd
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,59
zzgl. € 4,80 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: fair-play91
€ 2,12/1l
Produktbild von Sphagnum Moos 5000g, ca. 400L – stark Wasser-speicherndes Torfmoos für Orchideen, Monstera, Anthurium, Stecklinge, Terrarium & Zimmerpflanzen
Sphagnum Moos 5000g, ca. 400L – stark Wasser-speicherndes Torfmoos für Orchideen, Monstera, Anthurium, Stecklinge, Terrarium & Zimmerpflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 89,00
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Terra-Exotica
€ 17,80/1kg
Produktbild von Galamio Rindenmulch Kiefer Mittel 60l x 39 Sack 2340l Palette
Galamio Rindenmulch Kiefer Mittel 60l x 39 Sack 2340l Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 364,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,16/1l
Produktbild von Universelle Pflanzerde 20 l, pH 5,5–6,5, für Garten, Balkon und Gemüse
Universelle Pflanzerde 20 l, pH 5,5–6,5, für Garten, Balkon und Gemüse
€ 13,22
-11%
€ 11,72
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 1,17/1kg
Produktbild von Galamio Hackschnitzel Holzdekor Rot 5-60 mm 60l
Galamio Hackschnitzel Holzdekor Rot 5-60 mm 60l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,90
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,32/1l
Produktbild von COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,26
zzgl. € 2,45 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: somnia24
€ 6,22/1kg
Produktbild von Neudorff NeudoHum BlumenErde 10L - torffreie Erde, für Innen und Außen
Neudorff NeudoHum BlumenErde 10L - torffreie Erde, für Innen und Außen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 11,46
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ePerformances
€ 1,15/1l
Produktbild von Premium Pinie 60 Liter in fein (0-8 mm) Dekorativer Pinienmulch für Garten, Hochbeet, Pflanzen und Sträucher
Premium Pinie 60 Liter in fein (0-8 mm) Dekorativer Pinienmulch für Garten, Hochbeet, Pflanzen und Sträucher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Terra-Exotica
€ 0,30/1l
Produktbild von Galamio Rindenmulch Kiefer Fein 60l x 12 Sack 720l 12er Palette
Galamio Rindenmulch Kiefer Fein 60l x 12 Sack 720l 12er Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 159,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,22/1l
Produktbild von Galamio Tomaten- & Gemüseerde 70l x 30 Sack 2100l Palette
Galamio Tomaten- & Gemüseerde 70l x 30 Sack 2100l Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 379,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,18/1l
Produktbild von Galamio Rindenmulch Pinie Grob 25-40 mm 60l
Galamio Rindenmulch Pinie Grob 25-40 mm 60l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,90
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,40/1l
Produktbild von COMPO CACTEA Kakteenerde 5.0 l
COMPO CACTEA Kakteenerde 5.0 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 13,50
zzgl. € 2,45 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: somnia24
€ 2,70/1l
Produktbild von Optima 50l Biovita Rasenerde
Optima 50l Biovita Rasenerde
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
7% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 0,60/1l
Produktbild von Plagron Grow Mix - Anzuchterde – 50 L
Plagron Grow Mix - Anzuchterde – 50 L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 27,80
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Altruan_de
€ 0,56/1l
Produktbild von Fugensand für Pflastersteine 0-2 mm beige 20 kg
Fugensand für Pflastersteine 0-2 mm beige 20 kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1,25/1l
Produktbild von Premium Pinie 60 Liter in mittel (8-15 mm) Dekorativer Pinienmulch für Garten, Hochbeet, Pflanzen und Sträucher
Premium Pinie 60 Liter in mittel (8-15 mm) Dekorativer Pinienmulch für Garten, Hochbeet, Pflanzen und Sträucher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,90
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Terra-Exotica
€ 0,32/1l
Produktbild von Premium Pinie 60 Liter in grob (10-25 mm) Dekorativer Pinienmulch für Garten, Hochbeet, Pflanzen und Sträucher
Premium Pinie 60 Liter in grob (10-25 mm) Dekorativer Pinienmulch für Garten, Hochbeet, Pflanzen und Sträucher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,90
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Terra-Exotica
€ 1,26/1kg
Produktbild von Biovita Orchideen-Substrat 3L
Biovita Orchideen-Substrat 3L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 10,70
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 3,57/1l
Produktbild von Kokosfaserziegel (Kompoststarter) Vorratspack "XL" groß (12 Stück)
Kokosfaserziegel (Kompoststarter) Vorratspack "XL" groß (12 Stück)
€ 29,95
zzgl. € 13,95 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ToMTuR
€ 3,84/1kg
Produktbild von Gartenbau-Perlite 10L 2-6 mm, weiß, zur Bodenauflockerung und Wurzelbelüftung
Gartenbau-Perlite 10L 2-6 mm, weiß, zur Bodenauflockerung und Wurzelbelüftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,45
-4%
€ 11,95
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von SERAMIS® Spezial-Substrat für Orchideen 2,5 l
SERAMIS® Spezial-Substrat für Orchideen 2,5 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,02
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,01/1l
Produktbild von COMPO  Zitruspflanzenerde 10.0 l
COMPO Zitruspflanzenerde 10.0 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,58
zzgl. € 2,45 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: somnia24
€ 3,02/1kg
Produktbild von Galamio Rindenmulch Pinie Fein 8-15 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
Galamio Rindenmulch Pinie Fein 8-15 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 564,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,24/1l
Produktbild von Galamio Rindenmulch Pinie Deko 40-60 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
Galamio Rindenmulch Pinie Deko 40-60 mm 60l x 39 Sack 2340l Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 634,90
zzgl. € 39,00 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 3NRG
€ 0,27/1l
Liefervorteile
Preis
–
Kundenbewertungen
Marke