Lay's Flat Pickles Chips 200g – Knusprige Kartoffelchips mit Essiggurke

€ 4,38

€ 21,90 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
€ 27,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips Paprika 20x25g
Crunchips Paprika 20x25g
€ 26,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
€ 25,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kettle Chips Jalapeño 130g
Kettle Chips Jalapeño 130g
€ 18,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Chipsy ziemniaczane Fromage 200g
Lay's Chipsy ziemniaczane Fromage 200g
€ 17,35/1kg
€ 3,47
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lay's Sweet Teriyaki Kartoffelchips 185g – Knuspriger Snack mit Teriyaki-Aroma
Lay's Sweet Teriyaki Kartoffelchips 185g – Knuspriger Snack mit Teriyaki-Aroma
€ 27,95/1kg
€ 5,17
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Ofen-Kartoffelchips Cheese & Onion, 150g, knusprig & herzhaft
Lay's Ofen-Kartoffelchips Cheese & Onion, 150g, knusprig & herzhaft
€ 36,53/1kg
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Doritos Chipsy Kukurydziane Nacho Serowy 100 g
Doritos Chipsy Kukurydziane Nacho Serowy 100 g
€ 26,00/1kg
€ 2,74
-5%
€ 2,60
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Croky Patatas Fritas Ketchup 100g – Knusprige Kartoffelchips mit Ketchup-Geschmack
Croky Patatas Fritas Ketchup 100g – Knusprige Kartoffelchips mit Ketchup-Geschmack
€ 39,40/1kg
€ 3,94
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Doritos Nacho Cheese Tortilla Chips 455g – Knusprige Maischips, würziger Geschmack
Doritos Nacho Cheese Tortilla Chips 455g – Knusprige Maischips, würziger Geschmack
€ 16,40/1kg
€ 7,46
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
€ 13,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lay's Superchips Naturel 275g – Knusprige, natürlich gewürzte Kartoffelchips
Lay's Superchips Naturel 275g – Knusprige, natürlich gewürzte Kartoffelchips
€ 23,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chips'O maïs Family - Sour Cream-Onion 125g
Chips'O maïs Family - Sour Cream-Onion 125g
€ 16,64/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Crunchips Cheese & Onion 150g
Crunchips Cheese & Onion 150g
€ 26,33/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,95
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von XOX Crunchy Pretzels Jalapeño 125g
XOX Crunchy Pretzels Jalapeño 125g
€ 16,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maretti Bruschette Chips Pizza 150g
Maretti Bruschette Chips Pizza 150g
€ 12,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Paprika Chips 100g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika
Lay's Paprika Chips 100g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika
€ 32,80/1kg
€ 3,28
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pringles Ketchup 185g
Pringles Ketchup 185g
€ 16,59/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Heartbreakers Paprika Chips 125g – Knusprige, würzige Snackchips
Chio Heartbreakers Paprika Chips 125g – Knusprige, würzige Snackchips
€ 35,04/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
€ 91,58/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lay's Flat Pickles Chips, 200g – Knusprige Kartoffelchips mit intensiv würzigem Essiggurke-Geschmack. Ohne künstliche Farbstoffe, ohne Konservierungsmittel und ohne zugesetzte Geschmacksverstärker. Perfekt als herzhafter Snack für zwischendurch. Verpackt unter Schutzatmosphäre, enthält 6-7 Portionen. Zutaten: Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps), Pickles-Geschmack (Aromen, Zucker, Kaliumchlorid, Gewürze, Salz, Säuerungsmittel), Antioxidantien. Nährwerte pro 100g: 2099 kJ (503 kcal), 27g Fett (2,1g gesättigt), 55g Kohlenhydrate (1,8g Zucker), 5g Ballaststoffe, 6,3g Eiweiß, 0,67g Salz. Ideal für Kaufland Deutschland.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps, in wechselnden Mengen), Picalilly-Geschmack [Aromen, Zucker, Kaliumchlorid, Gewürze, Salz, Säureregulatoren (Zitronensäure, Apfelsäure)], Antioxidantien (Rosmarin-Extrakte, Ascorbinsäure, Tocopherol-reicher Extrakt, Zitronensäure).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2099 kJ (503 kcal) Fett: 27 g davon gesättigte Fettsäuren: 2,1 g Kohlenhydrate: 55 g davon Zucker: 1,8 g Ballaststoffe: 5 g Eiweiß: 6,3 g Salz: 0,67 g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Netherlands BV, Westelijke Randweg 5, 1721 BN Broek op Langedijk, NL
Verkehrsbezeichnung
Lay's Flat Pickles
Hersteller
Lays
Stückzahl
1
EAN
8710398526038

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps, in wechselnden Mengen), Picalilly-Geschmack [Aromen, Zucker, Kaliumchlorid, Gewürze, Salz, Säureregulatoren (Zitronensäure, Apfelsäure)], Antioxidantien (Rosmarin-Extrakte, Ascorbinsäure, Tocopherol-reicher Extrakt, Zitronensäure).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2099 kJ (503 kcal) Fett: 27 g davon gesättigte Fettsäuren: 2,1 g Kohlenhydrate: 55 g davon Zucker: 1,8 g Ballaststoffe: 5 g Eiweiß: 6,3 g Salz: 0,67 g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Netherlands BV, Westelijke Randweg 5, 1721 BN Broek op Langedijk, NL
Verkehrsbezeichnung
Lay's Flat Pickles
Hersteller
Lays
Stückzahl
1
EAN
8710398526038
Passt auch dazu
Produktbild von Lay's 8710398513830, Kartoffelchips, 100 g, Natürlich/Natur, 30 g, 460 kcal, 1910 kJ
Lay's 8710398513830, Kartoffelchips, 100 g, Natürlich/Natur, 30 g, 460 kcal, 1910 kJ
€ 50,40/1kg
€ 5,04
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's 8710398513854, Kartoffelchips, 100 g, Paprika, 30 g, 460 kcal, 1920 kJ
Lay's 8710398513854, Kartoffelchips, 100 g, Paprika, 30 g, 460 kcal, 1920 kJ
€ 50,40/1kg
€ 5,04
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Salt & Vinegar 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Salt & Vinegar 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Mega Box 20er Pack 534g – Knusprige Kartoffelchips, ideal für Partys
Lay's Mega Box 20er Pack 534g – Knusprige Kartoffelchips, ideal für Partys
€ 32,92/1kg
€ 17,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hängelampe Vintage 3-flammig Pendelleuchte E27 Metall Schwarz Industrial
Hängelampe Vintage 3-flammig Pendelleuchte E27 Metall Schwarz Industrial
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 85,99
€ 37,99
2% Gutschein
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
€ 37,81/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,25
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's 8710398502285, Kartoffelchips, 125 g, Speck, 30 g, 495 kcal, 2071 kJ
Lay's 8710398502285, Kartoffelchips, 125 g, Speck, 30 g, 495 kcal, 2071 kJ
€ 43,84/1kg
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Krusty Krunch Popcorn Melted Chocolate 30g
Krusty Krunch Popcorn Melted Chocolate 30g
€ 34,00/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Bolognese Chips 200g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Geschmack
Lay's Bolognese Chips 200g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Geschmack
€ 24,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von ZMH Vintage Pendelleuchte Schwarz E27 Pendellampe aus Metall Retro Esstischlampe 3-flammig
ZMH Vintage Pendelleuchte Schwarz E27 Pendellampe aus Metall Retro Esstischlampe 3-flammig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP€ 85,99
€ 37,99
2% Gutschein
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Lay's Ofen-Kartoffelchips Cheese & Onion, 150g, knusprig & herzhaft
Lay's Ofen-Kartoffelchips Cheese & Onion, 150g, knusprig & herzhaft
€ 36,53/1kg
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 23. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Produktbild von 3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
€ 8,70
Verkäufer: Heartforcards
€ 87,00/1kg
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,81/1kg
Bestseller
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,60/1kg
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 89,17/1kg
Produktbild von Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%
€ 6,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 28,52/1kg
Produktbild von Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,93/1kg
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,29/1kg
Bestseller
Produktbild von Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,79/1kg
Produktbild von Rob's Chips Paprika 120g
Rob's Chips Paprika 120g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,08/1kg
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,63/1kg
Produktbild von Bemmchen 125g
Bemmchen 125g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,32/1kg
Produktbild von Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,91/1kg
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg