Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg

€ 51,99

€ 10,40 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
€ 6,09/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Sonnenblumenkerne 5kg Geschält Roh Vegan Natur Proteinreich Snack Backen GiDeli
Sonnenblumenkerne 5kg Geschält Roh Vegan Natur Proteinreich Snack Backen GiDeli
€ 5,20/1kg
€ 41,58
-37%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Blanchierte Mandeln 500g
Blanchierte Mandeln 500g
€ 50,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,98
-3%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Haselnüsse 1kg
Haselnüsse 1kg
€ 28,37/1kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
€ 8,70/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 43,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Haselnüsse in der Schale | 2 kg | PREMIUM | Frisch und lecker aus Polen
Haselnüsse in der Schale | 2 kg | PREMIUM | Frisch und lecker aus Polen
€ 14,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Kluth Pistazien geröstet & gesalzen 150g
Kluth Pistazien geröstet & gesalzen 150g
€ 30,80/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss, 25 kg
Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss, 25 kg
€ 11,32/1kg
€ 282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Knackige Haselnusskerne 500g mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
Knackige Haselnusskerne 500g mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
€ 29,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von Meray Haselnusskerne geröstet 85g
Meray Haselnusskerne geröstet 85g
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kamelur® Haselnüsse mit Schale 1 kg
Kamelur® Haselnüsse mit Schale 1 kg
€ 23,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von NATURAL FOOD Schmackhafte Haselnüsse in der Schale - Vegan Natürlich Unbehandelt Hohe Qualität - ertvolle Essentielle Fettsäuren - 50 kg
NATURAL FOOD Schmackhafte Haselnüsse in der Schale - Vegan Natürlich Unbehandelt Hohe Qualität - ertvolle Essentielle Fettsäuren - 50 kg
€ 6,98/1kg
€ 348,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusse mit schale | sehr gute Qualität | lecker und gesund 2 kg
Natural Food Walnusse mit schale | sehr gute Qualität | lecker und gesund 2 kg
€ 12,00/1kg
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Erdnüsse geröstet in der Schale 330g | NATURATA
Erdnüsse geröstet in der Schale 330g | NATURATA
€ 18,85/1kg
€ 6,22
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gülcan Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 300g
Gülcan Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 300g
€ 13,30/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Geröstete Erdnüsse in der Schale  330 g - DENNREE
Geröstete Erdnüsse in der Schale 330 g - DENNREE
€ 2.990,00/1kg
€ 4,53
-33%
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ultje 10028686, Pistaziennuss, 150 g, 649 kcal, 7,2 g, 54 g, Tasche
ultje 10028686, Pistaziennuss, 150 g, 649 kcal, 7,2 g, 54 g, Tasche
€ 27,33/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SEEBERGER Cashewkerne Kerne 200,0 g
SEEBERGER Cashewkerne Kerne 200,0 g
€ 30,80/1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sonnenblumenkerne Dschinn geröstet 300g sunflower seeds Djinn Семечки Джинн
Sonnenblumenkerne Dschinn geröstet 300g sunflower seeds Djinn Семечки Джинн
€ 12,63/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 3,79
Verkäufer: OfMarkt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gönnen Sie sich die vitalisierende Kraft von Haselnüssen und bereichern Sie Ihre Ernährung mit diesem köstlichen Superfood.

Möchten Sie sich fit und energiegeladen fühlen? Dann sind unsere Premium Rohe Haselnüsse die ideale Wahl für Sie. Diese "Jugendnüsse" sind nicht nur köstlich, sondern auch reich an Vitamin E.

100% Rohe Haselnüsse
Verfügbare Kapazitäten: 2kg, 5kg, 10kg, 15kg, 25kg, 50kg.

Jugendlichee Energie: Unsere Haselnüsse, auch als "Jugendnüsse" bekannt, sind reich an Vitamin E, das die Potenz unterstützt und Ihnen eine jugendliche Energie verleiht.

Natürlicher Schutz: Die Haselnüsse in der Schale bieten natürlichen Schutz vor Hitze, Luft, Feuchtigkeit und Licht, was den Oxidationsprozess verlangsamt und die Frische bewahrt.

Unterstützung bei Gewichtsabnahme: Obwohl Haselnüsse einen hohen Kalorien- und Fettgehalt haben, fördert das enthaltene Haselnussfett tatsächlich die Fettverbrennung. Wenn Sie Gewicht verlieren möchten, sollten Sie Haselnüsse in Ihre Ernährung integrieren.

Vielseitig in der Küche: Unsere Haselnüsse sind in der kulinarischen Welt äußerst vielseitig. Sie eignen sich perfekt für Müsli, Haferflocken, Getreidekuchen und sind beliebt als Zutat in Kuchen, Desserts sowie in herzhaften Gerichten. Die Haselnusstinktur kann auch das Nervensystem stärken und bei Magenproblemen helfen.

Verschiedene Kapazitäten: Wählen Sie aus unseren verfügbaren Kapazitäten von 2kg, 5kg, 10kg, 15kg, 25kg und sogar 50kg, um sicherzustellen, dass Sie immer ausreichend Vorrat an diesen gesunden Köstlichkeiten haben.

Aufbewahrung und Verwendung
An einem kühlen, trockenen Ort. Vor Sonnenlicht schützen.
Zutatenverzeichnis
100 % Haselnüss
Nährwertdeklaration
Enthält: Haselnüsse
Allergene
Haselnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
Natural Food
Verkehrsbezeichnung
Haselnuss
Hersteller
Natural Food
Herstellernummer
Haselnusse_5kg
EAN
7427104998706

Aufbewahrung und Verwendung
An einem kühlen, trockenen Ort. Vor Sonnenlicht schützen.
Zutatenverzeichnis
100 % Haselnüss
Nährwertdeklaration
Enthält: Haselnüsse
Allergene
Haselnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
Natural Food
Verkehrsbezeichnung
Haselnuss
Hersteller
Natural Food
Herstellernummer
Haselnusse_5kg
EAN
7427104998706
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
€ 8,70/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 43,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
€ 8,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
€ 7,00/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von ültje Studentenfutter Original 1kg
ültje Studentenfutter Original 1kg
€ 21,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Brennenstuhl H03VVH2-F, 3 m
Brennenstuhl H03VVH2-F, 3 m
€ 1,33/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,98
Verkäufer: getgoods
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Haselnüsse, Nuss 2kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Haselnüsse, Nuss 2kg
€ 12,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Bestseller
Produktbild von Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 100 Stück
Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 100 Stück
€ 0,63/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1035
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Haselnüsse in der Schale | 2 kg | PREMIUM | Frisch und lecker aus Polen
Haselnüsse in der Schale | 2 kg | PREMIUM | Frisch und lecker aus Polen
€ 14,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Kluth Pistazien geröstet & gesalzen 150g
Kluth Pistazien geröstet & gesalzen 150g
€ 30,80/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meray Haselnusskerne geröstet 85g
Meray Haselnusskerne geröstet 85g
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
€ 16,44/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift Deutsche Marke
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift Deutsche Marke
€ 1,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 957
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
€ 9,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,95
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 800g
TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 800g
€ 33,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 26,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Geröstete Erdnüsse in der Schale  330 g - DENNREE
Geröstete Erdnüsse in der Schale 330 g - DENNREE
€ 2.990,00/1kg
€ 4,53
-33%
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 5x Varta Knopfzelle CR2025 Batterie 3V Lithium Coin Retail
5x Varta Knopfzelle CR2025 Batterie 3V Lithium Coin Retail
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 10,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
€ 2,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 12,94
-5%
€ 12,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 17,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 17,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 52 Bewertungen
Bewertet am 10. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vollauf zufrieden
Bewertet am 29. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker Nüsse
Bewertet am 1. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haselnüsse sehr gut
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nüsse sind gut da freuen sich die Spechte und das Eichhörnchen.
Bewertet am 24. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Bewertet am 19. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Neukunde
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 136,48
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,46/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 6,09/1kg
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,22/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 2Kg
Pinienkerne medium 2Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,64
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
€ 37,68
-20%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 29,99/1kg
Produktbild von Pinienkerne 500g
Pinienkerne 500g
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 78,83/1kg
Produktbild von Paranusskerne 1Kg
Paranusskerne 1Kg
€ 47,14
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 1Kg
Pinienkerne medium 1Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,14
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,50/1kg
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
€ 41,89
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 29,90/1kg
Produktbild von Kluth Pistazienkerne extra grün geschält  250g
Kluth Pistazienkerne extra grün geschält 250g
€ 52,23
-14%
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 178,72/1kg
Produktbild von Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
€ 41,89
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Pekannüsse naturbelassen 1Kg
Pekannüsse naturbelassen 1Kg
€ 36,64
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Bananenchips 1kg Ungesüßt Getrocknete Bananen Palmölfrei Snack Müsli GiDeli
Bananenchips 1kg Ungesüßt Getrocknete Bananen Palmölfrei Snack Müsli GiDeli
€ 16,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 16,88/1kg
Produktbild von Blanchierte Mandeln 500g
Blanchierte Mandeln 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,98
-3%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,27/1kg
Produktbild von Walnüsse 1kg
Walnüsse 1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 18,71/1kg