Knabberzeug

3 764 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 10 €
  • 10 – 15 €
  • Über 15 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Gebäck & Knabbereien
  • Nüsse
  • Chips
  • Sonstiges Gebäck
  • Salzgebäcke
Produktbild von Speisegelatine vom Schwein 280 Bloom 1kg
Speisegelatine vom Schwein 280 Bloom 1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 28,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,42/1kg
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von Pringles Original 40g
Pringles Original 40g
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,54
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: MadiHealth
€ 213,50/1kg
Produktbild von Tyrrells sweet chilli & red pepper 150g
Tyrrells sweet chilli & red pepper 150g
€ 2,66
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,73/1kg
Produktbild von Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,38
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,88/1kg
Produktbild von Lay's Kräuterbutter 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Kräuterbutter 150g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,67/1kg
Unsere bestenDeals
Gebäck & Knabbereien & vieles mehr
Produktbild von Brets Brie & Truffle 125g
Brets Brie & Truffle 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,41
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,28/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Chips Sweet & Spicy Curry Style 110g
funny-frisch Intense Chips Sweet & Spicy Curry Style 110g
€ 2,56
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,27/1kg
Produktbild von FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren Mix 80g
FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren Mix 80g
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,38/1kg
Produktbild von FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Kirschen vegan 80g
FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Kirschen vegan 80g
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,38/1kg
Produktbild von Dovgan Barbaris Bonbons 200g
Dovgan Barbaris Bonbons 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
zzgl. € 16,99 VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: OfMarkt
€ 12,95/1kg
Produktbild von Brezelino Körnermix 150g
Brezelino Körnermix 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,67/1kg
Produktbild von Nordthy Soft Dried Mango 200g, KI-generiertes Bild
Nordthy Soft Dried Mango 200g
€ 4,10
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 4,20
zzgl. € 15,00 VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: SanmartiniStore
€ 15,56/1kg
Produktbild von Gadeschi Amarettini 1kg
Gadeschi Amarettini 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,04
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,04/1kg
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 25 kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 25 kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 189,95
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Natural-Food
€ 7,60/1kg
CHAŁWA MIODOWA BIO 75 g - ALLOS
Allos Halva, Nuss, Sesam* gemahlen 52%, Bienenhonig* 48%. (* = aus ökologischem Anbau), 576 kcal, 2410 kJ, 16,8 g, 35,7 g
€ 3,43
-34%
€ 2,23
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: taleoo
€ 29,73/1kg
Produktbild von Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
€ 79,92/1kg
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,87/1kg
Produktbild von Sonnenblumenkerne Dschinn 250g
Sonnenblumenkerne Dschinn 250g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 3,89
zzgl. € 16,99 VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: OfMarkt
€ 15,56/1kg
Produktbild von Kettle Chips Paprika & Roasted Onion 130g
Kettle Chips Paprika & Roasted Onion 130g
€ 2,35
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,08/1kg
Produktbild von Tyrrells mature cheddar & chive 150g
Tyrrells mature cheddar & chive 150g
€ 2,66
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,73/1kg
Produktbild von Mitsuba 114673, Reiscracker, Salz, 100 g, Vietnam
Mitsuba 114673, Reiscracker, Salz, 100 g, Vietnam
€ 4,82
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 48,20/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren vegan 80g
FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren vegan 80g
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,38/1kg
Produktbild von Groksi! Classico 60g, KI-generiertes Bild
Groksi! Classico 60g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 59,83/1kg
Produktbild von Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,54
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: MadiHealth
€ 213,50/1kg
Produktbild von Cräx Käsegebäck Gouda und Edamer 75g
Cräx Käsegebäck Gouda und Edamer 75g
€ 2,15
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,87/1kg
Produktbild von funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,64/1kg
Produktbild von XOX Knuffels Schinken & Käse 75g
XOX Knuffels Schinken & Käse 75g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,43
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,07/1kg
Produktbild von Lajkonik Paluszki Junior, 60g
Lajkonik Paluszki Junior, 60g
€ 2,87
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Di. 13. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Katomix
€ 41,00/1kg
Produktbild von Galin - Kornelkirchen Fruchtleder 60gr
Galin - Kornelkirchen Fruchtleder 60gr
€ 1,57
zzgl. € 9,00 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Jalda
€ 26,17/1kg
Produktbild von 5x300g Sonnenblumenkerne JINN ungesalzen und geröstet/Джин
5x300g Sonnenblumenkerne JINN ungesalzen und geröstet/Джин
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,95
zzgl. € 16,99 VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: OfMarkt
€ 12,63/1kg
Produktbild von Tyrrells sea salt & cider vinegar 150g
Tyrrells sea salt & cider vinegar 150g
€ 2,66
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,73/1kg
Produktbild von KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,74/1kg
Produktbild von Krambals Bruschetta Garden Grill 70g
Krambals Bruschetta Garden Grill 70g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,22
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,43/1kg
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,22/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Liefervorteile
Preis
–
Kundenbewertungen
Marke